Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

38 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

А прикинь, ехал бы вместо Льюиса Пастор. :56aa5ab8a5961_:

А вместо Феттеля не хошь? 

Даже напомнил мне про Испанию 12. Там тоже один пыжился обогнать лидера гонки, да не шмогла. В итоге титул профукал. Тоже мне, не нашли за что штрафануть Пастора. Побоялись гнева паствы и отлучения от... не иначе. 

Повторение мать учения. Было бы неплохо провернуть такой трюк с точностью до наоборот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Кто я такой, что бы тебе запрещать писать. Наоборот, поощряю. Не всем же еще тут твои тройные стандарты известны.

Не тройные, а стотысячные.  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

А прикинь, ехал бы вместо Льюиса Пастор. :56aa5ab8a5961_:

зачем Пастора,достаточно Магнусена или Грожана.имхо,краш был бы по любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон даже Хэм уже после просмотра повтора, говорит, что вероятно сам бы также поступил :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

А прикинь, ехал бы вместо Льюиса Пастор. :56aa5ab8a5961_:

 

3 минуты назад, kolek сказал:

зачем Пастора,достаточно Магнусена или Грожана.имхо,краш был бы по любому

Вот-вот, именно об этом я и говорил...

 

2 часа назад, Red_front сказал:

... в контексте текущего исторического момента нарушение таки было. Ибо сейчас в Формуле гоняет «поколение Плэйстэйшн», которое как будто ощущает себя бессмертным и совершенно не чувствует границы, на которой нужно остановиться. Да тот же Гамильтон ещё лет пять назад в подобной ситуации не стал бы тормозить, а пошёл бы до столкновения. Отсюда и идиотские, вроде бы, ограничения ФИА на борьбу на трассе и чрезмерная жёсткость при вынесении наказаний - это попытка хоть немного охладить горячие головы, действия по принципу «пусть лучше будет скучно, чем чрезмерно опасно».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Buchhalter сказал:

Вон даже Хэм уже после просмотра повтора, говорит, что вероятно сам бы также поступил :floxy:

Ему то это зачем? Для инстОграмма с твиттЕром разве что. Выиграл и ладно. Хоть так, чем никак. 

А Феттель вчера был хорош. Теперь его очередь наступает бить самовозку на ведре :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители Ferrari сообщили, что они намерены подать апелляцию на решение стюардов, которые во время гонки в Канаде наказали Себастьяна Феттеля пятисекундным штрафом, но, несмотря на это, представители FIA не стали откладывать публикацию официальных результатов гонки. Это означает, что в федерации подтвердили победу Льюиса Хэмилтона.

Скорей всего протест Скудерии не будет принят. Дело в том, что в Спортивном регламенте прописано, что 5-секундные штрафы не могут быть пересмотрены. Протест Ferrari будет принят только в том случае, если Ferrari предоставит новые факты, которые не были известны до вынесения решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

А Феттель вчера был хорош. Теперь его очередь наступает бить самовозку на ведре :floxy:

 

Значит стопроцентный проигрыш. Потому как даже на равной технике Феттель одолеть соперников не может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ему то это зачем? Для инстОграмма с твиттЕром разве что. Выиграл и ладно. Хоть так, чем никак.

Как зачем? Ведь сам поступал не раз намного опаснее и избежал даже разбирательств. Да и на будущее может понадобиться :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Значит стопроцентный проигрыш. Потому как даже на равной технике Феттель одолеть соперников не может. 

Просто позор! Титул накрылся медным тазом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, U.v.G. сказал:

Просто позор! Титул накрылся медным тазом...

 

В прошлом году именно так и было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Buchhalter сказал:

Как зачем? Ведь сам поступал не раз намного опаснее и избежал даже разбирательств. Да и на будущее может понадобиться :floxy:

У таких побед есть будущее? Да ладно :don-t_mention:

А в целом интересная гонка получилась :floxy: вот что штраф животворящий с Ф1 делает! 

Не было бы его и обычная скучная победа Феттеля с поула. А так даже взбодрились все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ порадовал, ждал вчера от него какого-нибудь выкидона, а когда это произошло, чуть не упал от смеха. Ну давно веселит меня неуклюжая езда и послегоночная истерия этого персонажа ) а наблюдать, как его болелы пытаются отмазать его детские косяки, так это вообще наслаждение :floxy:

 

Чтобы побеждать, пилот должен элементарно уметь проехать дистанцию без вылетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buchhalter сказал:

Если бы Шарлю сказали про штраф Себа, думаю, он все бы сделал, чтобы не оказаться ближе 5 секунд от Себа на финише. Ему надо такое второе место? :floxy:

Не, ну если сливаешь в квалах и не можешь тянуть в гонках...почему бы нет :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ress сказал:

Не понятна истерика и актёрская игра Феттеля после финиша.

 

Я, кстати, вспомнил, где я видел подобное. Заб Джуда тоже истерику закатил и на судью (рефери) бросался. Смотреть с 8:18:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Buchhalter сказал:

Вон даже Хэм уже после просмотра повтора, говорит, что вероятно сам бы также поступил :floxy:

 

С точки зрения гонщика на адреналине это всё правильно. Накосячил Феттель не в том, что попытался прижать, а в том, что сам эту ситуацию себе создал. В итоге сыграл с судьями в рулетку "накажут / не накажут" и проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

Т.е. по вашему можно ...... таранить всех лишь бы вылезти вперед? 

Можно из моего поста методом копипаст продемонстрировать это утверждение?

Ну, привлечение определенного типа лексики, конечно , усиливает аргументацию, если больше нечем.

 

Факты. 

Себ был и оставался впереди. 

Он не получил преимущества от своей ошибки(как бывает при срезке шиканы, например)

Он вернулся на трассу впереди и продолжил борьбу.  

Льюис видел и контролировал ситуацию.

Итак: ниакого тарана.

Позиции были сохранены- вперед никто не вылез.

Вывод: 

Твое "т.е" - передергивание и голимое вранье от первой до последней буквы. И " по -вашему" и " таранить" и " вылезти вперед".

 

 

Судьи зато ответили на вопрос : должен ли Хэм на трассе совершить обгон соперника, что б победить.

Ответ - нет. Обгонять нет необходимости.  Достаточно того, что соперник ошибся,  и в Хэмильтон почувствовал дискомфорт .

Ситуация на городской трассе в борьбе за победу  была опасной. Этого никак нельзя допустить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кто-то ведёт протокол заседания, естественно, кроме небесной канцелярии? 

В случае победы Феррари, которая Скудерия, в ЛЗ с Феттелем и неоднократных ляпов со стороны соперников, не буду говорить кого, хотя это братец Льюис, хочется вернуть всё взад сторицей. И вылеты с контактами, и нервы под прессингом. Мало ли что нам тут вменяют. :don-t_mention:пилот наш, сами его выбрали. Будем защищать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Buchhalter сказал:

Вон даже Хэм уже после просмотра повтора, говорит, что вероятно сам бы также поступил :floxy:

Хэм такой крутой , когда надо поговорить. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Я, кстати, вспомнил, где я видел подобное. Заб Джуда тоже истерику закатил и на судью (рефери) бросался. Смотреть с 8:18:

 

 

Хороший пример. Годный. У меня как раз для беспристрастного мнения есть чб телек. Сейчас сделаю копию, гляну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Gray said:

Кроме того, не совсем понимаю, почему говорят, что решение было исключительно в пользу Хэма? Когда было объявлено о штрафе? Кругов за 15 до финиша, по-моему. На тот момент отрыв Феттеля от Хэмилтона был в районе 2,5 - 3 секунд. Ему дали шанс сделать отрыв достаточным для компенсации 5-ти секундного штрафа. Но немец так и не смог оторваться, в тоже время, когда Леклер ехал быстрее его, а значит машина - позволяла.

Гений, а в чью еще пользу было принято решение? Феттеля наказали в пользу Феттеля что ли?

А у Леклера была резина свжеее. 

И главное: почему гонщик, который лидирует в гонке, должен отрываться, чтобы у него не отняли победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне че-то думается, шо все равно бы какой-нибудь штраф влепили-придумали, ну после такой жирной оплеухи в субботу нужно было чет придумать. Например, увидя суслика на траектории, Феттель резко бы увернулся. 

Формулировка: небезопасный объезд суслика с возвращением на гоночную траекторию. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

Хэм такой крутой :smile:

Да, пытается сделать вид, что борется с настоящим соперником, аки львом, но Себастьян как то неуклюже превращает борьбу, в противостояние льва и ягнёнка. За этот год претензий особо и нету к Сэбу, а вот прошлый год, все сам своими же ручонками.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DuelAnt сказал:

И главное: почему гонщик, который лидирует в гонке, должен отрываться, чтобы у него не отняли победу?

Случился спорный эпизод, за который можно наказать, а можно не наказывать, приняли решение наказать. Никто Себастьяна кроме него самого в эту ловушку не загонял. В Монако 16 Льюиса не наказали, в Японии 18 Максу штраф выписали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Я не знал, что Феттель получил штраф. Команда почему-то не сказала мне об этом. Я просто атаковал и пытался угнаться за Льюисом, – цитирует Леклера Crash.net.

Похоже на вброс но кто знает. 

https://www.crash.net/f1/news/922233/1/leclerc-wasnt-informed-vettel-penalty-ferrari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...