Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, Lonesome сказал:

Мерседес в гоночном темпе быстрее всех

чего же тогда три последних гонки мерсы слили в чистую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

чего же тогда три последних гонки мерсы слили в чистую?

 

Не смогли выиграть квалификацию, плюс гоночный темп Феррари тоже подтянула, плюс некоторые ошибки стратегов Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Не смогли выиграть квалификацию, плюс гоночный темп Феррари тоже подтянула, плюс некоторые ошибки стратегов Мерседес. 

Конкретно в Синге трасса совершенно необгонная, а в Спа и Монце двиг не давал обогнать на прямых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kiry сказал:

Середняк в нужном месте и на хорошей тачке с правильным напарником Топ пилот

Нет, не правда. Квят с правильным напарником станет топ-пилотом?

41 минуту назад, Lonesome сказал:

Что касается наших, то у нас однозначно будет софт-хард. Феттелю на старте обязательно нужно пройти Хэмильтона.

Не, он может сделать подрезку. Он в любом случае пойдёт быстрее на пит, чем Хэм. Тому придётся реагировать и тактика с затянутым питом не выйдет. Я бы жал Хэм стандартную, а Боту альтернативную с софтом в конце гонки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Нет, не правда. Квят с правильным напарником станет топ-пилотом?

В Мерсе 2014-2016 или РБ 2010-2013 - Конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:
20 минут назад, kiry сказал:

Середняк в нужном месте и на хорошей тачке с правильным напарником Топ пилот

Нет, не правда. Квят с правильным напарником станет топ-пилотом?

Правда, Феттель тому подтверждение. Середняк, на самовозе, с правильным напарником обеспечили 4 титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Как будто мастерство исключительно в титулах меряется... Не, если ты меряешь талант по табло, то даже спорить не буду. 

У меня нет восхищения современными пилотами, всё решает болид. Это не 90е, когда пилот в связке с инженерами работали на тестах над болидом. Что дали на том и едут.Кому болид подойдет тот и чемпион. Тот же Гасли, едущий на Тр на уровне своих выступлений на РБ, это показывает. И мастерство должно давать результат, от того что условный Монтойя был быстр проку мало. Феттель тоже быстр, но на дистанции ЧМ нестабилен. Какими будут Макс и Шарль на дистанции сезона борьбы за титул сложно сказать. 

А если наши обе надежды или одна из них просидит без титулов лет пять, то там уже будут другие герои. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kiry сказал:

В Мерсе 2014-2016 или РБ 2010-2013 - Конечно

В Рб надо ещё было поднапрячься, потому что в 2012 просто так титул не брался. Посмотрел бы я на какого-то Халка в Рб или Квята в рб, вряд ли бы стал чемпионом. Да и справедливости ради, какой-то Эриксон на на Мерсе 14 года мог ещё потерять титул 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Правда, Феттель тому подтверждение. Середняк, на самовозе, с правильным напарником обеспечили 4 титула.

 

А Феррари глупые люди управляют однако, в 2015 ставку на середняка сделали и ещё такие деньги ему предложили :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

А Феррари глупые люди управляют однако, в 2015 ставку на середняка сделали и ещё такие деньги ему предложили :stol:

Умение выгодно и вовремя себя продать... но 2017-2018 все расставило по местам... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MiguelS сказал:

У меня нет восхищения современными пилотами, всё решает болид. Это не 90е, когда пилот в связке с инженерами работали на тестах над болидом. Что дали на том и едут.Кому болид подойдет тот и чемпион. Тот же Гасли, едущий на Тр на уровне своих выступлений на РБ, это показывает. И мастерство должно давать результат, от того что условный Монтойя был быстр проку мало. Феттель тоже быстр, но на дистанции ЧМ нестабилен. Какими будут Макс и Шарль на дистанции сезона борьбы за титул сложно сказать. 

А если наши обе надежды или одна из них просидит без титулов лет пять, то там уже будут другие герои. 

Тут я согласен, что кому машина подошла, тот и чемпион. Например, Марк не мог делать то, что творил Себастьян с диффузорами. А когда их банили, то у Себа тут же был провал в скорости. Ситуация аналогичная сегодня. Да и пример с Гасли в тему, потому что он очень хороший средняк, но в Рб складывалось впечатление, что он дно

Я бы разрешил каждой команде 1000 км для тестов, это где-то 1-2 дня обычных зимних тестов. Это немного на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aquaman сказал:

А может красным всё-таки пригласить Алонсо на 2020? Можно одним патроном 2-х зайцев убить: закалить будущего чемпиона Феррари борьбой с настоящим мастером пилотажа и дать Фернандо давно заслуженный 3-й титул. Ну и зрителям бонус: захватывающие гонки. Все в выиграше.

 

А Шарль типа безропотно согласится снаряды подносить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lonesome сказал:

... Что касается наших, то у нас однозначно будет софт-хард. Феттелю на старте обязательно нужно пройти Хэмильтона. Если не получится, то не позднее 3-4 круга, пока софт будет давать преимущество. Про то, что Леклеру нужно остаться первым, думаю и так понятно. Старт много будет решать, но далеко не все. 

Все же считаю хард надо будет одевать только в случае если по ходу гонки будет видно, что мы на этом харде после пита соперников впереди останемся. В прошлом году был гипер и софт, сейчас привезли более жесткие составы, но вроде говорили, что медиум этого года мягче прошлогоднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Умение выгодно и вовремя себя продать... но 2017-2018 все расставило по местам... 

 

Это не базар какой то, тут как минимум аналитики его проверили и сравнили везде где можно и нельзя, и после уже дали добро на контракт и сумму и тем более повторный контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AndVY сказал:

 

А Шарль типа безропотно согласится снаряды подносить? :D

Конечно! И титулы Феррари посыпятся как из рога изобилия, проверено 2010-2014 :) Просто алофаны как продавцы лежалого товара, всячески его нахваливают и кладут на самое видное место. Ещё пара лет и это пройдёт естественным образом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните кто нить пож. когда это Себу 3 блок управления ставили? Этож получается штраф должен был быть. Запамятовал я что то...

Компоненты СУ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Напомните кто нить пож. когда это Себу 3 блок управления ставили? Этож получается штраф должен был быть. Запамятовал я что то...

 

Когда он стартовал с конца на гран-при Германии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, yooogurt сказал:

 

А Феррари глупые люди управляют однако, в 2015 ставку на середняка сделали и ещё такие деньги ему предложили :stol:

  Не глупые, просто повелись на цацки дутого. Время, единственный аргумент, против которого не попрёшь, а оно всё расставило пл своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrl7cux сказал:

  Не глупые, просто повелись на цацки дутого. 

 

Так не работает, или глупые или было за что платить. Тут слишком большие деньги на кону, что бы вестись на слова, а не результаты, особенно на продлении контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Так не работает, или глупые или было за что платить. Тут слишком большие деньги на кону, что бы вестись на слова, а не результаты, особенно на продлении контракта.

Тем не менее там такие же люди, которым свойственны ошибки. Плюс мы не явно не знаем многих нюансов внутренней кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Так не работает

Не буду спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Когда он стартовал с конца на гран-при Германии. 

Точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, yooogurt сказал:

 

А Феррари глупые люди управляют однако, в 2015 ставку на середняка сделали и ещё такие деньги ему предложили :stol:

Не знаю, но даже умные люди ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не знаю, но даже умные люди ошибаются.

 

Ты так говоришь, как будто это из серии: переборщил сахара в чай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...