Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

1 час назад, gfa сказал:

скорее, команде - совсем поздно выпустили...

Ну, не знаю. Перед началом последней попытки Кими был впереди обоих Мерседесов, а на финишной прямой он был уже позади и расстояние до них там было приличное. Сложно судить этот момент. Не буду.

 

Ещё момент меня сначала удивил, но тут уже Джовинацци должен был понимать, что он делает. Казалось, что он очень близко к Феттелю был в финальной попытке. Однако он хорошо проехал и улучшил время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant1k2h сказал:

Ну, не знаю. Перед началом последней попытки Кими был впереди обоих Мерседесов, а на финишной прямой он был уже позади и расстояние до них там было приличное. Сложно судить этот момент. Не буду.

 

Ещё момент меня сначала удивил, но тут уже Джовинацци должен был понимать, что он делает. Казалось, что он очень близко к Феттелю был в финальной попытке. Однако он хорошо проехал и улучшил время.

Оба могли в финальной попытке проехать быстрее, особенно Кимстер, но толкучка в этой попытке всё списала на нет. Ну ничего, может гонка доставит больше радости тем, кто не равнодушен к болидам Альфы Ромео. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем Alfa Romeo итальянец Джузеппе Фарина в 1950 году стал первым в истории чемпионом Формулы 1. Годом позже на машине миланской компании обладателем титула стал аргентинец Хуан-Мануэль Фанхио. 

Затем Alfa Romeo свернула программу в чемпионате, вернувшись в 1961 в качестве поставщика моторов. C 1979 по 1985 год она участвовала в Формуле 1 с заводской командой, после чего ушла из чемпионата, однако двигатели Alfa Romeo использовались в Больших призах до 1988 года.

Ничего себе имя, связанное с историей гонок Ф1. Неплохо для начала карьеры, как в случае с Джовинацци, так и для её продолжения - Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на машине Райка переднее крыло не прошло тест ФИА

из Мако ветки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sisu_ сказал:

 на машине Райка переднее крыло не прошло тест ФИА

из Мако ветки.

 

Сейчас разберутся и каак... скоро узнаем что решат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже... исключили из протоколов квалификации. Старт с пит-лейн. Скоры на расправу. Стоило резину в субботу после обеда жечь. Кто запоротые комплекты вернёт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ну ничего, может гонка доставит больше радости тем, кто не равнодушен к болидам Альфы Ромео. 

Это сейчас к чему вот было? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant1k2h сказал:

Это сейчас к чему вот было? :scratch_one-s_head:

К гонке, ну ты сам всё видел. Ставили на Джови, а он не оправдал. Зато какие ожидания были перед этапом! Да он тут гуру, побеждал с последнего места. 

Надо всегда поддерживать того, кто может. Лучше одной машиной в хороших очках, чем двумя в плохих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

К гонке, ну ты сам всё видел. Ставили на Джови, а он не оправдал. Зато какие ожидания были перед этапом! Да он тут гуру, побеждал с последнего места. 

Надо всегда поддерживать того, кто может. Лучше одной машиной в хороших очках, чем двумя в плохих. 

Похоже Антон своей кармой и Кимана заразил... Ужс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

К гонке, ну ты сам всё видел. Ставили на Джови, а он не оправдал. Зато какие ожидания были перед этапом! Да он тут гуру, побеждал с последнего места. 

Надо всегда поддерживать того, кто может. Лучше одной машиной в хороших очках, чем двумя в плохих. 

Что значит - не оправдал? Не было бы штрафов, проехали бы лучше, я считаю. Думаю, с McLaren и Пересом оба бы попихались )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LART-L сказал:

Похоже Антон своей кармой и Кимана заразил... Ужс!

Карма, всё же, у каждого своя. Кими придётся продолжить таскать в копилку Альфы очки. Ну а Джови покрасуется, понаслаждается скоростью машины Ф1 и будет таков. Все кто способен, едут сразу. Тот же Ландо уже оправдывает ожидания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили, даже Стролла мл. обогнать не можем. В прошлой гонке перец с коалой, до этого Норрис, Халк... кто следующий? 

 

 

Lance-Stroll-Formel-1-GP-Aserbaidschan-2019-bigMobile2x-7104320d-1552837.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ant1k2h сказал:

Что значит - не оправдал? Не было бы штрафов, проехали бы лучше, я считаю. Думаю, с McLaren и Пересом оба бы попихались )

Надо было 18му дать коленкой под зад, надо было. Кими выращивает везение и очки своими руками. Но без быстрой машины, как ни крути, даже среди полутораформульной братии никуда. Её, машину эту, команда делает. А кто-то сейчас сидит без киминой обратной связи, и лапу сосёт, хотя и с деньгами и с огромными производственными мощностями. Вдобавок ещё и машину правильно настроить не могут. Не будем говорить кто это, хотя это братцы из Маранелло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Дожили, даже Стролла мл. обогнать не можем. В прошлой гонке перец с коалой, до этого Норрис, Халк... кто следующий? 

 

 

Lance-Stroll-Formel-1-GP-Aserbaidschan-2019-bigMobile2x-7104320d-1552837.jpg

Вот у меня вопрос: а кто накапал в ФИА про Кимино крыло? И почему-то думается на папашу упомянутого персонажа. Почему - не знаю. Какая-то внутренняя убежденность. Уж больно хоца сынулю сделать лидером группы В. А тут Кими какой-то под ногами со своим скилом. Переса подвинуть - не проблема, чай в одной команде, в Вильямсе поднаторел в этом: у напарника все время какие-то траблы с машиной приключались. Теория заговора - скажете вы. А вдруг - нет?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LART-L сказал:

Вот у меня вопрос: а кто накапал в ФИА про Кимино крыло? И почему-то думается на папашу упомянутого персонажа. Почему - не знаю. Какая-то внутренняя убежденность. Уж больно хоца сынулю сделать лидером группы В. А тут Кими какой-то под ногами со своим скилом. Переса подвинуть - не проблема, чай в одной команде, в Вильямсе поднаторел в этом: у напарника все время какие-то траблы с машиной приключались. Теория заговора - скажете вы. А вдруг - нет?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Понятное дело кто - редиска :floxy: нехороший человек. Ладно бы тестили его (крыло), можно было и Джови поставить в практике. А то в квале такой детский прокол. Хорошо, что не пломба сорванная, как у Мики однажды. А то сейчас,  с их подходцами, из протоколов гонки легко вылететь можно, с последующими штрафами для пилота в нескольких гонках подряд. Хотя, дело пилота на трассе во время гонки рулить, а не под кожухом капота недочёты в пломбах исправлять. Там у Мерса при желании на дисквал до конца сезона можно наскрести, но тож волю проявить надыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LART-L сказал:

Вот у меня вопрос: а кто накапал в ФИА про Кимино крыло? И почему-то думается на папашу упомянутого персонажа. Почему - не знаю. Какая-то внутренняя убежденность. Уж больно хоца сынулю сделать лидером группы В. А тут Кими какой-то под ногами со своим скилом. Переса подвинуть - не проблема, чай в одной команде, в Вильямсе поднаторел в этом: у напарника все время какие-то траблы с машиной приключались. Теория заговора - скажете вы. А вдруг - нет?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Весна пришла... Маразм крепчал...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clamp сказал:

Весна пришла... Маразм крепчал...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Стесняюсь спросить: за кого топишь, доктор? И что делаешь в этой теме? Все ясно, как день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LART-L сказал:

Стесняюсь спросить: за кого топишь, доктор? И что делаешь в этой теме? Все ясно, как день...

Не иначе папа Стролл под покровом ночи десантировался в Хинвилле с напильником и таки подпилил Айсману крыло!!! Паззл сложился - Вольтрон собран! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Clamp сказал:

Не иначе папа Стролл под покровом ночи десантировался в Хинвилле с напильником и таки подпилил Айсману крыло!!! Паззл сложился - Вольтрон собран! :D

Где у  меня про напильник? Я - про ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LART-L сказал:

Вот у меня вопрос: а кто накапал в ФИА про Кимино крыло? И почему-то думается на папашу упомянутого персонажа. Почему - не знаю. Какая-то внутренняя убежденность. Уж больно хоца сынулю сделать лидером группы В. А тут Кими какой-то под ногами со своим скилом. Переса подвинуть - не проблема, чай в одной команде, в Вильямсе поднаторел в этом: у напарника все время какие-то траблы с машиной приключались. Теория заговора - скажете вы. А вдруг - нет?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Разве обязательно было кому-то нажаловаться в ФИА? Его машину просто выбрали на проверку перед гонкой (или даже их все проверяют?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ant1k2h сказал:

Разве обязательно было кому-то нажаловаться в ФИА? Его машину просто выбрали на проверку перед гонкой (или даже их все проверяют?).

Это при Чарли выборочно действовали, по жалобам из стана конкурентов в основном. А теперь всех подряд проверяют по несколько раз, поэтому им за гоночными инцидентами некогда следить, не то что разбираться кто в чем виноват :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна проблема нарисовалась для решения, помимо выездами в трафик и недосмотрами за соблюдением техтребований к болиду. 

Радиообмен во время последней гонки:

«Я не могу с ним бороться. Понимаю, что необходимо беречь тормоза, но мне нужно обгонять».

Перед Кими Райкконеном возникла сложная дилемма – либо следовать указанию быть аккуратнее с тормозами, либо попробовать обогнать Кевина Магнуссена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепие их пилотажа неоспоримо.

На официальном сайте «Формулы-1» запустили новый сезон чартов лучших гонщиков после каждого Гран-при. Его после каждой гонки будет формировать объединение пяти экспертов на основании пяти ключевых характеристик без влияния уровня машины. Оценки экспертов сформируют «гоночный рейтинг», с помощью которого в процессе сезона высчитают среднегодовой уровень.

После Гран-при Азербайджана чарт оказался вот таким.

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

?url=https%3A%2F%2Fwww.formula1.com%2Fco

 

Из Альфы один есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...