Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Lonesome сказал:

Ошибки то он как раз признает, другое дело, что не работает над их исправлениями. 

 

"Я не собираюсь чего-то менят", "не буду менят подход" и пр. и пр. - ето фактическое непризнание.

Когда осознано признаеш ошибку, ты ищещ способы не допускать ее дальше. А Себастиян каждый раз признает, извиняется и сразу говорит "я не буду ничего менят". Т.е. признание проформа, потому что надо изображать примерного малчика, а не потому что осознал меру, степень, глубину и пр.

5 минут назад, Lonesome сказал:

А может быть потому-что понял, что появился новый любимец и теперь он не нужен то РБР? 

 

Походы с шоколадками в Маранелло были раньше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ошибки то он как раз признает, другое дело, что не работает над ними. 

Может и работает. Но не очень получается. Наверняка, он пробует адаптировать свой стиль вождения к этому болиду. Другой вопрос, насколько успешно. Кстати, уверен, в Синге Феттель будет ближе (если не впереди) к Леклеру, чем в Монце и, тем более в Спа.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2019 в 18:26, Барон Самеди сказал:

C Моторспорта:

 

В Ferrari ждут побед Леклера над Феттелем во всех квалификациях сезона

Руководители Скудерии думают, что четырехкратный чемпион мира до конца сезона будет проигрывать напарнику по субботам.

 

:smile225:

Непонятно зачем в Ферраи так давят на Веттеля, выпуская такие предположения на публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

"Я не собираюсь чего-то менят", "не буду менят подход" и пр. и пр. - ето фактическое непризнание.

Когда осознано признаеш ошибку, ты ищещ способы не допускать ее дальше. А Себастиян каждый раз признает, извиняется и сразу говорит "я не буду ничего менят". Т.е. признание проформа, потому что надо изображать примерного малчика, а не потому что осознал меру, степень, глубину и пр.

 

Может быть и так.

 

Цитата

Походы с шоколадками в Маранелло были раньше.

 

Правда пока была присоска от Ньюи и он клепал титулы, ему что-то не сильно хотелось в Феррари. А резко захотелось исполнить мечту детства когда Рикки начал его обыгрывать и он перестал быть любимым сыном в команде. 

 

8 минут назад, nikobon сказал:

Непонятно зачем в Ферраи так давят на Веттеля, выпуская такие предположения на публику.

 

А Феррари что, купила Моторспорт?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nikobon сказал:

Непонятно зачем в Ферраи так давят на Веттеля, выпуская такие предположения на публику.

А они и не выпускали, это все из серии "анонимный источник сообщил", при этом источником может быть и Лапо Элькан, после порции кокаина и водки.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

А Феррари что, купила Моторспорт?  

Нет конечно. Но в ситуации шаткого равновесия и назревающей войны между гаражами я бы вообще помалкивал. Но то я, на своём диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nikobon сказал:

Нет конечно. Но в ситуации шаткого равновесия и назревающей войны между гаражами я бы вообще помалкивал. Но то я, на своём диване.

Ну надо же чтоб свалил сам... Тогда без компенсации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SERB сказал:

Кстати, уверен, в Синге Феттель будет ближе (если не впереди) к Леклеру, чем в Монце и, тем более в Спа.  

Он просто обязан это сделать, причем не просто ближе, а именно впереди. После всех обновлений и его собственного заявления, что Сингапур любимая трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SERB сказал:

... Кстати, уверен, в Синге Феттель будет ближе (если не впереди) к Леклеру, чем в Монце и, тем более в Спа.  

 

2 минуты назад, Rookie сказал:

Он просто обязан это сделать, причем не просто ближе, а именно впереди...

Согласен, но если только он уже не "забил" на все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SERB сказал:

Кстати, уверен, в Синге Феттель будет ближе (если не впереди) к Леклеру, чем в Монце и, тем более в Спа.  

 

Тоже так думаю. И обновы ему должны помочь справиться со своими проблемами + его трасса.

 

Кстати, что там у Шарля с Сингом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Кстати, что там у Шарля с Сингом?

А что с Сингом, если он всего один раз там гонял? Гонку впрочем провел отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Он просто обязан это сделать, причем не просто ближе, а именно впереди. После всех обновлений и его собственного заявления, что Сингапур любимая трасса.

Надеюсь, Леклер ему помешает это сделать. Обставить Фета на его "коронной трассе" - вбить еще один гвоздь в гроб репутации бывшего четырехкратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

А что с Сингом, если он всего один раз там гонял? Гонку впрочем провел отлично.

Ну я за младшими сериями не следил, потому не знал гонял ли он не в Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Ну я за младшими сериями не следил, потому не знал гонял ли он не в Заубере.

Ну если судить по опыту младших серий, то в той же Монце Шарль не должен был побеждать, да и в прошлом году в Заубере он тоже проехал без блеска. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ну если судить по опыту младших серий, то в той же Монце Шарль не должен был побеждать, да и в прошлом году в Заубере он тоже проехал без блеска. :dntknw:

 

Это была магия Феррари, тут Шарль не причем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sergey_S сказал:

Надеюсь, Леклер ему помешает это сделать. Обставить Фета на его "коронной трассе" - вбить еще один гвоздь в гроб репутации бывшего четырехкратного.

Ну, я бы наоборот хотел видеть в этот уикенд Веттеля впереди. А то Шарлю скоро нимб нажмёт. Как бы не зазвездился. А так и Себ психику подправит, и Чарли землю под ногами ощутит. Все в плюсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Ну, я бы наоборот хотел видеть в этот уикенд Веттеля впереди. А то Шарлю скоро нимб нажмёт. Как бы не зазвездился. А так и Себ психику подправит, и Чарли землю под ногами ощутит. Все в плюсе

 

Шарль вроде не из тех, кто звездится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sergey_S сказал:

Надеюсь, Леклер ему помешает это сделать. Обставить Фета на его "коронной трассе" - вбить еще один гвоздь в гроб репутации бывшего четырехкратного.

После Монцы титул отняли? Почему бывшего то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stargazer сказал:

Шарль вроде не из тех, кто звездится.

Такие бывают?:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stargazer сказал:

 

Шарль вроде не из тех, кто звездится.

Вот и не надо)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

После Монцы титул отняли? Почему бывшего то. 

Пилот, набравший за карьеру больше остальных штрафных баллов, лишается прежних титулов. Сгорели короче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Согласен, но если только он уже не "забил" на все...

Ну вот и увидим его моральное состояние )

Если выиграет, значит ещё поборется, а если проиграет, значит забил окончательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

а если проиграет, значит забил окончательно

Ну почему же? Когда твой напарник - Леклер, это не то же самое, когда твой напарник - Уэббер. С таким напарником хотеть - не значить мочь. :)

1 час назад, nikobon сказал:

Ну, я бы наоборот хотел видеть в этот уикенд Веттеля впереди. А то Шарлю скоро нимб нажмёт. Как бы не зазвездился. А так и Себ психику подправит, и Чарли землю под ногами ощутит. Все в плюсе

Шарль вменяемый и, более того, прагматичный. Не зазвездится. А вот боссам Феррари будет лишнее указание, что Фет - отработанный материал и от него надо избавляться.

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

После Монцы титул отняли? Почему бывшего то. 

Обесценил он все свои титулы. Четырехкратные чемпионы так не ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Обесценил он все свои титулы. Четырехкратные чемпионы так не ездят.

Титулы обесценить невозможно. Они либо есть, либо нет.

У Феттеля есть, четыре. Так что он навсегда в элите Ф1, то что сейчас у него спад, никак не отменяет того, что когда то он был на вершине. Есть спортсмены которые горят не долго, но от этого их достижения не становятся менее значимыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Титулы обесценить невозможно. Они либо есть, либо нет.

У Феттеля есть, четыре. Так что он навсегда в элите Ф1, то что сейчас у него спад, никак не отменяет того, что когда то он был на вершине. Есть спортсмены которые горят не долго, но от этого их достижения не становятся менее значимыми.

У Себа как раз случай, что его репутация долгое время работала на него. Отсюда и жирные контракты с Феррари, и продление его летом 17-го года на ещё 3 года. Другого не его месте после 17-го года может и пнули бы на мороз по результатам сезона....

Так что соглашусь, титулы придают значительного веса. Да и мы с дивана не видим всего, что происходит в команде. Но уже и репутация перестаёт работать, что немудрено. Любопытно, что там у мистера Бина на уме по поводу 2020 и далее. Хотя я уверен на 90%, что в 2020 состав Феррари не изменится. А так, хотелось бы Рика видеть (не Хюлька). Они с Шарлем нормально бы очков собрали, да и подстёгивали друг друга. Плюс они вроде тусят вместе неплохо между гонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...