Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 часа назад, Юрич сказал:

"Если твоя покончить в себя, то моя наложить себе в руки". (с) :D

 

Думаешь, Стоянов с Олейниковым гугловский автопереводчик высмеивали? А что? Очень может быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Alonso hará lo que él quiera" https://as.com/motor/2020/10/31/formula_1/1604126679_426399.html?id_externo_rsoc=comp_tw

Alan Permane, director deportivo de Renault, sobre el programa de test que puede seguir el asturiano en Bahréin: "Como un gran premio".

 

Фигасе, заявы ))

 

"Алонсо будет делать то, что он хочет"

Спортивный директор Renault Алан Пермейн рассказал о программе тестирования, которую может пройти астуриец в Бахрейне: "как Гран-при".

Скрытый текст

Спортивный директор Renault Алан Пермейн оставил несколько штрихов о том, какой может быть тестовая программа Фернандо Алонсо в Бахрейне на следующей неделе. Астуриец будет пилотировать RS18 двухлетней давности на Сахире 4 и 5 ноября, и британский инженер уточняет, каким может быть план, хотя все находится в руках двукратного чемпиона Испании.

"Это будет зависеть от того, что он хочет сделать. Молодому гонщику мы дали бы эквивалент Гран-при уик-энда, чтобы создать set up, имитировать квалификацию с мягкими колесами, а затем сделать гонку с длинными партиями и топливом. Но в этом случае Фернандо сделает все, что захочет. Всегда полезно почувствовать машину с 40 килограммами топлива, а затем снять ее", - говорит он. Там нет ограничения на пробег, в отличие от дня filming в Барселоне.

Британский инженер уже работал с Алонсо полтора десятилетия назад, когда они добились титулов в команде ' Enstone. Хотя они были не так близки, как может показаться: "я был инженером Fisichella в те годы титулов Фернандо, поэтому он был немного врагом (смеется). Очень сложно ответить на этот вопрос, как мы оба изменились. Но, как и все остальные, мы на 14 лет старше, чем тогда, и стали более зрелыми. В день съемок он уже рассматривал все детали, включая демонстрационные шины Pirelli, которые сильно отличаются от настоящих. Он ставит под сомнение все аспекты автомобиля. Его амбиции не прекращаются".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фернандо Алонсо чувствует себя мотивированным после того, как он «перезагрузил свой разум и тело» во время перерыва в Формуле 1. Испанец собирается вернуться в Renault в сезоне 2021 года."

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу, как на праздник ))

В красном - Марк Жене, если кто не узнал  в гриме  в маске )

 

aebffca43a3c2f337ad230b770ec8c41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racing Point заблокировала участие Алонсо в молодежных тестах Ф1  https://#.#.#/f1/65830-racin

Цитата

 

Участие двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в постсезонных тестах Формулы 1 в Абу-Даби сорвалось.

Команда Renault планировала дать испанцу возможность провести день за рулем нынешней машины R.S.20. Для этого требовалось получить разрешение от FIA и всех остальных команд, поскольку тесты пройдут в статусе молодежных и участие в них по регламенту смогут принять пилоты, в активе которых не более двух Гран При.

«Мы полагали, что шанс есть. Но нам помешала одна команда – Racing Point. Поэтому Фернандо не примет участия в этих тестах», – сказал руководитель Renaut Сирил Абитбуль изданию La Gazzetta dello Sport.

 

 

Вот редиски! Боятся сильного конкурента, видимо :floxy:

Так понимаю, что тестов в Бахрейне 4 и 5 ноября это не касается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

Racing Point заблокировала участие Алонсо в молодежных тестах Ф1

Безотносительно РП, правильно.

Молодежные тесты - для молодежи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Молодежные тесты - для молодежи. 

 

Спасибо за разъяснение :floxy:

 

В Абудабовке будут задействованы теперешние машины, а в Бахрейне - двухгодичной давности. Явно - боятся! :connie_twiddle: :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подробно всё написано )

 

 

В противниках ещё назвали Феррари и МакЛарен

Цитата

McLaren и Racing Point оба указали Autosport, что они не будут делать тест в Абу-Даби, потому что у них нет молодого гонщика, чтобы бежать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мяука сказал:

Вот редиски! Боятся сильного конкурента, видимо :floxy:

 

6 минут назад, Мяука сказал:

В противниках ещё назвали Феррари и МакЛарен

 

Страаааашно, аж жуть (с) :D

ну и фигсними, значит Ал будет настраивать по ходу сезона, один чёрт борьбы за чепм не светит

тут главное чтобы сезон 2021 никакими вирусами не потрепало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мяука сказал:

4610163b8ac7c9c5c8ff5fad627202bd.jpg

ёклмн... аж ёкнуло что-то в сердце старого болельщика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Energy сказал:

ёклмн... аж ёкнуло что-то в сердце старого болельщика....

Да. Ради одного такого фото я готов поддержать этот рискованный камбэк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мяука сказал:

 

Спасибо за разъяснение :floxy:

 

В Абудабовке будут задействованы теперешние машины, а в Бахрейне - двухгодичной давности. Явно - боятся! :connie_twiddle: :floxy:

Не ну просто это справедливо, Кристиан и Оскар заслужил свои тесты, иначе зачем вам тогда молодежка спрашивается. 

Довольно грустно, что Рено вообще по ходу положить, что на Пиастри, что на Лундгаарда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мяука сказал:

Racing Point заблокировала участие Алонсо в молодежных тестах Ф1  https://#.#.#/f1/65830-racin

 

Вот редиски! Боятся сильного конкурента, видимо :floxy:

Так понимаю, что тестов в Бахрейне 4 и 5 ноября это не касается )

Думаю что Стролл против Алонсо ничего не имеет, но у Рено с розовым Мерседесом война с начала сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Renault с Лукой де Мео и @alo_oficial
Они только что представили категорию, которая заменит текущий Еврокубок Формулы Renault, она будет называться Formula Regional European Championship Alpine. Вот фото автомобиля в альпийских цветах, который будет перевозить F1 Алонсо в 2021 году."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Energy сказал:

 

 

Страаааашно, аж жуть (с) :D

ну и фигсними, значит Ал будет настраивать по ходу сезона, один чёрт борьбы за чепм не светит

тут главное чтобы сезон 2021 никакими вирусами не потрепало

предсезонные тесты же еще будут в феврале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мяука сказал:

"Renault с Лукой де Мео и @alo_oficial

ну... как будто чего-то не хватает в окрасе ливреи

хотя там и в болидике много чего не хватает :D

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда боссу концерна так интересна Ф1, то однозначно команде проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

ну... как будто чего-то не хватает в окрасе ливреи

хотя там и в болидике много чего не хватает :D

 

 Проба пера. Тренируются  на кошках   на молодёжках :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Didi сказал:

Не ну просто это справедливо, Кристиан и Оскар заслужил свои тесты, иначе зачем вам тогда молодежка спрашивается. 

Довольно грустно, что Рено вообще по ходу положить, что на Пиастри, что на Лундгаарда. 

 

Здесь грустит точно не будем.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ferdi сказал:

Да. Ради одного такого фото я готов поддержать этот рискованный камбэк

нда... Имола, Прост... Фернандо.

 

Ну, ты-то болельщик Алена) А я - Айртона. Имолу люблю и ненавижу одновременно. Включила сегодня практику, и поняла что видеть не могу эти красивые виды, особенно с вертолёта. До сих пор. хотя, казалось бы, сколько лет прошло с 94-го... Меня с этой трассой примирила возможно только та, выигранная Фернандо у Шумахера дуэль, в 2005-м.

Я кстати была в Имоле, ходила по пустой трассе, в  сентябре 2005-го во время поездки в Италию знакомый итальянец организовал мне это посещение.

Шикарная трасса, но лучше бы её в календаре по прежнему не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Energy сказал:

Ну, ты-то болельщик Алена) А я - Айртона.

Мне кажется все без исключения болельщики Айртона. Так наверное не было когда он был жив, но сейчас это так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Energy сказал:

.4610163b8ac7c9c5c8ff5fad627202bd.jpg

ёклмн... аж ёкнуло что-то в сердце старого болельщика....

 

 

Два лучших гонщика в мире, теперь работают вместе!:good:

 

 

Батя вернулся! готовьтесь пацаны, пощады не будет!!! )))

 

_LPcIbFiIOQ.jpg?size=720x405&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Мне кажется все без исключения болельщики Айртона. Так наверное не было когда он был жив, но сейчас это так

 

Не... Я, например, не болельщица ни того, ни другого. Формулу 1 тогда ещё не смотрела. Но на некоторых российских гонках (на московском ипподроме зимой и в Мячково летом) бывала. Потом уже до просмотра Ф1 дошла потихоньку, когда по телику стали показывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...