Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Crimson сказал:

откуда инфа, что Рик его не любит? Всегда уважительно высказывался.

 

Уважительно все о друг друге высказываются, потому как за иное в тык дают. Ф1 стала до беспредела политкорректна и гонщики говорят голосами спичрайтеров. Реальное мнение оно иногда всплывает в пылу борьбы. После перехода Себа в Феррари в паре гонок Хорнер мотивировал Рика(дословно не помню, давно было), мол обгони его, типа докажи, что ты круче итп. Те посыл был чисто личный, что говорит о том, что в РБ между ними было все не слишком гладко и черная кошка там пробежала. И тем не менее он нашел в себе достоинство поддержать Себа, а не злорадствовать как некоторые его "поклонники" тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alenushka сказал:

С Шарлем интересно получается. То есть приказ гнать на все деньги был, а зачем - не сказали. Он погнал, не зная. Если бы знал, денег было бы больше? Или что-то в заначке оставлял, не поверив ГИ?

Это точно. Как то всё очень хорошо совпало. Сразу после штрафа Феттелю Леклер резко ускорился, хотя зачем и сам не понял. Случайность, бывает :don-t_mention:сразу видно не командный игрок, врёт не краснея, а мог бы соблюдать окрас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Какое отношение всё это имеет к Себастиану?:connie_twiddle: 

 

Прямое. Себ один из не многих кто в миру позволяет себе быть настоящим, а не разговаривать как юристы на суде. Только вот все любят вспоминать, а вот Прост, а вот Сенна, а когда Себ сделал одну десятую от того, что делали они, и что не делает в современной Ф1 уже никто потому как тупо трусит, то сразу фуу какой инфантил. Вы либо трусы наденьте либо крестик снимите.(с) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Случайность, бывает :don-t_mention:сразу видно не командный игрок, врёт не краснея, а мог бы соблюдать окрас. 

Странно, а ведь руководитель команды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно только представить как бы крешил и истерил Себастьян, если бы об него команда вытирала ноги, как это делает с Шарлем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Прямое. Себ один из не многих кто в миру позволяет себе быть настоящим, а не разговаривать как юристы на суде.

 

А по мне Себастиан - это избалованный истеричный ребёнок, ведущий себя как девочка. Что весьма доставляет. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Можно только представить как бы крешил и истерил Себастьян, если бы об него команда вытирала ноги, как это делает с Шарлем

 

Это да. За то мы точно знаем как истерил многократный, когда ему помогала команда, но вытирал ноги Баттон. Впрочем такие истерики у него из года в год, даже на самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alenushka сказал:

С Шарлем интересно получается. То есть приказ гнать на все деньги был, а зачем -не сказали. Он погнал, не зная. Если бы знал, денег было бы больше? Или что-то в заначке оставлял, не поверив ГИ?

 

 

Учитывая что ему на финише пару десяток не хватило, еслиб ГИ ему сразу сказал какой у него гандикап до 2го места, наверняка он его отыграл бы. И после финиша Шарль стоял с таким видом - да насрать на ваши проблемы, я свою гонку хорошо провёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Учитывая что ему на финише пару десяток не хватило, еслиб ГИ ему сразу сказал какой у него гандикап до 2го места, наверняка он его отыграл бы. И после финиша Шарль стоял с таким видом - да насрать на ваши проблемы, я свою гонку хорошо провёл.


Хорошо, что ты так точно можешь определить по виду. А сам Шарль то знает? А то он прям сразу после гонки сказал, что Себастьян заслуживал победы. Ну да тебе виднее, что он говорил на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:


Хорошо, что ты так точно можешь определить по виду. А сам Шарль то знает?

Уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Уверен.

 

Тогда оперируя твоей же логикой я так же могу быть уверен, что ты прямо сейчас сказал - Феттель лучший пилот в мире я его самый преданный фанат, готов на все ради него. Ведь не важно, что ты на буквах утверждаешь противоположное и вообще не о том, главное, уметь читать мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZiLOG сказал:

Учитывая что ему на финише пару десяток не хватило, еслиб ГИ ему сразу сказал какой у него гандикап до 2го места, наверняка он его отыграл бы. И после финиша Шарль стоял с таким видом - да насрать на ваши проблемы, я свою гонку хорошо провёл.

Сэб тоже старался на все 100. Понимаю, что Сэб "не шмогла", а Шарль бы ух... Только еще вопрос по топливу. Там под конец гонки так пушить, можно было бы досуха бак выжечь. Так что, как всегда, если бы, да кабы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZiLOG сказал:

И после финиша Шарль стоял с таким видом - да насрать на ваши проблемы, я свою гонку хорошо провёл.

Мать честная! И ты тоже это заметил?

Тогда я спокоен. Не стать Леклеру вторикеллой, слишком явно тянет одеяло на себя. Пока застенчиво и вяло, но верно. Правильной дорогой идет товарищ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Тогда оперируя твоей же логикой я так же могу быть уверен

Можешь. Меня должно это интересовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ferdi сказал:

Не рыдаю, а смеюсь. После вчерашних слов и действий Себастиана. Если бы ещё Феррари вовремя Леклеру сообщила про плюс пять, Феттель бы вообще замучился таблички переставлять.:D

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Можешь. Меня должно это интересовать?

 

Говоришь - Себушка лучший алл тайм? Ну я не согласен, но каждый имеет право на свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Давно инфантилизмом называется чувство собственного достоинство и смелость делать и говорить нечто большее, чем позволено в современной Ф1? Я то думал все по старой Формуле 1 скучают, оказывается нынешнее до тошноты ополиткорекченное зрелище устраивает даже олдовых фанов. Типа титулы не пахнут?

 

 

 

Ну... за радио сообщения Алонсо, которые впрочем не он лично пускает в ефире, обзываете его истериком, нытиком и прочими нехорошими словами. 

А такую детинскую истерику чуть ли не в подвиги предлагаете записать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

Сэб тоже старался на все 100. Понимаю, что Сэб "не шмогла", а Шарль бы ух... Только еще вопрос по топливу. Там под конец гонки так пушить, можно было бы досуха бак выжечь. Так что, как всегда, если бы, да кабы. 

Ему сказали, но круга за 2 до финиша, тогда он взвинтил темп, поставил БК но не успел. Сказали бы сразу, он бы забрал 2е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

 

Ну... за радио сообщения Алонсо, которые впрочем не он лично пускает в ефире, обзываете его истериком, нытиком и прочими нехорошими словами. 

А такую детинскую истерику чуть ли не в подвиги предлагаете записать.

 

Я Алонсо так никогда не называл. Это к тем, кто называл. Алонсо так один из немногих кто тоже выходил за рамки политкорректности в этом аспекте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Ну я не согласен

И что?

pb-Uwu-Ma-Cbi8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари молодцы, слили Леклера и специально забыли ему сказать о штрафе Примы, чтобы та окончательно не свихнулась на подиуме от потери даже второго места ))

Молодцы чо, пускай дальше продолжают ставить на "истинного" чемпиона, у которого уже третий год подряд начинают дрожать ноги на педальках, когда сзади едет Хэм )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZiLOG сказал:

Ему сказали, но круга за 2 до финиша, тогда он взвинтил темп, поставил БК но не успел. Сказали бы сразу, он бы забрал 2е место.

Может они с Боттасом его в борьбу за бк активизировали, а ускорился он чуть раньше. 

 

А вот лишать победы волевым судейским решением чревато для спорта. В дальнейшем и на чью-то судьбу может такая безнаказанность повлиять, в худшую сторону. Гоночку записать в протокол, конечно, можно. Там, титулишко сверху до кучи. Кому от этого радость то? Нехорошие закономерности напрашиваются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gray сказал:

Ну Леклер же догонял напарника. Значит, Феррари могла быть быстрее, чем в руках Себа. Хватило бы этого в борьбе с Мерседесом Хэмилтона? - да, неизвестно, но, полагаю, фатор гонщика тут далеко не последний.

И, кстати, смотря гонку и увидев, что Леклер взвинтил темп после объявления штрафа Феттелю, я сразу же подумал, что он хочет отыграть пять секунд у напарника с целью оттеснить его на третье место. Однако Леклер не знал об этом штрафе и рост его скорости был, скажем так - естественным. 

Машина была быстра.

На Медиуме действительно Феррари были конкурентоспособны, с Хардом как мы и ждали Мерседесы были быстрее. Что касается финального отрезка то как уже писали, Шарлю затянули питстоп из-за Боттаса и возможности иметь свежую резину после СК. Поэтому неудивительно что он был быстрее Себа. Попытка уехать от Льюиса на турбо режиме привела Фетеля к недостатку топлива и тому что Льюис его настиг довольно быстро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Peresvet said:

 

Началась любимая тема болельщиков Хема - переводить стрелки, дабы отвлечь внимание. Знает лисица чей сыр украла. Почему не радуетесь, доказываете чего то? Ведь очередная анбиливибл победа Хема! Тоже сомнения есть? Надо как то придумать оправдания да? Ну это то как раз понятно.

 

P.S. А вот в 90 ых за такое поведение могли и в табло прописать и машину в стену впечатать и вообще бы ничего за это не было. Помню когда Хеми начинал карьеру все гордились его пилотажным стилем - я тебя обгоняю или вынесу, а теперь то те же самые люди какие чувствительные стали. Негодяй Феттель не пропустил понимаешь Хема! Явно заслуживает наказания!

Вот стрелки сейчас вы переводите. Когда в пользу феррари такие события-вы ничего против не имеете.

10 hours ago, ЕВГА said:

Было бы справедливо, если б преследователь воспользовался ошибкой и прошел. Тем более имея более быструю машину.  Но он не смог. Ошибка соперника по новым правилам засчитывается как , что Хэм совершил обгон?

В гонках побеждает тот, кто сумел приехать первым ,обогнав соперников   или не дав сопернику  себя обогнать . А не тот, кто не совершает ошибок. 

 

 

Т.е. по вашему можно нахер таранить всех лишь бы вылезти вперед? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Шарлю сказали про штраф Себа, думаю, он все бы сделал, чтобы не оказаться ближе 5 секунд от Себа на финише. Ему надо такое второе место? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...