Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, Mrl7cux сказал:

Задайся вопросом - будет ли Феттель в Феррари в 20?

Это уже на усмотрение Феттеля, тащемта. Не на твое уж точно. Если не срастется с РБ, то в 2020 г. Себ будет в Феррари, тут даже и говорить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Typan сказал:

Задайся вопросом - выиграл бы Шарль в Спа, если бы Себ не сдерживал Хэма пару кругов? И еще задайся вопросом - будет ли когда-нибудь отныне Себ помогать Шарлю?

Можно еще задаться вопросом будет ли Шарль помогать Себу? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Можно еще задаться вопросом будет ли Шарль помогать Себу? B)

Однозначно - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Однозначно - нет. 

А ведь помогал. Не атаковал по приказу из боксов, уступал по приказу из боксов.B)

Терпел когда мистер Бин распевал про приоритеты для Феттеля и что за титул они хотят бороться только с ним. 

Но сколько можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

А ведь помогал. Не атаковал по приказу из боксов, уступал по приказу из боксов.B)

Терпел когда мистер Бин распевал про приоритеты для Феттеля и что за титул они хотят бороться только с ним. 

Но сколько можно?

Да я разве против - пусть в 2020 ставят на Леклера, если он на самом деле так хорош. Но если Леклер на Феррари в 2020 возьмет чашку - я несказанно удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Да я разве против - пусть в 2020 ставят на Леклера, если он на самом деле так хорош. Но если Леклер на Феррари в 2020 возьмет чашку - я несказанно удивлюсь.

А что Феттель за 5 сезонов не взял чашки, это тебя не удивляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

А что Феттель за 5 сезонов не взял чашки, это тебя не удивляет?

А до этого супер-бизон за те же пять лет ничего не взял. Конечно, не удивляет. Это же Феррари! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

А до этого супер-бизон за те же пять лет ничего не взял. Конечно, не удивляет. Это же Феррари! :floxy:

Вот поэтому я хочу, чтобы Себа продлили еще раз, а Чарли выперли. АтмосфЭра важнее всего. :D

Пусть мистер Бин сидит со свой любезной примой в Феррари и дальше.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Да я разве против - пусть в 2020 ставят на Леклера, если он на самом деле так хорош. Но если Леклер на Феррари в 2020 возьмет чашку - я несказанно удивлюсь.

Леклер медленней Окона, Ферстаппена, Риккардо, Квята, Хэмилтона и даже Феттеля. Ну если это настоящий Феттель . Феттель в ФОРМЕ.

Леклер это уровень Боттаса, Норриса и Албона.

Но лучше Гасли и Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Вот поэтому я хочу, чтобы Себа продлили еще раз, а Чарли выперли. АтмосфЭра важнее всего. :D

Пусть мистер Бин сидит со свой любезной примой в Феррари и дальше.  

А я за то, чтобы выперли обоих, а на их место взяли Росберга с Кимстером (табачники будут довольны, дооо) Ни Себу, ни Шарлю в Феррари делать нечего. Особенно Шарлю, потому что может вообще пролететь мимо чемпионских званий, несмотря на весь свой талант (наличие которого я, кстати говоря, не отрицаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Typan сказал:

Не на твое уж точно.

Причём тут моё или твоё, я лишь спросил. Но раз тебя интересует моё, за себя отвечу, будь моя воля я бы Феттеля на расстояние пушечного выстрела не подпустил бы к Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

Можно еще задаться вопросом будет ли Шарль помогать Себу? B)

Ну он же не коллаборационист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Причём тут моё или твоё, я лишь спросил. Но раз тебя интересует моё, за себя отвечу, будь моя воля я бы Феттеля на расстояние пушечного выстрела не подпустил бы к Феррари.

Не сомневаюсь ни секунды. Будь твоя воля, Себу вообще не жить. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

А я за то, чтобы выперли обоих, а на их место взяли Росберга с Кимстером (табачники будут довольны, дооо) Ни Себу, ни Шарлю в Феррари делать нечего. Особенно Шарлю, потому что может вообще пролететь мимо чемпионских званий, несмотря на весь свой талант (наличие которого я, кстати говоря, не отрицаю)

Чарли не тридцатник, даже если он вляпается в Феррари на 5 лет без титулов, то все ему всё еще не будет 30 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Чарли не тридцатник, даже если он вляпается в Феррари на 5 лет без титулов, то все ему всё еще не будет 30 лет. 

Не ну если ты хочешь ждать битых пять лет, велкам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Не ну если ты хочешь ждать битых пять лет, велкам! 

Чарли в Феррари, это факт. Мои хотелки никто исполнять не будет. Да мне это не нравится и оптимизма такая ситуация не вселяет, но будь что будет.

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Владимир И сказал:

Леклер медленней Окона, Ферстаппена, Риккардо, Квята, Хэмилтона и даже Феттеля. Ну если это настоящий Феттель . Феттель в ФОРМЕ.

Леклер это уровень Боттаса, Норриса и Албона.

Но лучше Гасли и Грожана.

Надо было написать, что Леклер медленнее Маркуса Эриксона и уровень Шона Гелаэля. Так было бы ещё эпичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Савонарола сказал:

Надо было написать, что Леклер медленнее Маркуса Эриксона и уровень Шона Гелаэля. Так было бы ещё эпичнее.

Поспешные выводы, надо выяснить весь рейтинг, может Шон он там где Квят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Поспешные выводы, надо выяснить весь рейтинг, может Шон он там где Квят..

Соглашусь. Надо ещё выяснить, где в этом списке Лука Бадоер и Махавир Рагхунатан. Видимо они чуть выше Мики Хаккинена и где-то на уровне Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Rookie сказал:

Чарли в Феррари, это факт. Мои хотелки никто исполнять не будет. Да мне это не нравится и оптимизма такая ситуация не вселяет, но будь что будет.

  

Будет как обычно. Феррари никогда не могли в новый регламент. Эпично опорожнились в 2014, настолько же эпично будет и в 2021. Ну а в 2020 год верят только самые заядлые ферраристы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Ну а в 2020 год верят только самые заядлые ферраристы.

Истинные ферраристы верят в 2038. Все остальные - неисправимые мечтатели и идеалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2019 в 20:20, Mrl7cux сказал:

Лучше бы на выход собрался, пока остался хоть кто то, кто думает, что Феттель топ.

 

В 12.09.2019 в 14:51, Владимир И сказал:

Если Феттель будет также вылетать и также въезжать на трассу как в Монце, то он не доедет до 2020 года. По состоянию здоровья.

Такое ощущение что Феттель увел у вас девушку. Столько негатива на пустом месте.

9 часов назад, Sergey_S сказал:

Меня, как шумофила, тоже это удивляет. Шум тащил команду на себе, Фета же всегда тащила команда, а чего он стоит в качестве лидера - в сезоне-18 стало ясно без вопросов.

Шарль решил свою задачу - борьбы за лидерство в команде, и принес команде победу. 

Шумахер как и любой человек уникален, второго нет и не будет. Я например не могу до сих пор болеть за Мика, потому что он не Михаэль, он Мик. Каждый шумофил ищет ту эмоцию которая для него важна, я например, болел за Массу из-за жалости. Он хороший парень и заслуживал титула, пусть и по совокупности других качеств. Феттель позиционировался как наследник и продолжатель, но Шумахера я в нем не вижу. Что сделал бы молодой Михаэль в Монце? Не стал бы дожидаться Шарля а уехал на БК. В гонке бы опередил всех без вопросов. А вот в Спа бы помог Шарлю. Но у всех свои предпочтения.

1 час назад, Rookie сказал:

Чарли не тридцатник, даже если он вляпается в Феррари на 5 лет без титулов, то все ему всё еще не будет 30 лет. 

Если Шарль просидит 5 лет без титула то его уже в другую топ команду не возьмут. Там будут другие герои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Typan сказал:

Ну а в 2020 год верят только самые заядлые ферраристы.

Думаю, что если болид Феттелю подойдет - шанс будет. В универсала Шарля в перспективе борьбы за титул не верю. Абсолютный универсальный самовоз Феррари построить не смогут, а вот болид который будет хорош в отдельном сочетании пилот-трасса-резина вполне построят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SERB сказал:

Истинные ферраристы верят в 2038. Все остальные - неисправимые мечтатели и идеалисты.

Шарля не жалко? За его бесцельно прожитые годы? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MiguelS сказал:

 

Что сделал бы молодой Михаэль в Монце? Не стал бы дожидаться Шарля а уехал на БК. В гонке бы опередил всех без вопросов.

Отож. Только по выделенному не согласен - даже Михаэль в свои лучшие годы не смог бы обогнать Хэма в 2019 году. Что делал Шарль в последней гонке? Он оборонялся из последних сил и сдерживал натиск Хэма. Если бы было наоборот - и Хэм был бы впереди, то он бы тупо уехал от Шарля на недосягаемое расстояние за пару-тройку кругов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...