Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

18 минут назад, Лич сказал:

Зато и сам он в обоих гонках был хорош

Хорош, но хочется уже, чтобы привел красную машину первой к финишной черте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kibble сказал:

Грустно. 

Может нашим реально лучше уходить из этого цирка? Рейтинги и так уже падают

 

Я думаю, что стоит уходить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lawgiver сказал:

Ну, надеюсь хотя бы Феррари проявит последовательность и подаст апелляцию.

Чтобы снова выставить себя на смех? Оно им надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xidion сказал:

Чтобы снова выставить себя на смех? Оно им надо?

Ну доказательную базу подобрать получше на этот раз. Каруна не предлагать..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

В следующий раз  надо, когда на первом месте едешь - ехать быстро, а не передергивать на это первое место

Прямо про гран при Абу Даби 2010 кроешь :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Двойные стандарты во всей красе! 

Весь цинизм ситуации в том, что это то же самый стюарт, который за такое же нарушение, Нико 5сек дал не думая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Midnight madness сказал:

А ведь уже три победы могли быть..

И получается у Мерса вовсе не самовоз, а отличная команда, с правильным управлением, хорошими инженерами и настоящим топ пилотом Хэмильтоном. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто опозорился)) Лучше бы молчал. Поздравил бы Ферстаппена с победой. Занимался бы машиной лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lawgiver сказал:

Ну доказательную базу подобрать получше на этот раз. Каруна не предлагать..:D

 

Так проблема в том, что помимо видео Каруна Феррари представила и другие данные, но стюарды их даже не рассматривали. Так что бессмысленно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baddaman сказал:

Прекрасно, а можно победу в Канаде вернуть тогда?

 

p.s. Считаю что стюарды не нужны, оставить 100% штрафы (фальстарт, блокировка в квале) и составить постоянную комиссию для разбора особо сложных случаев, но что бы штраф можно было вынести только на следующию гонку.

 

Нет, побеждать должны только Льюис и школьник. О чем тут уже давно всем говорили, но ыксперты нам все про шапочки из фольги рассказывали. Можно сказать Ф1 окончательно умерла превратившись в рестлинг. Так же хотелось бы заслушать отдельных фанатов Леклера которые говорили, что никакого фаворитизма в Ф1 нет, это просто Феттель виноват. Ну и к некоторым товарищам из Мака это относиться, они то тоже свято верят, что когда они построят быстрый болид им вдруг дадут побеждать вперед школьника и Хема. Как говорится - привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

А в Спа 1994 Шумахер:)

Я тогда еще маленький был, не смотрел ту гонку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lawgiver сказал:

Ну доказательную базу подобрать получше на этот раз. Каруна не предлагать..:D

что бы эту базу даже не изучили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Камильери занимается дорожными машинами. А Элкан вся эта Формула 1 не так интересна. У него совсем другой уровень. 

Это понятно. Но раньше всегда был человек выше руководителя команды, который мог вмешаться в нужный момент. А теперь нет. А у РБ есть кому, и у Мерседес есть (да и у Тото полномочий поболее чем у Маттиа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Дисквалификация тут и ещё на три гонки. Так вроде Ирвайна в начале 1994 наказывали. Или исключением из протокола чемпионата. Так Шумахера в 1997 наказали. Какой вариант устроит?

Жаль что я не смотрел гонки в те года и не вникал в эти инциденты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xidion сказал:

А я разве говорил что его не надо штрафовать сейчас? Его надо вопрос только как и какими санкциями!

Его уже, разве что дисквал до конца сезона исправит, штрафовать надо было раньше начинать, когда он на трассе себя как баран вел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lawgiver сказал:

Ну доказательную базу подобрать получше на этот раз. Каруна не предлагать..

Ну пока практика показала что это сделать непросто если ваще возможно! И думаю именно поэтому большинство команд просто смиряются и не делают ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, болельщики феррари сами кричали пару недель назад что надо давать бороться, и не наказывать)

 

Получите, распишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Это понятно. Но раньше всегда был человек выше руководителя команды, который мог вмешаться в нужный момент. А теперь нет. А у РБ есть кому, и у Мерседес есть (да и у Тото полномочий поболее чем у Маттиа).

 

Феррари надо реально на лыжи встать, при чем серьезно так, Мерседес уже 2 раза так делал. Тогда они и запрыгают, а так там глобальный бренд, тут глобальный бренд 2, плюс несчастная Хонда. Ну какая такая Феррари с ее победами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ogonek сказал:

Наступит момент, когда всем будет по барабану,и вам скажут:" а идите куда хотите"

Вы не формула 1.Это она вас сделала тем,кем вы являетесь,а не наоборот.

А уж сколько грязи было,когда творилась история лехэнды...но ничего,нос не воротили.

Поэтому надо не дожидаться этого момента, а уходить. 

Формула 1 это либо взаимовыгодное сотрудничество либо ничего.

Ты сейчас про Шумахера или Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

 

Я не сомневаюсь, что Леклера в такой ситуации бы наказали. 

Любого наказали бы. Проблема в том что на каждом гран-при разные судьи. ФИА так с себя отвественность снимает.  Типа мы не при делах, судьи то разные и мнения у всех мол разные. Если бы в начале сезона определили один и тот же состав судей на все гонки - уверен что 90% нынешних косяков судейства не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз Биното опозорился

Карма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

 

Я думаю, что стоит уходить.  

Зачем же так радикально? 

Не выйти на старт 3мя командами в Сильвере в знак протеста против манеры судейства.

Да, скорее всего потом на нехилые штрафы попадут, но буча поднимется знатная, оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Peresvet сказал:

Очвидно, победу отдавать не хотят. Вроде по справедливости и ихним же правилам должны, но по комнате за судьями бегает батя Макса с лещем, выступает на табуретке школьник с лозунгами - это гонки, очкастый из Хайникена вызвал самосвалы с баблом и бедный японец из Хонды который в слезах и соплях лежит на полу ногами руками и зубами вцепившись в кубок. Не, не отдадут нам победы.

Самое реальное объяснение .

А резалт - хрен с ним , жизнь длинная . И что-то я не припомню чтобы говнюков справедливость не наказывала после завершения карьеры . 

Надо не уподобляться и быть людьми , чего бы это ни стоило . Победы ? Да и хрен с ними . Болеют не за кубки , не за чмошные победы а-ля гопстоп . Я думаю всем тут малость обидно . Но в глобальном плане шарль выиграл и куда больше чем сраную чашку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

Кстати, болельщики феррари сами кричали пару недель назад что надо давать бороться, и не наказывать)

 

Получите, распишитесь.

Прикол заключается в том, что судьи должны быть последовательным. Я вот был не уверен в ситуации с Себом и против штрафа Рика. Но раз они уже нараздавали баны, то и тут должны дать. А то там мы накажем за борьбу, а тут не будем. Бредятина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wals сказал:

очередной раз Биното опозорился

Карма?

Очередное и наглядное подтверждение, что данный персонаж занимает не свое кресло, впрочем, как и назначенная "прима".:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...