Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 часов назад, Lonesome сказал:

 

Да кто бы сомневался, ведь Величайшему нужна комфортная атмосфера. 

Не припоминаю в годы Шумахера жалоб от командофилов о неконкурентоспособности второго номера Феррари. Спокойно воспринимали и Ирвайна, и Баррика, и Массу. Величайшему из немцев тоже нужна была комфортная атмосфера, видимо.

Удивительно, но факт: на любой работе, в любой деятельности любому человеку нужна комфортная атмосфера, чтобы реализовать себя. Но вот в случае с Хэмилтоном все должно быть не так, даааа...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leopardo сказал:

Да тут половина форума горела с того, как он "сам ушел".

 

В теме Льюиса будет точно так же, когда он закатит я устал я ухожу. Так что вам все еще предстоит. :D

 

P.S. Хотя вру. Ваши там уже за Макса переобулись. Подстраховались так сказать. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Глор - это судьба. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аватарщик сказал:

 

всё сочиняешь ? 

  Показать контент

вторая машина 
-не привозит первой   40. 949 s  за сезон.  при сходах  4\2 
-не проигрывает в Q3  0.191s за сезон
-не отыгрывает 53 стартовые позиции , при потере 9.   у соперника - 17\17. 
win           9\8
pole         9\8
подиум - 22\24

 

 мутная у тебя однозначность. 
но , даже она ,  не отменяет уникальность сезона07. 

 

угу. ..если нет вопросов к пуговицам. 

Скрытый текст

Эти цифры сильно не исчерпывющую информацию несут.

40 секунд в сезоне на финише это ни о чём. К примеру, в Бразилии 2007 Алонсо проиграл Победителю почти минуту. Но потом было вью с ним, где он сказал что просто ждал проблем у двух машин Феррари (что давало ему титул) и просто тошнил. Ехал бы быстрее, вполне мог быть намного ближе к Массе.

Мы с тобой как-то уже обсуждали 2003 год. Там тоже была гонка (Малайзия), где Феррари якобы была медленнее Макларена на минуту (точнее не помню). В реальности там Михаэль сильно накосячил, и потерял из-за своего косяка эту минуту. Ясно что скорость машины тут была ни при чём.

Ку 3 в сезоне, где квалялться с топливом в баках на первый отрезок - это не корректная статистика. В сезоне 2007 больше всего поулов у Массы, и меньше всего побед тоже у Массы.

Вин 9-8. Ну вот не застрянь Льюис в китайском гравии, и будет уже 9-8 в пользу Макларен. Эти цифры складываются из действий (косяков) пилотов в том числе, а не исключительно из силы машин.

Поулы 9-8. Уже написал. Масса имеет - 6. У Кими всего 3 поула. У Льюиса 6 поулов. У Алонсо 2 поула. О чём это говорит? да о примерном равенстве машин по скорости.

И (внимание) главное отличие в сезоне 2007 болидов Макларен и Феррари. Это технические сходы. 4 против 0 в пользу Макларен.

Собственно это и есть главный показатель, который делал разницу. 2 технических схода Кими против нуля сходов его основных соперников Льюиса и Алонсо.

Не сдюжили два топ пилота.

 

По пуговицам вопросов нет. Есть реальность, где МР4-22 признан лучшей машиной сезона 2007, и слова Алонсо, признавшего тоже самое.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Не припоминаю в годы Шумахера жалоб от командофилов о неконкурентоспособности второго номера Феррари. Спокойно воспринимали и Ирвайна, и Баррика, и Массу. Величайшему из немцев тоже нужна была комфортная атмосфера, видимо.

 

Командофилы во времен Шумахера не строили из себя борцов за чистый спорт, в отличие от тех, кто сейчас болеет за Хэмильтона (не всех конечно же). 

 

Цитата

Удивительно, но факт: на любой работе, в любой деятельности любому человеку нужна комфортная атмосфера, чтобы реализовать себя. Но вот в случае с Хэмилтоном все должно быть не так, даааа...:floxy:

 

Да нет, просто нужно банально признать, что Хэмильтону не борьба нужна, а победы. И тогда никаких претензий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, astor сказал:

Я всегда знал, что вы засечки делаете :D

Прочёл в твитерре, решил что вам тоже необходимо знать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Peresvet сказал:

P.S. Хотя вру. Ваши там уже за Макса переобулись. Подстраховались так сказать.

И снова в лужу. Ты их менять то успеваешь хоть?

бОльшую часть поклонников Хэма Тапок раздражает. Многие его даже откровенно хейтят. В лучшем случае, к нему относятся как к сильному достойному сопернику. Тех, кто ему сколько-то симпатизирует - мне встречалась пара человек, может, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leopardo сказал:

Тех, кто ему сколько-то симпатизирует - мне встречалась пара человек, может, не больше.

Как говорится, начало положено :D Дальше больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лич сказал:

Победа в Остине это хорошо, пять лет её от Кими ждали, думали уж не увидим

Вот не надо. Например в Монако 2017 здесь победу Кими точно не ждали.

Я не против лицемерия, просто констатирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

Да нет, просто нужно банально признать, что Хэмильтону не борьба нужна, а победы. И тогда никаких претензий. 

Ну может, раньше и нужна была ему борьба, а сейчас, когда до рекорда Шуми по победам осталось всего ничего, да и 7 титулов выглядят выполнимой задачей, Хэм больше ценит просто победы. Думаю, на его месте то же самое чувствовал бы кто угодно. 8-й титул это уже вопрос большой с учетом нового регламента, там уже РБ вовсю подтягивается. Побьет рекорды основные, думаю, станет терять мотивацию. Ее предел есть у всех.

Поэтому я как-то не ратовал за то, чтобы Боттаса оставить. Мерсу как команде же нужен первый пилот экстра-класса после Хэмилтона, если у них есть планы участвовать в Ф-1 после его ухода. Окона нужно было оценить. Хотя у Мерса куда больше данных для сравнения, чем у нас, может, прикинули уже и выяснили, что он не быстрее Боттаса. Тогда будут искать новую приму на стороне. В таком контексте решение отпустить Окона и продлить беспроблемного Боттаса выглядит логичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Не припоминаю в годы Шумахера жалоб от командофилов о неконкурентоспособности второго номера Феррари. Спокойно воспринимали и Ирвайна, и Баррика, и Массу

А мне хотелось борьбы за титул между пилотами Феррари в 2002-2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Кими вам победу в Остине соорудил, так то действующие пилоты Феррари уже год как не побеждали. (1) Позавчера была годовщина кстати. А со дня титула Кими (2) вообще 4331-ый день идёт :trollface:

 

1 час назад, astor сказал:

Я всегда знал, что вы засечки делаете :D

 

1 час назад, Peresvet сказал:

Отмечают просто. ... :D

1. Я помню года 3 назад тут ФердиРесс занимался троллингом по поводу какой то там ...цатой годовщины отсутствия поулов Ferrari. И после этого почти сразу Себ взял поул, а потом еще несколько.  Предполагаю, что в ближайших гонках Ferrari победит, та и титулы не за горами ... :yes3:

2. Я даже в армейке так дни до приказа не считал... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Боту продлили мучения и он с удовольствием их принял, где он еще столько бабла сможет заработать, но надо признать барикелит он мастерски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AVB сказал:

 

 

1.Предполагаю, что в ближайших гонках Ferrari победит, та и титулы не за горами ... :yes3:

2. Я даже в армейке так дни до приказа не считал... :trollface:

1. 

Скрытый текст

caption.jpg

2. Я даже не служил :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лич сказал:

А мне хотелось борьбы за титул между пилотами Феррари в 2002-2004

Да я вот и сам не против посмотреть на то, как Хэм зарубится с Максом в одной команде за титул. Крышесносное будет зрелище. Но увы. Пилоты вот не горят желанием рубиться в кровь в одной команде, руководители не хотят терроризировать сотрудников и самих себя - грамотно управлять командой, в которой есть пары как Хэм-Алонсо, Сенна-Прост могут лишь единицы. В чем-то и их можно понять, за результат спрашивают с них, а не с нас. Они так минимизируют риски возможного провала. Шумахер тоже никогда не горел желанием иметь реально сильного напарника, как и Сенна, Алонсо и многие другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, прибалт сказал:

Я даже не служил :trollface:

Крепись... заграница тебе поможет... (С) :D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

И снова в лужу. Ты их менять то успеваешь хоть?

бОльшую часть поклонников Хэма Тапок раздражает. Многие его даже откровенно хейтят. В лучшем случае, к нему относятся как к сильному достойному сопернику. Тех, кто ему сколько-то симпатизирует - мне встречалась пара человек, может, не больше.

 

Ой ли, ой ли. :D Некоторые переобулись как только стоило тапку потащить пару гонок. Не удивительно предсказать сколько переобуются когда он реально станет претендентом на титул. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lonesome сказал:

 

Да кто бы сомневался, ведь Величайшему нужна комфортная атмосфера. 

 какая там комфортная. ить - обогнать Боттаса это мечта всей жизни Люиса. вот просыпается прямо и думает, мне сегодня Боттаса на круг обогнать или сразу на два:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Крепись... заграница тебе поможет... (С) :D

  Показать контент

 

 

Скрытый текст

 

 Не нам, а вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:
  Скрыть контент

 

 Не нам, а вам :)

Кого там надо нейтрализовать? На этот раз, всё-таки нам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:
  Показать контент

 

 Не нам, а вам :)

:yes3:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 03:15, прибалт сказал:

Так Тото не слил титулы на лучшей машине. Значит позора не было, и менять его не за чем.

У Тото не было лучшей машины в 2018.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lonesome сказал:

Да нет, просто нужно банально признать, что Хэмильтону не борьба нужна, а победы. И тогда никаких претензий. 

А как по мне - так Хэму уже пофигу, гоняется в своё удовольствие. Ну а как можно без удовольствия гоняться, когда и сам принадлежишь к лучшим и машина достойного уровня? 

Если же ты о том, что "Хэм выбрал Боттаса", то почему надо принимать за истину слова каких-то итальяшек а не слова руководителя команды? Ну и сам же понимаешь, наверное, что Окон, после года на скамейке, ну никак не сможет сходу составить конкуренцию Хэму. Да, в перспективе я считаю Окона более сильным гонщиком, чем Боттас. Но не после годичного перерыва. Хотя и надо было Боттаса заменить, ибо Хэм не будет выступать вечно, замену надо готовить уже сейчас. Но может в планах на это место Рассел, тогда да, правильно, что Окона отпустили. Причём, для Окона такой расклад даже лучше, как по мне. В Мерсе, если машина не будет лучшей, а будет плотная конкуренция с вашими (как в прошлом годе, например) и быками, его однозначно задвинут на вторую позицию. В Рено же, покуда те не выплывут, открыто он может конкурировать с Дэном. А там уж как карта ляжет.

Вот ваши взяли Леклера, на перспективу. Но при этом задвигают за Фета. Но разве Леклер слабее Окона? Не думаю. Но хорошо ли такое задвигание для Шарля? Думаю, плохо. Так что в Мерсе поступили правильно, лучше уж стабильного второго номера докатывать, чем Окона ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, astor сказал:

В инете статья есть как его уходили вместе с тотдом.

Где почитать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Где почитать можно?

Либо в вк группа московский фанклуб ф1 либо funformula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peresvet сказал:

Ой ли, ой ли. :D

Не, ну тебе то уж конечно про Хэмофилов виднее и лучше знать. Куда уж мне. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...