Lonesome

Scuderia Ferrari

53065 posts in this topic

9 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Так почему вы не можете различить? Это во первых. И коль не можете понять, как можете хоть в чём то быть правы?  Это во вторых. И напоследок, стоит быть немного честнее и правдивее, чтобы рассчитывать на взаимность. 

Да никто не отрицает роль Кими. Даже по объективным причинам: он давно в Ф1 и у него колоссальный опыт; у него опыт обеспечения обратной связи с инженерами еще с того периода, кода были тесты. Да он скорее всего оказывал очень большое влияние на развитие болида, когда был в Феррари и возможно, что успехи были связаны в т.ч. с его способностью обеспечить обратную связь. Вполне возможно, что будь он вместо Феттеля в паре с Леклером, то развитие болида было бы более эффективным.

Но это не более чем допущения и предположения, потому что мы почти ничего не знаем о том, что происходит в команде на самом деле и чем команда руководствуется при принятии решений.

И в конце концов, его больше нет в Феррари. Все, точка. Отпусти и забудь!

7 минут назад, dk_1 сказал:

Да никто не отрицает роль Кими. Даже по объективным причинам: он давно в Ф1 и у него колоссальный опыт; у него опыт обеспечения обратной связи с инженерами еще с того периода, кода были тесты. Да он скорее всего оказывал очень большое влияние на развитие болида, когда был в Феррари и возможно, что успехи были связаны в т.ч. с его способностью обеспечить обратную связь. Вполне возможно, что будь он вместо Феттеля в паре с Леклером, то развитие болида было бы более эффективным.

Но это не более чем допущения и предположения, потому что мы почти ничего не знаем о том, что происходит в команде на самом деле и чем команда руководствуется при принятии решений.

И в конце концов, его больше нет в Феррари. Все, точка. Отпусти и забудь!

Предположения строятся не на пустом месте. Есть факты, значит можно сопоставить. Если в прошлом году вам говорили о спаде результатов команды с уходом Кими, то в ответ было слышно в основном - "Вот придёт Леклер и будет лучше этого "медленного" "пенсионера", хуже точно не будет". А в действительности всё вышло так, как мы и предупреждали. Про допуски согласен, это не моё. И почему мне должно быть всё равно на результаты команды? Я точно никогда не предложу забыть человеку пилота , за которого тот болеет, помимо команды, тем более что этот пилот один из 20-ти гонщиков Ф1, а не какой нибудь пенсионер. 

Признаться тоже казалось, что чудо произойдет. И победы пойдут после замены 

3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Предположения строятся не на пустом месте. Есть факты, значит можно сопоставить. Если в прошлом году вам говорили о спаде результатов команды с уходом Кими, то в ответ было слышно в основном - "Вот придёт Леклер и будет лучше этого "медленного" "пенсионера", хуже точно не будет". А в действительности всё вышло так, как мы и предупреждали. Про допуски согласен, это не моё. И почему мне должно быть всё равно на результаты команды? Я точно никогда не предложу забыть человеку пилота , за которого тот болеет, помимо команды, тем более что этот пилот один из 20-ти гонщиков Ф1, а не какой нибудь пенсионер. 

в следующем году хуже уже не будет. вон Бинотто сказал - пусть вообще тесты отменят, они нам как мертвому припарка,мы в них не догоняем.

Правильно - зачем быть чемпионом по тестам , лучше сразу начать сезон ))

В 19.08.2019 в 23:42, AVB сказал:

Неужели Лео не читает наш форум? :blink: Странно... не раньше 38-го же... :trollface:

И напоследок: меня спрашивают, когда Ferrari наконец выиграет чемпионат? Мне больно об этом говорить, но не раньше 2021 года. Может быть…

https://www.f1news.ru/news/f1-139154.html

В 2021-м году вообще кто угодно из первой пятерки может выиграть) 

Ограничение бюджетов и революционное изменение регламента (с возвратом граунд-эффекта), спутает все карты. 

Не удивлюсь, если кто-то из топ-3 окажется за пределами тройки и уступит тому же Макларену или Рено. 

Шансы на это малы, но они в несколько раз больше, чем в прошлые годы. 

Ведь совсем недавно, каких то 5 лет назад, Вильямсы могли квалифицироваться в первых рядах. Кто бы мог подумать. 

В 2021-м, после революции, возможны чудеса еще похлеще. 

6 минут назад, svarog сказал:

Ведь совсем недавно, каких то 5 лет назад, Вильямсы могли квалифицироваться в первых рядах. Кто бы мог подумать. 

Чудеса с Вильямсами не пять лет назад были, а теперь

47 минут назад, Лич сказал:

Это понятно. 

Это я к тому, что все очень зыбко даже без революционных смен регламента. Сейчас скажи кому нибудь, что совсем недавно Вильямс был в пятерке сильнейших - не поверят. 

А в 2021-м нас настоящее веселье ожидает. 

Жестокое и непредсказуемое. 

7 часов назад, svarog сказал:

Ну если посмотреть на нынешнюю таблицу КК :scratch_one-s_head:

7 часов назад, Лич сказал:

Ставка на рент их погубило 

1 час назад, Zena сказал:

Ну если посмотреть на нынешнюю таблицу КК :scratch_one-s_head:

Ставка на рент их погубило 

Мне кажется, даже когда Уильямс попадал в пятерку в начале новой турбо эры, их мало кто всерьез воспринимал.

Сгубило их не использование рента-драйверов, а системные проблемы в управлении. Ничего не хочу сказать, но с Клэр у них никакого будущего нет.

9 часов назад, svarog сказал:

Не знаю что там будет в 21-м году, но предполагаю, что расклад сильно не изменится, а ограничение бюджетов будет влиять на последующее развитие, а не непосредственно на 21 год и может получится что то вроде эпопеи с СУ 14 года, когда одна команда вырвалась вперед, а развитие СУ ограничили токенами.  

А на счет Вильямса моя ИМХА такова: Их выступление в 14-м году отражает не столько сам Вильямс, сколько пропасть между СУ Мэрса и всеми остальными. Кроме того, предполагаю, что Мэрс на Вильямсе что то экспериментировал, ибо в Сочи звук СУ Вильямса при прохождении 5-го поворота разительно отличался от звука СУ всех остальных Мэрсов, это я слышал собственными ушами.  

9 часов назад, svarog сказал:

А в 2021-м нас настоящее веселье ожидает. 

Жестокое и непредсказуемое. 

Очередное доминирование Мерседес? Или битва Мерседес против РБР? 

1 час назад, Lonesome сказал:

Не факт, может и РБ занять доминирующую позицию. Макларен тоже может восстановиться к 2021. Да и Феррари в конце то концов должны проявить характер и потенциал. 

1 час назад, Lonesome сказал:

Возрождение Макларена. 

4 минуты назад, Spectore сказал:

Возрождение Макларена. 

Лайк. :connie_twiddle:

15 часов назад, svarog сказал:

Ограничение бюджетов и революционное изменение регламента (с возвратом граунд-эффекта), спутает все карты. 

Не удивлюсь, если кто-то из топ-3 окажется за пределами тройки и уступит тому же Макларену или Рено. 

Шансы на это малы, но они в несколько раз больше, чем в прошлые годы. 

только что дошло. Масса ушел - Феррари скатилось. Масса ушел - Вильямс скатился. нужно срочно вернуть Массу.

4 часа назад, Spectore сказал:

Возрождение Макларена. 

4 часа назад, Барон Самеди сказал:

Лайк. :connie_twiddle:

Не радуйся. Она это говорит не для того, чтоб Мак поднялся, а для того, чтоб Себушке было где ездить. А то придется, минуя Макларен, сразу в Даккар... :trollface:

:crazy: 

1 час назад, AVB сказал:

Не радуйся. Она это говорит не для того, чтоб Мак поднялся, а для того, чтоб Себушке было где ездить. А то придется, минуя Макларен, сразу в Даккар... :trollface:

Да его на гладком асфальте крутит, а что же будет в песке и грязи...

2 минуты назад, dk_1 сказал:

В грязи колея может быть, а в песке заборов нет и сталкиваться не с кем

Ну хорошо, я понял, Себ мешает Леклеру раскрыться. А кто ему сможет помочь, напарник уже найден, ищется? Кими не предлагать, он до конца 2020 будет занят подъёмом Альфы с колен. Вот надоест Феттелю это барахтание за молодым дарованием, уйдёт в конце года, что делать то будем? 

33 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ну хорошо, я понял, Себ мешает Леклеру раскрыться. А кто ему сможет помочь, напарник уже найден, ищется? Кими не предлагать, он до конца 2020 будет занят подъёмом Альфы с колен. Вот надоест Феттелю это барахтание за молодым дарованием, уйдёт в конце года, что делать то будем? 

Обновление заклинания?

3 часа назад, AVB сказал:

В McLaren не любят немецких гонщиков. :connie_twiddle:

1 час назад, Лич сказал:

Обновление заклинания?

Если ты об этом 

2 часа назад, Лич сказал:

В грязи колея может быть, а в песке заборов нет и сталкиваться не с кем

Или вот этом

2 часа назад, dk_1 сказал:

То надо вас спрашивать...  что я и сделал. Ответа нет. 

27 минут назад, Барон Самеди сказал:

В McLaren не любят немецких гонщиков. :connie_twiddle:

Никогда не поздно 

10 часов назад, AVB сказал:

Сэбушка на ведре, под которое еще трубу не построили? Любопытно посмотреть.