Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Spectore сказал:

Бинотто, если он допустил такое, ещё учиться и учиться. Хотя чему, я не знаю. Он почти все делает неправильно.

Осталось сделать ещё одно неправильное действие, обменять Феттеля на Сайнса или Рикьярдо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

А что ты к Феррари с этим вопросом пристал, а не к Мерсу?

так когда "мерс губит гонки КТ" это плохо, а когда Феррари  это хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Blakk сказал:

Фанаты Феррари, зайди в тему ЛЬюиса почитай месяцев 5-6 назад

 

Какие фанаты Феррари, может ссылочку дашь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Затем что при Арривабене без планирования Себ с Кими вместо обгонов соперников выбивали друг друга на стартах.

Ферстаппен и Квят не упомянуты тобой, неужто их ждёшь в Феррари?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Комментаторы на RTL подозревают что Феттель психанул и сам сошёл.

по радио же было четкое тормози, по мне вполне мог допилить до боксов, но команда как обычно решили сохранить двиг, а надо было палить его по полной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой Фурам вообще далась какая-то тактика на старте? Чем там на мостике закидываются? Хэм стартует на медиуме, ваши орлы на софте, единственная тактика которая нужна - не мешать друг другу, не бодаться. Но нет, Беня целый план придумал как Себу на софте проходить Хэма на меде. Себ после схода сказал - я бы его и так прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lonesome said:

 

Какие фанаты Феррари, может ссылочку дашь? 

Я дал источник где искать информацию, еще что дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

В Бахрейне Леклеру с мостика сказали "подожди нам надо убедиться для КТ", он не стерпел и почему то это норм было)

Как оказалось это создало не хороший прецедент. Так что теперь надо насаждать жесткую дисциплину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

так когда "мерс губит гонки КТ" это плохо, а когда Феррари  это хорошо?

Я вообще за КТ, но когда это необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

На кой Фурам вообще далась какая-то тактика на старте? Чем там на мостике закидываются? Хэм стартует на медиуме, ваши орлы на софте, единственная тактика которая нужна - не мешать друг другу, не бодаться. Но нет, Беня целый план придумал как Себу на софте проходить Хэма на меде. Себ после схода сказал - я бы его и так прошёл.

подозреваю на брифинге он молчал давя лыбу :stol:

5 минут назад, yooogurt сказал:

 

В Бахрейне Леклеру с мостика сказали "подожди нам надо убедиться для КТ", он не стерпел и почему то это норм было)

да теперь у них 1 1 ) Борцы за атмосферу :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Урок для чего? Феррари не будет продлять Феттеля, а то и досрочно расстанутся после 2019, возьмут аля Барика или Боттаса к шарлю и будет гармония в команде.

Если до этой гонки я был за то, чтобы ничего не менять в пилотском составе на следующий год, то сейчас я категорически за то, чтобы уже в следующем сезоне остался кто-то один. А то, когда в Бахе Леклер не послушал мостика, обогнал Феттеля, то все посчитали что такое неповиновение типа так и надо, то сегодня пошли разговоры: ай-я-яй, как же так, почему это Феттель не слушается мостика. Чо за двойные стандарты, блин? Либо оба слушаются мостик, либо никто не слушает. Судя по всему мы вступаем в фазу второго варианта. И это мне совершенно не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElNano сказал:

Пофиг как все это закончится, по итогу сегодняшней гонки вывод один: Шарль и Сэб не уживутся в одной команде. Кто бы что не говорил, а вторикеллить никто из них не согласен. Нужно оставлять одного. Пока боролись за 3-5 места, можно было играть в командных игроков, как в Китае или Испании. Победы, логично, никто отдавать не намерен. В борьбе за титул будет еще жестче.

Кто прав, кто виноват - каждый решит сам для себя. Мое ИМХО - виноваты сегодня ВСЕ. 

Какие договоренности были до старта, кто их как выполнял - команда разберется, мы этого не знаем. Мы знаем только то, что легкий дубль превратился в бардак! И за это получить должны все. И делать выводы!

при чем машину допилили по скорости в квале Феррари быстрее, в гонке равны, все будет решать тактика, если бы не СК то выиграли бы Феррари.

По мне нужно расставаться с феттелем уже после 2019 так для команды будет лучше, а то машина на 2020 будет позволять брать титул но пока Шарль и Себ выясняют отношения Хэм с верным оруженосцем спокойно будет брать очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Джентльмен Удачи said:

Я вообще за КТ, но когда это необходимо.

ну ок, давай длинно подумаем...
Что решали Феррари КТ в этой гонке? вообще ничего, по большому счету победит Феттель или Шарь-вообще для финальной таблицы нет разницы. Ок, что еще может быть?
Знают что Шарл слаб  в обороне и не выдержит атак Мерсов без того, что бы Феттель ему зад подтирал? Может быть.
Стараются раскрутить Шарля в ля Ферстаппен? тоже да.
В итоге мы получаем две причины далекие от того, что обычно является причиной КТ.
Имидж и неумение Леклера в оборону...
И зная все это Феррари решают все же использовать КТ? Ну что я могу сказать, это крайне неумно. Для такой КТ должно быть полное доминирование, а тут его нет и Шарль не может обгонять, если нет "спец режима"... стоит ли тогда класть все яйца в одну карзину и на ровном месте устраивать скандал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gorynich сказал:

Ферстаппен и Квят не упомянуты тобой, неужто их ждёшь в Феррари?

:)

Зачем мне было упоминать тех, кто не гонялся за Феррари при Маурицио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Typan сказал:

Ага. Договоренности перед гонкой, типа. Щарль дает слип-стрим Себу. Курам на смех! Ясно даже самому тупому ежику, что Шарль просто не может не дать этот слип-стрим, независимо ни от каких договоренностей.

Еще как может не дать слип - он может метаться из стороны в сторону, пытаясь стряхнуть соперника из слипа, может попробовать занят внутренний радиус в первом повороте, заблокировать попытку обгона и тд. Ничего этого Шарль не сделал - по сути, он без какого-либо сопротивления позволил Себу разогнаться за собой и проехать мимо. Зная амбиции Шарля, полагаю, что действительно были договоренности что-то вроде: Шарль на старте разгоняет за собой Себа, что вдвоем уехать от Хэма, а если в результате этого Себ окажется впереди, команда устроит размен позиций на трассе. Шарль свою часть выполнил, Себ отказался. Потом их разменяли на пите, ну а дальше сход Себа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Muradin сказал:

Вообще как можно вести какие то договоренности с тем, кто ложит болт на эти самые договоренности. Мульти 21 вошло в историю. Доверили козе капусту.

А вообще если все было именно так, то это по сути объявление войны напарникку.

Именно так. Напарничег то с гнильцой оказался. И Себ после квалы в Монце это отлично понял. Естественно, война - иначе и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Зачем мне было упоминать тех, кто не гонялся за Феррари при Маурицио?

Никогда не сомневался,что у вас в гонках суммарно выступают  лишь 2 машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Как оказалось это создало не хороший прецедент. Так что теперь надо насаждать жесткую дисциплину.

 

Да не надо ничего, пускай борятся, хотя бы в этом сезоне. Ты не поверишь но мы от этого только выиграть можем, помириться они успеют, а вот пускай все негодования, неприязни и личные предубеждение оставят в этом сезоне, для малого лучший кмб что может быть, а для Пальца возможность оправдаться (что сегодняшним темпом он доказал).

Я хоть и понимаю что тактика с Вторикелло скорей всего лучше, но все таки душа лежит что бы оба пилота боролись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElNano сказал:

Договоренности заканчиваются срачами. Можно было нагибать Массу. Но не Леклера или Феттеля. В этом проблема команды сейчас. Два вожака в стае. Не заставить их работать сообща, ну никак. Либо делить команду на 2, либо один из гонщиков на выход. 

Ну не два вожака. Вожак и молодой волчонок с острыми клыками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

Знают что Шарл слаб  в обороне и не выдержит атак Мерсов без того, что бы Феттель ему зад подтирал? Может быть.

Что, это Леклер то слаб в обороне?:) Он в этом лучше любого нынешнего пилота Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

подозреваю на брифинге он молчал давя лыбу :stol:

После схода в вью RTL он уже лыбу не скрывал. На вопрос про договоренности сказал "я считаю со своей стороны их выполнил" Если это не троллинг... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато все весело. А так, я бы не стал ругать наших стратегов, в целом они принимали нормальные решения, если мы говорим чисто о гонке. А вот насчет договоренностей, то их не нужно было. Просто поставить условия, чтоб не вынесли друг друга, а так, Феттель прошел Хэмильтона еще до того, как эффект от слип-стрима Леклера дал о себе знать. В целом машина хороша, явно подтянули скорость в гонке, про скорость в квалификации я уже промолчу. 

Касаемо стратегии, то нам помешал СК, если бы все было штатно, Хэм был бы более быстрым на С и прессовал бы нас, но пройти ему нас было бы очень тяжело. Ситуация могла бы напомнить Венгрию 2017. Но, технический сход Феттеля все испортил. 

 

Что касается внутреннего противостояния, то безусловно придется делать выбор. Я считаю, что выбор сделают в пользу Леклера, но вопрос лишь в том, когда его сделают. В 2020 году Феттель еще будет в Феррари, так что ждет нас непростой сезон. Спасти дело может лишь исключительный самовоз 2020 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Spectore сказал:

И как это будет выглядеть, если Сэб был бы всю гонку быстрее и вёз бы Леклеру 10 секунд, например? Ему за что победу? За вчерашний поул?

Леклеру не мешало бы прикрыть свой рот. Выставил дураками всех вокруг. Теперь ненужная шумиха вокруг команды. И обсуждать все будут не победу Мерса, а неумелые договоренности в стане Феррари.

А ведь зарекался Шарлито после Синга не выть во всю голосину по тим-радио. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

ну ок, давай длинно подумаем...
Что решали Феррари КТ в этой гонке? вообще ничего, по большому счету победит Феттель или Шарь-вообще для финальной таблицы нет разницы. Ок, что еще может быть?
Знают что Шарл слаб  в обороне и не выдержит атак Мерсов без того, что бы Феттель ему зад подтирал? Может быть.
Стараются раскрутить Шарля в ля Ферстаппен? тоже да.
В итоге мы получаем две причины далекие от того, что обычно является причиной КТ.
Имидж и неумение Леклера в оборону...
И зная все это Феррари решают все же использовать КТ? Ну что я могу сказать, это крайне неумно. Для такой КТ должно быть полное доминирование, а тут его нет и Шарль не может обгонять, если нет "спец режима"... стоит ли тогда класть все яйца в одну карзину и на ровном месте устраивать скандал?

Что тут не понятного, если договорились до гонки о действиях на старте, то нужно выполнять. Хотя вообще не вижу смысла в этом договоре, зачем это нужно было, но если договорились, выполняй, а потом уже показывац, что быстрее.

Но Себка, как тот мужик, слово дал, слово забрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Лич said:

Что, это Леклер то слаб в обороне?:) Он в этом лучше любого нынешнего пилота Ф1

Тапку пусть расскажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...