Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Если честно я не вижу за что можно винить гения Ферстаппена, он реально боролся в пределах допустимого. Леклер сам открыл калитку. Все равно бы его обошли. 

Он не открывал калитку, занимал позицию для грамотной обороны. Это то хоть обороняющемуся пилоту дозволено против того кто несётся с ДРС? Но Макс не смог без грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rookie сказал:

Не было никакого штрафа. Просто признали что должны были, но постфактум судейские решения не пересматриваются.  

Да действительно решение не переменили, но по крайней мере Вайтинг признал ошибку, и Шарль сыграл в этом свою роль..

Теперь нужно чтобы Шарль заставил понять Макса, что толкаться с ним плохая затея, а иначе он всегда будет ниже на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню свою позицию с наказанием Макса на примере хоккея.

В хоккее судьи разные бывают. 

И в каждом матче задается некоторый уровень судейства. 

Некоторые судьи разрешают бороться жестко, некоторые за каждое касание клюшкой удаляют.

Но важно, что уровень этих правил действует весь матч.

 

Поэтому - судьи штрафом Феттеля задали некий уровень буквы соблюдения правил. Соответственно этой букве Макс должен быть оштрафован. Сам себе злобный Буратино.

 

З.Ы. Я оказался прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Не справедливо. Леклер не заслужил. Тапка жалко. 

Ага, но сейчас проскочила инфа, что это фейк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

15619124420710.png

Ну всё, с первой победой

 

Справедливо. Правила нужно соблюдать. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, прибалт сказал:

Впервые с 2016 года в тройке общего зачёта нет ни одного пилота Феррари.

Бинотто сенат гонять не собирается?

Чтоб и в пятерке не стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

 Леклер сам открыл калитку. Все равно бы его обошли. 

В том то и дело что было ясно видно что Макс быстрей и обгон это дело времени. Просто надо было атаковать наверняка а не оставлять места. А как сейчас судят...Естественно Шарль за это зацепился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обращения к болельщикам, особенно бывалым кто помнит особенно Шуми. Шумахер творил и не такое всвои годы. Неужели вам нравится смотреть на то как в гонках ничего не происходит? Ферстапенн реально заслужил, тащил это корыто как мог еще смог и атаковал как мог. Те кто видел Шумахера и при этом гонит на тапка лицемеры. Только один здесь честно сказал что не надо отбирать победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну всё, с первой победой

:metalhead:


P.S. Как теперь будет плакать тот инженер Хонды который плакал на подиуме когда злобные итальянцы отберут у него кубок. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rookie сказал:

Вот Феттель как раз и считает, что отбирать победу у Макса нельзя. B)

Вот что Феттель считает

Цитата

«Если обгон был нечестный – значит нечестный, – рассказал Себ в эфире Sky Sports. – Но я не большой любитель отдавать такие решения людям, которые сидят в креслах. Я считаю, что нам из машин видно лучше.

Поэтому его неоднократные жалобы по радио как бы намекают что он не совсем честен и как раз надеется на решения людей в креслах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ну, даже не знаю что сказать. От этой победы у нас скорость не появится да и не думаю, что Леклер хотел заработать свою победу таким способом. Но, если судьи наказали Феттеля, то должны были наказывать Ферстапена. Они сами создали такой прецедент, теперь пускай проявляют последовательность. 

Он хотел заработать её честной борьбой на трассе, но оппонент не смог в таковую. Расстраиваться теперь что ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен всё верно сделал. Показал более слабому пилоту, кто тут папа. У него характер чемпиона. А у Леклера характер мальчика для битья. И это уже не изменить, характеры взрослых людей не меняются. Тем не менее Макс должен получить штраф, всё же Себка получил в Канаде, то и тут должно быть. Такая сейчас формула. Но это неважно. Важно лишь то, что у Феррари очень слабый состав пилотов. Один медленный, скучный и постоянно ошибающийся. Другой вроде быстрее, но рохля, мальчик одуванчик и тоже скучный. Оба под замену. Этой команде нужны сильные личности, которые и быстры на трассе, безошибочны и могут жёстко ответить, постоять за себя, медийны и узнаваемы. И за словом в карман не полезут, если будет нужно. Если у Бинотто ещё есть разум, то он уже давно набрал номер Фернандо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Ну всё, с первой победой

С 1ой купленной победой ФИАрари возвращается! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Не справедливо. Леклер не заслужил. Тапка жалко. 

Первая победа и с запашком с кучей споров и т.д! В любом случае Шарлю теперь придеться выйграть еще 1ну чистую гонку чтобы отбросить любые сомнения по поводу заслуженной победы, а пока она под вопросом что ФИАрари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГСК17 сказал:

О как , в дурдоме тоже смотрят ф-1 , рад за тебя 

А вот интернет зря провели...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГСК17 сказал:

О как , в дурдоме тоже смотрят ф-1 , рад за тебя 

Типичный Фан бой. Лишь бы свой победил. Обидно, когда реально наказывают не за что. Леклеру не надо спать было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну, даже не знаю что сказать. От этой победы у нас скорость не появится да и не думаю, что Леклер хотел заработать свою победу таким способом. Но, если судьи наказали Феттеля, то должны были наказывать Ферстапена. Они сами создали такой прецедент, теперь пускай проявляют последовательность. 

 

Да нормально всё с Шарлем будет. Вот то, что Кубица - гонщик дня - полагаю, сам Роберт в прострации. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну, даже не знаю что сказать. От этой победы у нас скорость не появится да и не думаю, что Леклер хотел заработать свою победу таким способом. Но, если судьи наказали Феттеля, то должны были наказывать Ферстапена. Они сами создали такой прецедент, теперь пускай проявляют последовательность. 

Это фейк, решения еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, celevro сказал:

Но важно, что уровень этих правил действует весь матч.

А тут каждую отдельную гонку, а на следующая как следующий матч:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проскочила инфа, что фейк, потому что тот источник откуда я это взял сам уже удалил всё. Сайт FIA не работает нормально, там пока результаты старые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфу, ну пусть возьмёт Шарлик обиженный погремушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del

 

Зачем фэйки постить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, прибалт сказал:

Впервые с 2016 года в тройке общего зачёта нет ни одного пилота Феррари.

Бинотто сенат гонять не собирается?

 

Собираемся как бы на Вассера менять, но ты сам понимаешь, дело это не быстрое. Нужно время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

У меня обращения к болельщикам, особенно бывалым кто помнит особенно Шуми. Шумахер творил и не такое всвои годы. Неужели вам нравится смотреть на то как в гонках ничего не происходит? Ферстапенн реально заслужил, тащил это корыто как мог еще смог и атаковал как мог. Те кто видел Шумахера и при этом гонит на тапка лицемеры. Только один здесь честно сказал что не надо отбирать победу.

то что заслужил - он получил . Мог действовать более по-джентльменски и добыть чистую победу . А теперь она блуждает от одного к другому и она с запахом дерьма 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Типичный Фан бой. Лишь бы свой победил. Обидно, когда реально наказывают не за что. Леклеру не надо спать было. 

Фальстарт. Не ной. Нет еще решения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...