Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

9 часов назад, Shell сказал:

 

А вот так? 

 

tb5bmcei69d31.jpg

 

 

Так и надо было начинать показ с этого фото. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, YKA сказал:

Кто нибудь заставил Жорика  ошибаться на мокрой трассе? Нет. Ну и нечего ныть. Пусть борится дальше, сезон длинный. Выигрывать квалы это хорошо, но за них ничего не дают. Просто статистика.

Вон Алонсо выиграл квалы в сухую у Вандорна и что дало это? Ничего.

Вообще удивляюсь тем кто тут ноют на счёт очка Кубицы. Вы вообще понимаете на сколько трудны гонки в дождь? Да в этих гонках, присутствует элемент везения, но и его надо заслужить своим пилотированием на мокрой трассе.

Например, Боттас, чего он застрял за Строллом? Феттель например прошел его быстро и Квят прошел. А этот щикастый умудрился ещё разбиться на самом лучшем болиде.

Столько пилотов разворачивалось и разбивалось, что они заслуживают очки? Да фиг! 

Кубица отработал как надо и не его проблема, что Кими и Джови не умеют подбирать режимы для старта.

Кстати, Кубица опережает ни только Рассела, но Джови по очкам.

 

А вообще рекомендую посмотреть гонку Гран при Европы 1993, вот там волшебство на мокрой трассе от Сенны.

Комрад ,аплодирую стоя !!!Это лучшее что я прочитал после ГП Германии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, YKA сказал:

Кто нибудь заставил Жорика  ошибаться на мокрой трассе? Нет. Ну и нечего ныть. Пусть борится дальше, сезон длинный. Выигрывать квалы это хорошо, но за них ничего не дают. Просто статистика.

Вон Алонсо выиграл квалы в сухую у Вандорна и что дало это? Ничего.

Вообще удивляюсь тем кто тут ноют на счёт очка Кубицы. Вы вообще понимаете на сколько трудны гонки в дождь? Да в этих гонках, присутствует элемент везения, но и его надо заслужить своим пилотированием на мокрой трассе.

Например, Боттас, чего он застрял за Строллом? Феттель например прошел его быстро и Квят прошел. А этот щикастый умудрился ещё разбиться на самом лучшем болиде.

Столько пилотов разворачивалось и разбивалось, что они заслуживают очки? Да фиг! 

Кубица отработал как надо и не его проблема, что Кими и Джови не умеют подбирать режимы для старта.

Кстати, Кубица опережает ни только Рассела, но Джови по очкам.

 

А вообще рекомендую посмотреть гонку Гран при Европы 1993, вот там волшебство на мокрой трассе от Сенны.

 

 

Не умаляя заслуг Кубицы, что он довел супер ведро до финиша с одной рукой, когда более молодые и опытные пилоты вылетали, что несомненно вызывает уважение, но от этого очка Вильямсу ни холодно ни жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

 

Не умаляя заслуг Кубицы, что он довел супер ведро до финиша с одной рукой, когда более молодые и опытные пилоты вылетали, что несомненно вызывает уважение, но от этого очка Вильямсу ни холодно ни жарко.

Ну при сегодняшней ситуации это очко очень даже греет нас. Не будет безочковщины за сезон. Умеем довольствоваться малым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ramzes 3 сказал:

Опять вижу очередная задница:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Даже в форс-мажорной гонке полные нули.Надо Фрэнку с командой уйти из нынешней клоунской Ф1 ,чтобы дальше не позорится.Вот уж никогда ,даже в страшном сне не мог подумать, что ВООБЩЕ последние годы не буду смотреть гонки любимой команды.Оказывается не смотрю и не жалею.У Вильямса последних лет сейчас олимпийский девиз - главное не победа а участие-.Если Вильямсу нравится чтобы об них вытирали ноги заводские команды и их нахлебники ,то пожалуйста пусть мучаются.ИМХО. Даже получилось культурно(почти) и главное без мата. Всем пока.Гы Гы.

Зачем уходить, Ф1 разве виновата что Виллы так облажались, уж на уровне 2010 можно было выступать, что ФИ наглядно продемонстрировала.

 

Виллам старые лавры просто покоя не дают все цели ставят слишком высокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Зачем уходить, Ф1 разве виновата что Виллы так облажались, уж на уровне 2010 можно было выступать, что ФИ наглядно продемонстрировала.

 

Виллам старые лавры просто покоя не дают все цели ставят слишком высокие.

если не ставить высоких целей,  смысл тогда тереться здесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yarwill сказал:

если не ставить высоких целей,  смысл тогда тереться здесь. 

ставить выполнимые цели, ты же не ставить целью стать президентом США, с чего Виллы должны ставить целью то что в нынешнем состоянии нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапку в теме с Канады на обновляли.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YKA сказал:

Ну при сегодняшней ситуации это очко очень даже греет нас. Не будет безочковщины за сезон. Умеем довольствоваться малым. 

дожили никогда не думал что застану тот момент когда болеры Вильямса будут радоваться одному очку :facepalm:

 

134033.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stranger сказал:

дожили никогда не думал что застану тот момент когда болеры Вильямса будут радоваться одному очку :facepalm:

 

134033.jpg

Были такие времена,  переживем.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

дожили никогда не думал что застану тот момент когда болеры Вильямса будут радоваться одному очку :facepalm:

 

134033.jpg

А чего ты стыдишь нас?

Мы например, взяли это очко в дождевой гонке с пилотом у которого есть ограничение, 8 лет не ездил в Ф1 и на болиде который медленный на 3 секунды. 

Покажи мне команду, которая с таким набором может взять очко?

Радуйся, что увидел и общаешься с настоящими болельшиками команды, которые не унывают и верят в команду, хотя при этом она в полной Ж...

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, YKA сказал:

 

Мы например, взяли это очко в дождевой гонке с пилотом у которого есть ограничение, 8 лет не ездил в Ф1 и на болиде который медленный на 3 секунды. 

Покажи мне команду, которая с таким набором может взять очко?

 

Забавно, но обычно виллофаны это отрицают. Мол, и у пилота ограничений нет, и машина шедевр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, M. Spec сказал:

Забавно, но обычно виллофаны это отрицают. Мол, и у пилота ограничений нет, и машина шедевр...

Забавно видеть как некоторые пытаются подловить Виллофанов на их словах и при этом не могут предоставить подтверждения того чего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 00:50, Antonio7 сказал:

Я залетный, некого он не порвет кроме Кубицы:crazy:, вам страдать еще долго:trollface:, это карма за слив Сироткина

Справедливости ради Сергей слился сам. Я в том числе ждал, что он уверенно объедет ДнСтролла. Не смог? - заслуженно на выход.

4 часа назад, YKA сказал:

А чего ты стыдишь нас?

Мы например, взяли это очко в дождевой гонке с пилотом у которого есть ограничение, 8 лет не ездил в Ф1 и на болиде который медленный на 3 секунды. 

Покажи мне команду, которая с таким набором может взять очко?

Вот все же поспорю. Не взяли, а нам подарили. И не столько нам, сколько поляку (ибо команде это очко как мертвому припарка, а Робу - манна небесная). Если бы не абсурдное наказание, то вполне справедливо сидели бы до сих пор без очков. А взяли очки в этой гонке совсем другие пилоты и команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр: «Я сказала Тото, что у Джорджа с нами трехлетний контакт. У нас есть относительно него планы на будущее, так что он никуда не уходит».

Отличный план, получить выкуп за девицу заложника.

Не ну а что, Жоржик теперь часть семьи, знал, куда подписывался. Чашу страданий надо выпить до дна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Тим said:

Клэр: «Я сказала Тото, что у Джорджа с нами трехлетний контакт. У нас есть относительно него планы на будущее, так что он никуда не уходит».

Отличный план, получить выкуп за девицу заложника.

Не ну а что, Жоржик теперь часть семьи, знал, куда подписывался. Чашу страданий надо выпить до дна.

Конечно, надо было сказать: "Тото, ты такой клёвый! Черт с ним с контрактом, с планами на будущее, бери Жору просто так. Давай тебе ещё чью-нибудь почку дадим впридачу, очень уж ты нам классный!".

 

"Рядовой Шутник, ты мне нравишься - можешь придти ко мне домой и трахнуть мою сестру!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leon.blr сказал:

Конечно, надо было сказать: "Тото, ты такой клёвый! Черт с ним с контрактом, с планами на будущее, бери Жору просто так. Давай тебе ещё чью-нибудь почку дадим впридачу, очень уж ты нам классный!".

 

"Рядовой Шутник, ты мне нравишься - можешь придти ко мне домой и трахнуть мою сестру!" (с)

А я что, говорил что не так? Пусть страдает, знал же что подписывается в донную команду. Только пилоты один черт ничего не решат, пока машина дуршлаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DimmaX сказал:

 

Вот все же поспорю. Не взяли, а нам подарили. И не столько нам, сколько поляку (ибо команде это очко как мертвому припарка, а Робу - манна небесная). Если бы не абсурдное наказание, то вполне справедливо сидели бы до сих пор без очков. А взяли очки в этой гонке совсем другие пилоты и команды.

Конечно можем поспорить, но смысл моего поста был в том, что не надо стыдит меня за то, что я лично благодарен что мы получили это очко. Лично я ценю его и считаю что заслуженно мы получили его.

Ты же прекрасно знаешь, что одно очко может определить место в КК и повлиять на распределение призовых.

Возможно или гипотетически, это наше ведро 42-я начнет работать и собирать очки и в Абу-Даби это очко может стать очень ценным за 9 место в КК. Вот такой я оптимист.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YKA сказал:

Конечно можем поспорить, но смысл моего поста был в том, что не надо стыдит меня за то, что я лично благодарен что мы получили это очко. Лично я ценю его и считаю что заслуженно мы получили его.

Ты же прекрасно знаешь, что одно очко может определить место в КК и повлиять на распределение призовых.

Возможно или гипотетически, это наше ведро 42-я начнет работать и собирать очки и в Абу-Даби это очко может стать очень ценным за 9 место в КК. Вот такой я оптимист.:floxy:

Опять влажные  мечты КПСС:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Опять влажные  мечты КПСС:trollface:

А что делать? Осталось только мечтать. Слава КПСС!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, YKA сказал:

Мы например, взяли это очко в дождевой гонке с пилотом у которого есть ограничение, 8 лет не ездил в Ф1 и на болиде который медленный на 3 секунды. 

Покажи мне команду, которая с таким набором может взять очко?

:D интересно

в теме Кубицы дела обстоят совершенно иначе - это он тащит Уильямс и даже пит-стопы его заслуга!

Здесь другая крайность - болид везет пилота "у которого есть ограничение"

"мы делили апельсин, много нас а он один" - про заработанное очко :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

:D интересно

в теме  -  Уильямс!

 

Ну интересно тут. Так ты чего хотел сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, YKA сказал:

Ну интересно тут. Так ты чего хотел сказать?

не сказать, а так подметить в очередной раз разногласия между болелами пилота и команды , хотя так всегда было, и в других ветках. Вы смотрите свысока на Кубицу, болелы Кубицы поливают Уильямс потихоньку,  в принципе ничего нового да. Только очко, я считаю, заработал Кубица в первую очередь, а не команда, ибо это он довез вашу повозку до очков, вы тут как аутсайдеры конструкторы не причем - колеса, руль, двигатель на месте удержались и ладно. И Расселу вашему нормально нос утёр, хоть тот и сам выпилился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Inek сказал:

не сказать, а так подметить в очередной раз разногласия между болелами пилота и команды , хотя так всегда было, и в других ветках. Вы смотрите свысока на Кубицу, болелы Кубицы поливают Уильямс потихоньку,  в принципе ничего нового да. Только очко, я считаю, заработал Кубица в первую очередь, а не команда, ибо это он довез вашу повозку до очков, вы тут как аутсайдеры конструкторы не причем - колеса, руль, двигатель на месте удержались и ладно. И Расселу вашему нормально нос утёр, хоть тот и сам выпилился.

Да какое подметить, просто видим как после взятия очка ты стал таким ярым болелой Кубицы.

Вон что творит одно очко с Кубофобом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Да какое подметить, просто видим как после взятия очка ты стал таким ярым болелой Кубицы.

Вон что творит одно очко с Кубофобом.

да назовите меня кем хотите, не трогает совершенно) но Кубофобом я никогда не был, являюсь немного фобом болел Кубицы (особенного одного его представителя). А здесь меня ваш неиссякаемый снобизм поражает, по британски так, поэтому в данном случае я искренне на стороне Кубице. Кстати я в вашу тру ветку и не лезу, вроде там вы варитесь целиком. А сюда зашел читаю как Уильямс оказывается привозит пилота "с ограниченными возможностями" в очки... смешно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...