Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

Хьюз: "Вполне логично, что в начале сезона мы увидим широкий спектр подходов к конфигурации переднего крыла. Пока более всего оно впечатляет на Alfa-Romeo C38: перед шиной пустое пространство примерно на 70% её ширины, тогда как на машинах других команд там расположены различные элементы крыла.

Концепция, которую предпочли в Хинвиле, позволяет – в сочетании со слегка развёрнутыми во внешнюю сторону торцевыми пластинами – добиться, чтобы воздух лучше обтекал шину. Но при этом теряется часть прижимной силы, которую генерирует переднее крыло.

Впрочем, не стоит забывать, что сейчас все эти крылья представлены лишь в самых начальных модификациях и будут меняться уже по ходу тестов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра ведь ещё и презентация новой машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаю удачно завтра начать новый виток жизни команде Заубер / Альфа Ромео Рэйсинг:LaieA_047::Laie_95::Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа Ромео Гран При Монако 1982 могли выиграть 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019 в 16:34, st2ratel сказал:

ггг, побывав в Италии, увидел, что у 60% машин тамашних побитые и потертые правые стороны :floxy:
Водители они так себе, прям скажем))

Ну поживя в Италии у дочери с внуком ежегодно в течении 5 лет по 2 месяца в среднем))) могу сказать, что ты не совсем прав.. Водители там классные в основном..есть особенности, непонятные нам русским в стиле их езды, как-то езда впритирку сзади, несмотря на пустой серпантин, обгон запрещен, пристроятся сзади и дышат в ....спину..)))

А насчет правой стороны..правильно люди ответили..парковки впритык к стенкам домов и оградкам и еще например, местечко это Гвидония горная, там улочки узкие вдвоем трудно разъехаться, а еще ежели на встречке трактор какой , трак или бус, то прижимаются вплотную к ограждениям..вплоть до контакта с ними..вот и правые стороны тертые..и повороты в 90 градусов с отбойниками облизывают.. Как-то так.. Я кстати быстро научился параллельной парковке, благодаря Италии..у нас так и не паркуется никто, а там ежели машина длиной 4 м 10 см, то расстояние между машинами 4 м 15 см очень даже много для парковки..))) втискиваются на раз...хотя большинство машин у всех дизель на ручке годов так 10 и микроразмерчик..самрт.фиаты их и мини..гольфы..на внешние потертости никто внимание не обращает..основной принцип  -малый расход..Эта альфа потребляет 4.5 л дизтоплива на сотку по цене 1 евро 47 центов...а миник дочери 8 л на сотку бензина по цене 1 евро 59 центов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один партнёр

 

ощущение, что в очередь выстраиваются

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так это компания Фиата.

 

Не знаю, принадлежит ли Фиату, но точно его поставщик

Похоже, что теперь и сюда что-то поставлять будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные инновации, говорят

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордовая в клеверочках ливремя была интереснее, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так это компания Фиата.

припоминаю, что в прошлом году ее продали каким-то японцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или кто-то обещал "радикальный дизайн"? Оно и видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне понятно, что непонятно мне ничего. А какие-нибудь каналы траслируют или записи будут где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RAI-spb сказал:

В общем, мне понятно, что непонятно мне ничего. А какие-нибудь каналы траслируют или записи будут где?

 

 "Если вам повезло, и вы находитесь в стране, где доступен F1 TV, вы можете смотреть тесты в прямом эфире. После обеда трансляцию включит Sky F1 (ее найти будет проще)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzq864uXQAEUrsv.jpg

Как бы переднее крыло не казалось "инновационным" как его многие называли, думаю такая конфигурация долго не задержится, переднее крыло в первую очередь должно создавать прижимную силу передней оси, а тут её явно недостаточно (ИМХО), как следствие возможен срыв передней оси в поворотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serpente Invernale сказал:

Ну поживя в Италии у дочери с внуком ежегодно в течении 5 лет по 2 месяца в среднем))) могу сказать, что ты не совсем прав.. Водители там классные в основном..есть особенности, непонятные нам русским в стиле их езды, как-то езда впритирку сзади, несмотря на пустой серпантин, обгон запрещен, пристроятся сзади и дышат в ....спину..)))

А насчет правой стороны..правильно люди ответили..парковки впритык к стенкам домов и оградкам и еще например, местечко это Гвидония горная, там улочки узкие вдвоем трудно разъехаться, а еще ежели на встречке трактор какой , трак или бус, то прижимаются вплотную к ограждениям..вплоть до контакта с ними..вот и правые стороны тертые..и повороты в 90 градусов с отбойниками облизывают.. Как-то так.. Я кстати быстро научился параллельной парковке, благодаря Италии..у нас так и не паркуется никто, а там ежели машина длиной 4 м 10 см, то расстояние между машинами 4 м 15 см очень даже много для парковки..))) втискиваются на раз...хотя большинство машин у всех дизель на ручке годов так 10 и микроразмерчик..самрт.фиаты их и мини..гольфы..на внешние потертости никто внимание не обращает..основной принцип  -малый расход..Эта альфа потребляет 4.5 л дизтоплива на сотку по цене 1 евро 47 центов...а миник дочери 8 л на сотку бензина по цене 1 евро 59 центов..

кстати, понравилось то, что нет обычных кресто и Т-образных перекрестков. Все круговые. Такое простое решение убрать аварийность на перекрестках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, denny_dev said:

припоминаю, что в прошлом году ее продали каким-то японцам.

Не-а. Принадлежит FCA. https://www.fcagroup.com/en-US/Pages/home.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sparrow pb сказал:

Не-а. Принадлежит FCA. https://www.fcagroup.com/en-US/Pages/home.aspx

Значит, передумали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...