Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Ландо Норрис

Recommended Posts

5 hours ago, freezers said:

Будущее будующим, а текущие результаты текущими результатами

Ну что поделать, уокингский призрак 11-го диффундирует в полах, в стенах: то одного инжа спугнёт, то на клаву степплер уронит. Как инжам работать в такой атмосфере?! Невыносимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, freezers сказал:

Что то Ландо расдухарился не на шутку

Будущее будующим, а текущие результаты текущими результатами

 

Если будущие будующими, то текущие текующими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2019 в 19:47, Шантарам сказал:

я о том, что слишком молодым спорт стал.. не здорово, когда в 22 уже все. 

за любимое дело - тут все кристально. 

Да ладно... Известное дело, в молодости и трава зеленее, и девки моложе.

Напомню про Рикардо Палетти, который погиб в возрасте 24 лет. И это, между прочим, в 1982 году! А тогда и средний возраст пилотов был значительно выше.

Да и вобще, не считаю современный автоспорт таким уж супер-мега-опасным. Сомневающимся - альпеншток в руку, лыжную палку в другую, кимоно на тело, парашют за спину, велосипед под зад. И бегом, считать количество погибших. Я уж молчу про экстремалов, типа фрирайдеров, паркурщиков и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Льюис БИЗОН сказал:

.., то на клаву степплер уронит...

а ну да, придется учесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карр отличный:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джимми, Джимми...

 

тут не знают кто это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шантарам сказал:

Джимми, Джимми...

 

тут не знают кто это

 

Я знаю... Но кому это интересно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 04:05, Шантарам сказал:

e2cb1b647cf324c8c02630b84a66f0ef--person

Норрису после Австрии и до сих пор это превосходно удается, но вообще то это от мании величия произошло. Или из начальной школы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько на самом деле должно быть очков у Ландо и у Норриса?.. да уж точно раза в два больше.

 

ладно.. едем дальше..

 

но - топ-3 сегодня вообще беззубо тошнили и где та шара, что другим падает, а нам только Хюлькенберг прилетает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня претензии к Ландо, из-за него я уже совсем перестала воспринимать слово Ладно..

ну и ладно Ландо:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка от Норриса. Очень рад за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Отличная гонка от Норриса. Очень рад за него.

Вот меня одного возмущает, что когда надо не признают гонщиком дня? Один, не считая Кубика и топ - 6, в Ф1.5 проехал без косяков, удержал ТРХ позади и т.д. По моему так безкосячно ниодин новичок за последние лет 5 не начинал (Вилы с их Ф2 не в счет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин начинал..

или это было уже больше 5-ти лет назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Navy EW сказал:

Вот меня одного возмущает, что когда надо не признают гонщиком дня? Один, не считая Кубика и топ - 6, в Ф1.5 проехал без косяков, удержал ТРХ позади и т.д. По моему так безкосячно ниодин новичок за последние лет 5 не начинал (Вилы с их Ф2 не в счет).

В Бельгии же признали. Я тоже голосовал.

Проблема в том, что большинство за топовые команды притапливает, поэтому и голосуют за Леклера/Хэмилтона/Ферстаппена.

У них на троих 90% стать гонщиком дня в любом ГП, из-за болида и фан-базы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

В Бельгии же признали. Я тоже голосовал.

Проблема в том, что большинство за топовые команды притапливает, поэтому и голосуют за Леклера/Хэмилтона/Ферстаппена.

У них на троих 90% стать гонщиком дня в любом ГП, из-за болида и фан-базы.

Я кстати не считаю нас не топами, мы просто взяли перекур, и как павшие возвращаемся. То, что у Фур фанов больше да, про Ферста не сказал бы.

З.Ы.

Скрытый текст

Хей, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна!
Гром смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь — наверх!
©Кипелов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Navy EW сказал:

Я кстати не считаю нас не топами, мы просто взяли перекур, и как павшие возвращаемся. То, что у Фур фанов больше да, про Ферста не сказал бы.

З.Ы.

  Показать контент

Хей, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни
Вам не выстроить рай!
Хей, жители дна!
Гром смеется над вами:
Чтобы быть с ним на равных,
Есть один путь — наверх!
©Кипелов

 

Я хотел купить в след. году билет на ГП Нидерландов, но по ходу придётся лететь во Въетнам. Это, касательно вашего несогласия о фан-базе Ферстаппена.

Наоборот возрождаемся. Впервые у нас состав неконфликтующий внутри команды, последний раз это было в составе Хэм-Кова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я хотел купить в след. году билет на ГП Нидерландов, но по ходу придётся лететь во Въетнам. Это, касательно вашего несогласия о фан-базе Ферстаппена.

Наоборот возрождаемся. Впервые у нас состав неконфликтующий внутри команды, последний раз это было в составе Хэм-Кова.

Про возрождение не спорю. Сравнил количество подписчиков в инстаграмм ради интереса:

Ферст - 2,6 млн

Рик - 2,5 млн

Лек - 2,3 млн

Ландо и Норрис - 0,91 млн

Карлос и Сайнц - 0,87 млн.

 

Результат малыша для 1 го сезонна не так и плох, вот у Карлоса, да, какой то провал.

 

Ну и лидер Хэм - 12,8 млн.

 

UPD у Мака 4,6 млн против Фур 3,8, Мерс 3,5 и у РБ 3,4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Navy EW сказал:

Про возрождение не спорю. Сравнил количество подписчиков в инстаграмм ради интереса:

Ферст - 2,6 млн

Рик - 2,5 млн

Лек - 2,3 млн

Ландо и Норрис - 0,91 млн

Карлос и Сайнц - 0,87 млн.

 

Результат малыша для 1 го сезонна не так и плох, вот у Карлоса, да, какой то провал.

 

Ну и лидер Хэм - 12,8 млн.

Сайнца и не пиарят особо, это раз. Во-вторых, он не воспитанник команды. В-третьих, у него пока нет подиумов и побед. В-четвёртых, не так давно был Алонсо в "Больших призах". В пятых, он не в команде, которая считается топом на данный момент и не блистал в младших сериях, как, например, Леклер.

Конечно у него фан-база маленькой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Сайнца и не пиарят особо, это раз. Во-вторых, он не воспитанник команды. В-третьих, у него пока нет подиумов и побед. В-четвёртых, не так давно был Алонсо в "Больших призах". В пятых, он не в команде, которая считается топом на данный момент и не блистал в младших сериях, как, например, Леклер.

Конечно у него фан-база маленькой будет.

Ну как пиарят - не пиарят, в том же инстаграмме у Карлоса обычная линейка новостей (аля басик с собакой и т.д.), а у Норриса только одних мотоцыклетов на 2 часа. Тот же Мак ровно публикует новости по пилотам, не скажу, что в ущерб Карлосу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, наконец все сложилось, рад за Ландо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить, посмотрите сколько постов в этой ветке у темы Норрис и у темы Сайнс.

А так - Ландо сделал 100% возможной работы на сегодня. Следующий этап - прыгнуть выше головы и приехать выше 6 места. Желательно сразу на подиум))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotovsky сказал:

Да что там говорить, посмотрите сколько постов в этой ветке у темы Норрис и у темы Сайнс.

А так - Ландо сделал 100% возможной работы на сегодня. Следующий этап - прыгнуть выше головы и приехать выше 6 места. Желательно сразу на подиум))

Ну тут просто в ветке Мака обоих обсуждают.  Ф фурах так вообще все смешалось люди, кони =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурам  положено из себя стих Бородино изображать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Navy EW сказал:

Ну тут просто в ветке Мака обоих обсуждают.  Ф фурах так вообще все смешалось люди, кони =))

Наших хотя бы в ветке команды обсуждают ... остались у МакЛарен верные болельщики.

Поглядел тему Ферстаппена - там только один болела постоянно пишет, не дает затухнуть разговору ... ну и тема РедБулл тоже на минимуме.

Вот такие они "популярные", перестали за чемпионство бороться, и болельщиков резко поубавилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...