Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, First Lady сказал:

До чего дошли... :censored:  Официальные ароматы Ф1.

 

Зарабатывают, как могут ) Пандемия внесла свой вклад. Но лучше уж парфюм, чем политическая хрень ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

До чего дошли... :censored:  Официальные ароматы Ф1.

В эфадине продолжают угорать?))) 

Аромат "Водки от Кими", запах "Толерастии от Лью", запах "Сгоревшего мотора", "Аромат стертых покрышек" и просто "Красное днище"...:floxy:

Основной аромат безусловно «Ботинки Риккардо после гонки», с легкими нотками шампанского и терпким послевкусием?:D
и все это за каких-то 20к :smile13:
цитата
Стоить это "удовольствие" будет по 195 фунтов за 75-мл флакон.
 
QbFGkQA-G9U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  не дождётся))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

В эфадине продолжают угорать?))) 

Аромат "Водки от Кими", запах "Толерастии от Лью", запах "Сгоревшего мотора", "Аромат стертых покрышек" и просто "Красное днище"...:floxy:

Основной аромат безусловно «Ботинки Риккардо после гонки», с легкими нотками шампанского и терпким послевкусием?:D
и все это за каких-то 20к :smile13:
цитата

Есть где разгуляться фантазии! "Струя бизона", "Горькая ностальжи Инди500",  "16:3" "Фастер зэн"  и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, First Lady сказал:

До чего дошли... :censored:  Официальные ароматы Ф1.

Удивлена, что раньше не сделали.

 

з.ы. всем привет, рада видеть, что здесь всё так же уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blanca сказал:

Удивлена, что раньше не сделали.

з.ы. всем привет, рада видеть, что здесь всё так же уютно.

 

Привет, Людмила, рада видеть тебя здесь снова :good: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мяука сказал:

 

 

Какая битва с первой гонки сезона. Невероятный год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blanca сказал:

Удивлена, что раньше не сделали.

 

з.ы. всем привет, рада видеть, что здесь всё так же уютно.

 

Видимо, кто-то в Ф1 испортил атмосферу. Назаказали лишнего парфюма. Теперь распродают.

 

P.S. Здорова!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, blanca сказал:

Удивлена, что раньше не сделали.

 

з.ы. всем привет, рада видеть, что здесь всё так же уютно.

 

О, какие люди подтягиваются! :floxy: Привет! :smile454:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

О, какие люди подтягиваются! :floxy: Привет! :smile454:

Природа настолько очистилась... :floxy:

 

Фернандо возвращается, пора бы и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мяука сказал:

 

Была на этой гонке. До сих пор мурашки при воспоминании! Когда Шуми в азарте погони выехал на газончик, я вскочила с места и исполнила матросскую джигу перед трибуной. Увидев тяжелые ненавидящие взгляды болел в красном, испугалась конкретно. Тогда запретили демпферы масс, и реношный болидик был не очень! Но Фер держал железно. Вместе в тем, я тогда впервые осознала силу и харизму Шумахера. Так давить и не сдаваться до самого финиша, как он, мог только великий гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, blanca сказал:

Природа настолько очистилась... :floxy:

 

Фернандо возвращается, пора бы и мне.

 

привет, Людмила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, V.M. сказал:

Была на этой гонке. До сих пор мурашки при воспоминании! Когда Шуми в азарте погони выехал на газончик, я вскочила с места и исполнила матросскую джигу перед трибуной. Увидев тяжелые ненавидящие взгляды болел в красном, испугалась конкретно. Тогда запретили демпферы масс, и реношный болидик был не очень! Но Фер держал железно. Вместе в тем, я тогда впервые осознала силу и харизму Шумахера. Так давить и не сдаваться до самого финиша, как он, мог только великий гонщик.

 

:good: :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не мытьём, так катаньем" )) Ещё тесты на машине сезона 2018. Для Ала - 15-16 ноября )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Гуань тесты оплачивает, биг фэнкс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Спортивный директор Renault Алан Перман считает, что Фернандо Алонсо остается таким же амбициозным, как и когда он стал чемпионом мира 15 лет назад.

Алонсо вернется в Renault в третий раз в команде в 2020 году, заменив Даниэля Риккардо, который переходит в McLaren, через два года после ухода из Формулы 1.

Перман, который был инженером Джанкарло Физикеллы, когда Алонсо выигрывал два своих чемпионата мира, показал, что испанец обладает такой же криминалистической тщательностью в своем стремлении к победе, как и во время своего первого пребывания в Энстоне.

«Я занимался разработкой Джанкарло в те два года, когда мы выиграли те чемпионаты», - объяснил он. «Фернандо в то время был немного врагом.

«Конечно, мы не могли его победить, мы не могли даже приблизиться к нему. Он такой же, как и все мы, еще на 14-15 лет старше, и я уверен, что он повзрослел. Я до сих пор вижу этого водителя, я был в Барселоне пару недель назад, когда он снимал в тот день.

Он уже ставит под сомнение каждую деталь, и вы можете видеть, что он думает о будущем. Хотя мы использовали демонстрационные шины Pirelli, которые довольно далеко от гоночных шин, он подвергает сомнению каждый аспект машины, начиная от расположения рулевого колеса и заканчивая дорожным просветом сзади и тому подобным.

«Я уверен, что эта сторона дела, эта сторона и амбиции никуда не делись».

https://www.gpfans.com/en/articles/58962/alonso-the-same-driver-as-when-he-won-two-championships-permane/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Типа "встал к кульману". Ждём шедевра!:smile436:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Типа "встал к кульману". Ждём шедевра!:smile436:

Я бы сказал вообще встал у руля команды. Это тебе не Абитебул

Цитата

В начале этого года он посетил базу команды в Энстоне и завод по производству двигателей в Вири, где Будковски сказал, что его стремление как можно лучше выполнить свое возвращение было очевидно.

«С точки зрения его энтузиазма и решимости он был на фабрике и подгонял сиденья», - сказал Будковски.

«И была возможность водить его по фабрике и показать, что все изменилось с тех пор, как он был там несколько лет назад, и с тех пор многое изменилось.

«Его мотивация невероятна. Он действительно всех спрашивает, подталкивает, вы проводите с ним несколько минут, и сразу возникает мотивация.

Так что для сотрудников здорово, что они знакомы с кем-то вроде этого, который является великим чемпионом, но также имеет такую мотивацию на следующий год и следующий год ».

Будковски сказал, что «целеустремленность и любопытство» Алонсо были наиболее яркими чертами его личности, которые до сих пор встречались.

Алонсо ранее подчеркивал в Renault, насколько серьезно необходимо отнестись к подготовке к новым техническим правилам в 2022 году, которые он нацеливает как наиболее подходящий сезон своего возвращения.

«Он спрашивает о чем угодно, - сказал Будковски.

«Мы были в аэродинамической трубе, и он сказал:« Значит, вы не можете управлять автомобилем 22 в настоящий момент? », И мы сказали, что не можем этого сделать из-за правил.

«Итак, когда вы можете начать развиваться?» - сказали мы первого января.

«Хорошо», ты бежишь первого января? Мы хорошо сказали, что обычно нет, но в этом году можем.

«И он сказал:« Хорошо, мы должны бежать первого января, я приду сюда, я могу помочь вам первого января ».

«Это уровень мотивации Фернандо на данный момент».

https://the-race.com/formula-1/the-intense-ways-alonsos-pushing-renault-ahead-of-f1-return/

490a3cde4b16a210e9f822a8a9d3faf1.jpg

Кто хочет поработать 1 января? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2020 в 12:40, blanca сказал:

Природа настолько очистилась... :floxy:

 

Фернандо возвращается, пора бы и мне.

Ба, какие люди у нас на форуме! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lonesome сказал:

Ба, какие люди у нас на форуме! 

Здорово, Сенатор! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Я бы сказал вообще встал у руля команды. Это тебе не Абитебул

https://the-race.com/formula-1/the-intense-ways-alonsos-pushing-renault-ahead-of-f1-return/

490a3cde4b16a210e9f822a8a9d3faf1.jpg

Кто хочет поработать 1 января? :D

 

Пенсионер соскучился по работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мяука сказал:

"Не мытьём, так катаньем" )) Ещё тесты на машине сезона 2018. Для Ала - 15-16 ноября )

 

 

теперь понятно чего так тяжко было шуми в 2010 и тяжко окону нынче. навыки притупляются, когда пропускаешь сезоны

7 часов назад, Didi сказал:

О Гуань тесты оплачивает, биг фэнкс. 

Если наберет баллы, то можно будет организовывать команду в Ф1 под него, в китае бабла завались и богатых компаний, ну и рено не помешает команда саттелит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Я бы сказал вообще встал у руля команды. Это тебе не Абитебул

https://the-race.com/formula-1/the-intense-ways-alonsos-pushing-renault-ahead-of-f1-return/

490a3cde4b16a210e9f822a8a9d3faf1.jpg

Кто хочет поработать 1 января? :D

В итоге так и будем официально мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...