Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, Юрич сказал:

 

Что этот Марио понимает. Астуриец  даже Пиппе проиграл.  :trollface: 

 

Бггг... :D

Юрич, дошутишься! Уйдёшь в небытие как рэд фронт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мероприятии Ал вроде собирался участвовать. Отменено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Что этот Марио понимает.  :trollface: 

 

Бггг... :D

действительно...  то ли дело макофаны.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Исполнится 70 лет, во время вируса. В другой момент Флавио Бриаторе, возможно, организовал бы одну из тех грандиозных вечеринок, которые любили сплетни, или он сосредоточился бы еще больше на работе, на своей группе из тысячи сотрудников и ничего бы не притворился. «Какая это цель? Одного из тех, кого вы бы не хотели резать, если бы мне сказали, что есть способ отказаться от него, я бы немедленно его принял ». Сегодня, однако, это приобретает совершенно иной смысл, самое подходящее время, чтобы сделать небольшой обзор («В Ф1 я выиграл 7 чемпионатов мира за 18 лет, неплохо») и создать сложное будущее. «Сегодня задача состоит в том, чтобы остаться в живых и сохранить рабочие места», - смеется он, но лишь немного. «Но, может быть, у меня уже был вирус, я заболел в декабре, доктор Зангрилло сказал мне, что это может быть».

Что ты делаешь в помещении?
«Видеоконференции с моими сотрудниками. Я в Монте-Карло, я гораздо больше с моим сыном Натаном Фалько, которому 10 лет. Элизабетта (Gregoraci, ed) также здесь, нам это нравится ».

Что ты скажешь своему сыну?
«То, что ему очень повезло, что не у всех есть свои шансы, есть те, кто живет на 40 квадратных метрах». Важно объяснить его ценности: я приложил гораздо больше усилий, чем он, но ему все равно придется приложить все усилия. Кроме того, если ему не до этого, найдутся те, кто это контролирует ».

Это один из наиболее пострадавших секторов.
«Да, все страны, где у нас есть рестораны, закрыты. В Италии мы собирались начать нанимать сезонных рабочих. Но это катастрофа для всей экономики. Так что через несколько месяцев Китай купит все лучшие итальянские компании. Вирус заставит нас изменить наши рассуждения ».

В каком смысле?
«Нужно предшествовать вирусу, а не преследовать его. Теперь мы должны начать рассуждать с вирусом, жить с ним. Нам нужно минимизировать его влияние, потому что наша жизнь изменилась навсегда ».

Одно учреждение должно делать прямо сейчас.
«Говорите единым голосом, о политике и врачах. Не дестабилизируй людей. Мы сделали много ошибок, например, распространяя вирус. Был пример Китая, мы сделали себя неподготовленными ».

Твой друг Дональд Трамп тоже недооценил, не так ли?
«Я не слышал от него несколько месяцев, но, конечно, он тоже, как мы, как Макрон, как Джонсон. Если он будет переизбран? Я так думаю, у него нет серьезных противников ».

Сейчас он говорит больше о политике, чем F1.
«F1 далеко».

Ты скучаешь по этому?
«Я скучаю по тому, как управлять командой, постоянно принимать решения, это постоянная проблема. На днях с Алонсо мы вспомнили бразильский Гран-при, когда шел дождь, но мы решили начать на сухих шинах, я сказал: «Если я скажу Алонсо, это не начнется». Он узнал, что он был в машине, у него были широко открыты два глаза: «Но кто-то еще любит нас?», «Ваш товарищ по команде». Он был последним, он финишировал третьим ».

С кем связана Ф1?
«На самом деле все вели войну против меня. Я вошел с Benetton, мы были теми, кто сделал свитера. Для меня F1 был продуктом, как и любой другой. Затем я выиграл GP с тремя командами, Benetton, Ligier и Renault, и 7 чемпионатов мира за 18 лет. Но вместо того, чтобы сказать «хорошо», кто-то ненавидел меня всю жизнь, как Мосли, бывший президент FIA. Тогда Экклстоун помог мне, и мы сделали хорошие вещи с Монтедземоло, когда мы выступили против Мосли с Фотой: в 2009 году мы собрали всех руководителей команд на нашем заводе в два часа ночи ».

Она была убита за инцидент с Пике-младшим в Сингапуре.
'Мосли поклялся мне. Меня винили во всем, но потом меня реабилитировал парижский суд ».

Вы когда-нибудь были рядом с Ferrari?
«Некоторые общаются с Жиро, но нет. Ferrari - мечта каждого, я не думаю, что управлять ею сложно. Когда Алонсо был там, был некоторый контраст с Маттиаччи: Фернандо всегда был виноват. Я до сих пор не понимаю, как Ferrari не побеждает: у него есть финансирование, у него есть история, у него очень хорошая механика, я считаю, что сборщик всего отсутствует ».

Разве карьера Алонсо не оставляет у вас много сожалений?
'Единственная чушь собиралась в McLaren. Большое сожаление - Ferrari, он проиграл два чемпионата мира не по своей вине. Первый, в 2010 году, уже был выигран и произошла ошибка стены. Это было слишком тяжело, я никогда не видел, чтобы Фернандо плакал. История Ф1 изменилась бы, в следующем году с невероятной мотивацией он бы снова выиграл, Доменикали и Монтедземоло остались бы. Недоразумения возникли после этого эпизода. Но я поняла ...

Что?
«Мы начали праздновать слишком много. Это также случилось со мной с Шуми. Убежденные, что он выиграет Кубок мира в Сузуке, они организовали вечеринку с тремя тоннами устриц и креветок. Мы не выиграли: трое из нас оказались среди креветок, Шуми, который не говорил, и его менеджер ».

Подиум лучших гонщиков сейчас.
«Гамильтон, затем Ферстаппен и Леклерк. Я хотел бы видеть этих двоих вместе в одной команде. '

А его времена?
«Сенна и Шуми вместе, потому что мы не могли видеть, как они конкурируют друг с другом, тогда Фернандо: если бы у меня была команда, я бы взял его, он - ротвейлер, физически цел, он совершает очень мало ошибок».

F1 Бриаторе будет ближе к Экклстоуну или Либерти?
«50 и 50. Я вел войны за общение с Берни, но с ним проблема была решена за три минуты. Теперь начальник отсутствует.

F1 вводит бюджетный предел, старая идея.
«Всегда говорил, все, что не видно, должно быть одинаковым. Чем больше похожих машин, тем больше появляется лучших гонщиков, тем больше команд могут соревноваться, быть конкурентоспособными. Ограничение бюджета достигается не путем установки цифры, а путем регулирования: всего доступных элеронов, общего количества часов аэродинамических труб. И гонки должны быть короче, две на 40 минут ».

Теперь, когда ему 70 ...
«Тем не менее ... Если я думаю о том, сколько лет мой дедушка показался мне в этом возрасте. Мой друг Берни утешает меня и станет папой в 89 лет ».

Ты сделал ему комплимент?
«Я думал, что это шутка, - сказала мне твоя жена Фабиана. Люди судят, но теперь Берни знает, что сын будет составлять компанию своей жене, когда он уйдет ».

Признайтесь в обращении к косметологу.
«Я только один раз, 8 лет назад, пошел на двойной подбородок, но больше ничего».

Как вы оцениваете свои 70 лет?
«Чтобы проголосовать, нужно посмотреть, с чего начать. Я начал с Verzuolo, неизвестной деревни, и с нуля. Так что я поставил себе хорошую оценку, 7 с половиной ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютьюб рекомендовал. Эдд Стро  "Взлет и падение Фернандо Алонсо в Формуле-1".

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ferdi сказал:

Это было слишком тяжело, я никогда не видел, чтобы Фернандо плакал.

:cray: черт-черт...    вспомнилось и снова глаза на мокром месте...  очень тяжело было... представляю какого Алу.

 

спасибо за перевод Ferdi   :5cc076f9121b2_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  блин как страшно мчится, малейшее неверное движение чуть в сторону...

и вот оно дерево, на такой скорости...тьфу-тьфу:floxy:  слава богу ща на диване полеживает, как все мы.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

:cray: черт-черт...    вспомнилось и снова глаза на мокром месте...  очень тяжело было... представляю какого Алу.

 

спасибо за перевод Ferdi   :5cc076f9121b2_:

У меня тогда не было слёз, было ощущение предательства со стороны Феррари. Потом был расчёт, что продули специально под обещание будущих побед. 

Любому было понятно, что быки тянут Феттеля на чемпиона, как можно было вести по Марку!:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, V.M. сказал:

У меня тогда не было слёз, было ощущение предательства со стороны Феррари. Потом был расчёт, что продули специально под обещание будущих побед. 

Любому было понятно, что быки тянут Феттеля на чемпиона, как можно было вести по Марку!:facepalm:

 

а я слабая, рыдала как белуга, мои не могли успокоить, очень обидно было, с таким преимуществом и так слить,

бредятина полная.:47:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ферни рекомендует заниматься физкультурой не выходя из дома.
Вот вам его программа на месяц вперёд.
Погнали стоять планку!  f09f92aaf09f8fbb.pngf09f92aaf09f8fbb.pngf09f918af09f8fbb.pngf09f918af09f8fbb.png
cxD2zT6t5jI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фернандо в конце вчерашнего instagram live сказал: "Это трудные дни, все находятся дома, но мы должны думать, что осталось на один день меньше, и я надеюсь, что со всеми принятыми мерами мы сможем положить конец этой ситуации. Но мы все хотим сделать это вместе. Я получаю много вопросов о Формуле-1, много других вещей...когда-нибудь я на них отвечу. Иногда они спрашивали меня о вещах, которых я сегодня не знаю."

92282959_2888835837865123_16483228366216

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eseniya75 сказал:

 Иногда они спрашивали меня о вещах, которых я сегодня не знаю.

 

Зачем усы сбрил, дурик?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 

Зачем усы сбрил, дурик?

 

Ничего не дурик, помолодел и лучше гораздо выглядит, свеженький, отдохнувший...  надоел уже вечно заросший.

Трехдневная щетина самое большое, все...:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТОРИ сказал:

Ничего не дурик, помолодел и лучше гораздо выглядит, свеженький, отдохнувший...  надоел уже вечно заросший.

Трехдневная щетина самое большое, все...:smile7:

 

А я разве против?

Просто первое, что навеялось. :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ТОРИ сказал:

Ничего не дурик, помолодел и лучше гораздо выглядит, свеженький, отдохнувший...  надоел уже вечно заросший.

Трехдневная щетина самое большое, все...:smile7:

Ага, отдохнул, помолодел, потом растолстел. И будет эффект Мэнселла - не сможет в болид влезть.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимоа пошила защитные маски)

 

bd110e789296ad186203d2c1801559c9.jpg
 

Скрытый текст


5480866defc0ef538d5530d744a686c0.jpg

 

 

А это что, не поняла... мешочек для масок или для сменки? :floxy:

 

9128a79c542bf4d363f40d690dad19e9.jpg

 

 

В 02.04.2020 в 05:46, К.В.В. сказал:


OfN40NE6QjU.jpg

 
 
 
 

 

Привет, Володя :smile: Давно не появлялся. Заходи почаще)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мяука сказал:

 

 

Кое-кто сам (сама) давно не появлялся... Пропадаешь, предупреждай (по возможности).. Беспокойные времена, однако)

 

от нашего общего друга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

 

А я разве против?

Просто первое, что навеялось. :smile:

 

:5cc076f9121b2_:

 

2 часа назад, Ferdi сказал:

Ага, отдохнул, помолодел, потом растолстел. И будет эффект Мэнселла - не сможет в болид влезть.:D

если будет придерживаться короновирусной диеты, то да придется поехать помочь затолкнуть в болид:floxy:

 

0G5nUoNJdwo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Кое-кто сам (сама) давно не появлялся...

 

А... :don-t_mention:Всего-то две недельки отсутствовала ))

 

Цитата

Пропадаешь, предупреждай (по возможности).. Беспокойные времена, однако)

 

:girl_blush: Ок. Со мной всё в порядке)  Завтра ещё с вами побуду, с понедельника опять "в подполье" )) Наверное, до мая уже. Всем здоровья )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мяука сказал:

 

А... :don-t_mention:Всего-то две недельки отсутствовала ))

 

 

:girl_blush: Ок. Со мной всё в порядке)  Завтра ещё с вами побуду, с понедельника опять "в подполье" )) Наверное, до мая уже. Всем здоровья )

Тебе тоже :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реношки вспоминают...)

 

 

Только что, SE7EN Wonders сказал:

Тебе тоже :a19:

 

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Зачем усы сбрил, дурик?

 

Плюсую. Верните опасного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ferdi сказал:

И будет эффект Мэнселла - не сможет в болид влезть.

 

Аллилуйя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Зачем усы сбрил, дурик?

 

Ну дык борода и усы всякую каку  задерживают,так чта все правильно делает:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...