Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Глупо между чужим прошлым и своим будущим будет выбрать чужое прошлое.

Команда в любом случае должна быть выше интересов кого-то из пилотов. Теперь же мы получим абсолютно глупую борьбу внутри команды, в которой оба пилота могут слишком увлечься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glogov сказал:

Ну он в общем то сразу решил погонятся, так что я х.з. откуда он знал что будет быстрее Шарля и каков будет их темп относительно Льюиса. 

 

Хоть в онборде и не все переговоры дают, но чет более чем уверен что он про темп Льюиса спрашивал и не раз. Это единственное что было должно волновать обоих пилотов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Хотелось бы посмотреть на то, где будет выступать Феттель, если Феррари его не продлит и полностью сосредоточится на Леклеру. 

Вас это почему беспокоит? Все когда-либо выйдут на пенсию. Я кимофилией не больна, чтобы верить, что титул с Феррари равен сотне титулов, выигранных с другой командой. Феттель свои титулы взял, выступает там, где ему нравится. Его профессия это его хобби. И ему нет дела до всяких лонсомов, атлантов, сержев, страдающих подагрой леонидов и прочих неравнодушных. У него есть контракт на следующий год. Причин расторгать его я не вижу. Сэб не белый и пушистый. Этого только дурак не видит. Он нацеленный на борьбу гонщик, не желающий уступать своему капризному напарнику. Леклер слишком быстро почувствовал себя примой и начал, соответственно, гнуть эту линию поведения. Но рога ему пообломают. 

Феттелю надо будет, он найдёт себе команду, и уверяю, что не самую последнюю. Но это только, если ему будет надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skull сказал:

Глупо между чужим прошлым и своим будущем будет выбрать чужое прошлое.

Команда в любом случае должна быть выше интересов кого-то из пилотов. Теперь же мы получим абсолютно глупую борьбу внутри команды, в которой оба пилота могут слишком увлечься

Тем быстрее всё закончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leonid84 сказал:

Не переживай

Прошли времена, когда я денно и нощно тут проводил время

Теперь я пишу под настроение 

Да, я вижу. Цвет настроения синий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Хотелось бы посмотреть на то, где будет выступать Феттель, если Феррари его не продлит и полностью сосредоточится на Леклеру. 

А есть уверенность, что Леклер потянет ношу лидера в Феррари? Последние гонки и его поведение - совсем ещё незрело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

 

При том, что не сойди Феттель, сошел бы Рассел и Феррари потеряла бы возможность победы. 

Не сойди Феттель, Леклер бы выехал впереди ЛХ и оказался на первом месте, и дальнейший сход Рассела ему бы был по барабану, так как его задачей оставалось бы только сохранение первой позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skull сказал:

Глупо между чужим прошлым и своим будущем будет выбрать чужое прошлое.

Команда в любом случае должна быть выше интересов кого-то из пилотов. Теперь же мы получим абсолютно глупую борьбу внутри команды, в которой оба пилота могут слишком увлечься

На до решать до конца сезона, иначе в следующем может случится мак 2007. 

Сэбу в плюс только гоночный темп, по которому они +- равны. Все остальное за Шарлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sergey_S сказал:

 

А что - терять ему уже нечего, репутация убита, надо пытаться спасать любыми способами.

 

Имхо, это как раз таки Шарль из гонки в гонку убивает сам себе репутацию, на глазах превращаясь в дубликат плаксы Федюни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Феттель свои титулы взял, выступает там, где ему нравится

Одиночество близко:)

А жаль, хорошая пара пилотов могла бы быть

1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

А есть уверенность, что Леклер потянет ношу лидера в Феррари? Последние гонки и его поведение - совсем ещё незрело

Льюис по радио спектакли регулярно устраивает, и ничего, тянет в Мерседесе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Half Biscuit сказал:

А есть уверенность, что Леклер потянет ношу лидера в Феррари? Последние гонки и его поведение - совсем ещё незрело

4 поула, 2 победы (а считай 3) и 4 подиума, против 1 случайной победы от себа и краша в монце, это не зрело? :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Glogov сказал:

и руководства разное мнение на счет предмета договоренностей тоже сегодня расстроило, но надеюсь с этим разберутся.

 

 

У руководства палка на двух концах, вроде и перебздели зря и надо было вернуть Леклеру позицию, но он во темпу был слабее не только Себа но и Льюиса. и Если бы после размена Себ включил режим Шарля: "а мне пох я быстрее я буду обгонять", мы могли вообще без подиума и очков остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, leonid84 сказал:

Другого не вижу

Достаточно посмотреть, как он картинно как прыгун в воду спрыгивал с болида. Ему нужно было чтобы Леклер не победил, он это сделал. 

На моей памяти такого неуважения к команде не было. 

Так все и было, туда даже притянуть в оправдания нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

На до решать до конца сезона, иначе в следующем может случится мак 2007. 

Сэбу в плюс только гоночный темп, по которому они +- равны. Все остальное за Шарлем.

О да. Политические игры. Продюсер с громкой фамилией. Грустная семейная история. Это точно все за Шарлем. Публика такое любит. Слезки капают. И вот она, любовь до гроба к новому мессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный SC - зло. Вот и всё, что можно сказать, в очередной раз.

И ПБИ сколько угодно может говорить, что у него была тяжелейшая гонка...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда – Леклеру: Мы собираемся сделать обмен позициями.

Команда – Леклеру: Феттель пропустит тебя на следующем круге.

Феттель: Я его точно пропущу, но давайте еще проедем пару кругов.

Команда – Феттелю: Пропусти Шарля.

Феттель: Ну пусть подъезжает. :trollface:

Леклер отстал уже на 1,5 секунды.

Леклер: Сделайте меня лидером! Я уважал все ваши решения. Ладно, после поговорим. Отрыв особо не сократишь…

Команда – Леклеру: Он пропустит тебя позже.

Команда – Феттелю: Переходим на план С.

Команда – Леклеру: Шарль, мы поменяем вас местами позже, Льюис слишком близко.

Леклер: Я понимаю вас. Я дал слипстрим в начале, нет проблем. Но я старался затем атаковать в начале гонки. Нет проблем. Контролируйте ситуацию».

Команда – Леклеру: Вот теперь можешь атаковать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Одиночество близко:)

Ваши личные драмы оставьте за пределами этого форума :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ZiLOG сказал:

 

Он когда слово давал дулю в кармане держал, пока Беня свой гениальный план излагал :D

 

Про гениальный план навеяло. :D

 

99d76b40f12b.jpg
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

О да. Политические игры. Продюсер с громкой фамилией. Грустная семейная история. Это точно все за Шарлем. Публика такое любит. Слезки капают. И вот она, любовь до гроба к новому мессии.

 

6 поулов за сезон, 4 подряд, 2 победы и никаких балетов. Но об этих причинах любви публики ты, конечно, не упомянешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 10:52, SERB сказал:

Я тебе больше скажу, я даже верю в то, что Феттель бы в Сингапуре пропустил бы Леклера, если бы с мостика таки поступила такая команда. Феттель уже давно не Мульти21.

упс... :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Не мог Феттель загнать двигатель, он не переключает режимы без разрешения мостика. Он ехал в режиме К1, а не К1+. Поломка все равно бы состоялась. 

Какие еще разрешения мостика, он их не выполняет, он сегодня дубль у вас украл, потом украл победу Леклера, в Сингапуре залез к Шарлю в карман, а ты о каком-то разрешении вспомнил. Ты его поведение то видел вообще сегодня в прямом эфире? Начиная от переговоров по радио и заканчивая картинным сходом и самодовольным прыжком на двух своих Х ногах?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лич сказал:

Личному составу надо меньше думать о неположенном:)

Тогда сразу при приеме нового пилота в команду делайте ему лоботомию. Такими будет гораздо проще управлять с командного мостика. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что посрались внутри команды и все просрали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

 

6 поулов за сезон, 4 подряд, 2 победы и никаких балетов. Но об этих причинах любви публики ты, конечно, не упомянешь

Любовь слепа. Пока вы видите лишь поверхность.

Ведь 9 подряд побед Феттеля вы не вспоминаете. А зачем, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ваши личные драмы оставьте за пределами этого форума :crazy:

Это про Феттеля в Феррари. Команда всё больше на стороне Леклера и скоро Себ будет соревноваться против своей команды, как Алонсо в 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...