Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, Rookie сказал:

Опять?:думы2:

А что Мерс ворует чертежи у других команд? 

Дооооооо))

и сжигает на заднем дворе

ну или тайно сдаёт в макулатуру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ilsergej сказал:

Если будет пара Леклер Алонсо, то Шарль его деклассирует

Ничему вас икспертов форумных жизнь не учит.... Уж сколько раз твердили миру свои влажные мечты... Всё это же слышалось тут на форуме и перед приходом молодой мегазвезды Вандорна в Макларен. Что вот сейчас то уж то что задеклассирует испанца этого, просто изничтожит... Итог известен, карьера Тофика закончилась проигрышем 21 квалификации подряд... А уж а в Кимана верили тутошние обитатели, даже тема отдельная была о том, как Киман будет побеждать испанца этого. Итог тоже зафиксирован 16:3... Теперь форумным икспертом назначен новый деклассатор. Некто Шарль. Который пока правда если что и деклассировал, то только Стену в Баку... И даже от горемычного Феттеля до сих пор обогнать не может в таблице, а также сливает по десять секунд преимущества за несколько кругов Тапку на горемычной Хонде, безропотно отдавая победу... "Деклассирует"... И смех и грех конечно. Цитатку твою сохранил. На всякий случай... :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Energy сказал:

Дооооооо))

и сжигает на заднем дворе

ну или тайно сдаёт в макулатуру :D

:dntknw:

Я просто так часто встречаю это мнение, что мол Алонсо-Хэмильтон в одной команде, то это непременно к шпионскому скандалу и штрафу в 100млн.

Значит уверены в воровстве Мерса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, прибалт сказал:

И я не вижу. Но есть смысл брать тех, кто едет хуже пенсионера. Это в стиле Феррари.

Ну не учит этих товарищей история,поэтому специально для них она должна повториться в виде фарса.

То есть делают, приказом, Леклера номер 1,зовут всех кто блестит и блистает,например Вассера, гения дублей  Альфа Ромэо,с отправкой Бинотто в Хонду,с целью наращиваний очередных 25 л.с., потом наступает стадия Брата Близнеца с  дежурной выплатой 50 млн.Надеюсь,при помощи краудфандинга, Лапо и Тодт быстро соберут нужный баланс.

Остаётся Леклер, который,как подтвердило гп Британии, разгоняться по обочине,в отличии от Ферстаппена, не умеет и второй номер,фамилия коего неинтересна.

И самое интересное,для их фанов, осталось угадать,где он подкинет команде сингапурский шланг....

Время 1 номера,отмерянное Гадзетто, пошлО.

:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Владимир И сказал:

Что касаемо Алонсо в пару к Хэму - а зачем Хэму совсем старый и уже медленный напарник? 

Именно старый или медленный Хэму и нужен. А ещё больше - молчаливый и терпеливый. Финны лучше всего подходят по темпераменту. И именно поэтому Алонсо не возьмут в Мерседес, Льюис знает лучше вас всех силу Алонсо, которого они втроём с папочкой и Роном нагнуть не сумели.

Смешно читать что Леклер деклассирует Алонсо, скорее в Феррари опасаются обратного и что тогда делать, ведь Ал просто спец гасить звёзд из младших серий. И ещё насчёт состава Феррари. Я встречал утверждения что контракт Скудерии с табачниками подразумевает обязательно чемпиона мира в составе, это многое объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ress сказал:

а также сливает по десять секунд преимущества за несколько кругов Тапку на горемычной Хонде, безропотно отдавая победу.

есть мнение, что РБР  была просто очень быстра.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Почитал я на главной про новый регламент на 2021 год. Нам труба. Упрощенная аэродинамика, основной прижим будет генерироваться днищем (по сути граунд-эффект), безусловно особую роль будет играть подвеска. Ну да, регламент создает группа специалистов во главе с Симондсом и Томбазисом.  Регламент 2019 года творение Симондса, а Коля Томбазис наверное еще обижается. И да, ФИА еще не определилась с регламентом. Ведь надо провести дополнительные консультации с Мерседес и РБР. 

Самое плохое - это ограничение расходов. Если оно будет проведено всерьёз, то Феррари будет переживать его тяжелее всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ferdi сказал:

И ещё насчёт состава Феррари. Я встречал утверждения что контракт Скудерии с табачниками подразумевает обязательно чемпиона мира в составе, это многое объясняет.

Если это так, то опять же вопрос к тем, кто умудрился подписать такой контракт с табачниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Понабежали бабки с россказнями про свои былые заслуги. Уж мы б на месте ныняшних, уж да... 

и при этом совсем не важно, что одного чемпиона новичек уделал, второй совсем сник с тех самых лохматых 2000-х, а уж про вторикеллу 2 я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Самое плохое - это ограничение расходов. Если оно будет проведено всерьёз, то Феррари будет переживать его тяжелее всех.

 

Ну ограничение неизбежно, все же слишком много тратят. Так что придется Феррари или быстро привыкать, или закрывать лавочку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ress сказал:

 Итог тоже зафиксирован 16:3...

Для адептов теории 16-3 от  короля демпферов и легендарных побед над напарником в квале венгерского гп 2014,в Барселоне , в Монако итд...смею напомнить :

Перед Абу Даби счёт Марк-Феттель был 10-7 в пользу Сэбби, что не мешало Марку лидировать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

 

Барону надо предложить сделать ставки. :floxy:

 

Нет, Себастиан - не тот, на кого можно ставить. Ладно в этом году, но в прошлом то он мне реальный выигрыш запорол. :connie_twiddle:

 

4 часа назад, Maranellogp сказал:

Стимула тут для него нет в случае проигрыша.:D

 

Именно. :56aa5a65cc6fc_:

 

4 часа назад, Lonesome сказал:

Так в этом и должен проявится адреналин, или ты побеждаешь, или ты проигрываешь. 

 

К чёрту адреналин, мне не 20 лет. :facepalm: Мне сейчас ближе подход Лауды/Проста - бери ровно столько, сколько можешь, не пытайся прыгнуть выше головы и будет тебе счастье. :smile225: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

К чёрту адреналин, мне не 20 лет. :facepalm: Мне сейчас ближе подход Лауды/Проста - бери ровно столько, сколько можешь, не пытайся прыгнуть выше головы и будет тебе счастье. :smile225: 

 

Так и знал. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это "Симоне Реста вернется в Ferrari после летнего перерыва" хорошо или плохо для Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SirPA сказал:

А вот это "Симоне Реста вернется в Ferrari после летнего перерыва" хорошо или плохо для Феррари?

 

Хорошо. Как ушел Реста, так и началась творится дичь с машиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SirPA сказал:

А вот это "Симоне Реста вернется в Ferrari после летнего перерыва" хорошо или плохо для Феррари?

Неплохо бы и для 2020 машину сделать получше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Crimson сказал:

Если это так, то опять же вопрос к тем, кто умудрился подписать такой контракт с табачниками.

По мне так это не более чем слух. Подписали же как то Кими без титула в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Неплохо бы и для 2020 машину сделать получше. 

 

Ресте положено пол года отпуска. Так что полноценно приступить к должности он сможет лишь в 2020 году. Так что работой над машиной 2020 года будут заниматься те, кто работал над машиной 2019. Возможно Реста станет Техническим Директором в 2020 году. 

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

По мне так это не более чем слух. Подписали же как то Кими без титула в своё время.

 

Ну, это было давно. Контракт все же обновлялся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

что одного чемпиона новичек уделал

 Ты точно смотрел тот чемпионат? А то Вас, бабок разных мастей смотрю тут тоже полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ferdi said:

Самое плохое - это ограничение расходов. Если оно будет проведено всерьёз, то Феррари будет переживать его тяжелее всех.

почему? тут недавно плакали что у Феррари не хватает ресурсов, а теперь оказывается ресурся есть, нет ума ими распорядится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

 Ты точно смотрел тот чемпионат? А то Вас, бабок разных мастей смотрю тут тоже полно.

Мне староверы рассказывали :D

Как еще назвать ситуацию, когда зеленый хэм против двухкратного алонсо не выиграл чемпионат только по причине своей неопытности. А алонсо в итоге проиграл и Кими. 

Так что думаю нынешний хэм пусть и не легко но сделал бы алонсо в одной команде снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Алонсо и Леклеру в одной команде. Если будет равенство, то для Шарля это будет очень полезным опытом, собственно как и выступление сейчас в одной команде с Себастьяном. У Алонсо есть чему поучиться. Но зная Феррари скорее всего будет перегиб в сторону опытного и титулованного Фернандо, а это ничего хорошего. Опыт перетягивания одеяла он в этом году осваивает, повторный не имеет смысла.

Но повторюсь, как по мне никуда Феттель до конца контракта не уйдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

По Алонсо и Леклеру в одной команде. 

Не будет этого. Алу это уже не нужно. А Шарлю тем более не нужен такой напарник как Алонсо, на данном этапе. Это так, между гонками для просто поговорить.

17 минут назад, astor сказал:

 

Значит всё таки не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ресте положено пол года отпуска. Так что полноценно приступить к должности он сможет лишь в 2020 году. Так что работой над машиной 2020 года будут заниматься те, кто работал над машиной 2019. Возможно Реста станет Техническим Директором в 2020 году. 

Что-то из Феррари в Альфу он вроде без отпуска переходил. А наоборот должен быть отпуск? Не вижу логики, если учитывать, что зп ему Феррари до сих пор платит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mrl7cux сказал:

Не будет этого. Алу это уже не нужно

вернее будет: Алонсо не нужен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...