Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

1 minute ago, Blakk said:

машина может еще и поедет..а вот тот факт, что под руководством Клер комманда скатилась к тому, что запчастей нет-это уже даже не звоночек...НАБАТ

Объективно, врядли она поедет. Тут бы действительно не выпасть из 107%.

А так первый шаг перед последним боем сделан - Лютика выкинули. Очередь за Клэр. Было бы супер вернуть Парра. Но надежд особо нет, хоть и Берни не в Ф1 больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

т.е. Сироткину, который дебютировал в Ф1 - такие результаты были от того, что он занес деньги, а таланта нет

а у Рассела - как бы ему карьеру не загубить

по мне так результаты Сироткина в первую очередь были от плохой формы болида,а то что в этом году слив вильямса почему-то кого-то удивляет? это как раз ни в какие рамки, такое ощущение, что все считают Кубицу и Рассела экстра гонщиками, способными показывать супер времена на любой технике, а Сироткин тормоз, который к слову выиграл квалификацию у Стролла, далеко не дебютанта, да он слил Массе сезон, я не говорю что это пилот уровня Хэмилтона, но и не дооценивать результаты Сергея было нельзя, просто возмущает тот факт, что все кто пел тирады о плохом сяком Сироткине не поет их про Кубицу и Рассела, обосновывая все именно плохой формой болида

ну и что сейчас показывает всеми восхваляемый Роберт? времена в топ 3 или топ 10? он проиграл менее 0,1 секунды??не подскажите на каком он месте по результатам первых заездов? ах да, это же практики по ним, не судят

хорошо, посмотрим что будет в квалификации и гонке

как все это относится к решению Ротенберга не продлевать контракт с Виллиамс и искать Сереже другое применение в спорте? чо вы с ним тут носитесь все как с писанной торбой? в стройгазмонтаж пиште или в мостотрест или в смп. Причем тут мы и Виллиамс к вашей попаболи созданной решением Бориса Ротенберга? Машина была плохая - ок,  Боря решил больше не платить и Сережу не катать - ок. Ходить в тему бывшей команды и при каждом случае поднимать вопрос Сережы - не ок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Вильямс конечно умеет удивлять. 

Причем очень неприятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Baguslav сказал:

как все это относится к решению Ротенберга не продлевать контракт с Виллиамс и искать Сереже другое применение в спорте? чо вы с ним тут носитесь все как с писанной торбой? в стройгазмонтаж пиште или в мостотрест или в смп. Причем тут мы и Виллиамс к вашей попаболи созданной решением Бориса Ротенберга? Машина была плохая - ок,  Боря решил больше не платить и Сережу не катать - ок. Ходить в тему бывшей команды и при каждом случае поднимать вопрос Сережы - не ок. 

А почему нет? Про Хила и Менсела до сих пор пишут.Не говоря про Пастора и Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная ass, короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arazur сказал:

Полная ass, короче...

 

Ass Best :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

А почему нет? Про Хила и Менсела до сих пор пишут.Не говоря про Пастора и Массу.

Про победителей Гран-при всегда пишут. Эта их участь. Сам понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, leon.blr сказал:

Объективно, врядли она поедет. Тут бы действительно не выпасть из 107%.

Если решат вопрос с передней подвеской, то поедет, вот только как быстро и не получится ли это спек B, на которого денег не хватит.

Я вроде где-то читал что хитрая передняя подвеска позволяет Вилльямсу получить хорошую управляемость, но видимо у этой хитрости оказался побочный эффект - она не умеет атаковать поребрики и вообще от этого чуть ли не ломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Baguslav сказал:

как все это относится к решению Ротенберга не продлевать контракт с Виллиамс и искать Сереже другое применение в спорте? чо вы с ним тут носитесь все как с писанной торбой? в стройгазмонтаж пиште или в мостотрест или в смп. Причем тут мы и Виллиамс к вашей попаболи созданной решением Бориса Ротенберга? Машина была плохая - ок,  Боря решил больше не платить и Сережу не катать - ок. Ходить в тему бывшей команды и при каждом случае поднимать вопрос Сережы - не ок. 

Так из-за ваших фраз таких, как « не платить и Сережу не катать» и ходят ...так что Вильямс тут почти ни при чем, а вот вы да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Про победителей Гран-при всегда пишут. Эта их участь. Сам понимаешь.

Да понимаю.Хилл и Менселл так вообще чемпионы.Но Вы не сможете вычеркнуть из истории команды ,что за нее выступали Стролл,Сироткин и др.которые не были победителями ГП и чемпионами.Есть один пилот который не выиграл в Вильмс ничего,но считается лучшим за всю историю Ф1 ,напомнить кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, scarlett сказал:

Так из-за ваших фраз таких, как « не платить и Сережу не катать» и ходят ...так что Вильямс тут почти ни при чем, а вот вы да...

так а что в моей фразе не так? где и в чем я соврал? За Сережу не платили чтоб его не катали?  А за Стролла? а за Рассела? Кубицу?  что обидного в том, что человеку спонсоры купили место в болиде. Они его туда посадили, они же его оттуда забрали, Виллиамс никто не спрашивал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Baguslav сказал:

так а что в моей фразе не так? где и в чем я соврал? За Сережу не платили чтоб его не катали?  А за Стролла? а за Эриксона? что обидного в том, что человеку спонсоры купили место в болиде. Они его туда посадили, они же его оттуда забрали, Виллиамс никто не спрашивал. 

Это как это Вильямс никто не спрашивал.

Т.е.захотели посадить и перевели деньги на счёт никого не спрашивая? Захотели забрать и молча собрали чемодан и отвалили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Baguslav сказал:

так а что в моей фразе не так? где и в чем я соврал? За Сережу не платили чтоб его не катали?  А за Стролла? а за Рассела? Кубицу?  что обидного в том, что человеку спонсоры купили место в болиде. Они его туда посадили, они же его оттуда забрали, Виллиамс никто не спрашивал. 

Для меня наверное не так  то, что «катали». Ну да ладно. Исправить ваше восприятие, что Сироткин не катался, а  работал , гонялся наверное уже нельзя. Жирнорентовщина?! Ну так пусть возьмут двух  нерент  надолго, и проблема решена!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Baguslav сказал:

так а что в моей фразе не так? где и в чем я соврал? За Сережу не платили чтоб его не катали?  А за Стролла? а за Рассела? Кубицу?  что обидного в том, что человеку спонсоры купили место в болиде. Они его туда посадили, они же его оттуда забрали, Виллиамс никто не спрашивал. 

Я так понимаю, что основная претензия не к самой команде Williams и ее решениям, а к высказываниям здешних болельщиков Williams по отношению к Сироткину и Строллу.

Лично я считаю, что Стролл реально здорово смог прогрессировать на второй год выступлений. Но Масса уже не был его напарником, болид стал еще хуже - прогресс Стролла стал не очевиден для большинства. Сейчас на фоне Переса он не выглядит полным дном, наоборот, проявляет себя как уверенный средний пилот Формулы 1. Учитывая вышесказанное, болельщикам Сироткина было обидно слышать про его никакущий уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и дамы!

Как было известно заранее:

так что я не ошибался:

В 14.03.2019 в 11:01, Boss_F1 сказал:

по моему Williams купил билеты не на тот рейс...

этак я всяку веру в команду потеряю, очередной сезон коту под хвост. Ждем 2020, мож там получиться

Скрытый текст

ну должно же когданить получиться то....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Flexxx сказал:

Да понимаю.Хилл и Менселл так вообще чемпионы.Но Вы не сможете вычеркнуть из истории команды ,что за нее выступали Стролл,Сироткин и др.которые не были победителями ГП и чемпионами.Есть один пилот который не выиграл в Вильмс ничего,но считается лучшим за всю историю Ф1 ,напомнить кто это?

Так мы и не делаем этого. Потому что нам это не нужно делать. Это уже часть истории команды и оно в прошлом.

А вы всё не можете успокоиться и бегаете со своим Сироткиным в этой ветке. 

 

Эта Сенна и что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cyril сказал:

Я так понимаю, что основная претензия не к самой команде Williams и ее решениям, а к высказываниям и отношению здешних болельщиков Williams по отношению к Сироткину и Строллу.

Лично я считаю, что Стролл реально здорово смог прогрессировать на второй год выступлений. Но Масса уже не был его напарником, болид стал еще хуже - прогресс Стролла стал не очевиден для большинства. Сейчас на фоне Переса он не выглядит полным дном, наоборот, проявляет себя как уверенный средний пилот Формулы 1. Учитывая вышесказанное, болельщикам Сироткина было обидно слышать про его никакущий уровень.

Тут даже проскакивали фразы,что мол он со своим инженерным образованием причастен к строительству FW 42.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, YKA сказал:

Так мы и не делаем этого. Потому что нам это не нужно делать. Это уже часть истории команды и оно в прошлом.

А вы всё не можете успокоиться и бегаете со своим Сироткиным в этой ветке. 

 

Эта Сенна и что дальше?

Я не бегаю с Сироткиным по темам и не являюсь его болельщиком и во вторых он не мой.И не надо делать кого то равнее других.А лучше вообще обсуждайте только действующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flexxx сказал:

Тут даже проскакивали фразы,что мол он со своим инженерным образованием причастен к строительству FW 42.)))

Его инженерное образование по по моему - выпячивала другая сторона... )) Не ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cyril сказал:

Я так понимаю, что основная претензия не к самой команде Williams и ее решениям, а к высказываниям здешних болельщиков Williams по отношению к Сироткину и Строллу.

Лично я считаю, что Стролл реально здорово смог прогрессировать на второй год выступлений. Но Масса уже не был его напарником, болид стал еще хуже - прогресс Стролла стал не очевиден для большинства. Сейчас на фоне Переса он не выглядит полным дном, наоборот, проявляет себя как уверенный средний пилот Формулы 1. Учитывая вышесказанное, болельщикам Сироткина было обидно слышать про его никакущий уровень.

ну пена сошла, время ушло, надо бы уже всем остыть и друг о друге забыть. Что касается меня, то я ваще ничей уровень не оценивал. просто констатировал факт того, что парни получили места в обмен на спонсорские деньги. вещь не новая. Рассел вон тоже за скидку на моторы место получил, в первую очередь, и уже потом во-вторую за титул в Ф2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cyril сказал:

Я так понимаю, что основная претензия не к самой команде Williams и ее решениям, а к высказываниям здешних болельщиков Williams по отношению к Сироткину и Строллу.

Лично я считаю, что Стролл реально здорово смог прогрессировать на второй год выступлений. Но Масса уже не был его напарником, болид стал еще хуже - прогресс Стролла стал не очевиден для большинства. Сейчас на фоне Переса он не выглядит полным дном, наоборот, проявляет себя как уверенный средний пилот Формулы 1. Учитывая вышесказанное, болельщикам Сироткина было обидно слышать про его никакущий уровень.

По выделенному: где и в чем? :) надо хотя бы квалу с гонкой подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flexxx сказал:

Тут даже проскакивали фразы,что мол он со своим инженерным образованием причастен к строительству FW 42.)))

да, от самого Сергея и ему сочувствующих ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flexxx сказал:

Я не бегаю с Сироткиным по темам и не являюсь его болельщиком и во вторых он не мой.И не надо делать кого то равнее других.А лучше вообще обсуждайте только действующих.

Да? Ну извини, обознался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня "специалистов" по Williams

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, здесь любят Попова. В самом начале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...