Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

22 минуты назад, Sandy_Wizard сказал:

Румын кажется. 

Цитата

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф опроверг домыслы по поводу того, что Джордж Расселл как протеже «Мерседеса» получает в «Уильямсе» технику более высокого уровня, чем Роберт Кубица. В частности, своё последнее место на Гран-при Австрии польский пилот пояснил тем, что ему не хватало темпа, а управление болида было плохим. «Я вот, например, тоже поляк. Почему бы мне не поддерживать Кубицу?» — цитирует Вольфа Sport.pl. Стоит отметить, что мать 47-летнего австрийского функционера родилась и выросла в Польше. Подробнее на «Чемпионате»:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jals сказал:

https://www.autobild.de/artikel/formel-1-motor-transfer-15142291.html

Бильд пишет Вильямс может вернуться к движкам Рено.

Сироткин вместо Рассела? :floxy:

А  что ? Немощный Мерс на мощный Рено.Смысл ?Да и денег сильно не сэкономишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

А  что ? Немощный Мерс на мощный Рено.Смысл ?Да и денег сильно не сэкономишь.

Смысл не покупать коробку у мерса, который ее навязывает вместе с движком.

Вильямс птица гордая, коробку разрабатывает сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 09:16, piloto сказал:

Кубицу не сливают. Кубица принимает все грехи команды на себя. И после взошествия Кубицы на голгофу ( как пишут уже после летнего перерыва), команда воспрянет и полетит. Но уже с Оконом и Расселом.

я думаю поляк сезон докатает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vo-Va сказал:

А  что ? Немощный Мерс на мощный Рено.Смысл ?Да и денег сильно не сэкономишь.

Рено всё-таки очень нужна своя клиентская команда. Для распределения времени в аэротрубе и CFD, а скоро ещё и для того, чтобы было куда сажать Юбера/Айткена/Фьютрелла/Лундгаарда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Рено всё-таки очень нужна своя клиентская команда. Для распределения времени в аэротрубе и CFD, а скоро ещё и для того, чтобы было куда сажать Юбера/Айткена/Фьютрелла/Лундгаарда. 

А деньги есть?  А то вложения Рено не очень,  чтобы и Вилкам еще платить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А деньги есть?  А то вложения Рено не очень,  чтобы и Вилкам еще платить. 

Если Рено хотят побеждать - найдут деньги. Если не хотят побеждать - уйдут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 16:49, jals сказал:

https://www.autobild.de/artikel/formel-1-motor-transfer-15142291.html

Бильд пишет Вильямс может вернуться к движкам Рено.

Сироткин вместо Рассела? :floxy:

Тогда они и в 107% не попадут. Мерс их как то , но тащит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 15:49, jals сказал:

https://www.autobild.de/artikel/formel-1-motor-transfer-15142291.html

Бильд пишет Вильямс может вернуться к движкам Рено.

Сироткин вместо Рассела? :floxy:

Это уже сьюр какой-то. На самое днищенское шасси поставить самый слабый двиг и Кубица первый пилот. Рецепт успеха! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2019 в 11:56, Red_front сказал:

Команда заслужила.

Из твоей теории получается, что Михаэль Шумахер тоже заслужил. За читерство в 1994ом. За подлость в Аделаиде 1994ого. За низость в Хересе 1997. За гнобеж Рубенса в начале нулевых. За нытьё на шины мишлен в 2003ем. За трусливую парковку в 2006ом,В Монако. Или всё-таки перестанешь притягивать доводы за уши и оставишь в покое тех, кому и так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Из твоей теории получается, что Михаэль Шумахер тоже заслужил. За читерство в 1994ом. За подлость в Аделаиде 1994ого. За низость в Хересе 1997. За гнобеж Рубенса в начале нулевых. За нытьё на шины мишлен в 2003ем. За трусливую парковку в 2006ом,В Монако. 

Всё может быть, но давай, лучше, будем отделять мух от котлет и оставим формуле формулово, а жизни - жизнево. А то ведь, как только мы примем озвученную тобой концепцию, то сразу придётся задаться вопросом: а почему Фрэнк столько лет парализован...

 

Цитата

Или всё-таки перестанешь притягивать доводы за уши и оставишь в покое тех, кому и так плохо?

С чего вдруг я должен оставлять в покое команду, которая «перечень грехов см.выше»? Да уже за одно только то, что эта команда испоганила финальную часть карьеры в Ф1 пилоту, за которого я болею, я не вижу причин относиться к ней с участием и готов в числе первых станцевать джига-дрыгу в опустевших боксах Гроува в случае банкротства этой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Да уже за одно только то, что эта команда испоганила финальную часть карьеры в Ф1 пилоту, за которого я болею, я не вижу причин относиться к ней с участием и готов в числе первых станцевать джига-дрыгу в опустевших боксах Гроува в случае банкротства этой команды.

Команда приютила никому не нужного выброшенного Массу. Но никакое доброе дело не остается без благодарности как в твоем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
6 часов назад, EzioDaFirence сказал:

Из твоей теории получается, что Михаэль Шумахер тоже заслужил. За читерство в 1994ом. За подлость в Аделаиде 1994ого. За низость в Хересе 1997. За гнобеж Рубенса в начале нулевых. За нытьё на шины мишлен в 2003ем. За трусливую парковку в 2006ом,В Монако. Или всё-таки перестанешь притягивать доводы за уши и оставишь в покое тех, кому и так плохо?

За это он расплатился Сузукой-2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Red_front сказал:

С чего вдруг я должен оставлять в покое команду, которая «перечень грехов см.выше»? Да уже за одно только то, что эта команда испоганила финальную часть карьеры в Ф1 пилоту, за которого я болею, я не вижу причин относиться к ней с участием и готов в числе первых станцевать джига-дрыгу в опустевших боксах Гроува в случае банкротства этой команды.

Заметь, два раза мы натянули твоего любимца в его финальной части. Два раза согрешили!

Один раз в 2014, когда его бросил испанский любовник с красными и второй раз в 2017, когда  он продался нам для обкатки канадского новичка.  И самое забавное, в оба раза ты был счастлив и молился на команду. Так что ты нам должен и будешь у нас танцевать джигу-дрыгу как надо. 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, borsch сказал:

Команда приютила никому не нужного выброшенного Массу. Но никакое доброе дело не остается без благодарности как в твоем случае.

 

4 часа назад, YKA сказал:

Заметь, два раза мы натянули твоего любимца в его финальной части. Два раза согрешили!

Один раз в 2014, когда его бросил испанский любовник с красными и второй раз в 2017, когда  он продался нам для обкатки канадского новичка. Так что ты нам должен и будешь у нас танцевать джигу-дрыгу как надо. 

 

Великий Бразилец оказал команде высочайшую честь, предоставив в её распоряжение свой талант, да ещё и приведя жирного спонсора, благодаря чему не только оттянул ситуацию, в которой сейчас находится команда, на целых пять лет, но ещё и позволил команде два года из этих пяти пребывать в числе топов, напомнив ей про давно забытый вкус регулярных подиумов, а остальные три года - твёрдым и уверенным середняком, получающим хорошие призовые по итогам КК. Более того, в 2017 году, после того, как ему надоели гонки и он решил уйти, в ситуации, когда у команды не было вариантов с напарником для Лэнса Стролла, и Клэр приползла к Великому Бразильцу на коленях умолять его согласиться откатать ещё сезон, он высочайше смилостивился и согласился ещё раз помочь команде, обкатав и настроив болид так удачно, что даже такая безнадёжная посредственность как Лэнс Стролл смог завоевать подиум.

 

То, что все успехи Уильямса 2014-2017 годов были заслугой исключительно Фелипе Массы, абсолютно очевидно, достаточно только посмотреть, как упали результаты команды сразу после его ухода:

2017 год: 83 очка, уход Массы, 2018 год - 7 очков, 2019 год - 0 очков. 

 

Фелипе дважды спас эту безнадёжную команду. И чем она ему отплатила? Тем, что постоянно сливала в угоду финской унылой посредственности, якобы имеющийся талант которой команде нужно было посильнее раздуть для её последующей выгодной продажи.

 

Цитата

И самое забавное, в оба раза ты был счастлив и молился на команду. 

Пруф, пожалуйста, где я молюсь на команду. Хотя, очевидно, что подтвердить эту свою брехню ты не сможешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Бразилец- это Сенна!!!

Масса просто неплохой пилот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Великий Бразилец- это Сенна!!!

Не было такого пилота в истории Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка стала сильно напоминать дурдом во время сезонного обострения... Адепты Великого Бразильского, все сорта я_не_болел_за_сироткина, и каждый норовит посильнее треснуть головенкой об пол с целью привлечь внимание.

 

Всему этому я нахожу одно любопытное объяснение. Похоже, лорд-даэдра Шиогорат с недавнего времени стал подтапливать за Вильямс! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Red_front сказал:

Пруф, пожалуйста, где я молюсь на команду. Хотя, очевидно, что подтвердить эту свою брехню ты не сможешь.

Держи пруфы, после прочтения которых ты молился перед своим монитором и благодарил команду.

Первый https://www.f1news.ru/news/f1-90069.html

Второй https://www.f1news.ru/news/f1-118227.html

 

Не забудь! За тобой должок -  танец!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

Не было такого пилота в истории Ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DieZeL сказал:

Ветка стала сильно напоминать дурдом во время сезонного обострения... Адепты Великого Бразильского, все сорта я_не_болел_за_сироткина, и каждый норовит посильнее треснуть головенкой об пол с целью привлечь внимание.

 

Всему этому я нахожу одно любопытное объяснение. Похоже, лорд-даэдра Шиогорат с недавнего времени стал подтапливать за Вильямс! 

 

The Elder Scrolls III: Morrowind хорошие были времена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, YKA сказал:

Держи пруфы, после прочтения которых ты молился перед своим монитором и благодарил команду.

Первый https://www.f1news.ru/news/f1-90069.html

Второй https://www.f1news.ru/news/f1-118227.html

 

Не забудь! За тобой должок -  танец!

Как я и говорил - пустая брехня.

Слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Как я и говорил - пустая брехня.

Слив засчитан.

Ждем танец. Репетируй усердно!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flexxx сказал:

 

То, что кого-то в видосике на Ютубчике назвали Айртоном Сенной, ещё не значит, что такой пилот существовал.

4 минуты назад, YKA сказал:

Ждем танец. Репетируй усердно!

Разумеется, разумеется. Как и обещал - на развалинах Гроува. Ты увидишь первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sandy_Wizard сказал:

 

The Elder Scrolls III: Morrowind хорошие были времена. 

Он во всех частях был от Дагерфола до Ская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...