Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

11 часов назад, leonid84 сказал:

Мерседес также на прямых везёт относительно других команд и вёз до этого 5 лет. И ничего страшного. Скиллы и боллзы Льюиса, Нико и Боттаса были круче остальных.

Сколько им не говори "протри глаза", они всё будут пруфить что "божья роса". 

11 часов назад, leonid84 сказал:

В принципе при переходе Макларена на Мерседес буду надеяться, что Уокинг заставит всех этих рейдеров, захвативших Брэкли, ретироваться за гардины истории лет на 40 как они уже делали. Мир от исчезновения этого коллектива станет только чище и светлее. 

Если бы не было Феррари, то всё это десятилетие было бы совсем отстойным - первая половина РБ в одну калитку, потом Мерседес. Только Феррари доказывает свою историческую исключительность и превосходство над всеми остальными. 

Боже, храни Феррари! Боже, храни Бинотто! Боже, храни Леклера! Да пребудет с вами сила в борьбе с вселенским злом.

Я рад что ты пересмотрел своё отношение к Бинотто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Сколько им не говори "протри глаза", они всё будут пруфить что "божья роса". 

Я рад что ты пересмотрел своё отношение к Бинотто. 

Бинотто сделал то, что в последний раз удавалось Косте в 2010-м - не профукать осень 

Чемпионат нельзя выиграть осенью, но его можно проиграть осенью 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kiry сказал:

Так нет никакого Меджика и никакой Магии... Там же все просто по мере нахождения Алонсо в команде машина все более затачивается под специфические предпочтения... Напарника же гнобят по полной... Так и получается легенда 146% мега скилл на ведре... Самое лучшее шасси чемпионата на двигателе gp2... И прочие байки... Просто напарник на болиде под Алонсо ехать не может... А другой ему делать не станут.. Думаешь после 2007 Алонсо допустил бы хоть намек на конкуренцию? 

Там никак с пожаром не справляешься? Что то холодное приложи что ли ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kiry сказал:

Там же все просто по мере нахождения Алонсо в команде машина все более затачивается под специфические предпочтения... Напарника же гнобят по полной

ну, допустим в 2014 году машина затачивалась под специфические предпочтения Алонсо и гнобили по полной напарника? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, leonid84 сказал:

В принципе при переходе Макларена на Мерседес буду надеяться, что Уокинг заставит всех этих рейдеров, захвативших Брэкли, ретироваться за гардины истории лет на 40 как они уже делали. Мир от исчезновения этого коллектива станет только чище и светлее. 

Если бы не было Феррари, то всё это десятилетие было бы совсем отстойным - первая половина РБ в одну калитку, потом Мерседес. Только Феррари доказывает свою историческую исключительность и превосходство над всеми остальными. 

Боже, храни Феррари! Боже, храни Бинотто! Боже, храни Леклера! Да пребудет с вами сила в борьбе с вселенским злом.

И сожжем всех врагов церкви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2019 в 15:13, Ferdi сказал:

Но надо признать - Ферстаппен в одиночку спасает имидж РБ и Хонды. Из четырёх Хонд кроме него все в заднице, кого куда не посади.

Посади Ферстапена в ТР и он будет в заднице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, leonid84 сказал:

В принципе при переходе Макларена на Мерседес буду надеяться, что Уокинг заставит всех этих рейдеров, захвативших Брэкли, ретироваться за гардины истории лет на 40 как они уже делали. Мир от исчезновения этого коллектива станет только чище и светлее. 

Если бы не было Феррари, то всё это десятилетие было бы совсем отстойным - первая половина РБ в одну калитку, потом Мерседес. Только Феррари доказывает свою историческую исключительность и превосходство над всеми остальными. 

Боже, храни Феррари! Боже, храни Бинотто! Боже, храни Леклера! Да пребудет с вами сила в борьбе с вселенским злом.

Очень приятно читать такие комментарии от бессильной злобы. Мерседес рано или поздно проиграет или уйдет. Но надеюсь принцип "кто угодно,но только не ф...ри" продолжит своё существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ogonek сказал:

Очень приятно читать такие комментарии от бессильной злобы. Мерседес рано или поздно проиграет или уйдет. Но надеюсь принцип "кто угодно,но только не ф...ри" продолжит своё существование.

Цитата

комментарии от бессильной злобы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, сколько очков давалось в 2010 чемпионате за 6 и за 7 место на финише?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2019 в 06:30, Zena сказал:

Массе все таки повезло выступить за фуры 

Дальше - больше, квала гонка :)

«Не сбросил скорость – старт с пит-лейна». Алези предложил ужесточить штрафы в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ATLANT сказал:

Вопрос, сколько очков давалось в 2010 чемпионате за 6 и за 7 место на финише?

Сейчас только 70-й 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ogonek сказал:

мерседес рано или поздно проиграет или уйдет...

 

принцип "кто угодно,но только не ф...ри" продолжит своё существование... 

Цитата

 комментарии от бессильной злобы... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ATLANT сказал:

Вопрос, сколько очков давалось в 2010 чемпионате за 6 и за 7 место на финише?

Столько же, сколько и сейчас. А в чем суть вопроса?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElNano сказал:

Столько же, сколько и сейчас. А в чем суть вопроса?)

Да просто интересно стало, смотрю сейчас чемпионат и думаю, почему все стрелки на Петрова перевели, если к примеру Шум обошел Ала в Монако перед последним поворотом. Почему об этом забыли, а все спихнули на Виталия. Ведь там Ферни зевнул, а МиШу проскочил и вуаля нет тех самых очков которых не хватило. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Да просто интересно стало, смотрю сейчас чемпионат и думаю, почему все стрелки на Петрова перевели, если к примеру Шум обошел Ала в Монако перед последним поворотом. Почему об этом забыли, а все спихнули на Виталия. Ведь там Ферни зевнул, а МиШу проскочил и вуаля нет тех самых очков которых не хватило. :yes3:

Запоминают обычно последнюю гонку, поэтому Петрову и досталось)

В Монако Мишу отодвинули назад, так что Федор ничего не потерял. Кстати, после той гонки, емнип утвердили правило белой линии после пейскара, которое по сей день работает. 

Хотя в 2010 у Алонсо косяков хватало. То же Монако мог выиграть, если бы не краш в практике, в Спа подскользнулся, фальстарт где-то был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElNano сказал:

Запоминают обычно последнюю гонку, поэтому Петрову и досталось)

В Монако Мишу отодвинули назад, так что Федор ничего не потерял. Кстати, после той гонки, емнип утвердили правило белой линии после пейскара, которое по сей день работает. 

Хотя в 2010 у Алонсо косяков хватало. То же Монако мог выиграть, если бы не краш в практике, в Спа подскользнулся, фальстарт где-то был

Ясно-понятно, ну все не рассказывай, смотрю то впервые, хочу объективно оценить замену Кими на Ферни и понять что случилось с Массой, почему он скис, я знаю про Германию, но до нее "в моем просмотре чемпионата" еще три гонки. Я пока не вижу "логики" в Германии, на данном этапе Масса стабильно быстрее в квалах и финиширует выше в гонках, да, побед пока нет, но очков он больше набирает и пока последствий от "пружины" я не вижу. Вообщем посмотрю весь сезон и потом дам вердикт, сердце мое чует, что здесь не чисто что-то.:yes3:

А вообще класс, получаю эстетическое удовльствие, хоть и ищу глазами Кими, а Попов зараза каждый уикенд вспоминает так или иначе его, но есть МиШу, Баррик, Труль, Марк, Масса, Сутиль с Лиуцци отжигают, я по ним всем очень скучаю, великолепные просто выступления и дуэли от Хэмильтона с Баттоном, МакЛарен деклассирует всех дублями, палец каждую дуэль сливает Льюису имея куда более быструю машину (споры про 2017-2018 можно вообще считать дурным тоном и давно поставить точку в споре кто из них топ), Хэм собственно тогда еще все показал в наглядном сравнении, вообщем кайфую от просмотра.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

на данном этапе Масса стабильно быстрее в квалах и финиширует выше в гонках,

Ты точно тот сезон смотришь? :D 

6 минут назад, ATLANT сказал:

А вообще класс, получаю эстетическое удовльствие, хоть и ищу глазами Кими, а Попов зараза каждый уикенд вспоминает так или иначе его, но есть МиШу, Баррик, Труль, Марк, Масса, Сутиль

Да, сейчас те сезоны вспомнить - вот было время, кажется. А тогда как-то по другому это ощущалось, уродливые машинки, отмена дозаправок, КЕРС, газировки на первых местах, Ф1 уже не та)) Собственно, всем нытикам нынешней эФадины посвящается - всегда кажется, что раньше было лучше, а на самом деле это не совсем так.))

13 минут назад, ATLANT сказал:

что случилось с Массой, почему он скис

При Кими Феррари играла в равноправие, финну до политики не было дела. Фернандо сразу же обозначил свои позиции. Не говоря уже о том, что бразилец выдал всего 1 сильный сезон. Но в 2008 Райкконен провалился, по непонятным причинам. Вспоминая конец 2007, старт 2008, отец должен был выносить всех в одну калитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ElNano сказал:

Ты точно тот сезон смотришь? :D 

Вот тоже насколько помню, Масса выглядел хуже, чем Феттель в нынешнем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ElNano сказал:

Да, сейчас те сезоны вспомнить - вот было время, кажется. А тогда как-то по другому это ощущалось, уродливые машинки, отмена дозаправок, КЕРС, газировки на первых местах, Ф1 уже не та)) Собственно, всем нытикам нынешней эФадины посвящается - всегда кажется, что раньше было лучше, а на самом деле это не совсем так.))

Нельзя хейтить тот сезон, это святое. 07,08,10 и 12 - топовые сезоны, которые всегда останутся в памяти. Много интриги, много борьбы и много неожиданностей. Я бы вернулся в те года

33 минуты назад, Лич сказал:

Вот тоже насколько помню, Масса выглядел хуже, чем Феттель в нынешнем году

Да не выглядит Феттель настолько плохо, как вы думайте. Да, напарник в квалах быстрее, но Феттель в гонках хорош, учитывая что он балансофил. У Феррари самая сильная пара за многие годы и, возможно, самая сильная в пелетоне 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнил и 2007 и 2008, какими же крутыми были те машины. Мне очень и очень нравятся современные машины и глядя на новый регламент, я просто в недоумений. Будет какой-то индикар: машины медленные, похожие, ещё тяжелее, чем были, слишком простые 

Нужно просто вернуть машины 2008 года, а что не так? Маленькие, шустрые, а с сликами и нынешними СУ будут такими же быстрыми. Идеальные машины, да ещё очень красивые 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ElNano сказал:

Ты точно тот сезон смотришь? :D 

Да, сейчас смотрю вот Канаду, сам включи или посмотри статистику выступлений до Канады (финиш еще я не видел), а дальше еще не смотрел.

Масса еще не побеждал как один раз Фернандо, но стабильно впереди и в большинстве квал и в гонках, смотрю и глазам не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

Да не выглядит Феттель настолько плохо, как вы думайте. Да, напарник в квалах быстрее, но Феттель в гонках хорош, учитывая что он балансофил. У Феррари самая сильная пара за многие годы и, возможно, самая сильная в пелетоне 

Посмотри 2010 и заплачь, что Хэм с пальцем там делал, вообще без шансов с учетом какие машины под ними были и точно перестанешь верить в сказки что Хэм-скилл в тачке Мерса. Там он на МакЛарене. Посмотри-посмотри.:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лич сказал:

Вот тоже насколько помню, Масса выглядел хуже, чем Феттель в нынешнем году

Я бы так не сказал, но хочу посмотреть весь сезон полностью для подведения итогов, машина там медленнее чем в этом году, хотя там прямые конкуренты парни из МакЛарен и Рено и Мерс, Рб впереди и причем со старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ATLANT сказал:

Посмотри 2010 и заплачь, что Хэм с пальцем там делал, вообще без шансов с учетом какие машины под ними были и точно перестанешь верить в сказки что Хэм-скилл в тачке Мерса. Там он на МакЛарене. Посмотри-посмотри.:acute:

Что Хэм такого делал? Мак был очень сильной машиной, на ней и Баттон побеждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

Нельзя хейтить тот сезон, это святое. 07,08,10 и 12 - топовые сезоны, которые всегда останутся в памяти. Много интриги, много борьбы и много неожиданностей. Я бы вернулся в те года

Да, в плане борьбы за титул те сезоны просто конфетки. 

1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Вот вспомнил и 2007 и 2008, какими же крутыми были те машины. Мне очень и очень нравятся современные машины и глядя на новый регламент, я просто в недоумений. Будет какой-то индикар: машины медленные, похожие, ещё тяжелее, чем были, слишком простые 

Нужно просто вернуть машины 2008 года, а что не так? Маленькие, шустрые, а с сликами и нынешними СУ будут такими же быстрыми. Идеальные машины, да ещё очень красивые 

Да, машинки были красивые, но обгонов было меньше. Зато настоящие. Тогда больше решала тактика, все сводилось к борьбе дозаправок. Сейчас тактики разнообразнее, за лидерство борьба на трассе есть, раньше этого почти не было. Везде есть свои плюсы и минусы)

Я нынешней Ф1 почти доволен, кроме 2 вещей: разницы между топами и середняками и габаритами нынешних лимузинов. 

Но Либерти нужны обгонялки, рандомные результаты, как в Формуле Е, экшОн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...