Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

15 минут назад, Typan сказал:

Именно! :D Впрочем, ты и так прекрасно знаешь, что Себу пора на пенсию, а надеждой Феррари является Шарль. Которого ты же, через пять лет, будешь провожать на пенсию с не меньшей страстностью, чем сейчас Феттеля (ну это я так, вангую ;) )

Я не командофил ну и думаю Шарль поездит лет 10-15.... Так что, протри свой хрустальный шар ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kiry сказал:

Я не командофил ну и думаю Шарль поездит лет 10-15.... Так что, протри свой хрустальный шар ))))

Не факт. Большинство молодых и подающих надежды поболтаются-поболтаются в королеффке годик-другой, а потом бесследно исчезают. А еще через годик-другой уже никто и не помнит их фамилии. Конечно, уровень Шарля выше среднего. Уже сейчас. И скорее всего, в королеффке он задержится. Но далеко не факт, что в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Typan сказал:

Большинство молодых и подающих надежды поболтаются-поболтаются в королеффке годик-другой, а потом бесследно исчезают. А еще через годик-другой уже никто и не помнит их фамилии. Конечно, уровень Шарля выше среднего. Уже сейчас. И скорее всего, в королеффке он задержится. Но далеко не факт, что в Феррари.

2017. "Доброжелатели" предрекают Шарлю сложный сезон в Ф2 (а-ля сейчас старожилы серии ему покажут "где раки зимуют").

Итоги сезона: великолепный дебют с рекордами по поулам. Чемпионство и переход в Ф1.

2018. "Доброжелатели" предрекают Шарлю сложный дебют в "королевских гонках" (а-ля Маркус "Крушитель карьер" Эриксон заломает распиаренного "премавозника" и похоронит его амбиции).

Итоги сезона: отличный дебют, разгром Эриксона как по квалификациям, так и по очкам. Подписание контракта с Феррари.

2019. "Доброжелатели" предрекают Шарлю сложный дебют в Феррари (а-ля выскочка и ноунейм не достоин выступать за легендарную команду, его ждёт провал на фоне 4-х кратного чемпиона мира и т.д.)

Предварительные итоги сезона: Вполне успешный дебют, с 6 поулами и 2 победами после 17 этапов. На фоне титулованного напарника, уже можно констатировать, не провалился.

2020. "Доброжелатели" предрекают Шарлю...

P.S. "Доброжелатели", продолжайте ванговать. Не останавливайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Glogov сказал:

Прикол в том, что чувак в статье пишет о том, что масло используется в системе охлаждения (СО) интеркулера, и из СО попадает во впуск (я х.з как это сделать незаметно), типа так обходят ограничение на расход масла, поскольку расход жидкости из СО не контролируется. Ну у меня и возник вопрос к тому "журналисту-эксперту", почему сразу тогда не использовать в СО бенз или водо-метанол. И откуда он вообще это все выкопал.

ну да, странно это, хотя интересно. Немного воспоминаний с тегами "интеркулер охлаждение".

В 90-х в ралли охлаждали интеркулер поливая его водой снаружи, ставили что то типа форсунки стеклоомывателя. В мотокроссе.... не помню точно, ну скажем во второй половине 80-х, охлаждали цилиндр (воздушника ессно) разбызгивая на него воду чуть ли не через иглу медицинского шприца. Как щас помню название: капельное орошение цилиндра. Где то я это вычитал еще в те годы, в ТМ или может еще в ЮТ. 

Я это к чему, по любому все пытаются что то придумать, может и здесь до чего додумались умные головы. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Савонарола сказал:

 

P.S. "Доброжелатели", продолжайте ванговать. Не останавливайтесь.

Шарль может уйти из Феррари, как только поймет, что кроме денег в Феррари ему ничего не светит. Я именно это имел ввиду. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

Шарль может уйти из Феррари, как только поймет, что кроме денег в Феррари ему ничего не светит. Я именно это имел ввиду. ;)

Себу светило а Шарлю не светит? 

Что-то ты очень плохого мнения о команде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Typan сказал:

Шарль может уйти из Феррари, как только поймет, что кроме денег в Феррари ему ничего не светит. Я именно это имел ввиду. ;)

Как и любой другой пилот с обоснованными чемпионскими амбициями. На сегодня вероятность его ухода крайне мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Себу светило а Шарлю не светит? 

Что-то ты очень плохого мнения о команде)))

Себ совершил самую большую глупость в своей жизни, перейдя в Феррари. И да, я очень плохого мнения о Феррари. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Савонарола сказал:

Как и любой другой пилот с обоснованными чемпионскими амбициями. На сегодня вероятность его ухода крайне мала.

Не сейчас. Сначала Шарль должен как следует помучится, понаступать на красные грабли, набить много шишек. Решение свалить из Феррари у него будет вызревать долго, но неизбежно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Typan сказал:

Себ совершил самую большую глупость в своей жизни, перейдя в Феррари. И да, я очень плохого мнения о Феррари. :yes3:

 

5 минут назад, Typan сказал:

Не сейчас. Сначала Шарль должен как следует помучится, понаступать на красные грабли, набить много шишек. Решение свалить из Феррари у него будет вызревать долго, но неизбежно. :floxy:

Раз у Себа не получилось, то и Шарль "должен как следует помучиться". Из серии "Так не доставайся ж ты никому!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Себ совершил самую большую глупость в своей жизни, перейдя в Феррари. И да, я очень плохого мнения о Феррари. :yes3:

Как сказать. От Ферстаппена он огреб бы еще жестче, чем от Шарля, потому что Макс, в отличие от Шарля, сразу получил бы полную поддержку от команды, и спасать Фета от полного разгрома, как это делают в Феррари, ни кто бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Савонарола сказал:

 

Раз у Себа не получилось, то и Шарль "должен как следует помучиться". Из серии "Так не доставайся ж ты никому!"

Как я уже писал выше, не получилось и у супер-бизона. Теперь вот наступает пятилетка Шарля. ;)

4 минуты назад, Sergey_S сказал:

Как сказать. От Ферстаппена он огреб бы еще жестче, чем от Шарля, потому что Макс, в отличие от Шарля, сразу получил бы полную поддержку от команды, и спасать Фета от полного разгрома, как это делают в Феррари, ни кто бы не стал.

Не, это Ферстаппен огреб бы от Себа. Мое мнение против твоего. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Typan сказал:

Как я уже писал выше, не получилось и у супер-бизона. Теперь вот наступает пятилетка Шарля. ;)

Не получилось у дутого 4 х кратного, чья пятилетка кстати прошла, а что будет следующие 5 лет неизвестно никому.

18 минут назад, Typan сказал:

Не, это Ферстаппен огреб бы от Себа. 

Шутки за 1000 пошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Бриаторой, был бы Алонсо, чашки горой сыпались бы на Ferrari, а так мягкий пальчик, не о чем

Но бы, решения уже в прошлом и не адекватные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, City сказал:

Согласен с Бриаторой, был бы Алонсо, чашки горой сыпались бы на Ferrari, а так мягкий пальчик, не о чем

Но бы, решения уже в прошлом и не адекватные

Как сказал один обзорщик, да, но болид был б ведром. И следовательно, чашки тоже вряд ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, City сказал:

Согласен с Бриаторой, был бы Алонсо, чашки горой сыпались бы на Ferrari, а так мягкий пальчик, не о чем

Но бы, решения уже в прошлом и не адекватные

Сыпались сильно сказано, но мог взять одну как минимум, но КК всё равно не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один суперзнаток с 80-х ещё ни разу не ошибся в своих прогнозах. Он каждый раз знал кто из пилотов станет ЧМ. Но так не интересно. 

Мы же, люди, должны ошибаться иногда, чтобы потом исправлять ошибки. А как иначе. 

Феррари заждались появления кубков в Маранелло. Тем слаще будет победа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бы никакой лички с Алонсо в 2018. ФИА не позволила бы. Ещё посмотрим, поменяется ли что в этом отношении в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Zena сказал:

Как сказал один обзорщик, да, но болид был б ведром. И следовательно, чашки тоже вряд ли

были бы Кубками, скорее всего это были бы горшки. И не из самого лучшего материала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Typan сказал:

Не, это Ферстаппен огреб бы от Себа.

 

Макс настолько плох? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Макс настолько плох? :smile225:

чуть хуже квята же:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Макс настолько плох? :smile225:

Ну как только он начал бороться в чемпионате хотя бы за второе место, пошли массово краши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Не, это Ферстаппен огреб бы от Себа. Мое мнение против твоего. :yes3:

Феттель огреб от Рикардо, Рикардо смотрелся чуть хуже Ферста, следовательно Ферстаппен > Феттеля, но можно утешать себя что самовоза не завезли, вот тогда бы немец всем показал! 

1 минуту назад, Лич сказал:

Ну как только он начал бороться в чемпионате хотя бы за второе место, пошли массово краши.

вопрос, кто кого перекрашит? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Ну как только он начал бороться в чемпионате хотя бы за второе место, пошли массово краши.

 

Говорят, шасси просто ужасное у АМРБР в этом году. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Typan сказал:

Не, это Ферстаппен огреб бы от Себа. Мое мнение против твоего. :yes3:

Против твоего мнения есть убедительный третий гонщик для сравнения: Даниэль Риккардо.

Он, конечно, тоже два года отгребал от Риккардо, но сходу гораздо больше напрягал Дэна именно по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...