Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Только что, Ralf-go сказал:

 

Неужели вы думаете, что в команде ни разу не попробовали проехать хотя бы один быстрый круг на С5? 

Какое это имеет отношение к моему ответу по-поводу решеток на болиде? Думаю, пробовали быстыре круги и на С3 и на С4 и на С5. Во всяком случае, относительно быстрые, хотя вряд ли в квало-режиме. Роберт писал, что не работали над скоростью еще, что это может означать? Что не ездили относительные "бк"? Нет, скорее, что не искали пределов. Может, в пятницу будут пробовать, может сейчас, откуда я знаю про их программу? Тем более, она скорее всего отлична от остальных, по понятным причинам. Либо сжата, рекомбинирована как-то, чтобы успеть получить данные по широкому диапазону, но в меньших объемах, или на каких-то конкретных вещах сконцентрироваться, пожертвовав другими.

К чему вопрос то про С5? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, foxey сказал:

Пробовали. Расселл позавчера в интервью сказал что-то типа "не удалось проехать на мягких составах так, как планировалось, но мы знаем причины проблем на этих составах".

Т.е. машина не едет на мягких, причины команде понятны, работают над решением.

Все, как всегда, в общем.:)

Это все так, и Рассел говорил про мягкие, и Роберт говорил, что не работали над скоростью. Решетки т тут при чем)? 

Вот сейчас, кстати, Джордж катает с решетками и на С5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#вернитеКМС :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Little_Caesar сказал:

 

Цитата

Первые три строчки виноватых в этом кто будет занимать?

мерседес

феррари

ред булл

Ешо вариант:

 

- Берни

- Фиа (Мосл, Баллест и то)

- Либерть

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Fenris said:

Откуда нам знать, как они переработали программу, учитывая потерю времени в три дня? Да и не вижу ничего плохого в гриле, если не все запчасти подвезли еще и будут допиливать машину к Австралии, то решетки вполне оправданы хоть на протяжении всех 4 дней.

Тут ещё интересную мысль прочитал, что у наших просто нет времени на обработку данных из-за этой задержки. А у остальных было 4 дня между сессиями. Ну да сами виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenris сказал:

К чему вопрос то про С5?

Видимо, к тому, что 2,5 секунды льем на С5 Макам и Торророссам.

Я думаю, пока в команде точно сами не знают пределы скорости этой машины, но понимают, что звезд с неба она хватать не будет и её надо учить ездить еще. И пропуск 2,5 тестовых дней этому не способствует никак.

Отсюда осторожный пессимизм Кубицы в интервью. Да и всех остальных тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fenris сказал:

Решетки т тут при чем)? 

Решетки тут вообще не при чем.

Решетки - это следствие дикого отставания от графика и намерения наверстать как можно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DimmaX сказал:

#вернитеКМС :trollface:

Он теперь король тостеров:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, foxey сказал:

Видимо, к тому, что 2,5 секунды льем на С5 Макам и Торророссам.

Я думаю, пока в команде точно сами не знают пределы скорости этой машины, но понимают, что звезд с неба она хватать не будет и её надо учить ездить еще. И пропуск 2,5 тестовых дней этому не способствует никак.

Отсюда осторожный пессимизм Кубицы в интервью. Да и всех остальных тоже.

Ну так и спрашивать надо про это, а то ходють тут вокруг да около. Льем, и будем лить дальше, пока не наверстаем протерянные тестовые дни (или не наверстаем),  пока болид не допилим. Будто-бы тут техштаб наш собрался :) 

Отвратно подготовились к сезону, в плане косяков с тестами и запчастями. А вот что за машина получилась-хз, поживем-увидим, вот скажет Кубица что пытались выжать что могли, но тачка дрова-ну ок, ждем следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, foxey сказал:

Решетки тут вообще не при чем.

Решетки - это следствие дикого отставания от графика и намерения наверстать как можно больше.

Да я о том же писал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при всем при этом мы подбираемся по километрпжу к ЖирноРентаТим,  у них тоже проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, foxey сказал:

Т.е. машина не едет на мягких, причины команде понятны, работают над решением.

Все, как всегда, в общем.:)

Кубица вчера как метроном по 0.6 снимал между составами (прям по мануалу пиреллек), то есть машина нормально работает на всех составах, в отличии от прошлого года, когда кроме софта ниче, не ехало. Просто надо в целом снять секунды 2 и всего делов.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Fenix77 сказал:

D0etgz7XgAAKZcr.jpg

Прошлый раз решетка была за передними колесами, а теперь за понтонами. Осталось дождаться когда будет за задними колесами, после чего считай мы успели пройти тесты и данные в кармане.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, YKA said:

Прошлый раз решетка была за передними колесами, а теперь за понтонами. Осталось дождаться когда будет за задними колесами, после чего считай мы успели пройти тесты и данные в кармане.:floxy:

Завтра всё будет!

 

453973590_w640_h640_dscn0227.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Твиттере в очередной раз Падди Лоу в рекомендациях показывают. Решил зайти, понравилось. Прикольный товарищ. Рекомендую подписаться.

 

Кстати, он активно ретивит свою молодую жену Анну Даньшину. До сих пор удивляюсь, как они смогли познакомится и пожениться. Это же надо было где-то пересечься? Так вот, Анна, оказывается, снимается в разных фильмах. И ее последний фильм "Love Possibly" завоевал аж 32 награды на различных фестивалях. Лично Анна с четырех фестивалей унеслу награду "Лучшая актриса". Она даже разыграла кружку с постером этого фильма. КиноПоиск пока своей оценки не имеет, но показывает IMDb 9,4. :good: Как я понял, в России он ещё не анонсирован.

 

Искренне рад за Падди и Анну. Всячески желаю обоим творческих успехов на их профессиональных поприщах. Очень интересная и нестандартная пара. :yes3:

 

Думаю, виллофанки подписаны и на Падди, и на Анну. Остальным обязательно подписаться.

 

P.S. У Анны большие глаза и стройные ноги. Падди повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cyril сказал:

Мне в Твиттере в очередной раз Падди Лоу в рекомендациях показывают. Решил зайти, понравилось. Прикольный товарищ. Рекомендую подписаться.

 

Кстати, он активно ретивит свою молодую жену Анну Даньшину. До сих пор удивляюсь, как они смогли познакомится и пожениться. Это же надо было где-то пересечься? Так вот, Анна, оказывается, снимается в разных фильмах. И ее последний фильм "Love Possibly" завоевал аж 32 награды на различных фестивалях. Лично Анна с четырех фестивалей унеслу награду "Лучшая актриса". Она даже разыграла кружку с постером этого фильма. КиноПоиск пока своей оценки не имеет, но показывает IMDb 9,4. :good: Как я понял, в России он ещё не анонсирован.

 

Искренне рад за Падди и Анну. Всячески желаю обоим творческих успехов на их профессиональных поприщах. Очень интересная и нестандартная пара. :yes3:

 

Думаю, виллофанки подписаны и на Падди, и на Анну. Остальным обязательно подписаться.

 

P.S. У Анны большие глаза и стройные ноги. Падди повезло.

Ну хоть бы пруф привел...   какая-никакая а болельщица команды.   А нам тут тааааак корма для Минотавра не хватае)

  Если у нее еще что прекрасное пониже глаз и повыше ног есть - тоже давай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cyril сказал:

Мне в Твиттере в очередной раз Падди Лоу в рекомендациях показывают. Решил зайти, понравилось. Прикольный товарищ. 

 

 

 Прикольный.. :m05115:

Мы весь прошлый сезон над ним  прикалывались.. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

Ну хоть бы пруф привел...   

 Инста Анюты...  :smile:

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russell is out on the C4 and improves his best lap time. It's a 1m19.232s 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amibobus сказал:

Russell is out on the C4 and improves his best lap time. It's a 1m19.232s 

И уже традиционно голландцы пишут, что на С5)) Кстати, он пошел на второй быстрый круг, улучшил первый сектор,но потом свалил в боксы. Ошибся, что ли? Видео никто не смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, BMU сказал:

Ну хоть бы пруф привел...   какая-никакая а болельщица команды.   А нам тут тааааак корма для Минотавра не хватае)

  Если у нее еще что прекрасное пониже глаз и повыше ног есть - тоже давай)

Вот тут из Сочи, в декабре прошлого года, когда Анна ездила на кинофестиваль. Там фильм получил приз за лучший сценарий. Тут она секси.

DuKYqOwXgAEvbTz?format=jpg&name=medium

 

Кому-то на любителя, что она худая слишком, но не уродина же.

Du4kF1qXQAAM7Nb?format=jpg&name=large

DxIbbyCX0AA6rZn?format=jpg&name=large

 

14 минут назад, Fenix77 сказал:

 Прикольный.. :m05115:

Мы весь прошлый сезон над ним  прикалывались.. :trollface:

А тебе лишь бы поерничать. А я серьезно. Классный он товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, scarlett сказал:

Т е она даже не знает о его форме ? Понятно. Техдир  это круто, можно прямо сейчас переводить на должность, а Окон погоняет...

 

Может и Пастор на должность техдира шел ,а его по ошибке за руль посадили? :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе. Мало мяса в ней. Вот Падди от безысходности и запилил жирные бочины FW41.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо Россо 1:17.480 на С3! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Тим сказал:

Ну такое себе. Мало мяса в ней. Вот Падди от безысходности и запилил жирные бочины FW41.

 

Ну почему? Вроде серьезно похудели понтоны у Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...