Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А там магнито нет ссылки? Зачем сам торрент скачивать, если можно пропустить шаг? 

Я даже не знаю о чем ты пишешь, я эту то ссылку еле нашел живой, остальные лично у меня не открывались, провайдер наверное балуется по приказу Кампота.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Дабы полнее осознать фейл Феттеля на ГП Венгрии, посмотри на результаты квалификации, сколько РБ привёз Феррари :)

https://www.f1news.ru/Championship/2010/hungary/qual.shtml

Жень, я уже потерялся, он оказывается столько всего исполнил, причем в 90% гонок, а теперь представь, что чувствуешь когда все это видишь сразу и оптом за одни сутки.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Феррари может гордиться таким ценным приобретением, повезло, очень повезло. Я не знаю точную сумму за расторжение контракта, но она определенно точно не так уж и велика, это объективно.:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Я даже не знаю о чем ты пишешь, я эту то ссылку еле нашел живой, остальные лично у меня не открывались, провайдер наверное балуется по приказу Кампота.:D

Магнито, это магнитик такой над или под торрент файлом(выглядит как "U") . На него жмёшь и закачка начинается без того, чтобы файл помещать на свой комп. А вообще, есть очень хороший западный торрент трекер именно по Ф1, я его пользовал раньше, когда пропускал гонки. Теперь, вроде пока, год как, удаётся смотреть в прямом эфире. Если сам не найдёшь его, этот трекер, я поищу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ATLANT сказал:

крипто валют  меня никаких нет, антивир касперского

это не имеет значения, к сожалению. и каспер тут может не помочь. речь о том, эту утилиту можно использовать для взлома компа и использования его мощностей для майнинга. 

19 минут назад, Савонарола сказал:

Говорит, что были случаи когда через юторрент ушлые ребята майнили криптовалюты на компах ничего не подозревающих граждан

ясно, спасибо. буду иметь в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил просмотр Монцы, красивая и чистая победа, Массе приказали просто ехать, а зря, не покидает ощущение, что зазови Массу первым перед Фернандо вывели бы обоих на 1/2 место, но видно решили не рисковать и не провоцировать Филю лидированием в Монце, имел все основания соблазниться и вспомнить о том, что он вам не здесь, а не много ни мало Центр вселенной. :acute:Опять никакой магии, типичная боевая гонка с отличным стартом и не спортивным выпилом Массой Хэма...

Что же касается общего "любимца", то кроме невнятных истерик по радио с большими помехами ничем не запомнился, типично  скучно болтался по трассе и как-то случайно приехал выше Уэббера, немного отвлекся от эфира, а их там на пите что ли поменяли так и не понял, вообщем не так и важно.

Остались пять заездов, продолжаю искать магию и космическое исполнение пилотажа преемника Райкконена, продолжаю любить и скучать по МиШу и остальным.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Магнито, это магнитик такой над или под торрент файлом(выглядит как "U") . На него жмёшь и закачка начинается без того, чтобы файл помещать на свой комп. А вообще, есть очень хороший западный торрент трекер именно по Ф1, я его пользовал раньше, когда пропускал гонки. Теперь, вроде пока, год как, удаётся смотреть в прямом эфире. Если сам не найдёшь его, этот трекер, я поищу. 

Ну так когда инталируешь смотри куда тыкаешь и что, не знаю, у меня никогда никаких проблем не было.

9 минут назад, SERB сказал:

это не имеет значения, к сожалению. и каспер тут может не помочь. речь о том, эту утилиту можно использовать для взлома компа и использования его мощностей для майнинга. 

Возможно, было бы проще, если бы я вообще понимал о чем ты сейчас сказал.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Канешна, самовоз был у Феррари в 2010 - м, но пилоты не сдюжили. Как пилоты мака в 2007-м - один в один. Не, в десятом ещё и у мака был самовоз. 

Почему у кого-то вообще должен быть самовоз? К чему ёрничать, если реально машины трех команд зачастую были очень близки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATLANT сказал:

Блаблабла

Хэйтерс гонна хэйт :D

Лучший гонщик - это который безнаказанно с пустыми баками поул в Канаде взял? Или тот самый, который фактически безнаказанно обогнал машину медпомощи? Или ты про того, который самовыпилился в Италии? :D Кстати, с чего вдруг Масса вдруг виновен в том эпизоде? 

Ну и что касается Феттеля в Спа, то Аллен писал об этом статью в ту пору об особенностях работы переднего антикрыла и сравнивал аварии Уэббера и Феттеля. 

П.с. И что все эти твои рассуждения делают в этой теме? Есть же ДДМД. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, shadoff сказал:

Почему у кого-то вообще должен быть самовоз? К чему ёрничать, если реально машины трех команд зачастую были очень близки? 

Как тогда Уэббер умудрился набить 4 победы до Сингапура, я уже не говорю о его веселом напарнике, неоднократно замахиваясь на БШ, если в чемпионате живьем участвовали Льюис, Дженс, Миша, Нико, Фернандо, Фелипе, да все с поула?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shadoff сказал:

И что все эти твои рассуждения делают в этой теме?

Коротаем время до Сузуки, где как я думаю и развернется весь карнавал, на вечеринку надо приходить подготовленным.:acute:

7 минут назад, shadoff сказал:

Хэйтерс гонна хэйт :D

Когда аргументы заканчиваются то, это само-собой.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ATLANT сказал:

Ну так когда инталируешь смотри куда тыкаешь и что, не знаю, у меня никогда никаких проблем не было.

У меня с этим нет проблем. Видимо, ты действительно не понимаешь о чём я говорю. Не люблю тратить время, поэтому привык уже пропускать некоторые шаги для достижения целей.  Жаль, что наши красные ребятишки испытывают проблемы с пропуском ненужных действий...  до сих пор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SERB сказал:

это не имеет значения, к сожалению. и каспер тут может не помочь. речь о том, эту утилиту можно использовать для взлома компа и использования его мощностей для майнинга. 

ясно, спасибо. буду иметь в виду.

Не надо им спасибо говорить, они чушь пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, shadoff сказал:

Почему у кого-то вообще должен быть самовоз? К чему ёрничать, если реально машины трех команд зачастую были очень близки? 

Такой я. Не всем же с серьёзным видом гнать пургу. Не кокретизирую. Да, машины трёх команд были близки, но это не отменяет термина самовоз, раз его тут потребляют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hemul сказал:

Не надо им спасибо говорить, они чушь пишут.

Зачем ты так? Ведь хорошо, когда много людей всё принимают на веру. Чем больше, тем лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Барселоне тесты Пирелли. участвуют Мерседес, Ред Булл и Феррари.

от Феррари тестить шины 2020 года будет Феттель.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тор можно юзать, откуда спокойно открывается доступ к бывшим советским (республикам) торрентам :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Даниэль сказал:

Завтра в Барселоне тесты Пирелли. участвуют Мерседес, Ред Булл и Феррари.

от Феррари тестить шины 2020 года будет Феттель.)

 

Как написал бы Атлант: последние почести и на пенсию. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ATLANT сказал:

Когда аргументы заканчиваются то, это само-собой.:floxy:

 

Зачем, вообще, говорить о труппе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Как написал бы Атлант: последние почести и на пенсию. :smile:

какая разница, что там себе думает Атлант. )

от Мерседес - Окон, от Ред Булл - Джейк Деннис. и только от Феррари боевой пилот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Даниэль сказал:

Завтра в Барселоне тесты Пирелли. участвуют Мерседес, Ред Булл и Феррари.

от Феррари тестить шины 2020 года будет Феттель.)

А че только у Феррари боевой пилот? Мерсу и Рб тоже было бы выгоднее послать боевого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

какая разница, что там себе думает Атлант. )

 

Для него большая. 

 

3 минуты назад, Даниэль сказал:

от Мерседес - Окон, от Ред Булл - Джейк Деннис. и только от Феррари боевой пилот. 

 

Ну вот эту поддержку Феттелю я не понимаю. Он уже не станет лучше. Как по мне, лучше бы ушел после 2019 года. Но он же останется на 2020 год, а еще его продлить могут на 2021-2022 годы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Для него большая. 

 

 

Ну вот эту поддержку Феттелю я не понимаю. Он уже не станет лучше. Как по мне, лучше бы ушел после 2019 года. Но он же останется на 2020 год, а еще его продлить могут на 2021-2022 годы. 

Уйдёт он и что дальше? Феррари начнёт сразу самовозить и брать титулы? Сейчас прекрасная пара у Феррари, смысла нет нечего менять. Они привезли 3 победы и привезли бы и 4, если бы не сход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну вот эту поддержку Феттелю я не понимаю. Он уже не станет лучше. Как по мне, лучше бы ушел после 2019 года. Но он же останется на 2020 год, а еще его продлить могут на 2021-2022 годы. 

Печально, что другие мысли голову не посещают. Хотя бы о том, что опыт Феттеля по работе с шинами Пирелли разных периодов может принести команде пользу. Но ведь главное в сотый раз громко тут заявить своё «авторитетное» мнение о необходимости наличия Феттеля в команде в последующие периоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Как тогда Уэббер умудрился набить 4 победы до Сингапура, я уже не говорю о его веселом напарнике, неоднократно замахиваясь на БШ, если в чемпионате живьем участвовали Льюис, Дженс, Миша, Нико, Фернандо, Фелипе, да все с поула?!

Так на РБ-трассах, где аэродинамика выходила на передний план - почему нет? Плюс не понимаю уничижительный тон в отношении Уэббера - да, топом он не был, но и середняком тоже. Скорее, где-то посередине. Кстати, в этом самом Сингапуре он вынес Хэма, который вообще-то пошел на обгон - хочешь сказать, Хэм на голом скилле пытался опередеть "самовоз"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...