Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

1 час назад, nastvil сказал:

Ну тогда и резину надо вернуть бриджстоун,  дабы гонялись в дождь как в 90-е или ранее, а не ехали треть гонки за Майландером. Гп Бельгии 1998,  при нынешних условиях, наверное бы отменили.

Дождевые гонки это классно, было бы здорово их наблюдать. Согласен на дождевые гонки как в 80-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для охлаждения задних тормозов, та которая внутрь уходит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отношении к статистике (30% ха-ха :D

Вопрос: Кими, вы приняли участие почти в 30% всех гонок в истории…
Кими Райкконен: Вопросы, связанные со статистикой, задавайте финскому журналисту Хейкки Культе! (смеется) Меня все это не интересует. Это просто цифры, и у меня нет особых мыслей на этот счет.

Вопрос: Вы можете превзойти достижение Рубенса Баррикелло по числу гонок за карьеру? Вы стремитесь к этому?
Кими Райкконен: Я к этому не стремлюсь! (смеется) Это просто цифры, я не думаю о том, сколько гонок проехал. Я продолжаю гоняться, поскольку это мне нравится. Когда у меня пропадет желание, я завершу карьеру, а сколько к тому моменту проведу гонок – не имеет значения. Пока есть желание, я буду гоняться, а потом займусь чем-нибудь еще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RAI-spb сказал:

Ну чего, за десятку поборемся?

Ещё одна практика впереди. Судя по этим двум - во второй сегмент можем попасть, а можем и не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ещё одна практика впереди. Судя по этим двум - во второй сегмент можем попасть, а можем и не попасть.

А подиум?:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sisu_ сказал:

А подиум?:mail1:

Очень жду и хочу. Думаешь Кими не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос: Когда вы выступали за Ferrari, то от вас ждали побед, борьбы за титул. В Alfa Romeo от вас этого не ждут…
Кими Райкконен: Почему вы так говорите? Вы же не знаете этого наверняка! (смеется) Мы стремимся выступать настолько хорошо, насколько можем. Мы знаем, что не входим в число ведущих команд, но у нас отличные специалисты и есть всё необходимое, чтобы построить быструю машину и улучшать её. Я хочу помогать команде двигаться вперед.

Каких результатов мы в итоге добьемся? Я не знаю, никто не знает. Будем мы довольны своими результатами или нет – узнаем в будущем. Разумеется, мы хотим побеждать, бороться за титул, но реалистично оцениваем свои шансы. Если все сделать правильно, то мы можем претендовать на шестое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом сезоне были техпроблемы у команды? следил кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, *Игорь* сказал:

в прошлом сезоне были техпроблемы у команды? следил кто-нибудь?

С тормозами, с СУ у Маркуса под конец чемпионата. А так практически все новинки работали, команда не лажала с обновлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

С тормозами, с СУ у Маркуса под конец чемпионата. А так практически все новинки работали, команде не лажала с обновлениями.

ДРС еще глючил в Монце.

Но в основном с тормозами мучились, весь сезон считай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Об отношении к статистике (30% ха-ха :D

Вопрос: Кими, вы приняли участие почти в 30% всех гонок в истории…
Кими Райкконен: Вопросы, связанные со статистикой, задавайте финскому журналисту Хейкки Культе! (смеется) Меня все это не интересует. Это просто цифры, и у меня нет особых мыслей на этот счет.

Вопрос: Вы можете превзойти достижение Рубенса Баррикелло по числу гонок за карьеру? Вы стремитесь к этому?
Кими Райкконен: Я к этому не стремлюсь! (смеется) Это просто цифры, я не думаю о том, сколько гонок проехал. Я продолжаю гоняться, поскольку это мне нравится. Когда у меня пропадет желание, я завершу карьеру, а сколько к тому моменту проведу гонок – не имеет значения. Пока есть желание, я буду гоняться, а потом займусь чем-нибудь еще.

 

Вот это идеальное отношение к работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ещё одна практика впереди. Судя по этим двум - во второй сегмент можем попасть, а можем и не попасть.

Дождь обещали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, третьи с конца, так третьи с конца. Все равно за десятку в сезоне еще не раз поборемся! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая огромная разница между Альфа Ромео и Хаас в пользу последних?

Странно что полузаводская команда имеющая хорошую свою инфраструктуру и поддержку Феррари, проигрывает команде которая вообще ничего не имеет и по факту использует "тюнингованные" прошлогодние болиды Феррари.

Как так вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vas сказал:

Почему такая огромная разница между Альфа Ромео и Хаас в пользу последних?

Странно что полузаводская команда имеющая хорошую свою инфраструктуру и поддержку Феррари, проигрывает команде которая вообще ничего не имеет и по факту использует "тюнингованные" прошлогодние болиды Феррари.

Как так вышло?

Пилоты не тянут может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Очень жду и хочу. Думаешь Кими не хочет?

И я хочу, но розовое не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vas сказал:

по факту использует "тюнингованные" прошлогодние болиды Феррари.

Как так вышло?

кто вам это сказал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в воскресенье может приехать шестым. Третьи с конца нас не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А нытья то было :facepalm:

Кими в Бахрейне хорошо гоняется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Альфа пока слабо, даже Хаас лучше, ну ладно Хаас, оранжевое ведро и то впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...