Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, The Undertaker сказал:

с чего бы вдруг? Он что, ехал в темпе Гамильтона первую часть гонки. Я те могу примеры привести, когда Леклер имея, даже запас в несколько кругов свежести шин, терялся в темпе, как школьник перед наставников и ехал за новыми. И что?

С чего ты вообще взял, что смог бы ехать в темпе Гамильтона по примерно такой же схеме смен шин как у Гамильтона?

Факты тупая вещь ... Боттас ехал по свободной трассе и фиолетил, Леклер ехал по свободной трассе и фиолетил.... но только ты не видел у них темпа, хотя их темп был порой выше, чем у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Crimson сказал:

А что Леклер? 7 кругов и + 9 секунд. Да ну нафиг. Это цинизм - называть его после такой тактики более медленным на основании того, что он не все эти 9 секунд отыграл, а лишь 7-8.

ШЛ сказал, что еще до гонки он знал, что на медиуме придется ехать дольше. Учитывая, что на пите он получил юзанный комплект харда, предполагаю, что юзан он был больше, чем у Себа, по этому и пришлось дольше его держать на медиуме. Другого объяснения у меня нет. Если бы с резиной все ОК было бы, надо было делать пит на 1 круге с Хэмом, "приклеиваться" к нему и максимально прессовать, чтоб ему не до Себа было. Считаю это было бы наиболее эффективным решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати я честно говоря согласен с зарубежной прессой что если бы не очередная ошибка Фетеля под давлением со стороны Хэмильтона то и ситуации со штрафом не было бы..... палец опять облажался и не реализовал скорость болида в результат ( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

ШЛ сказал, что еще до гонки он знал, что на медиуме придется ехать дольше. Учитывая, что на пите он получил юзанный комплект харда, предполагаю, что юзан он был больше, чем у Себа, по этому и пришлось дольше его держать на медиуме. Другого объяснения у меня нет. Если бы с резиной все ОК было бы, надо было делать пит на 1 круге с Хэмом, "приклеиваться" к нему и максимально прессовать, чтоб ему не до Себа было. Считаю это было бы наиболее эффективным решением.

Годная версия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг продолжает нагнетать :connie_twiddle::

 

Также я бы хотел поговорить про еще одну слабость Феттеля. Я был бы рад поговорить о том, какой Себастьян потрясающий гонщик, но в данном случае не могу этого сделать. Ведь вместо того, чтобы не переставая жаловаться по радио – когда решение уже принято и ты знаешь, что в любом случае уже никак не можешь повлиять на него, – ему нужно было просто сосредоточиться на чертовом пилотаже и постараться отыграть эти пять секунд. Ведь в тот момент его отрыв уже составлял 3,3 секунды. Черт возьми – сосредоточься, выжми из себя максимум на этих нескольких кругах, ведь у тебя все еще есть шанс победить! Не знаю…Феттель вновь проявил слабость. Он так сильно верит в себя – в то, что он всегда прав и всегда стремится обвинять других, и теряет концентрацию в этих моментах. Он проявил слабость вместо того, чтобы выжать максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Росберг продолжает нагнетать :connie_twiddle::

 

Также я бы хотел поговорить про еще одну слабость Феттеля. Я был бы рад поговорить о том, какой Себастьян потрясающий гонщик, но в данном случае не могу этого сделать. Ведь вместо того, чтобы не переставая жаловаться по радио – когда решение уже принято и ты знаешь, что в любом случае уже никак не можешь повлиять на него, – ему нужно было просто сосредоточиться на чертовом пилотаже и постараться отыграть эти пять секунд. Ведь в тот момент его отрыв уже составлял 3,3 секунды. Черт возьми – сосредоточься, выжми из себя максимум на этих нескольких кругах, ведь у тебя все еще есть шанс победить! Не знаю…Феттель вновь проявил слабость. Он так сильно верит в себя – в то, что он всегда прав и всегда стремится обвинять других, и теряет концентрацию в этих моментах. Он проявил слабость вместо того, чтобы выжать максимум.

 

есть только одна проблема, это скорость мерседеса) который играет с феррари как кошка с мышкой )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

ну раз Льюис счел ситуацию опасной - да)

а чего так поздно, сделал бы скрин еще раньше, вот тут например

vy9e8164.thumb.jpg.b38294705dbe828127a1bff01eed6116.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Один в один Заб Джуда. Разве что драться к судьям не полез. :connie_twiddle:

А мне чб телек выдал:

Костя Цзю - Заб Джуда

Фетя Себастью - Джедай Лью :floxy: и цветовая гамма не даёт ошибиться. Поплыл Льюис, поплыл. Надо было встать на вторую ступень, а Феттеля оставить на первой. Тогда всё было бы "не подкопаешься". А теперь, все что ни делал бы Хэмилтон, любой его шаг лишь ведёт к ухудшению его положения. Всему своё время. Надо делать всё вовремя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riva сказал:

 

есть только одна проблема, это скорость мерседеса) который играет с феррари как кошка с мышкой )))) 

 

Особенно Боттас играет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

 

Я Алонсо так никогда не называл. Это к тем, кто называл. Алонсо так один из немногих кто тоже выходил за рамки политкорректности в этом аспекте. 

 

Такой цирк уходить далеко за пределами. Чистейший ПР ход Себа.

Сейчас все говорят о несправедливости наказания, а не о очередной ошибке под прессингом. А ведь она в основе всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А мне чб телек выдал:

Костя Цзю - Заб Джуда

Фетя Себастью - Джедай Лью :floxy: и цветовая гамма не даёт ошибиться. Поплыл Льюис, поплыл. Надо было встать на вторую ступень, а Феттеля оставить на первой. Тогда всё было бы "не подкопаешься". А теперь, все что ни делал бы Хэмилтон, любой его шаг лишь ведёт к ухудшению его положения. Всему своё время. Надо делать всё вовремя. 

а зачем?) Феттель сам ошибся, проиграл по делу, не знаю зачем Хэм его тащил наверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Как это не показал? После пита было 13 секунд, на финише стало 6.

До пит-стопа отставал немногим меньше, чем на 6 сек. Значит, дистанцию гонки быстрее проехал.

Загадочно. 

Стартовали одновременно, дистанция одинаковая (+ несколько метров от поула до третьего места) ,  время затратил больше.

Пит у него был на 5 секунд дольше ? Нет, не был. Тогда как " быстрее проехал дистанцию гонки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

А теперь, все что ни делал бы Хэмилтон, любой его шаг лишь ведёт к ухудшению его положения.

 

Блин, ну у него и так положение хреновое, что теперь будет-то? До Мейвезера точно не дотянется...:connie_twiddle:

 

rue66bd5c7182.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Росбергу говорить о безопасности после Спа, Барселоны... Он бы лучше вспомнил провокационные действия Льюиса в последней гонке сезона 16 года или 14 год и не вовремя сломавшуюся машину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SAS_17 сказал:

Годная версия!

Почему юзаный, когда указывалось, что у них перед гонкой по новому комплекту харда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Не Росбергу говорить о безопасности после Спа, Барселоны... Он бы лучше вспомнил провокационные действия Льюиса в последней гонке сезона 16 года или 14 год и не вовремя сломавшуюся машину. 

ну Росберг своей вовремя сломавшейся машины дождался в Малайзии 2016, вот и пытается теперь вернуть расположение Хэма после всех тех гадостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагатор сказал:

а зачем?) Феттель сам ошибся, проиграл по делу, не знаю зачем Хэм его тащил наверх.

Я знаю. Потому что понимал, гонка проиграна. Но духу не хватило самому встать на ступень ниже. Да и какая разница благодаря чему в его статистике станет на одну победу больше. Невозможности соперников оказывать сопротивление мерсовозу из-за действующего техрегламента, или из-за судейского решения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Такой цирк уходить далеко за пределами. Чистейший ПР ход Себа.

Сейчас все говорят о несправедливости наказания, а не о очередной ошибке под прессингом. А ведь она в основе всего.

 

Побеждает не тот кто ехал  без(с меньшим количеством)  ошибок.  Это упускается тем, кто оправдывает очередной раз нетакяхотелпобедить Хэмильтона.

Надо опередить соперника и не дать ему обогнать себя.  Льюис этого сделать не сумел.

Это гонки , а не фигурное катание, где каждый катает свою программу по очереди .  

 

 

Зрители много тыщ человек , видели 30 кругов борьбы и то, как гонщик приехавший первым на подиуме был вторым. Потому что где-то  " на очень медленном повторе увидели небольшое движение рулем" трое дядей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-137687.html

 

Реально всё по существу!!!

1. Феттель ошибся.

2. Если в результате ошибки ты оказался всемя 4 колесами вне трассы - то в момент возвращения на гоночную траекторию у тебя НЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА! То есть, даже если он в тот момент болид и "не контролировал", то он должен был пропустить Льюиса!!! А потом уже дальше на прямой попробовать его атаковать (у Феррари скорость на прямых более чем достаточная)! Тогда б штрафа никакого бы и не было...

3. Узнав о штафе: не нужно ныть, а собрал бы всю волю в кулак, и попробовал оторваться на 5,1 сек

4. Ну а "истерики как у девочки" - это вообще ниочем: не поставил машину, туда куда нужно, не дал интервью... А цирк  с табличками - :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, The Undertaker сказал:

зазвали бы Леклера кругом позже Феттеля. Что бы изменилось? Меньше отставание на финише или что?

Хэм чувствовал бы себя менее свободно, прессовать Феттеля ему было бы сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Riva сказал:

 

есть только одна проблема, это скорость мерседеса) который играет с феррари как кошка с мышкой )))) 

Не только скорость Мерса, но и экономия топлива не дала бы сделать то, о чем написал Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

 

Побеждает не тот кто ехал  без(с меньшим количеством)  ошибок.  Это упускается тем, кто оправдывает очередной раз нетакяхотелпобедить Хэмильтона.

Надо опередить соперника и не дать ему обогнать себя.  Льюис этого сделать не сумел.

Это гонки , а не фигурное катание, где каждый катает свою программу по очереди .  

 

 

Зрители много тыщ человек , видели 30 кругов борьбы и то, как гонщик приехавший первым на подиуме был вторым. Потому что где-то  " на очень медленном повторе увидели небольшое движение рулем" трое дядей .

идеально, давайте тогда устроим монстер дерби, ведь лучший способ не дать себя обогнать - просто выбить соперника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Росберг продолжает нагнетать :connie_twiddle::

 

Также я бы хотел поговорить про еще одну слабость Феттеля. Я был бы рад поговорить о том, какой Себастьян потрясающий гонщик, но в данном случае не могу этого сделать. Ведь вместо того, чтобы не переставая жаловаться по радио – когда решение уже принято и ты знаешь, что в любом случае уже никак не можешь повлиять на него, – ему нужно было просто сосредоточиться на чертовом пилотаже и постараться отыграть эти пять секунд. Ведь в тот момент его отрыв уже составлял 3,3 секунды. Черт возьми – сосредоточься, выжми из себя максимум на этих нескольких кругах, ведь у тебя все еще есть шанс победить! Не знаю…Феттель вновь проявил слабость. Он так сильно верит в себя – в то, что он всегда прав и всегда стремится обвинять других, и теряет концентрацию в этих моментах. Он проявил слабость вместо того, чтобы выжать максимум.

Подленький пилот был и такой же "журналист"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, de_mixx сказал:

Хэм чувствовал бы себя менее свободно, прессовать Феттеля ему было бы сложнее.

Леклер оказался бы позади боттаса, его бы просто не загнали если был бы шанс задержать Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nemo_1979 сказал:

Ну а "истерики как у девочки" - это вообще ниочем: не поставил машину, туда куда нужно, не дал интервью... А цирк  с табличками - :stol:

 

Цирк даже "друг" Льюиса Росберг оценил. Отрицательно :connie_twiddle::

 

Это неуважение – которое он проявил и после гонки, демонстрируя все эти жесты (замена таблички перед машиной Хэмилтона с первым номером на второй), называя стюардов слепыми…Все это необязательно и смотрится не слишком здорово. Хотя по телевизору это и смотрелось интересно – всем нравится зрелище. Но в целом это не слишком здорово. Ведь Феттелю нужно было увидеть, что он сам ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...