Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Лич сказал:

Ну да, лучше конечно как нынешние Мак и Вильямс:), там точно никакого повода выбросить телевизор в окно

Вам бы не помешало оказаться на несколько лет в положении Макларена и Вильямса. Тогда бы научились ценить даже мелкие успехи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Да-да, все помнят эти 20 секунд, которые потрясли мир :D

У пальца и этого не было, причем даже близко, сливался в чемпионате он намного ранее и воспринимать его всерьёз не приходится. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Вам бы не помешало оказаться на несколько лет в положении Макларена и Вильямса. Тогда бы научились ценить даже мелкие успехи. 

Ты же сначала предлагала вообще не ценить борьбу за титул до последнего метра чемпионата:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spectore сказал:

Не удивлюсь, что он уже понасохранял себе все мои фразы, которые будут брошены в бой, когда Сэб местечково проиграет Леклеру :D

По моему сейчас этим занимаешься как раз таки ты:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Бинотто не сказал ничего сверхъестественного. Просто исправил вслух ошибки прошлогоднего руководства.

 

Насколько он исправил - посмотрим по ходу сезона. И как бы новых при этом не наделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

По моему сейчас этим занимаешься как раз таки ты:connie_twiddle:

Так я и не скрываю:D

9 минут назад, Лич сказал:

Ты же сначала предлагала вообще не ценить борьбу за титул до последнего метра чемпионата:)

Потеря чемпионата, который, казалось, уже выигран, воспринимается гораздо болезненнее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Я из этой фразы Бинотто никакой истории не делаю. Потроллить малыша Руки можно. Но не более. Забавляют просто его слезы.

Не удивлюсь, что он уже понасохранял себе все мои фразы, которые будут брошены в бой, когда Сэб местечково проиграет Леклеру :D

Бинотто не сказал ничего сверхъестественного. Просто исправил вслух ошибки прошлогоднего руководства.

А что делало прошлогоднее руководство? Правильно, целиком обустроило команду вокруг Себки и из года в год продлевало удобного Кими, несмотря на его слабые выступления. Пока у Маркионе терпение не лопнуло, глядя на то как прима расслабилась в удобных условиях и оказалась не готова к борьбе в 2017. Ну тут и пошло-поехало. Кимстера уже не подзабьеш под табуретку, ибо контракт уже не будут продлевать. И Фет начал еще жестче косячить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Насколько он исправил - посмотрим по ходу сезона. И как бы новых при этом не наделать. 

Бинотто - это выбор сенаторов :crazy: Вам и отвечать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Потроллить малыша Руки можно. Но не более. Забавляют просто его слезы.

Я утешусь очередным титулом Лью. Он мои слезы быстро осушит. :D

5 минут назад, Spectore сказал:

Не удивлюсь, что он уже понасохранял себе все мои фразы, которые будут брошены в бой, когда Сэб местечково проиграет Леклеру :D

Неужели кто-то еще пользуется подобным анахронизмом? 

Я просто вбиваю в поисковике нелепые фразы и задаю поиск по конкретному юзеру. И всегда получаю нужные ссылки. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Я просто вбиваю в поисковике нелепые фразы и задаю поиск по конкретному юзеру. И всегда получаю нужные ссылки. 

Устаете, наверное, ссылки на себя пролистывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Потеря чемпионата, который, казалось, уже выигран, воспринимается гораздо болезненнее.

 

Зато это интересный сезон, в отличии от заранее слитых. Когда не борешься, точно не выиграешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Устаете, наверное, ссылки на себя пролистывать :D

Мадам, вы стандартно не внимательны к деталям:yes3:

4 минуты назад, Rookie сказал:

поиск по конкретному юзеру

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Spectore сказал:

Бинотто как будто подарок на день рождение сделал своими заявлениями :crazy:

А у тебя вчера днюха была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

А у тебя вчера днюха была?

Запоздалый подарок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Я утешусь очередным титулом Лью. Он мои слезы быстро осушит. :D

Ну погоди еще обмирать, может не все так плохо, а будет плохо - поддержу! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Spectore сказал:

Я из этой фразы Бинотто никакой истории не делаю. Потроллить малыша Руки можно. Но не более. Забавляют просто его слезы.

Не удивлюсь, что он уже понасохранял себе все мои фразы, которые будут брошены в бой, когда Сэб местечково проиграет Леклеру :D

Бинотто не сказал ничего сверхъестественного. Просто исправил вслух ошибки прошлогоднего руководства.

 

Можно и тебя тоже потроллить.

 

Помнишь 2014-й год? Тогда точно так же было. Новичок команды и 4-х кратный чемпион ф-1 (на которого руководство делало ставку в начале сезона).

 

29593ce431e5.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Spectore сказал:

О, да, это борьба так радовала ферраристов, что один аж телевизор в окно выбросил :D

По мне, хуже такого унижения нет ничего.

А по моему мнению, нет хуже унижения, чем быть 4х-кратным и не победить ни разу, стартуя ниже 3го места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Ну погоди еще обмирать, может не все так плохо, а будет плохо - поддержу! :floxy:

Я создаю заготовки на все возможные варианты развития событий и всегда готов ко всему. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

Не в игноре. Так что, не просите никого цитировать этот абсурд.

Да, хорошее фото. Четырехкратный чемпион и пяти-, четырех-, тре-, двух, однократный ЧМ Даниэль Риккьярдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, celevro сказал:

А по моему мнению, нет хуже унижения, чем быть 4х-кратным и не победить ни разу, стартуя ниже 3го места

Да, умение Сэба приводить машину в квале на места, которые она заслуживает, сослужило ему плохую славу. Ведь называл бы ведром и был бы плохим квалифаем, вознесли в ранг какого-нибудь не к ночи упомянутого Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Не в игноре. Так что, не просите никого цитировать этот абсурд.

Да, хорошее фото. Четырехкратный чемпион и пяти-, четырех-, трех-, двух, однократный ЧМ Даниэль Риккьярдо.

 

Ждём в конце сезона ещё лучшее фото. Четырехкратный чемпион и пяти-, четырех-, трех-, двух, однократный ЧМ Шарль Леклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Запоздалый подарок :D

А-а-а... знакомый прием, мы тоже в институте, приглашая дечонок в гости, говорили, что у кого то из нас ДР. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Turbotroll сказал:

Ждём в конце сезона ещё лучшее фото. Четырехкратный чемпион и пяти-, четырех-, трех-, двух, однократный ЧМ Шарль Леклер.

Да пусть резвится, в самом деле, не останавливай.:nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лич сказал:

Зато это интересный сезон, в отличии от заранее слитых. Когда не борешься, точно не выиграешь.

 

Не говоря уже о том, что там Масса сделал свою работу довольно достойно, а команда лишила его 2-х побед в Венгрии и Сингапуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Да, умение Сэба приводить машину в квале на места, которые она заслуживает, сослужило ему плохую славу.

Можно подумать что он всю свою карьеру стартовал не ниже 3го места:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...