Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, celevro сказал:

А здесь 2 взаимоисключающих утверждения от Бинотто.

1. Макса надо оштрафовать.

2. Протест подавать не будем (значит, согласны с тем, что Макса не оштрафовали).

У меня единственное объяснение этому: контракт Макса с Феррари уже заключен.

 

Да нету никакого контракта. Просто Бинотто уже понял, что подавать протест бессмысленно. Да и характера у него нету. Один раз его прокатили ему и достаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лич сказал:

Бюджет конкурентов Феррари меньше что-ли?

Альфа пока едет гораздо хуже, чем должна бы. Бардака в команде хватает. Техническим специалистом Вассер не является. Политическим весом в Ф1 не обладает. 

Могу согласится, что если Падди правильно использовать, то толк будет. Вопрос только правильно в данном случае это как и согласится ли сам Падди на такую роль.

Я считаю что Альфа едет не плохо! Ты хочешь чтобы она ехала на уровне Феррари? Серьезно? Вассер неплохо работает.

Только что, Lonesome сказал:

 

Да нету никакого контракта. Просто Бинотто уже понял, что подавать протест бессмысленно. Да и характера у него нету. Один раз его прокатили ему и достаточно. 

Все больше признаков того что он не справляется. Столько времени просрано зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peresvet сказал:

 

Бинотто не решает такие вопросы. Единственный шанс решить в свою пользу этот вопрос был автомат Томпсона. Но только мафиози уже давно не те. Легализовались и нюхают на яхтах кокс.

+100. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сочинец сказал:

Для этого дела у нас в команде есть бывший высокий чиновник ФИА по фамилии Мекис, видимо он посчитал собранные доказательства достаточными.

Могу сказать , что считаю то решение судей о о отказе в апелляции правильным иначе бы погрязли в постоянных протестах.

Согласен, только зачем давать механизм опротестования решений, если он все равно не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Да нету никакого контракта. Просто Бинотто уже понял, что подавать протест бессмысленно. Да и характера у него нету. Один раз его прокатили ему и достаточно. 

Если это так, то это очень нехорошо для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так Феттель прикрывал своего напарника от Ферстаппена! :-)

Как там вчера планировали местные стратеги, кто чем должен был заниматься в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, celevro сказал:

Если это так, то это очень нехорошо для команды.

 

Конечно же нехорошо. Арри хотя бы скандал устроил бы, а может быть устроил темную судьям. А Бинотто что, об него ноги вытирают, а ему все равно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, celevro сказал:

У меня единственное объяснение этому: контракт Макса с Феррари уже заключен.

Ну как раз наоборот надо не дать победы и третьего места, чтоб свободно смог уйти. А щаз все... тю... тю... Макс вне доступа до окончания контракта, либо за дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, celevro сказал:

А здесь 2 взаимоисключающих утверждения от Бинотто.

1. Макса надо оштрафовать.

2. Протест подавать не будем (значит, согласны с тем, что Макса не оштрафовали).

 

У меня единственное объяснение этому: контракт Макса с Феррари уже заключен.

 

Есть оптимистичное объяснение: ради сохранения победы РБ на домашней трассе, удалось что-то себе выторговать. Но верится слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Glogov сказал:

Вы о чём? Шарль очень грамотно оборонялся, если бы он пустил Макса наружу на следующей прямой тот бы точно уехал. На 68 круге 

его тактика обороны прекрасно сработала, а на 69 Макс решил, что пора крушить. Единственное, что Леклеру оставалось это 

вообще на тормозить перед следующим поворотом, и таранить Макса.

У Макса шины были на 9 кругов свежее, его никак не перетормозить было.

))))  Завязывай выдумывать. 

 

Притормозить всегда можно. Особенно в узких местах, где съезд с траектории чреват потерей темпа. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, буйный жеребец сказал:

Я считаю что Альфа едет не плохо! Ты хочешь чтобы она ехала на уровне Феррари? Серьезно? Вассер неплохо работает.

На уровне Мака хотя бы. А так, тот же Заубер, но с хорошим мотором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мафия бессмертная" (правда и она меняет порою интересы).

Паскуднейшее решение на фоне штрафа для Феттеля в Канаде и на фоне штрафа для Хэмилтона в квалификации.

Комментировать вообще больше ничего буду дальше в этом сезоне.

Только возможные  победы Ferrari, если они будут. И достижения Даниила Квята, если они будут.

А для "судей" нужно ввести лимит времени - давать ответ в течении скажем 5 или 10 минут с момента подачи заявки о рассмотрении. (можно им другое время, но чтобы оно для всех было одинаково).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, celevro сказал:

А здесь 2 взаимоисключающих утверждения от Бинотто.

1. Макса надо оштрафовать.

2. Протест подавать не будем (значит, согласны с тем, что Макса не оштрафовали).

 

У меня единственное объяснение этому: контракт Макса с Феррари уже заключен.

 

Нет никакого противоречия.

1. Бинотто сказал что "уверен в справедливости судей", и они накажут Ферстаппена. Судьи не подвели и поступили "справедливо"

как с Феттелем. 

2. Нет никакого смысла подавать протест, у судей в распоряжении были любые данные и куча времени.

 

P.S. У Макса в контракте возможность ухода, если он не выиграет. Эта победа создает проблему для его ухода из РэдБулл,

следовательно, раз Бинотто не будет её оспаривать, то Макс нахрен не нужен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Glogov сказал:

У Макса шины были на 9 кругов свежее, его никак не перетормозить было.

ШЛ надели юзанный хард, у Макса новый... там еще вообще не очень понятно сколько кругов разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Конечно же нехорошо. Арри хотя бы скандал устроил бы, а может быть устроил темную судьям. А Бинотто что, об него ноги вытирают, а ему все равно. 

Феттель четко сказал, что ничего предпринимать не нужно, просто оставьте гонщиков самим разбираться на треке самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Ну как раз наоборот надо не дать победы и третьего места, чтоб свободно смог уйти. А щаз все... тю... тю... Макс вне доступа до окончания контракта, либо за дорого...

Не факт, что мы знаем все условия, нюансы и пункты контракта Макса)

 

4 минуты назад, Лич сказал:

Есть оптимистичное объяснение: ради сохранения победы РБ на домашней трассе, удалось что-то себе выторговать. Но верится слабо.

А что например? Мне вот ничего на ум не приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Феттель четко сказал, что ничего предпринимать не нужно, просто оставьте гонщиков самим разбираться на треке самим.

 

Меня в данном случае мнение Феттеля не очень интересует. Судьи должны быть последовательны. А так, одним можно, а другим - нельзя. Я не сомневаюсь, что если бы на месте  Шарля был бы Хэм, Макса ждало наказание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

Я же вроде понятным языком написал, что там представили много другой информации, которую судьи даже не стали рассматривать, в том числе телеметрию Феттеля. Что еще нужно было там представлять? Если судьи даже не рассматривали все данные, то о чем может идти речь? 

Я не менее понятным языком дал понять, что когда в представленных к апелляции материалах фигурирует такое сильное доказательство, как Карунвидео, это порождает у судей закономерные сомнения в серьезности прочих доказательств и необходимости их исследовать. Если были собраны весомые и действительно заслуживающие внимания доказательства - нечего было средь них видео пихать.

 

9 минут назад, Сочинец сказал:

Для этого дела у нас в команде есть бывший высокий чиновник ФИА по фамилии Мекис, видимо он посчитал собранные доказательства достаточными.

С другой стороны, если все собранные доказательства оказались такой же серьезности, не стоило и вообще огород городить с апелляцией, если только не преследовались какие-то иные, не связанные с пересмотром наказания цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

))))  Завязывай выдумывать. 

 

Притормозить всегда можно. Особенно в узких местах, где съезд с траектории чреват потерей темпа. 

 

И где он должен был притормозить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glogov сказал:

P.S. У Макса в контракте возможность ухода, если он не выиграет. Эта победа создает проблему для его ухода из РэдБулл,

следовательно, раз Бинотто не будет её оспаривать, то Макс нахрен не нужен. :)

Как вариант, нам нахрен не нужен Макс в Мерседесе..:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lawgiver сказал:

Я не менее понятным языком дал понять, что когда в представленных к апелляции материалах фигурирует такое сильное доказательство, как Карунвидео, это порождает у судей закономерные сомнения в серьезности прочих доказательств и необходимости их исследовать. Если были собраны весомые и действительно заслуживающие внимания доказательства - нечего было средь них видео пихать.

 

Это не оправдания для судей. Да и виде могли быть к чему-то другому. Еще раз, судьи должны были рассмотреть все представленные доказательства. А если они не рассмотрели, то значит не сильно и хотели и видео с Каруном тут совсем не при чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glogov сказал:

Нет никакого противоречия.

Я все же считаю, что есть.

А еще я считаю, что бороться нужно до конца. 

И нужно было подавать протест в любом случае :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

 

Да нету никакого контракта. Просто Бинотто уже понял, что подавать протест бессмысленно. Да и характера у него нету. Один раз его прокатили ему и достаточно. 

Подать имеет смысл, чтобы поддержать Шарля, он пилот Феррари и он боролся до конца и боролся в рамках правил, он заслуживает, чтобы команда относилась к нему с уважением, особенно, после всего это цирка вокруг "примы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

ШЛ надели юзанный хард, у Макса новый... там еще вообще не очень понятно сколько кругов разницы.

Да действительно, значит разница еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Это не оправдания для судей. Да и виде могли быть к чему-то другому. Еще раз, судьи должны были рассмотреть все представленные доказательства. А если они не рассмотрели, то значит не сильно и хотели и видео с Каруном тут совсем не при чем. 

Я не утверждаю, что это несчастное видео явилось причиной отклонения апелляции. Просто мы могли смотреться менее нелепо в этой истории)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...