Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Юрич сказал:

 

:0356:

 

Я уже волноваться начал... Теперь, ваша очередь. :D

 

Терпеть ненавижу очереди! :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мяука сказал:

Всем здрассте :smile169:

 

Привет! :smile219:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мяука сказал:
Велосипедист

 

Чой-то похудел? Не?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

Чой-то похудел? Не?

 

Хорошо, что не потолстел :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Чой-то похудел? Не?

 

Похудел до безобразия! И так субтильный был, а сейчас прям дистрофА какая-то! :5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

Лена, рада твоему возвращению! :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, V.M. сказал:

Похудел до безобразия! И так субтильный был, а сейчас прям дистрофА какая-то! :5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

Лена, рада твоему возвращению! :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Испанские болельщики в твиттере тоже отметили похудение Фера :floxy:

 

И я рада тебя видеть, Валя :smile169: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2020 в 17:04, Мяука сказал:
Велосипедист

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбилей! :smile160:

Музею ФА 5 лет )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение принято. Инди 500 состоится 23 августа. Трибуны будут заполнены на 50 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2020 в 10:09, V.M. сказал:

Похудел до безобразия! И так субтильный был, а сейчас прям дистрофА какая-то! :5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

 

К камбеку в Рено приготовился ...:D

 

В 25.06.2020 в 21:46, Мяука сказал:

 

 О, снова все самые стойкие оловянные солдатики вместе! :D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ТОРИ сказал:

 

 

Трипл краун раздражать стала. Наверное напоминает о "возрождении легенды" или как там, когда Хонда пришла в Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТОРИ сказал:

К камбеку в Рено приготовился ...

Хорошо бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonso wins Legends Le Mans race from last on the grid https://the-race.com/esports/alonso-wins-legends-le-mans-race-from-last-on-the-grid/

 

50a0ab9c2fae5829bdec7a74af54e27f.jpg


 

Цитата

 

Фернандо Алонсо возродил свою заявку на чемпионат The Race Legends Trophy с победой с последнего места на сетке в первой части финала сезона Rokit Triple Crown в Ле-Мане.

Послематчевые штрафы, присужденные после дикого события в Индианаполисе в минувшие выходные, опустили Алонсо с первого места в турнирной таблице на третье после Хуана Пабло Монтойи и Дэвида Брэбхэма.

Затем он допустил ошибку на своем первом круге квалификации в Ле-Мане и выбежал из времени для второй попытки, оставив его 14-м на сетке, когда Рубенс Баррикелло занял поул в своем возвращении в серию.

Но Алонсо прорвался через поле в гонке.

Он извлек выгоду из хаотичного начального круга, который начался с запутывания между Ориолем Сервиа и Баррикелло на первой шикане, которая ненадолго позволила Каруну Чандхоку выйти вперед. Затем Алонсо и его соперник по титулу Хуан Пабло Монтойя ударили колесами по второму Mulsanne chicane, причем Алонсо перепрыгнул через зону стока, прежде чем огромная авария для Энди Прио и Баррикелло – которая началась, когда Монтойя попытался пойти с ними в три ряда-оставила Сервию, Чандхока и Алонсо в первой тройке.

Чандхок и Алонсо сошлись рано на втором круге, оба вращались, но Алонсо поймал свою машину вовремя, чтобы присоединиться к третьему, теперь позади Брэбхэма.

Он быстро переиграл Брэбхэма, прежде чем закрыть 2,5-секундный разрыв с Сервией и ворваться в лидерство на полпути вокруг заключительного круга.

Монтойя был настроен сохранить лидерство в чемпионате на два очка с четвертым местом, но получил пенальти с углового, который оставил его "взбешенным", когда он бросился вниз по полю и до 14 очков дрейфовал от победителя и нового лидера турнирной таблицы Алонсо.

Третье место брэбхэма удерживает его прямо в охоте, всего на четыре очка отставая от Алонсо.

Финал серии - это 45-минутная гонка на выносливость, для которой Legends Trophy, Sim Masters и Pro Cup разделят сетку и будут доступны двойные очки.

Квалификация для открытия устанавливает сетку классов для этой гонки, так что Алонсо снова стартует 14-м.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позравления Монти :Laie_95: И Барику тоже )

 

Монтойя стал чемпионом виртуального Кубка Легенд после схода Алонсо https://#.#.#/other/63010-alonso-ustupil-montoye-chempionskiy-titul-v-virtualnom-kubke-legend 
 

Цитата

 

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя стал победителем виртуального Кубка Легенд, организованного сайтом The-Race во время пандемии коронавируса.

Финальный этап состоялся в минувшую субботу на трассе для 24 часов Ле-Мана. В первой гонке победу одержал Фернандо Алонсо, которым таким образом вернулся в лидеры личного зачета после штрафа, полученного им по окончании предыдущего этапа в Индианаполисе. Но уже на старте второго заезда испанский гонщик расстался с мечтами о виртуальном титуле. В первом повороте он столкнулся с Мишелем Журденом и Элио Кастроневесом, и выбыл из гонки.

 
 
 
 

После схода Алонсо главными действующими лицами стали два других претендента на титул Дэвид Брэбэм и Хуан-Пабло Монтойя. Австралиец откатился назад после инцидента на старте, а Монтойя долгое время боролся за третье место. Чтобы стать чемпионом, Хуану-Пабло нужно было отыграть восемь очков. На предпоследнем круге Монтойю развернуло, но он остался четвертым и удержал позади Энди Приоля. Брэбэм, в свою очередь, финишировал только седьмым. Чемпионом с перевесом четыре очка стал Монтойя.

Победу во второй гонке в Ле-Мане одержал другой бывший пилот Формулы 1 Рубенс Баррикелло.

 

 

Пусть в виртуале побеждают другие, а Алу удача улыбнётся в реале. Мне ТАК хочется! :rolleyes: :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не смотрел вчера. Всё-таки эти компьютерные игры мне не особо нравятся, слишком искусственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Я уже и не смотрел вчера. Всё-таки эти компьютерные игры мне не особо нравятся, слишком искусственно.

 

Я ни разу не смотрела, только короткие видюшки пару раз )) Тоже не по душе виртуальные покатушки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, etoile сказал:

Хорошо бы )))

я считаю это слишком эгоистично,  ради собственного удовольствия снова видеть Ферни в эфадине.

обойдемся...  хватит ему унизительных покатушек на развалюхах.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ТОРИ сказал:

я считаю это слишком эгоистично,  ради собственного удовольствия снова видеть Ферни в эфадине.

обойдемся...  хватит ему унизительных покатушек на развалюхах.))

Если, не дай Бог, вернётся в Рено, это будет один из самых печальных дней в моей жизни. Я за Индикар на весь сезон  можно и не один. Буду изучать новую для меня серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, V.M. сказал:

Если, не дай Бог, вернётся в Рено, это будет один из самых печальных дней в моей жизни. Я за Индикар на весь сезон  можно и не один. Буду изучать новую для меня серию.

Мы с Ферни тоже закончили с виртуалом и всем сердцем рвемся в Инди 500...:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Мы с Ферни тоже закончили с виртуалом и всем сердцем рвемся в Инди 500...:D

 

 

Йес! Одобряю. Жду августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Йес! Одобряю. Жду августа.

 

И я жду.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами полностью согласна :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Знаменитая женская логика. Наши барышни в победу на Инди 500 не верят, но августа ждут.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...