Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

31 минуту назад, Peresvet сказал:

После прихода Льюиса Росберг хотели поставить на выход, но вот не вышло. Ну никак он не проигрывал в скорости Бренду, а уволь его - могли бы не правильно понять. 

Все кадровая политика команды определяется исключительно тем, как бы попристойнее выглядеть в глазах нескольких читателей по бровям. Отличная теория, в теме Квята так вообще зашла бы на "ура". :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, First Lady сказал:

 

Верните Стеллу.  

С удовольствием бы вернул. Но он плотно окопался на туманном Альбионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Вы так уж сильно Боттаса не ругайте. С ним конечно всё ясно, но паче чаяния если Льюис таки решит в Феррари дёрнуть, то услужливого вингмана тоже с собой захватит и вам придётся его любить.:D

 

Да не урвет в Феррари Хэм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Все кадровая политика команды определяется исключительно тем, как бы попристойнее выглядеть в глазах нескольких читателей по бровям. Отличная теория, в теме Квята так вообще зашла бы на "ура". :)

 

 

Ну так в тему Квята и обратись, там вроде Квята на место Льюиса, Макса и Шарля хотят взять, или что то такое, на расхват короче, а так как Квят топовый пилот, а Мерс топовый болид то Льюшка первый на выход. :D Кто тут предложил придумывать ники Ботикелле? :D С Росбергом реально нагрелись, да и контракт он видимо как то умело переподписал, но то, что он ушел от супер самовоза и последующие согласования Боттаса с Брендом говорят многое о внутренней политике команды МБ. И по поводу гадания по бровям, а что нам еще остается то? Может у тебя мощные инсайды есть, пропуск в паддок, Вольф в друзьях, поделишься инсайдом так сказать или ты такой же как и все мы тут бровегадатель? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AVB сказал:

Исход "великого доводчика" уже состоялся, здесь остались только его "клоуны".:trollface:

Всё так. Скудерия хиреет на глазах без великого доводчика. Сенат страдает от клоунов. Гармония мук команды и её преданных фанатов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

 И по поводу гадания по бровям, а что нам еще остается то? Может у тебя мощные инсайды есть, пропуск в паддок, Вольф в друзьях,

Сообразить, что при желании уволить даже не первого пилота команды без особых регалий, никто не будет париться, что там решат для себя несколько всегда всё неправильно понимающих (тем более, что они в любом случае всё неправильно поймут) - можно безо всякого инсайда. Здравого смысла достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, прибалт сказал:

Всё так. Скудерия хиреет на глазах без великого доводчика. Сенат страдает от клоунов. Гармония мук команды и её преданных фанатов :D

 

Куда уж без Кимана то :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, прибалт сказал:

Всё так. Скудерия хиреет на глазах без великого доводчика. Сенат страдает от клоунов. Гармония мук команды и её преданных фанатов :D

Ну да... у нас все гармонично... выигрываем вместе... проигрываем тоже... и только у вас все не как у людей: Райк давно уже в АР тащит, как ты говоришь, ведро... на 8-е то место, а вы тут застряли и ни какого прогресса...  :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я очень сомневаюсь, что Феррари будет фаворитом в СПА. Да, это драгстер, но в первом секторе есть медленный первый поворот, потом ещё идут скоростные, где нужна прижимная сила. В последнем секторе автобусная остановка

Вообще не представляю Феррари в роли фаворита. Максимум - это опередит Рб, да и то не факт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tier_Mia сказал:

Что-то я очень сомневаюсь, что Феррари будет фаворитом в СПА.

Вообще то Ferrari всегда выступала в Спа не плохо, чего только стоит 2009 год, да и прошлый год тоже, как по мне, показал, что здесь мы сильны. Так что исторически это наша трасса. Но история историей, а в этом году машина конечно малоэффективна по сравнению с основными соперниками. У Мэрса тоже мощный движок и он тоже может настроиться на длинные прямые, но при этом лучше проходить медленные повороты. У меня тоже есть такие опасения, т.к. Мэрсы могут настроиться именно под скорость. Но будем надеяться, что все же на этой трассе решать будет мощность мотора, а не общая сбалансированная эффективность болида, что может принести нам победу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Вообще то Ferrari всегда выступала в Спа не плохо, чего только стоит 2009 год, да и прошлый год тоже, как по мне, показал, что здесь мы сильны. Так что исторически это наша трасса. Но история историей, а в этом году машина конечно малоэффективна по сравнению с основными соперниками. У Мэрса тоже мощный движок и он тоже может настроиться на длинные прямые, но при этом лучше проходить медленные повороты. У меня тоже есть такие опасения, т.к. Мэрсы могут настроиться именно под скорость. Но будем надеяться, что все же на этой трассе решать будет мощность мотора, а не общая сбалансированная эффективность болида, что может принести нам победу. :)

Новая прима обязана побеждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AVB сказал:

Вообще то Ferrari всегда выступала в Спа не плохо, чего только стоит 2009 год, да и прошлый год тоже, как по мне, показал, что здесь мы сильны. Так что исторически это наша трасса. Но история историей, а в этом году машина конечно малоэффективна по сравнению с основными соперниками. У Мэрса тоже мощный движок и он тоже может настроиться на длинные прямые, но при этом лучше проходить медленные повороты. У меня тоже есть такие опасения, т.к. Мэрсы могут настроиться именно под скорость. Но будем надеяться, что все же на этой трассе решать будет мощность мотора, а не общая сбалансированная эффективность болида, что может принести нам победу. :)

А як жи новый мотор быков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tier_Mia сказал:

Что-то я очень сомневаюсь, что Феррари будет фаворитом в СПА. Да, это драгстер, но в первом секторе есть медленный первый поворот, потом ещё идут скоростные, где нужна прижимная сила. В последнем секторе автобусная остановка

Вообще не представляю Феррари в роли фаворита. Максимум - это опередит Рб, да и то не факт 

 

В СПА в последнее время мы как раз были быстры. Это конечно же не делает нас фаворитами, не говоря уже о том, что в Спа у Мерседес будет новый двигатель. Но наша основная проблема - это медленные повороты, а их в Бельгии мало (Источник и Автобусная остановка). Да и РБР я бы не списывал со счетов. Они там будут быстры. 

5 минут назад, BATTD сказал:

А як жи новый мотор быков?

 

Что заставит их стартовать с последнего места, если они будут ставить новый четвертый двигатель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Новая прима обязана побеждать. 

Я специально в своем посте не стал затрагивать эту тему, но раз ты ее затронула, то скажу , что в этом я с тобой согласен, лучше если победит ШЛ. И не потому что, Себ гипотетически плохой, а ШЛ - хороший, либо наоборот, а потому, что Шарлю в контексте будущего его в Ferrari, с точки зрения команды либо ее болельщиков, эта победа нужнее. Себ не станет хуже если не победит, а ШЛ,  если победит, может стать лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BATTD сказал:

А як жи новый мотор быков?

На сколько я понял сейчас его ставить еще не будут, ибо еще слишком много гонок, а если и поставят, то автоматом потеряют много позиций.

https://www.f1news.ru/news/f1-139259.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

На сколько я понял сейчас его ставить еще не будут, ибо еще слишком много гонок, а если и поставят, то автоматом потеряют много позиций.

https://www.f1news.ru/news/f1-139259.html

 

Элбону поставят мотор четвертой специикации. Вот когда Максу - вопрос интересный.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Что заставит их стартовать с последнего места, если они будут ставить новый четвертый двигатель. 

Ну это уже другой момент. Однако, если тачанка быстра, проблемой это не станет. Другое дело, что непосредственно от РБ в лице Албона угроза маловероятна, у Макса то старый мотор. Но так ли плох этот мотор? Не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Я специально в своем посте не стал затрагивать эту тему, но раз ты ее затронула, то скажу , что в этом я с тобой согласен, лучше если победит ШЛ. И не потому что, Себ гипотетически плохой, а ШЛ - хороший, либо наоборот, а потому, что Шарлю в контексте будущего его в Ferrari, с точки зрения команды либо ее болельщиков, эта победа нужнее. Себ не станет хуже если не победит, а ШЛ,  если победит, может стать лучше.

Не, ну сколько авансов Леклеру раздали, он просто обязан победить. А то царь не настоящий получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

На сколько я понял сейчас его ставить еще не будут, ибо еще слишком много гонок, а если и поставят, то автоматом потеряют много позиций.

https://www.f1news.ru/news/f1-139259.html

Озвучено что Квят и Албон получат новые моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lonesome сказал:

Элбону поставят мотор четвертой специикации. Вот когда Максу - вопрос интересный.  

16 минут назад, BATTD сказал:

Озвучено что Квят и Албон получат новые моторы.

Не, ну если говорить именно об этой гонке, то Элбон автоматом теряет позиции и учитывая, что это его первая гонка в такой ситуации не думаю, что команда будет форсировать события и гнать его к победе, скорее всего ему надо будет просто доехать, а там как получится. А Макс... ну все же тот мотор, который у него есть еще не очень мощный, да и не очень свежий. Они хоть и говорят, что дали разрешение на его агрессивное использование, но одно дело использовать его агрессивно в Венгрии, совсем другое дело использовать его агрессивно в Спа - нагрузки несоизмеримы. Все же предполагаю, что эффективность РБ в Спа будет значительно ниже, чем в последних гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Не, ну сколько авансов Леклеру раздали, он просто обязан победить. А то царь не настоящий получается. 

К огромному сожалению, текущий "Царь" оказался не настоящий, а у будущего, если им станет, все впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BATTD сказал:

Ну это уже другой момент. Однако, если тачанка быстра, проблемой это не станет. Другое дело, что непосредственно от РБ в лице Албона угроза маловероятна, у Макса то старый мотор. Но так ли плох этот мотор? Не похоже.

 

Никто не говорит, что у Макса плох мотор, но у Мерседес будет новый, а Феррари должна себя хорошо чувствовать в Спа. Я бы на место главного фаворита поставил Мерседес. У них новый двигатель с прибавкой в +20 л.с. У Феррари новая СУ будет в Италии. С другой стороны у Макса все же третий двигатель должен быть достаточно свежим.  Так что он тоже поборется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Сообразить, что при желании уволить даже не первого пилота команды без особых регалий, никто не будет париться, что там решат для себя несколько всегда всё неправильно понимающих (тем более, что они в любом случае всё неправильно поймут) - можно безо всякого инсайда. Здравого смысла достаточно.

 

Однако парятся. По факту такое происходит только в РБ. Вероятнее всего из за особенностей контрактов. Потому без репутационных, за чем очень трепетно следят в Мерседесе, и финансовых потерь высадить Росберга очевидно не удавалось. А здравый смысл нам говорит о том, что сейчас ради американских рынков тянут за уши одну команду с одним конкретным чемпионом откровенно положив на все остальное. Переподписание вторикеллы Боттаса из той же серии. Только вот у некоторых здравый смысл избирательный, тут вижу - тут не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

К огромному сожалению, текущий "Царь" оказался не настоящий, а у будущего, если им станет, все впереди.

Карман прохудится, если столько авансов выдавать будете. Да и речь про новую приму. Не надо соскакивать с темы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Spectore сказал:

А то царь не настоящий получается. 

Чего требовать от человека, который 2 год в Ф1 выступает победы, если 4 кратный 2 предыдущих года был главным клоуном пелетона? Бревно не мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...