Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Peresvet сказал:

 

Ты считаешь, что разбираешься в Ф1 лучше чем ее участники и топ менеджеры?

Причём тут, то что я считаю. Я спросил у тебя, наверно ты ссчитаешь, что разбираешься в Ф1 лучше меня, так ответь, это же не трудно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

Из этого следует, что дальше идёт твоя отсебятина. Приписывать мне свои мысли не надо. Ибо мой контекст прост. Гонщик - командный игрок. Это важная часть команды. Но всего лишь часть. И он ничего сам по себе не сделает. И если ты вернёшься к самому началу нашей увлекательной беседы, то увидишь, что я среагировал исключительно на твой бред о самостоятельном назначении гонщиком себе пит-стопов. Он может спорить с ГИ, доказывать, что пит надо проводить сейчас, но никакой анархии в этом командном виде спорта никто не потерпит.

Из этого следует, что с аргументацией у тебя совсем беда. Не надо было просить контекст, в этом твой промах. А что касается самостоятельного назначения питов, то тут уже за меня ответили, как оно было раньше и как оно может быть сейчас.

7 минут назад, Sergey_S сказал:

Не знаю, как сейчас, но раньше - в прошлую эпоху - Шумахер часто сам выбирал время для питов.

Если Леклер будет просить пит "райт нау", ты уверен, что его пошлют? Пилот лучше всех инженеров вместе взятых чувствует, есть еще держак в шинах или нет, потому что ведет болид, все же, он.

 

Впрочем

22 минуты назад, SERB сказал:

Всё, больше мне со своими фантазиями и "препарированиями" не надоедай. :acute:

Да не вопрос. Размялись и хватит:yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MiguelS сказал:

 гонке он был быстрее, этого достаточно. Не зря 40% зрителей проглосовали именно за Феттеля, он действительно провел хорошую гонку. 

Это где он был быстрее? Про голосование поржал... Алонсо в маке был вечный победителей голосований и ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Причём тут, то что я считаю. Я спросил у тебя, наверно ты ссчитаешь, что разбираешься в Ф1 лучше меня, так ответь, это же не трудно?

 

На что отвечать, на какие то выдуманные тобой вещи? Так ты сам на них и ответь, раз все равно за меня придумываешь, в этом диалоге тебе оппонент не нужен, ты и сам отлично справляешься. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

На что отвечать, на какие то выдуманные тобой вещи? Так ты сам на них и ответь, раз все равно за меня придумываешь, в этом диалоге тебе оппонент не нужен, ты и сам отлично справляешься. ;):D

Разница какая между Сэбом и Рикком? Так понятней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Peresvet сказал:

 

Именно. Как бы кто не относился к Себастьяну, но надо понимать, что 30 лямов долларов ему насыпали не за то, что он повелитель самовозов от Ньюи, а за то, что он обладает некими весьма серьезными гоночными талантами, за это собственно и зарплата такая. 

Немного не так.

Феррари его подписала за 30 лямов, потому что думала, что раз он был повелителем самовозов от Ньюи, то значит он обладает некими серьёзными гоночными талантами.

 

Время нас прекрасно рассудило - это было не так, Феррари облажались. И сами виноваты, серьезный звоночек (звон, я бы сказал) был ещё в 2014, когда ещё не поздно было дёрнуть ручник и предоставить катастрофу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Xodus сказал:

21%

На сайте моторспорта 42%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MiguelS сказал:

На сайте моторспорта 42%

Гонку если смотреть, там в углу пишет. Около 22 было у Сэба, около 15 у Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrl7cux сказал:

Разница какая между Сэбом и Рикком? Так понятней?

 

Нет, потому как я вообще не о том говорил, но раз тебе так интересно мое мнение то отвечу. :D Разница всего скорее не очевидна, хотя я лично считаю, что Рик, пожалуй, немного более совершенен как пилот(и лично я бы хотел его увидеть в Феррари). Но это не точно. Почему не заключили контракт. Ну во первых был молодой и свой Леклер, во вторых Рик не является чемпионом мира, а по слухам(не знаю на сколько они правдивы) спонсорский контракт с Филипп Моррис требует наличие 1 чемпиона мира в составе, тогда вообще без вариантов. Так же у Феттеля был действующий контракт, как и у Рика, то есть в 18 надо было заплатить неустойку Феттелю как минимум лямов в 30, а потом еще примерно столько же насыпать Рику - который не имеет статуса чемпиона мира, и не очевидно лучше, при в разы возросших финансовых затратах. По моему даже слишком много аргументов, почему вдруг не подписали, но форумным ыкспертам виднее, у них то все просто, этого высадил, того посадил, самовоз запилил, читая их возникает ощущение, что смотришь не сложнейший технический вид спорта в мире, а гонки в железные машины пяти летних детишек в песочнице. Ну это лично мое впечатление.

 

Ну и местным Ыкспертам, то есть вам, на заметку по поводу никчемности Феттеля:

Цитата


В субботу утром Ники Лауда подтвердил, что Mercedes вела переговоры с немцем, однако они не зашли слишком далеко в связи с конкурентной формой Скудерии, которая позволяет Себастьяну бороться за титул. Таким образом, Феттеля можно вычеркивать из трансферного рынка 2019 года. К слову, команда может договориться на тот сезон с Ферстаппеном, у которого в следующем году заканчивается контракт с Red Bull.

 

 

Как же так, Феттель такой тормоз, а его хотел подписать при этом Мерседес, да и сейчас Вольф хвалит. :D Вот бы им форум наш почитать, быстро бы зарамсили этим неучам, кто тут пилот-лошара, а кто вообще - в авторитете. Ну с Руки уже менеджмент Шарля уже вроде советуется, чем ты хуже. Глядишь завтра заключат контракт с Риком, а все потому, что форум прочитали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MiguelS сказал:

На сайте моторспорта 42%

На сайте Ф1 и графике в гонке 21

https://www.formula1.com/en/latest/article.driver-of-the-day-resurgent-vettel-adds-fan-honours-to-race-win.2vc9LQmnoGYkGsNBAnFfQA.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koekto сказал:

указывать место Боттасу версии 1,99 бета-найтли

:stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koekto сказал:

Я вообще с этого угораю. Когда Мерс в открытую и не стесняясь вторикеллит Боттаса, приказывая ему замедлиться, чтобы пропустить хэма после пита всё тихо, а тут развели, в кои-то веки Феррари не облажались с тактикой и взяли дубль. А вот это вот правило зазывать первым на питстоп лидера должно неукоснительно соблюдаться только в случае борьбы за титул, когда личный зачёт имеет приоритет перед командным и если бы Шарь вел такую борьбу то я бы тоже  пофобил феррари. Но она уже проиграна, кто бы что ни думал. А вот за КК ещё нет и как бы мне не нравился Лекклер всё тут правильно с т.з. команды, повторюсь в мерсе вообще даже и не стесняются открыто указывать место Боттасу версии 1,99 бета-найтли. Но Леклер зубастый, Феттелю легко уже не будет, боюсь представить себе что начнется когда и если у него пойдёт настоящая борьба за титул. Я даже больше скажу я хэма фоблю больше чем за леклера топлю и как по мне ради того чтобы он не попал на подиум Леклера можно не то что лишить 1-го но и второго места по обстоятельствам :)

 

А на форуме есть фанаты Боттаса? Судя по статье Лося фанатов Боттаса нет даже в Финляндии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Савонарола сказал:

Малыш, если ты вздумал меня троллить, то вынужден огорчить. Меня гораздо проще забанить, нежели затроллить.

 

Ну если ты так просишь, то почему бы не пойти навстречу пользователю в его просьбе. +1 балл. Пункт 6.3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ты как всегда, ни хрена не понял, но при этом попытался поумничать. Бесполезная затея, общение с тобой, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Energy сказал:

Та вы тут с тоски помрете если пилотофилы не будут заговоры искать и холиварчики периодически устраивать. :don-t_mention:

Ну не с тоски так от занудства собственного. Потому как хоть обижайтесь, хоть нет - все командофилы (и не только красные) жутко занудны, ежели их пилотофилами/фобами не разбавлять :D

Ах вот зачем это всё:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kiry сказал:

Это где он был быстрее? Про голосование поржал... Алонсо в маке был вечный победителей голосований и ?

Берите покруговки и все увидите. 

18 кр. Феттель 1.48.716 - Леклер 1.49.011
19 кр. Феттель пит 1.56.992 - Леклер 1.49.610
20кр. Феттель 2.06.109 - Леклер 1.57.053
21кр. Феттель 1.45.453 - Леклер 2.07.019
Далее Себ уперся в траффик и ехал по 1:47.0. У Шарля ещё был один свободный круг 22, но это лишь 1.46.564
Если анализировать круги после СК то Себ в целом был побыстрее. Реально, когда берешь покруговки все понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

А на форуме есть фанаты Боттаса? Судя по статье Лося фанатов Боттаса нет даже в Финляндии. 

А что с его сектой случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Очень забавно, когда об этом говорят себогерлз.:D Пилот за 30, битый уже второй раз в карьере более молодым напарником, и с непомерно задранной зарплатой, не востребован на рынке пилотов. Уйти Фет может уже только на пенсию.

 

В Макларен уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдение: за Себастиана топят в основном бывшие болельщики Шумахера. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Crimson сказал:

Немного не так.

Феррари его подписала за 30 лямов, потому что думала, что раз он был повелителем самовозов от Ньюи, то значит он обладает некими серьёзными гоночными талантами.

 

Время нас прекрасно рассудило - это было не так, Феррари облажались. И сами виноваты, серьезный звоночек (звон, я бы сказал) был ещё в 2014, когда ещё не поздно было дёрнуть ручник и предоставить катастрофу.

 

Там в отличии от нас видят и знают, а не думают. Ну то есть берут конкретного Феттеля, сажают перед специальными людьми, которые выясняют уровень его соответствия по ряду параметров, от психологической устойчивости до уровня обучаемости и интеллекта, проверяют на специальных тренажерах от и до, измеряют время нервной реакции, физической подготовленности итд итп, потом сажают в симулятор, смотрят как он выполняет те или иные действия в сравнении с другими и заданными алгоритмами и параметрами. Так же проводят исследование его маркетинговой стоимости итд, сам пилот так же говорит о вопросах, претензиях и пожеланиях к будущему месту работы. Потом юристы из Гарварда с зарплатой 5 тысяч евро за час, со стороны пилота, команды и спонсоров, спонсоров пилота коллективом человек ндцать, обсуждают, договариваются, выясняют все ньюансы. Ну вот такой примерно алгоритм, я фонариком не светил, но думаю в общем как то так. Но у тебя все просто. Этого туда, этого сюда. Я понимаю, бывает. Умываю руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sergey_S сказал:

Пусть пашут, зная, что свои мультимиллионы только за реальный результат получат.

Никто из гонщиков в здравом уме такой контракт не подпишет. Это ж технический вид спорта. А ну как завтра твоя условная Феррари превращается в условный Вильямс. За еду будешь гонять не по своей вине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лич сказал:

А что с его сектой случилось?

а что такая существует? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mrl7cux сказал:

Ты как всегда, ни хрена не понял, но при этом попытался поумничать. Бесполезная затея, общение с тобой, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.

 

Нет, алгоритм такой. Ты чего то себе придумал, приписал мне, что это придуманное тобой сказал я, и начал требовать какие то ответы, хотя по сути ты вел диалог с сами собой. Я вошел в твое положение, и как мог и как захотел ответил на твою ситуацию, так скажем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sergey_S сказал:

Не знаю, как сейчас, но раньше - в прошлую эпоху - Шумахер часто сам выбирал время для питов.

Думаю, что и сейчас гонщик говорит о своих пожеланиях. Но в любом случае, он не обладает всей картиной гонки, и именно ГИ подгадывает время пита так, чтобы и гонщику было нормально пилотировать, и стратегию соблюсти относительно соперников (и напарника, да), и чтоб случайно в траффик не угодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Никто из гонщиков в здравом уме такой контракт не подпишет. Это ж технический вид спорта. А ну как завтра твоя условная Феррари превращается в условный Вильямс. За еду будешь гонять не по своей вине?

Наверно, в контрактах прописан пункт, и о конкурентноспособности болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...