Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, SE7EN Wonders сказал:

Выход имеется, но он дорогостоящий.

Ну вот! Значит есть выход. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Выход имеется, но он дорогостоящий.

Берём! Цена не имеет значения! :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Берём! Цена не имеет значения! :Vala_10:

)) Надо, чтобы на нее еще согласились)

 

Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Просто для информации - если официально машин будет выставлено больше 33-х, а к этому все идет, то Алонсо пока не участвует в Индианаполис 500, а делает попытку квалифицировать свою машину. 

 

По моему честному мнению, не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

)) Надо, чтобы на нее еще согласились)

 

Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Просто для информации - если официально машин будет выставлено больше 33-х, а к этому все идет, то Алонсо пока не участвует в Индианаполис 500, а делает попытку квалифицировать свою машину. 

 

По моему честному мнению, не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы.

 

Кто знает там что маковские индейцы сотворят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще непорядок.

Поднимаеш, поднимаеш интерес к Индикару, а они тебе в ответ - предквалификация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, First Lady сказал:

 

Кто знает там что маковские индейцы сотворят.

В топ-15 уж как-нибудь проедет, я думаю, а больше и не надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мяука сказал:

Четыре танкиста и собака :floxy:

 

ROAR_Before_Daytona18-3-39.jpgROAR_Before_Daytona18-3-38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mighty Punk сказал:

в прошлом году насколько я помню, это дело быстро забанили. На сайте все вполне удобно и ничего сложного нету.

К сожалению, нет возможности посмотреть на сайте:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение боевых учений:smile:

ROAR_Before_Daytona18-3-27.jpg

ROAR_Before_Daytona18-3-26.jpg

Скрытый текст

ROAR_Before_Daytona18-3-25.jpgROAR_Before_Daytona18-3-23.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROAR_Before_Daytona18-3-6.jpg

Весело обсуждали

ROAR_Before_Daytona18-3-30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и картинка :smile:

Индианаполис Мотор Спидвей
26 Мая (Инди 500)

49616227_1189170287899585_86195698319826

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не в курсе, сообщаю что в Феррари большие перемены. Арривабене уходит, шефом команды будет Бинотто. И вот Гадзетта сообщила эту новость первой и в таких словах

Цитата

Для первого номера маркетинг Philip Morris завершается, поэтому приключение у руля красного цвета длилось четыре сезона, в которых Ferrari дважды (2017-2018) имела машину, способную бороться за чемпионат мира в Mercedes, но это никогда не играло титул в последней гонке, как это было в годы Стефано Доменикали и Фернандо Алонсо. Бюджет, который должен был отразиться на судьбе Арривабене, в конце концов. В частности, прошедший чемпионат оставил горький вкус и ощущение прекрасной упущенной возможности.

https://www.gazzetta.it/Formula-1/06-01-2019/ferrari-arrivabene-binotto-comando-320153883448.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«У них есть чему поучиться». Тейлор про тесты IMSA с Алонсо и Кобаяши  amp.gs/EMDU

Цитата

Гонщик коллектива Wayne Taylor Racing Джордан Тейлор рассказал о своих впечатлениях от работы в одной команде с экс-пилотами Формулы 1 Фернандо Алонсо и Камуи Кобаяши на тестах перед «24 часами Дайтоны».

Победитель «24 часов Дайтоны» и чемпион IMSA в классе прототипов Джордан Тейлор выступит в знаменитом марафоне в конце января в одном экипаже с Фернандо Алонсо, Камуи Кобаяши и Ренгером ван дер Занде. Их команда WTR на тестах в Дайтоне возглавила протокол двух сессий и считается основным конкурентом Mazda Team Joest.

После заездов Тейлор, в 2018-м победивший в «Малом Ле-Мане» и в классе GTE Pro в «24 часах Ле-Мана», рассказал, что многому научился у своих новых товарищей по команде – Алонсо и Кобаяши. Причем для испанца это выступление в Дайтоне станет вторым, а для японца – дебютным.

«Трудно сказать, где мы находимся с точки зрения темпа, но что касается машины, мы достигли значительного прогресса после некоторых изменений, – объяснил Тейлор журналистам. – Также хорошо, что нам удалось сделать так, чтобы Алонсо и Кобаяши чувствовали себя комфортно в плане управления машиной, сиденья и эргономики.

Именно для этого и нужны тесты – чтобы каждый чувствовал себя комфортно, для тренировки замены пилотов, рабочей программы, к которой они не очень привыкли, процедуру пит-стопов. Думаю, мы хорошо подготовились к старту. Когда мы сюда вернемся, то нам останется доработать мелочи. 

Мы знали, что эти ребята хорошо впишутся. Речь о разных стилях пилотажа, о том, нравится ли им, как ведет себя машина, настройки, какие им нужны ремни безопасности.

Им все здорово подошло. У них за плечами тонна опыта, поэтому было интересно услышать их отзывы и предложения. У них полно опыта, новых идей, о которых мы даже и не думали с точки зрения настроек и стилей пилотажа. Никогда не прекращаешь учиться чему-то новому – и у этих двух ребят есть чему поучиться».

Cadillac команды WTR оказался лишь шестым во время симуляции квалификации, которая определяет дальнейшее расположение команд на пит-лейне, в то время как соперники на Mazda побили неофициальный рекорд трассы 26-летней давности. Однако, по словам Тейлора, отставание в секунду от Mazda не соответствует реальному положению дел.

«На нашем лучшем круге на "автобусной остановке" мы повредили машину, – отметил он. – Если бы у нас было еще несколько кругов, то мы были бы на равных с другими Cadillac. Но это была только разминка, так что это еще не конец света».

 

d47831c67f929bfe38c59fba31a11dd4.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Если кто не в курсе, сообщаю что в Феррари большие перемены. Арривабене уходит, шефом команды будет Бинотто. И вот Гадзетта сообщила эту новость первой и в таких словах

https://www.gazzetta.it/Formula-1/06-01-2019/ferrari-arrivabene-binotto-comando-320153883448.shtml

Ну,  шансы на титул у Феррари резко увеличиваются.

Никогда не нравился этот павлин. Единственное, что умел - видеть у Феттеля инкарнации Шумахера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Если кто не в курсе, сообщаю что в Феррари большие перемены. Арривабене уходит, шефом команды будет Бинотто. И вот Гадзетта сообщила эту новость первой и в таких словах

https://www.gazzetta.it/Formula-1/06-01-2019/ferrari-arrivabene-binotto-comando-320153883448.shtml

Ты думаешь, про...т следующий сезон, придут на поклон к Феру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

Ну,  шансы на титул у Феррари резко увеличиваются.

Никогда не нравился этот павлин. Единственное, что умел - видеть у Феттеля инкарнации Шумахера. 

Если Леклерк потянет. Инкарнация Шуми без тепличной атмосфэры долго не протянет, психанёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, V.M. сказал:

Ты думаешь, про...т следующий сезон, придут на поклон к Феру?

 

Я думаю, что так и должно быть.

С МакЛареном разобрались - "развалили".

Теперь очередь "добить" Феррари. Либо развалим, либо титул.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, V.M. сказал:

Ты думаешь, про...т следующий сезон, придут на поклон к Феру?

Не, думаю, уже без нас. У нас других планов громадьё

Я вот  поболею за титул Феррари с Лекрерком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bol_Al сказал:

 

Я вот  поболею за титул Феррари с Лекрерком)

Из команд только за Рено смогу болеть. Эти две "примы" меня раздражают, гонора через край!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Владимирович сказал:

Я думаю, что так и должно быть.

С МакЛареном разобрались - "развалили".

Теперь очередь "добить" Феррари. Либо развалим, либо титул.

 

Подозреваю, что Ферну больше по нраву строить, а не разваливать :floxy:  А титул... Они вообще-то разные бывают. Если вдруг в спорте больше не получится - пойдём в императоры всея ФИА :56aa5ab7257f0_1: А чо? Опыт будет агромаднейший - и Ф1, и ВЕК, немножко Индикара, возможно Дакар и капелька Наскара )) А, ещё картинг забыла, младшие Формулы и виртуальные гонки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, V.M. сказал:

Ты думаешь, про...т следующий сезон, придут на поклон к Феру?

Трудно судить. С Бинотто отношения у Алонсо нормальные, поскольку тот инженер и просто в цифрах знает насколько Фернандо хорош. Но я ничего не знаю в каких отношениях Ал с семьёй Элканн, а решать такой вопрос будут именно братья. Тем более у них есть Леклер, которого Лапо лично поздравлял. Бриаторе с ними вроде как в друзьях, это факт. И Феррари вообще как католическая церковь или если хотите мафия, а Ал получается отступник, сам от них ушёл, такое прощают редко.

Так что я думаю что камбэк возможен только в Рено или Макларен.

Но чтобы поддержать надежду в тех, кто надеется, вот такое из твиттера. Прошу обратить внимание что это не испанец пишет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Но чтобы поддержать надежду в тех, кто надеется, вот такое из твиттера. Прошу обратить внимание что это не испанец пишет.

 

"Атмосфэра" (с)

:smile44:

 

Лично мне возврат в нынешнюю "Феррари" не симпатизирует.

Но я думаю, что Фернандо не поставил точку в Ф1. Только многоточие.

Если в "Феррари" что-то поменяется, то почему бы ему не вернуться туда?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2019 в 18:18, Сергей Владимирович сказал:

Чуть ли не в подвал загнали. Не сразу найдешь.

 

Эрасе ч тут происходит! Переезды всякие, ужс! )

А так да, надо тему закрепить на главной странице форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...