Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

13 часов назад, Bekra сказал:

Новая коллекция одежды очень крутая. 

Даже не знаю, что выбрать. 

Придётся скупить всё)

Kimoa19-39.jpg

Скрытый текст

Kimoa19-32.jpgKimoa19-38.jpgKimoa19-30.jpgKimoa19-35.jpgKimoa19-41.jpg

https://twitter.com/aloonsomania/status/1115223594542477313

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вот и я! ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Eddie Gossage @eddiegossage 2m2 minutes ago

 
BREAKING NEWS: First time @TXMotorSpeedway & @alo_oficial checks out the track before starting his test here today as he preps for the #Indy500 @IMS . The two-time @F1 world champ has taken a few slow laps around the track but has not yet run at speed.

 

В данный момент, проверяет трассу, говорит Эдди, проехал пару медленных кругов для ознакомления, но пока не набрал скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще разминается, Эдди говорит.

 

Цитата

 

Eddie Gossage @eddiegossage 4m4 minutes ago

BREAKING: @alo_oficial pulls out of the pits and takes the @McLarenF1 @IndyCar out for a few slow warm up laps @TXMotorSpeedway.

 

Едет с питов на разогревочные круги, точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости.

 

Еще одно двухсекундное видео - на скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jenna FryerVerified account @JennaFryer 14m14 minutes ago

Being back in an #IndyCar: "This car that turns left self steering a little bit. So, again, some weird feeling for me to try to get used to with the speedway especially with a lot of banking on the corner, especially Turns 3 and 4."

 

Машина немного уходит влево и слегка сложно адаптироваться к высокому углу наклона полотна трассы в Техасе, особенно в третьем и четвертом поворотах.

 

Если это интервью не переведут, см. твиттер Фрайер, она с ним разговаривала, как видно.

 

Сказал, что очень уважает соперников и понимает, что, в какой-то степени, эта гонка сама выбирает победителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45ca82f898d9502ec718d7b0efb4656e.jpg

 

А заднее крыло всё же маленько другое - чёрное :floxy: Жаль, в подробностях не разглядеть.

 

dd4792c41993234e3c5668bb51d3e0be.jpg

 

Alonso's Indy 500 Preparations Begin with First Test of 2019

https://www.indianapolismotorspeedway.com/news-multimedia/news/2019/04/09/alonso-begins-indy-500-preparations-in-private-test-2019?startrow=2

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72fb8a9f97654ffc70589796888921d6.jpg

 

Носик тоже "припудрили" ))
 

Скрытый текст


55c758db60271a5acbabd9898d8f9a45.jpg

 

 

Fernando AlonsoПодлинная учетная запись @alo_oficial 4 ч.4 часа назад

Oval + Indycar = pure Adrenaline. Happy with our first day, and thanks to all the @McLarenIndy team for today! #mclaren #indy500 #texas #testing

fa99c796f11735a6d0cbe7ed7ad8f209.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonso, McLaren test IndyCar at Texas Motor Speedway Tuesday

https://motorsports.nbcsports.com/2019/04/09/alonso-mclaren-test-indycar-at-texas-motor-speedway-tuesday/
 

Скрытый текст


Алонсо, McLaren во вторник тестируют IndyCar на автостраде в Техасе.

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо во вторник вернулся в скоростной овал на Texas Motor Speedway. Это был первый раз, когда он участвовал в автомобиле Indy на овале со 101-го Индианаполиса 500 в 2017 году.

Алонсо и команда McLaren IndyCar провели личное тестирование на 1,5-мильном овале с высоким креном в Форт-Уэрте, штат Техас, когда команда готовится к 103-му Индианаполису 500 26 мая.

«Очевидно, это было здорово», - сказал Алонсо во вторник из Техаса. «Это только первые пару кругов с машиной. Мы позаботимся обо всем медленно со скоростью. Я ездил в Barber (Motorsports Park в Бирмингеме, штат Алабама) в прошлом году на автомобиле Indy, но хорошо вернуться на овал с очень специфической настройкой - этот автомобиль немного поворачивает влево.

«Мне немного странно пытаться привыкнуть к автостраде, особенно с большим количеством кренов на поворотах, особенно на 3-м и 4-м поворотах. Он отличается от Индианаполиса, но, надеюсь, будет хорошей подготовкой для нас».

TMS - овал с высоким креном по сравнению с плоским четырехугольным 2,5-мильным автодромом Indianapolis Motor Speedway. Это был уникальный опыт для великой Формулы-1 из Испании по сравнению с его первой овальной гонкой в Indy 500 в 2017 году.

«Это просто комфорт в машине», - сказал Алонсо. «Это новый автомобиль, новая команда, поэтому с точки зрения положения сидений, подголовника, педалей, предпочтений рулевого колеса, я думаю, все эти вещи мы можем начать сейчас.

«Я думаю, что очень важно создать все как команду, которая делает то, что в команде, а также пит-лейн. Объект является совершенно новым для всех (и) пытается решить как можно больше проблем здесь и на открытом тесте 24-го апреля (в апреле на Индианаполис Мотор Спидвей) и подготовке к Индианаполису 500 ».

Поскольку это было личное тестирование команды, скорости не были выпущены. Это был также тест, призванный помочь команде McLaren ознакомиться с комбинацией Dallara / Chevrolet. В 2017 году они были партнером команды Andretti Autosport и использовали Honda.

В этом году McLaren получает технические и технические консультации от Carlin.

Аэродинамические правила изменились с 2017 года, и Алонсо было предложено сравнить, как универсальный аэро комплект работает на овале.

«Пока еще рано говорить, потому что я не в курсе», - сказал он. «Я думаю, что слушая всех в прошлом году, я думаю, что будет меньше прижимной силы. Они могут быть более хитрыми в управлении, особенно после. Сегодня не проблема, потому что я один. Но я думаю, это будет сложно, особенно в этом году я не нахожусь в Андретти, скажем так, в окружающей среде.

«Это все мы сами в этом году».

Алонсо и McLaren примут участие в «Открытом тесте» на автодроме Индианаполиса 24 апреля вместе с другими командами и гонщиками, участвовавшими в 103-м Индианаполисе 500.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Крестьянин из Овьедо" напахался и сел на завалинку передохнуть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rSjBrP8.jpg

Очевидец сообщает о какой-то возне с мотором час-полтора. Но без замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш парень из Техаса хитростью проник на трассу. Это его съёмки. Билеты на тесты не продавались, но как я понял там проводят платные экскурсии по музею или треку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6b54cd9b1671f62827b24727ea1c04f5.jpga52f3e7efe0f6ca8c40350de418335f6.jpg
 

Скрытый текст


71e3e6441f34eadbd5ae7f2ccbe77c9b.jpgba992ad01bdb7f2b34a07f3780c6c6f0.jpga45a04e46be9a2980925a516845b8c4e.jpgc836429b87de52bd6f4efcdda90974f7.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

 

 

Ну и зачем ты такого вот Федьку под кат убрала? :floxy:

71e3e6441f34eadbd5ae7f2ccbe77c9b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

 

Очевидец сообщает о какой-то возне с мотором час-полтора. Но без замены.

 

Цитата

Утром команда провела один инсталляционный круг и сразилась с несколькими небольшими проблемами, которые мешают большинству новых команд. После обеда Алонсо сумел преодолеть 105 кругов в теплых и ветреных условиях.

 

Я кидала ссыль выше (та, которая гуглом не переведена - "многа букав" :floxy:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

45ca82f898d9502ec718d7b0efb4656e.jpg

 

А заднее крыло всё же маленько другое - чёрное :floxy: Жаль, в подробностях не разглядеть.

Лена, это не та машина, которую показал МакЛарен. Я же говорила об этом, и ты сама писала. Эту машину собрал Карлин. Поэтому у нее черное крыло и нос. Она едет только на тестах и будет запасной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

Ну и зачем ты такого вот Федьку под кат убрала? :floxy:

 

Да я бы ничего не убирала, но Правила обязывают )

Особо выбирать времени нет, кто любит фотки, тот посмотрит и под катом, а кому всё равно... :rolleyes: ...тому всё равно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Лена, это не та машина, которую показал МакЛарен. Я же говорила об этом, и ты сама писала. Эту машину собрал Карлин. Поэтому у нее черное крыло и нос. Она едет только на тестах и будет запасной.

 

Нина, я же шучу ) Смайлик поставила ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

 

Да я бы ничего не убирала, но Правила обязывают )

Особо выбирать времени нет, кто любит фотки, тот посмотрит и под катом, а кому всё равно... :rolleyes: ...тому всё равно :D

нееееееееееее, ТАКОЙ должен быть отдельно :floxy: :P

 

мне вот не всё равно, но сейчас блин ващще нет времени, просто катастрофически нет, не под каждый кат заглянуть  успеваю :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

нееееееееееее, ТАКОЙ должен быть отдельно :floxy: :P

 

мне вот не всё равно, но сейчас блин ващще нет времени, просто катастрофически нет, не под каждый кат заглянуть  успеваю :smile44:

 

В библиотеке фотки не под катом, там можно ) Но зато страница грузится гораздо дольше. Кароче... красота требует жертв! )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...