Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Менять всегда есть на кого, тот же Халк был бы лучшим вариантом для Феррари, чем Феттель.

почему не Рик?

 

6 минут назад, Rookie сказал:

Пары Леклер-Ферстаппен в одной команде не будет.

а здря - это был бы огонь, хоть и возможно без титула... :smile44:

вряд ли Лек захочет идти за Фетом в РБ, в мерсе места ему пока нет, а к остальныи - бессмысленно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я бы деньги на нахождение Феттеля в Феррари 2020 не поставил.

 

Барону надо предложить сделать ставки. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

не значит. у Мерседес оба гонщика конкурентоспособны. а у Феррари то один, то другой.

Оба побеждают что-ли, во прям в каждой гонке на одной ступеньке стоят?

4 минуты назад, yura78 сказал:

вряд ли Лек захочет идти за Фетом в РБ, в мерсе места ему пока нет, а к остальныи - бессмысленно...

А Макс что, уже горит желанием идти в Феррари к Леклеру, но не пущяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если в Феррари не совсем того, то не будет там ни Хэма, ни Тапка, самый разумный вариант для них найти добротного пилота без суперамбиций в пару к Шарлю.

 

Если Леклер никуда не уйдет, то ни Хэма ни Тапка там не будет. Да и Хэм никуда не перейдет из Мерседес. Тапок будет в РБР. А вот Феттель действительно может еще продлиться на год-два после 2020 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Если Леклер никуда не уйдет, то ни Хэма ни Тапка там не будет. Да и Хэм никуда не перейдет из Мерседес. Тапок будет в РБР. А вот Феттель действительно может еще продлиться на год-два после 2020 года. 

Если ставку будут делать на Леклерка зачем Феттель Феррари, да и самому немцу это не нужно будет, если он себя хоть немного уважает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если ставку будут делать на Леклерка зачем Феттель Феррари, да и самому немцу это не нужно будет, если он себя хоть немного уважает.

 

Боюсь, что ставку на Леклера делать не будут. У Бинотто заложена программа делать ставку на Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lonesome сказал:

Барону надо предложить сделать ставки. :floxy:

Стимула тут для него нет в случае проигрыша.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Боюсь, что ставку на Леклера делать не будут. У Бинотто заложена программа делать ставку на Феттеля. 

Поменяет программу или отправится вместе с Феттелем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Поменяет программу или отправится вместе с Феттелем)

 

Не уверен, что отправится. Боссам Феррари видимо положить на то, что происходит с формульной программой. Деньки капают, значит все хорошо. 

9 минут назад, Maranellogp сказал:

Стимула тут для него нет в случае проигрыша.:D

 

Так в этом и должен проявится адреналин, или ты побеждаешь, или ты проигрываешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilsergej сказал:

Конечно не согласится. Если будет пара Леклер Алонсо, то Шарль его деклассирует, зачем ему это под занавес карьеры ? С Феттелем возможны варианты :) А если серьезно, то имея в команде Шарля нужно искать кого то типа Ботаса, который будет стабильно набирать очки, немного подстегивать первого пилота, не создавая излишнего давления. Вон в интервью кстати, Ботас сказал, что если не продлят контракт в Мерсе, то он бы не против оказаться в Феррари. Предполагаю, что пара Леклер-Ботас, смотрелась бы очень даже неплохо. Ну а Себу пора на заслуженный отдых, тут уже ничего не поделаешь.

Не согласен. Как напарник, Феттель уже точно сильнее Боттаса. Для Леклера сложнее будет победить немца. По как что он это делает, но сам Феттель в кризисе с машиной. Он очень зависимый от баланса, поэтому мы наблюдаем спад. Будь у Феррари сейчас другая машина, картина была бы другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

 Будь у Феррари сейчас другая машина, картина была бы другой

Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rookie сказал:

Какой?

Другой:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если в Феррари не совсем того, то не будет там ни Хэма, ни Тапка, самый разумный вариант для них найти добротного пилота без суперамбиций в пару к Шарлю.

Менять всегда есть на кого, тот же Халк был бы лучшим вариантом для Феррари, чем Феттель.

Чего же Макларен Халка не взял? Раз он так хорош. 

А вообще забавно. Леклер такой боевой молодец, но берите к нему в пару пилота без амбиций. Почему? Малыш Шарль неустойчив к равенству? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Чего же Макларен Халка не взял? Раз он так хорош. 

 

Карлос имел мощное лобби в лице Алонсо, который обеспечил место в команде своему соотечественнику. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

И вдруг совершенно случайно Алонсо расстаётся с МакЛареном ))

Ты мне напоминаешь отдельных кимофилов, которые до самого камбэка Кими в Скудерию утверждали, что после унижения 2009 года ноги его в красной команде не будет. Выдавая свои хотелки за реальность.

И да, на всякий случай... лично я не мечтаю о возвращении Алонсо в Феррари :) 

Лично я тоже далека от мечты о возвращении Алонсо. Не только в Феррари, но и в Ф1 в целом. Его время закончено и как говорится уходя-уходи. Не будет никакого камбэка, да и не надо))

Меня вполне устраивает наблюдение за Леклером))

Получаю эстетическое удовольствие, несмотря на некоторые... скажем нюансы 

В отличии от наблюдения за Феттелем, уже даже лузлы его неловко как-то наблюдать.

 

Вообще (мечтательно) убрать бы сверхсамовозность Мерса, Фета, да и Хэма в итоге тож (пусть уж заберёт сколько там ему до рекорда?). И компанию оставшихся можно неплохо наблюдать в борьбе за титул.

мечты, мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Energy сказал:

Лично я тоже далека от мечты о возвращении Алонсо.

А я бы хотел посмотреть хотя бы 1 сезончик, Фетеля и Ала в одной команде (в любой). Хотелось бы так сказать, полного декласирования визжащего немца. А так, да смена поколений, молодёжь есть, причём неплохая, они будущие звёзды Ф1. 

13 минут назад, Юрич сказал:

 

Карлос имел мощное лобби в лице Алонсо, который обеспечил место в команде своему соотечественнику. :D

Без ножа режешь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Очень многие хотели деклассировать испанца, начиная с твоего кумира и заканчивая спасителем МакЛарена Тоффиком.

Все попытки с треском провалились. Одному, после 2006-го года, после очередной попытки деклассирования, пришлось 

даже с Формулой-1 завязать. А если серьезно, то Аонсо в Формуле-1 уже все всем доказал. Посему, лично я в камбэке испанца

смысла не вижу. Все субъективно, разумеется. 

Ну уж мене ты про эти попытки не рассказывай :) 2005 год спасибо запрету на смену шин и бриджам, которые не смогли сделать нормальные шины. Уже просто не знали что и придумать, чтобы остановить Феррари. Все понимали изначально, что идея бредовая, потому через год и отказались от нее. В 2006 была равная борьба и сгоревший движок в Сузуке, а затем Бразилия в кототорой Шумахер отставая на круг после краша, догнал всех кроме Массы. Ну и кто кого здесь деклассировал ? Ты вообще смотрел эти чемпионаты или так по таблице статистики ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SERB сказал:

У нас тут разные мнения. Но опираясь на имеющуюся у меня информацию, многие надеются, что ни в 2020, ни в 2021 Мика в Скудерии не будет. Зачисление его в Академию было скорее PR-ходом, нежели признанием его "неоспоримых талантов"

А  перед сезоном на полном серьезе некоторые, помню, обсуждали - чего тянуть то, надо уже прямо сейчас сажать, на место Феттеля, пусть покажет, как за чашку бороться надо :)

В 7/15/2019 в 23:50, Lonesome сказал:

А тем временем наша новая надежда Мик Шумахер находится на 14 месте из 24 гонщиков. У него 26 очков, тогда как у занимающего первое место де Вриса - 170 очков. Но ничего, может Мику еще дать времени, поднатаскают его, что-то подкрутят в машине, может еще выстрелит, года через два. 

Ого, поднялся на одно с тех пор, как я последний раз смотрел. Прогрессирует. Маркелова, наверное, обошел, который 1 ГП за весь сезон провел? :D

А что там ещё подкручивать в машине, у него ведь и так Према?

 

13 часов назад, Crimson сказал:

Я ещё в полном шоке, что такой контракт можно было подписать летом 2014 года. Я бы понял если в 2013. Но в 2014, когда Риккардо уже показал миру, какая это подделка... 

Как это, в 14-м? Его же недавно продлевали по новой?

 

17 часов назад, Лич сказал:

А когда Феттель вообще нормально таранил, кроме Марка в 2010?

В Бельгии, тоже 2010. Вот там прямо на совесть было, без шансов на выживание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrl7cux сказал:

А я бы хотел посмотреть хотя бы 1 сезончик, Фетеля и Ала в одной команде (в любой). Хотелось бы так сказать, полного декласирования визжащего немца. А так, да смена поколений, молодёжь есть, причём неплохая, они будущие звёзды Ф1. 

Ну, во-первых, на это Сэб не согласится ни в жизнь, по-моему не только он сам, но даже экзальтированные себогерлз  понимают что будет полное деклассирование (чтоб там они не писали), во вторых Алонсо это тоже нафик не надо. У него там намечается Дакар, Инди, мб свадьба, ф1 это уже не его песочница. Пусть молодёжь отношения выясняет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Че, когда Сэб по прикидкам местных аналитиков должен покинуть Феррари? На старт ГП Германии хоть выйдет? 

Я думаю, что сам сбежит, когда поймет что против Шарля у него шансов нету. Зачем ему этот позор ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilsergej сказал:

Ты вообще смотрел эти чемпионаты или так по таблице статистики ?

 

Смотрел очень вниательно и все видел. Видел тщетные попытки вытянуть всем миром Шумахера за уши 

к очередному титулу в 2006-м и даже "Schumacher, who", мимо меня не прошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rookie сказал:

Какой?

Он хотел сказать, что для успеха должно быть так

1. Феттель должен стартовать первым

2. Феттель должен за первые 2-3 круга уехать от остальных на 3-5 сек.

3. Феттель должен иметь машину, которая операжает остальные по темпу хотя бы на 0.5-1 сек с круга.

4 Феттель должен иметь Райконена в напарниках

При соблюдении этих условий, Феттель имеет шансы стать чемпионом мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leopardo сказал:

Как это, в 14-м? Его же недавно продлевали по новой?

  Не надо было вестись на эти 4 выдутых титула, ни в 14,  ни тем более когда продлевали. Феррари сами молодцы, теперь разгрёбуют. Вроде и есть 1 номер, вроде и с 4 титулами, а толку от него как от козла молока. С другой стороны новичок который по сути и не хуже чем титулованный, короче тяжко всё это. Единственное и неоспоримое это то, что время показало всю дутость какШумахера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Energy сказал:

Ну, во-первых, на это Сэб не согласится ни в жизнь, по-моему не только он сам, но даже экзальтированные себогерлз  понимают что будет полное деклассирование (чтоб там они не писали), во вторых Алонсо это тоже нафик не надо. У него там намечается Дакар, Инди, мб свадьба, ф1 это уже не его песочница. Пусть молодёжь отношения выясняет))

Пусть к хэму вернется. Будет интересно посмотреть кто кого деклассирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я на главной про новый регламент на 2021 год. Нам труба. Упрощенная аэродинамика, основной прижим будет генерироваться днищем (по сути граунд-эффект), безусловно особую роль будет играть подвеска. Ну да, регламент создает группа специалистов во главе с Симондсом и Томбазисом.  Регламент 2019 года творение Симондса, а Коля Томбазис наверное еще обижается. И да, ФИА еще не определилась с регламентом. Ведь надо провести дополнительные консультации с Мерседес и РБР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...