Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 часа назад, AVB сказал:

Это смотря с какого времени детства Рик мечтал ездить за Ferrari, если с раннего, то может и поступиться ЗП, тем более, что наши совсем уж мало не дадут. Кроме того, вполне может быть, что и ЗП ШЛ может подняться, например, наши (как вариант менеджмент ШЛ) могут пока не подписывать контракт именно потому, что Себ не определился, ведь если Себ все же уйдет, то и ценник на Шарля скорее всего изменится, уж во всяком случае со стороны его менеджмента - точно.

Да ведь дело не в вере руководителю, дело в том, что мы увидели что ШЛ "может" и, исходя из его поведения, "хочет", при этом Себ не совсем может и, в последнее время, похоже не очень хочет, да, в 20-м может захочет и его желание измениться, но возможности уже вряд ли. Я все же предположу, что решение Себа будет зависеть от перспектив машины следующего сезона, когда станет понятно чего наваяли.

Хотят Шарль и Себ одно и тоже, побеждать. Что касается того кто и что "может", то пока ситуация однозначная,  у Себа 4 титула, у Шарля 0. 

Оценка перспектив, занятие неблагодарное. 

Сейчас и на следующий сезон прима в Феррари, это Феттель, по контракту, по личным достижениям и пр. 

Ситуация с Леклером реально не понятная, он совершенно не годится на роль второго при приме, но делать на него ставку Феррари в ближайшее время не будут, я думаю что это достаточно очевидно, как бы сильно я за него не болел.

Из этого и ситуация, что хотя контракт продления для Шарля с увеличением суммы Феррари положили на стол еще в июле, он всё еще там лежит.

Думаю Леклеру нужно больше, чем деньги и это что-то больше Феррари ему дать не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Хотят Шарль и Себ одно и тоже, побеждать. Что касается того кто и что "может", то пока ситуация однозначная,  у Себа 4 титула, у Шарля 0. 

Оценка перспектив, занятие неблагодарное. 

Сейчас и на следующий сезон прима в Феррари, это Феттель, по контракту, по личным достижениям и пр. 

Ситуация с Леклером реально не понятная, он совершенно не годится на роль второго при приме, но делать на него ставку Феррари в ближайшее время не будут, я думаю что это достаточно очевидно, как бы сильно я за него не болел.

Из этого и ситуация, что хотя контракт продления для Шарля с увеличением суммы Феррари положили на стол еще в июле, он всё еще там лежит.

Думаю Леклеру нужно больше, чем деньги и это что-то больше Феррари ему дать не хотят.

 

Совершенно не верные посылы и выводы. Можно было бы все это всерьез обсуждать, если бы не одно но. Твоя позиция продиктована исключительным фобством к команде Феррари, ничего более иного тут и нет. В следствии этого, ты выдаешь желаемое за действительное. Какие то вымученные из ничего форумные страдания на ровном месте, честное слово, типа страдания ради того, что бы страдать. Все плохо, гипс снимают, Леклер уезжает. Ну что же, бывает, критиковать не будем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Совершенно не верные посылы и выводы. Можно было бы все это всерьез обсуждать, если бы не одно но. Твоя позиция продиктована исключительным фобством к команде Феррари, ничего более иного тут и нет. В следствии этого, ты выдаешь желаемое за действительное. Какие то вымученные из ничего форумные страдания на ровном месте, честное слово, типа страдания ради того, что бы страдать. Ну что же, бывает, критиковать не будем. :D

Твоя прошлая позиция, что Шарль посредственность,а  Себ герой, главная опора и надежа команды ты из любви к Феррари делал, не иначе. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

я думаю что это достаточно очевидно

Думаю ты заметил, что очевидно только тебе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Твоя прошлая позиция, что Шарль посредственность,а  Себ герой, главная опора и надежа команды ты из любви к Феррари делал, не иначе. B) 

 

Очередные выдумки не подкрепленные фактами. Видишь только то, что хочешь увидеть. Я никогда не называл Шарля - посредственностью, я называл его выступления посредственными, а в первой половине сезона они именно такими и были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Думаю ты заметил, что очевидно только тебе:)

Феттель хорошо проедет в Синге и снова начнутся песни, что вот герой вернулся, а Шарлю нужно еще учиться.  

2 минуты назад, Peresvet сказал:

 я называл его выступления посредственными, а в первой половине сезона они именно такими и были.

Не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Феттель хорошо проедет в Синге и снова начнутся песни, что вот герой вернулся, а Шарлю нужно еще учиться.  

Не были.

Благодарю за собственноручную подпись на выдвинутых мной тезисах выше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Благодарю за собственноручную подпись на выдвинутых мной тезисах выше. :D

Ну ты мастер переодеваться. B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Феттель хорошо проедет в Синге и снова начнутся песни, что вот герой вернулся, а Шарлю нужно еще учиться.  

В Феттеля как лидера команды ещё перед началом сезона верили только безнадёжные оптимисты. А Шарлю да, надо учится, он и сам об этом постоянно говорит, и это хорошо, можно надеяться на прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

В Феттеля как лидера команды ещё перед началом сезона верили только безнадёжные оптимисты. А Шарлю да, надо учится, он и сам об этом постоянно говорит, и это хорошо, можно надеяться на прогресс.

Какая разница во что верят оптимисты/пессимисты болельщики, если решает Бинотто. :dntknw: Насколько ты уверен, что для Бинотто в иерархии пилотов что-то существенно изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Хотят Шарль и Себ одно и тоже, побеждать. (1) Что касается того кто и что "может", то пока ситуация однозначная,  у Себа 4 титула, у Шарля 0. 

(2) Оценка перспектив, занятие неблагодарное. 

Сейчас и на следующий сезон прима в Феррари, это Феттель, по контракту, по личным достижениям и пр. 

(3) Ситуация с Леклером реально не понятная, он совершенно не годится на роль второго при приме, но делать на него ставку Феррари в ближайшее время не будут, я думаю что это достаточно очевидно, как бы сильно я за него не болел.

Из этого и ситуация, что хотя контракт продления для Шарля с увеличением суммы Феррари положили на стол еще в июле, он всё еще там лежит.

Думаю Леклеру нужно больше, чем деньги и это что-то больше Феррари ему дать не хотят.

1 Да, действительно, счет по титулам 4:0, но давай все же учитывать, что Себ в Ф1 более 10 лет, а ШЛ, и второго сезона не откатал, не говоря уже о том, что 1 год он катал в фарм команде. В связи с этим, сравнение так себе... Тем более, что титулы Себа взяты в определенных условиях технических, спортивных, физиологических, моральных наконец... в совсем другой команде и, уже достаточно давно. Нельзя ранжировать пилотов только по таблице, посади сейчас в кокпит 50-и летнего 7-и кратного МШМ (если бы он был здоров), его бы добрых пол пелетона объехало. Верно? Титулы - это история, это статус, заслуги, но статус имеет косвенное отношение к текущему моменту, это как бы подтвердил Рик в 14-м. Команда прекрасно знает все плюсы и минусы Себа именно в текущем моменте и думаю именно из этих критериев будет ранжировать их в следующем сезоне, если возникнет такая необходимость. Зачем ставить на откровенно не мотивированного, забившего на все, кроме бабла четырехкратного, если есть молодой годный "голодный" ноунейм?

2 Вот тут соглашусь с тобой полностью, ибо у нас нет достаточно инфы, чтоб делать однозначные выводы. Но с другой стороны... что ж? тогда не общаться вообще? Тоже как то не правильный подход. Раз есть форум, то можно общаться. :)

3 Да, согласен, и в этом случае для Шарля оч. хорошо, что команда не борется за титул и дает ему возможность проявить себя. А следующий год будет в следующем году... 

 

 

29 минут назад, Rookie сказал:

Феттель хорошо проедет в Синге и снова начнутся песни, что вот герой вернулся, а Шарлю нужно еще учиться.  

Учиться ему надо не зависимо от того как он приедет в Синге и оч. хорошо, что он это понимает и прогрессирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Какая разница во что верят оптимисты/пессимисты болельщики, если решает Бинотто. :dntknw: Насколько ты уверен, что для Бинотто в иерархии пилотов что-то существенно изменилось?

Существенно думаю нет. Но и раньше всерьез на Феттеля не рассчитывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лич сказал:

Существенно думаю нет. Но и раньше всерьез на Феттеля не рассчитывал.

Тогда зачем одёргивал Шарля в Бахрейне? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rookie сказал:

Какая разница во что верят оптимисты/пессимисты болельщики, если решает Бинотто. :dntknw: Насколько ты уверен, что для Бинотто в иерархии пилотов что-то существенно изменилось?

Почему ты нагло закрываешь глаза, где Бинотто сказал, что Шарль - это будущее команды? Ты взял старое какой-то зимние интервью про пилотов и для это истина. Если что уже почти конец года, мнение давно изменились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rookie сказал:

Хотят Шарль и Себ одно и тоже, побеждать. Что касается того кто и что "может", то пока ситуация однозначная,  у Себа 4 титула, у Шарля 0. 

Оценка перспектив, занятие неблагодарное. 

Сейчас и на следующий сезон прима в Феррари, это Феттель, по контракту, по личным достижениям и пр. 

Ситуация с Леклером реально не понятная, он совершенно не годится на роль второго при приме, но делать на него ставку Феррари в ближайшее время не будут, я думаю что это достаточно очевидно, как бы сильно я за него не болел.

Из этого и ситуация, что хотя контракт продления для Шарля с увеличением суммы Феррари положили на стол еще в июле, он всё еще там лежит.

Думаю Леклеру нужно больше, чем деньги и это что-то больше Феррари ему дать не хотят.

Чтобы подписаться под этим "хочу", им надо прежде пересмотреть договорённости с Себом. Чем, скорее всего, в настоящий момент они и занимаются, иначе не было бы смысла переводить обсуждение в стадию письменных договорённостей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Почему ты нагло закрываешь глаза, где Бинотто сказал, что Шарль - это будущее команды? Ты взял старое какой-то зимние интервью про пилотов и для это истина. Если что уже почти конец года, мнение давно изменились

А что конкретно значит будущее?

5 лет вторым номером в команде, тоже можно подразумевать под будущим. 

И что конкретно изменилось во мнении Бинотто, это что ли

Цитата

Феттель остаётся лидером команды. 

В чем тут разница с его зимними лозунгами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Тогда зачем одёргивал Шарля в Бахрейне? 

Не могли быстро оценить текущую ситуацию. Обычные тормоза мостика:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Не могли быстро оценить текущую ситуацию. Обычные тормоза мостика:)

Феттеля выбрали вместо Алонсо, а в 2017 продлевали с повышением зарплаты тоже, потому что не могли быстро оценить текущую на тот момент ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Феттеля выбрали вместо Алонсо, а в 2017 продлевали с повышением зарплаты тоже, потому что не могли быстро оценить текущую на тот момент ситуацию?

Это вроде не Бинотто делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Это вроде не Бинотто делал.

Так и Леклера не Бинотто подписывал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Так и Леклера не Бинотто подписывал. 

Зато действия от которых положение Феттеля всё хуже, а Леклера всё лучше, происходят ни нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Зато действия от которых положение Феттеля всё хуже, а Леклера всё лучше, происходят ни нём.

Думаю сейчас несколько исправят положение... В целях наказания Шарля...

Себ же утверждает что с Шарлем поговорили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Зато действия от которых положение Феттеля всё хуже, а Леклера всё лучше, происходят ни нём.

Пока что все действия совершают только сам гонщики.

А от Бинотто мы слышим, что лидер команды по прежнему Феттель, а Леклеру так и быть милостиво подарил свое прощение, раз уж он Монцу выиграл. Вот он весь ваш Бинотто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Пока что все действия совершают только сам гонщики....

Значит в Спа Себушка сам ШЛ пропустил... Ага... так и запишем (С) ... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crimson сказал:

боюсь, у меня для тебя плохие новости...

Боюсь что вы бежите впереди паровоза...

2 часа назад, Lonesome сказал:

Ну что, добро пожаловать снова в реальность. В Сингапуре мы на дне, что вполне было ожидаемо. Останется только наблюдать за борьбой Хэма и Ферстапена. 

А как же Леклер придет, победу привезет? Новая прима? Сказка Феррари кончилась, даже в Мексике не факт что что-то получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...