Lonesome

Scuderia Ferrari

37860 posts in this topic

2 минуты назад, Peresvet сказал:

На таком самовозе даже Стролл побил все рекорды Шумахера, Сенны и Проста вместе взятых.

Как же я рад, что дело просто в пропущеной (и очень важной) частице "БЫ", а не в том, что я случайно провалился в альтернативную реальность.

2 минуты назад, Chieftain сказал:

Как же я рад, что дело просто в пропущеной (и очень важной) частице "БЫ", а не в том, что я случайно провалился в альтернативную реальность.

Все, все, победил! Кими луДший!!

13 минут назад, Барон Самеди сказал:

От которых фуры отказались в силу национальной идеи и прочей глупости. :smile225:

А какова была нацидея? Сначала Фернандо в чемпионы, потом Себастьяна. Но самовоз то это не мешало строить в 17-18гг, как говорят многие. Или они врут, а самовоз всё время был у Мерса? 

13 минут назад, Барон Самеди сказал:

От которых фуры отказались в силу национальной идеи и прочей глупости. :smile225:

Хоть бы кто спасибо сказал . Атмосфера , идеи и наконец идеалы - крутые вещи, которые двигают массы.. 

Значит, не подходили :smile44:

Итальянцы похоже хотят Кими обратно.. газета в его теме

3 минуты назад, Zena сказал:

Итальянцы похоже хотят Кими обратно.. газета в его теме

Да! Кими - в Феррари! Кими и Леклер - идеальная связка. 

А Сэба - в Макларен. Мне кажется, он должен выстрелить.

Edited by Chieftain

3 минуты назад, Chieftain сказал:

Уходить от Леклера к Норрису это не про повышать шансы на выстрелить. 

1 минуту назад, Didi сказал:

Ну, Ландо - всё ещё новичок, а у Себастьяна - прилично серьёзного опыта за плечами.

Только что, Chieftain сказал:

Ну, Ландо - всё ещё новичок, а у Себастьяна - прилично серьёзного опыта за плечами.

Хэмилтон в 2007 тоже был новичком. 

К тому же условия в команде у Ландо хорошие, он нравится команде, команда нравится ему, если туда придёт Себ (а я уверена, что не придёт) это он придёт на территорию Норриса.

13 минут назад, Chieftain сказал:

Да! Кими - в Феррари! Кими и Леклер - идеальная связка. 

6 минут назад, Chieftain сказал:

Поддерживаю. И куда ещё идти после Феррари? Конечно в мак, и только для того чтобы выстрелить. Ну, если наоборот не получается. 

2 минуты назад, Didi сказал:

если туда придёт Себ (а я уверена, что не придёт)

К сожалению, я тоже почти уверен, что Феттель не придёт в МакЛарен. Мне всего лишь хотелось бы, чтобы такая возможность всё-таки вопреки всему смогла реализоваться. Просто потому, что это было бы интересно. Да?..

;-)

30 минут назад, Didi сказал:

Леклер с ним расправится не может, а ты про Ландо... он его и не почувствует 

24 минуты назад, Chieftain сказал:

К сожалению, я тоже почти уверен, что Феттель не придёт в МакЛарен. Мне всего лишь хотелось бы, чтобы такая возможность всё-таки вопреки всему смогла реализоваться. Просто потому, что это было бы интересно. Да?..

;-)

А может ну её такую реализацию. Сразу в Мерседес к Льюису. У них должно дуэтом в унисон адско красиво выйти и громогласно прорезать формульный эфир. Это будет вековая классика. 

Edited by А. Н. Оуэн

33 минуты назад, Peresvet сказал:

Соврал о чем, о впечатлении? Ну ладно, не сам Шарль. Но его личный менеджер и самый близкий друг. :D

Шо даже ближе, чем ты к Тото?:ах:

5 минут назад, Chieftain сказал:

;-)

Это неплохо, но скорее, я бы хотела посмотреть на Себа в Мерсе с Лью на равных условиях. 

Практически ровесники, практически одинаковый опыт. 

8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Сразу в Мерседес к Льюису. У них на должно дуэтом в унисон адский красиво прорезать формульный эфир. Это будет вековая классика. 

Я почти уверен, что при таком раскладе команду просто порвёт на кусочки высвобождающейся энергией пилотов.  А FIA явно не готова к следующему конкурсу по новым командам.

Edited by Chieftain

25 минут назад, Tier_Mia сказал:

Леклер с ним расправится не может, а ты про Ландо... он его и не почувствует 

Ох, сколько подобного текста я о Шарле прочитал за последние пару лет.

А по факту с молодыми пилотами вроде Шарля и Ландо никому легко не будет. Завязывай уже шапками кидаться.

Edited by Maranellogp

19 минут назад, Chieftain сказал:

Я почти уверен, что при таком раскладе команду просто порвёт на кусочки высвобождающейся энергией пилотов.  А FIA явно не готова к следующему конкурсу по новым командам.

Тут животы не надорвать бы от их энергии. Я даже знаю кто им нужен в качестве тест пилота. Ферраристам понравится. 

30 минут назад, Maranellogp сказал:

Ох, сколько подобного текста я о Шарле прочитал за последние пару лет.

А по факту с молодыми пилотами вроде Шарля и Ландо никому легко не будет. Завязывай уже шапками кидаться.

А чем не правда? Или ты думаешь, что новичок сможет победить Себа? Пусть для начала Леклер будет стабильно впереди. Я не отрицаю, что такое может произойти в будущем, но сейчас немец лучше новичков 

Пацаны, а Жан Тодт то оказывается за Феррари

Цитата

Льюис Хэмилтон: «И хотя я не думаю, что во всей Формуле 1 есть лучший менеджер, чем Тото Вольфф, все мы люди и можем быть предвзятыми. Жан Тодт – специалист высочайшего класса, но он слишком долго работал в красной команде. Когда он утром выбирает между красной и серебристой рубашкой, то по привычке возьмёт красную.

Что дальше - белая и черная рубашка?

20 минут назад, Xodus сказал:

Пацаны, а Жан Тодт то оказывается за Феррари

Что дальше - белая и черная рубашка?

А вот это Хэмильтон зря. Жанусик то обидеться может, а если обидеться, то будет дальше Мерседес сидеть без титулов лет так 10-ять подряд. Тото надо более внимательно приглядывать за своим подопечным. 

19 минут назад, Lonesome сказал:

А вот это Хэмильтон зря. Жанусик то обидеться может, а если обидеться, то будет дальше Мерседес сидеть без титулов лет так 10-ять подряд. Тото надо более внимательно приглядывать за своим подопечным. 

а может чует что в 2021 хотят всё перевернуть и играет на перспективу.

8 минут назад, Tier_Mia сказал:

А чем не правда? Или ты думаешь, что новичок сможет победить Себа?

Я такого не исключаю и однозначно ставить на опытного пилота в этом сравнении я бы не стал. Повторюсь, никому с этими молодыми, легко не будет.

17 минут назад, Tier_Mia сказал:

А чем не правда? Или ты думаешь, что новичок сможет победить Себа? Пусть для начала Леклер будет стабильно впереди. Я не отрицаю, что такое может произойти в будущем, но сейчас немец лучше новичков 

Стабильность придет, если бы Феррари сразу бы хотели от Шарля стабильности, они бы дали ему опытного ГИ, а не такого же зелёного новичка, как и сам гонщик.

Но они работают и всё придет. Скорость же у Шарля отличная, этого только слепой хейтер не может видеть. 

15 минут назад, Xodus сказал:

а может чует что в 2021 хотят всё перевернуть и играет на перспективу.

Вряд ли. Я думаю, что Мерседес дали гарантию того, что против него ФИА не будет жестко играть.