Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

9 минут назад, Peppernick сказал:

Думаете, Бриаторе согласится?

У Флава нет столько времени,он миллиардера по всему миру запускает.

а вот Дэвид Ричардс, Тони Парнелл, Дэйв Питчфорт или Адам «наш» Парр вполне согласились бы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Хватит кормить этого Юру, он хуже сварога.

Что, правды испугались? Вспоминайте Жака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxis сказал:

Это новый вызов для хорошего управленца!!! Возможность показать себя в новой области, и в случае успеха стать еще более высокооплачиваемым и привлекательным ресурсом для любой корпорации!

Только не тогда, когда ему вставляют палки в колёса. Уже давно читалось элементарное - купите всё что можно у мерседеса, остальное допилите, бросив на это все ресурсы и будет вам счастье. Чемпионат конечно с таким подходом не выиграть, но с текущим подходом можно и вовсе на улице оказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

У Флава нет столько времени,он миллиардера по всему миру запускает.

а вот Дэвид Ричардс, Тони Парнелл, Дэйв Питчфорт или Адам «наш» Парр вполне согласились бы. 

 

Они не пойдут никогда. Им этот геморрой не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если на первые гонки будет выставлена 41-я, адаптированная под регламент. И не попадём в 107 процентов. Это будет великий фейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EzioDaFirence сказал:

У Флава нет столько времени,он миллиардера по всему миру запускает.

а вот Дэвид Ричардс, Тони Парнелл, Дэйв Питчфорт или Адам «наш» Парр вполне согласились бы. 

 

Ну это старики по мне например, надо брать Тревора Карлина, успешен в молодежках а в королевке показать ничего не удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда настолько деградировала, что признать очевидное не может. Ну уйдите же из чемпионата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а про Падди "Старого Греховодника" Лоу вас предупреждал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подали бы петицию о недопуске команды из за возможного несоответствия требованиям безопасности. Что до скорости - команда будет всем проигрывать круг. А лидерам-минимум три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Барт Венегор сказал:

Что то перебор 

На две секунды медленнее прошлогодней

Это не в какие ворота

А я помню как ты мечтал про камбэк Падди в Макларен. Сейчас ужасались бы не в этой теме.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Yury0182 сказал:

Они не пойдут никогда. Им этот геморрой не нужен.

Пойдут, ведь это лучший коллектив формулы 1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yury0182 сказал:

Вот подали бы петицию о недопуске команды из за возможного несоответствия требованиям безопасности. Что до скорости - команда будет всем проигрывать круг. А лидерам-минимум три.

Угомонись уже. Если продолжишь провокации в этой тебе, этот твинк будет забанен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Пойдут, ведь это лучший коллектив формулы 1!

Чем лучший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на проблемы Заубера времён Мониши. 

Всетаки из тёток в автоспорте никудышные руководители. Патрик не допустил бы такого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stayer сказал:

Угомонись уже. Если продолжишь провокации в этой тебе, этот твинк будет забанен.

Чем тебе шут помешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MSForever сказал:

Очень похоже на проблемы Заубера времён Мониши. 

Всетаки из тёток в автоспорте никудышные руководители. Патрик не допустил бы такого. 

В десятку.

1 минуту назад, Iron Frank сказал:

Чем тебе шут помешал?

Захламляет тему своими соплями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stayer сказал:

В десятку.

Захламляет тему своими соплями.

Я ничего не захламляю, я констатирую факты. А они неприятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SAS_17 сказал:

Скорей всего там и делают. Судя по ущербной Армате, наверное в российском Компасе проектируют.

Приколола новость, что детали не подошли. Современные средства проектирования основаны на создании виртуального макета изделия, там задолго до изготовления все можно проверить, включая процесс сборки. Но в Вильямс работают как на УВЗ, либо в СолидВоркс, либо в Компас 3D, судя по новостям.

Я крышу своего дома проектировал на компьютере, все стропила, всю обрешётку и металлочерепицу. Все встало на место, как и планировалось, при этом точно рассчитал требуемое количество материала задолго до строительства.

Вы путаете "не подошли" и "не сработали". Суть в том что там не проблема в физической состыковке деталей, там проблема в том что они не сработали так, как планировалось и это видно ещё на заводе. Ошибка может быть в том что где-то косяк с выбором материала, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы путаете "не подошли" и "не сработали". Суть в том что там не проблема в физической состыковке деталей, там проблема в том что они не сработали так, как планировалось и это видно ещё на заводе. Ошибка может быть в том что где-то косяк с выбором материала, например.

Говорят, что проблема с монтажом системы, то есть возможно размеры, или крепление. Удивляет лишь характер этой проблемы свидетельствующий о соответствующем подходе к проектированию и контролю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бриаторе даже теоретически не сможет нами руководить, он пожизненно отстранён от Ф1.

Можно позвать нашего старого закадыку Рона Денниса, его вроде из Мака турнули. Вот смеху то будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stayer сказал:

Говорят, что проблема с монтажом системы, то есть возможно размеры, или крепление. Удивляет лишь характер этой проблемы свидетельствующий о соответствующем подходе к проектированию и контролю.

У всех почему-то в голове в связи этим вырисовывается картинка вида "блин, ты где дырку спроектировал, скотина, болт не влезает!!", а по сути тут если и есть проблема, то точно не в состыковке или размерах, а в том что "оно не работает", может перекрывают где-то отверстие, которое должно быть открыто у сторонней системы, может по развесовке косяк, да там вагон причин, но говорить о том что просто забыли что-то, я бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдди Джордан давно советовал продать команду. Время пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, EzioDaFirence сказал:

Кстати, в команде после реорганизации, устроенной Падди, возможно еще не до конца налажено сообщение между департаментами. Я все еще считаю, что команде нужно время. И наша поддержка.

я вот тылдычу тылдычу, а вы всё нос воротите, про 21й год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ну так денег не было на тормозную систему, роккет поздно нашли

А, так всё дело только в деньгах? Ну что же, подождём. А то как-то не хорошо начинается тестовая программа у Вильямс. Надеюсь все это временно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, EzioDaFirence сказал:

Нужен управленец со стальными, как у Пастора. Иначе реально труба, ребята.

Есть один хороший кандидат.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...