Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Антонио Джовинацци

Recommended Posts

Забудем прежние ошибки, сосредоточимся на сегодняшней работе. Отъездил неплохо. Что бы там ни говорили: это тесты, это все ничего не значит... Значит! Приобретается бесценный опыт нахождения на 1-й строке зачета и собственные ощущения, что ты превзошел всех - дорогого стоят. Сначала маленькие победы - на тестах, а потом и серьезные в квалах-гонках.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ec4d765045e738b8533bcc99d0e06e97.pnge1837534320e31c6e868aa6e5a211266.png

Скрытый текст

79b47ce96f10556d4b713ac1f3c628de.png
7c30ee9d38dda235cb972ccaef3baafc.png
3f7cbe17704c562a4693c91208aac9b5.png
01532229904b7d6cedebdb91a0c49ffb.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный шлем у Джови. Чем то он мне Лиуцци напоминает. Буду болеть за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Clamp сказал:

Классный шлем у Джови. Чем то он мне Лиуцци напоминает. Буду болеть за него.

За шлем будешь болеть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexBloody сказал:

За шлем будешь болеть?)

Ну не за Джови же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно о Джови и вообще о итальянцах :)

Скрытый текст

 

" Антонио должен хорошо дебютировать и не допускать ошибок. Он должен быть близок к Кими, и быстро учиться. Это будет сложно, но это Ф1, и если он не покажет свои способности, ему не дадут много времени.Мой совет - первые 4 или 5 гонок адаптироваться, и не искать пределы, а после пятой гонки ничего не бояться и выкладываться каждый раз на 110 % . Я думаю у него подходящая команда. Из того, что я видел у Альфа Ромео отличная база, опытнынапарник и ориентир. Если в первых гонках он позади его, это не проблема, но затем он должен принимать меры

 

-Восемь лет без итальянцев в Ф1 очень много для нас, не так ли?

- Это отражает суть нации. Вы можете сказать кто инвестирует в Италию? Мы не привлекательны с коммерческой точки зрения, а пилот Ф1 -это результат коммерческой логики. Сегодня пилоту нужно 10 миллионов евро. Скажите где в Италии мы можем найти спонсора,готового вложить 10 миллионов евро в год, а подготовка пилота к Ф1 это многолетний процесс. Странно что у нас 8 лет не было пилота, у нас было много быстрых, талантливых и подготовленных ребят, но у них  не было финансовой поддержки, жаль что мы потеряли талантов, которые были достойны Ф1 больше многих, кто там выступает сейчас...

 

- Нет долгосрочной программы, но откуда взять деньги?

- Назовите мне итальянские компании, готовые инвестировать в наших ребят? У них не хватает денег даже для обычных бизнес проектов. Много лет назад у нас было много пилотов. Патрезе, Тарквини, Де Чезарис, Альборето, Модена, Наннини, извиняюсь перед теми, кого забыл.Они были достойны Ф1, но были и компании, которые их поддерживали. У нас были Феррари и Альфа Ромео, но особенно команды Минарди, Озелла, Колони, Фондметал и итальянские спонсоры. Какой у нас сегодня вес в мире? Близкий к нулю. Зачем инвестировать в программу нации , у которой нет мировой значимости...?

 

- Джовинацци -результат счастливого стечения обстоятельств?

- Это результат сочетания талантливого пилота, который нашел спонсора в Индонезии, а затем попал в поле зрения Серджио Маркьоне, который хотел вернуть итальянца в Ф1. Без двух этих факторов у Антонио бы не было шансов. У него был только талант, так же как у меня, Лиуцци и Физикеллы. Если бы я не нашел Джанни Бьянки, который пригласил меня бесплатно ездить за его команду в немецкой Ф3, я бы наверное  рыл землю между Пескарой и Франкавиллой, аналогично с Джовинацци, без помощи тех  кто верил в него изначально как в друга, сейчас бы он был в Martina Franca. Антонио может хорошо воспользоваться шансом, но он должен быть осторожен, чтобы не упустить первые гонки...

 

- Через 23 года итальянский пилот снова пришел в Ф1. Станет ли это стимулом для молодых парней?

- Проблема начинается с картинга. Сначала это шанс получать удовольствие по воскресеньям, но потом  вам нужны цифры чтобы идти дальше. По воскресеньям мы с Физикеллой тратили больше всего на свете, но тогда это был другой спорт, не такой, как сейчас. На определенном уровне для чемпионата сейчас нужно 250-350 тысяч евро, кто заплатит эти деньги за 10-11 летнего мальчика? А затем понадобиться 600 тысяч евро, чтобы попасть в Ф4 . У нас были талантливые ребята в картинге, но они так и не попали в Ф1. Сегодня финансовые ресурсы есть у Россиян, Индонезийцев, Китайцев и Арабов. Жаль, что никто не может продолжить итальянские традиции...

Надеюсь с приходом Антонио у нас появится энтузиазм, который позволит детям прогрессировать и даст им шанс. Мы с Физикеллой должны благодарить тех, кто помог нам, пожертвовав собственными интересами. Надеюсь и сейчас что-то поменяется, но я не очень верю...

https://www.automoto.it/formula1/formula-1-jarno-trulli-giovinazzi-deve-stare-attento-a-non-sbagliare.html

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Miron_Mironovich сказал:

Антонио же в двух гонках в 2017 выступал?

Да -в Австралии и Китае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра надо бы подтянуться к Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой хорошо,а во второй плохо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

В первой хорошо,а во второй плохо

 

Да нормально, по лучшему кругу всего десятку уступил Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо, но давайте дадим Джови время )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 паравозик Джовинацци :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Stranger сказал:

 паравозик Джовинацци :D

прям как у предыдущего итальянца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял из-за паровозика Антонио Стролл, Квят и Гасли попали в удачное окно с пит-стопами и обскакали Норриса, Переса и Албона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С реддита, один из топ-постов:

Capture.thumb.PNG.22d659ee6afd7dcfbfd9f7a573714b34.PNG

"Лучший пилот? Боттас

Самый значимый пилот? Джови за "разрушение" стратегий половины середняков"

 

Дальше следует присуждение награды "Паровоза Трулли" :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как- то блекло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2019 в 07:10, nelsonpiquet2007 сказал:

Как- то блекло. 

Да нормально :don-t_mention:для первой гонки сойдёт. Когда машина получает повреждения в первом повороте первого круга, трудно ждать от дебютанта чего-то экстраординарного. Надо ему быть осторожнее на старте, тогда придёт уверенность и можно будет стартовать как Трулли в Испании, с четвёртого на первое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 10:09, jals сказал:

Очень плохо, но давайте дадим Джови время )

Кто ждал от Джови очков в первой же гонке, сильно ошибался. Я то знаю :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 19:00, jals сказал:

Да -в Австралии и Китае

Хорошо, что теперь Китай третья гонка сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, roomm сказал:

Шумахер и Феттель пришли с чемпионскими титулами в Феррари.

Джови пока себя никак не проявил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Трулли проявил, но к красным не попал. Я о Феррари, как о чисто итальянской команде для итальянцев. Поэтому Джовинацци. Других в чемпионате нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...