Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 часа назад, Юрич сказал:

Малыш счастлив. Карлсон немного обижен:floxy:

Потому что он у него интервью не взял :smile:

Bahrein19-1-15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А можно узнать, почему они за ручки держатся?))

Сынок и папаня:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eseniya75 сказал:

И потом  тенис с Карлосом старшим :smile:

 

:D

 

А кто выиграл? Сегодня Попов подробно рассказывал, а я вынуждена была отвлечься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bol_Al сказал:

А кто выиграл? Сегодня Попов подробно рассказывал, а я вынуждена была отвлечься)

 

Наш, конечно ) Там же на фотке счёт есть:

Fer 8

Carloc 2

 

Скрытый текст


722dd34778cbda9fdbb831af904327d8.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на фотки нашего... Раньше по паддоку в шортиках бегал. Ну или в джинсах, если прохладно. Теперь в командирских форменных брюках красуется. Положение обязывает :smile44: послом стал :connie_twiddle::floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2019 в 09:34, Мяука сказал:

Насчёт СУ не знаю, но некоторые уже в космос предлагали :floxy:

Вместо того манекена в кресле Теслы должен был сидеть Бизонище? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Вместо того манекена в кресле Теслы должен был сидеть Бизонище? :floxy:

 

:smile:

 

Держи на память:

 

37f8335c6a2017d8ac4845269afa79b2.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь во всех подробностях и даже маленькая видюшка есть )

 

El divertido ‘duelo’ entre Fernando Alonso y Carlos Sainz en Bahrein

https://www.mundodeportivo.com/motor/20190330/461343107840/divertido-duelo-fernando-alonso-carlos-sainz-bahrein.html

 

Веселая дуэль между Фернандо Алонсо и Карлосом Сайнсом в Бахрейне

Скрытый текст

Фернандо Алонсо и Карлос Сайнс предопределены проводить понемногу больше времени вместе. У хороших друзей, возможно, есть еще одна более распространенная страсть.Мы не говорим о той, которую оба разделяют для мотора в целом. Они посвящают ему свою жизнь, и вместе они являются двумя величайшими и самыми успешными пилотами в истории Испании, каждый по своей специальности. На этот раз мы разграничили забор и поговорили о Дакаре. Фернандо уже говорил об этом, когда прибыл на Гран-при Бахрейна F1 в качестве посла McLaren после тестирования Toyota Hilux на Дакаре в течение двух дней в Южной Африке, когда более 400 километров и 7 часов катились по пустыне: «Теперь я возьму отца Карлоса Сайнса и Я поговорю с ним долго. " Должно быть, они много прокомментировали следующее издание Дакара. Возможное участие Фернандо и возможное Карлоса, так как он должен решить, продолжит ли он самую сложную гонку в мире или нет. Но между беседой и беседой эти два любителя спорта также успели насладиться добрым утром в теннисе между множеством смеха и шуток.

Фернандо весело поделился этой встречей в социальных сетях. Во-первых, получить Карлоса Сайнса в его «Истории» из Instagram с музыкой, а затем сделать продолжение встречи между ними с помощью этого инструмента.
«Откупорите шампанское», - смеется Астурийский до начала крушения, пока Карлос открывает банку с новыми теннисными мячами. «Открывая маленькие шарики, случай заслуживает этого, и тогда я не хочу оправданий», - комментирует Карлос Фернандо, понимая, что он записывает его.

Но это было начало игры, и Фернандо становился все веселее, как явный победитель. И в этом контексте испанец продолжил свое шоу. «Со счетом 3: 0 Карлос вошел в игру и попросил его сменить ракетку на астурийца. "Это еще не конец. Помните, кто выиграл последний. Не пойте победу тоже ", говорит Мадриленьо с 5-2.
И наконец, с 8-2 на его табло, Карлос объясняет, что случилось со сторонниками Фернандо: «Я все еще выздоравливаю», говорит он, заверяя, что он не в отличной форме, потому что вернулся из Дакара несколько месяцев назад. «Теперь мы идем 1: 1 (имея в виду предыдущую победу Карлоса над Фернандо в другой игре). Вы должны будете принять окончательный матч-реванш, когда вы немного лучше. Ты не будешь такой собакой, которая не даст мне реванш, когда я немного более натренирован, верно? », - говорит Карлос испанцу, который с сомнительным лицом отвечает своим последователям.

Помимо шуток, два пилота показали отличные отношения, которые у них есть. Следует помнить, что Фернандо уже тестировал кроссовый автомобиль и раллийный автомобиль в районе Сайнса прошлой зимой вместе с присмотром отца и сына, что уже вызвало слухи о возможном участии Фернандо в Дакаре в следующие курсы. В то время двукратный чемпион мира по ралли и Дакару сказал MD, что Фернандо Алонсо мог делать то, что хотел, но чтобы участвовать в Дакаре, он должен был уважать гонку и очень хорошо ее подготовить, оспаривая несколько гонок. Он также сказал, что это побудило его сделать шаг к самой жесткой гонке в мире. И, наконец, в последних испытаниях Фернандо с «Тойотой Дакара» испанец сказал, что Сайнс звонил ему «каждый раз, чтобы узнать, как у него дела, и я сказал ему, что не могу сказать ему много, потому что он сказал:« Я иду, где могу ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мяука сказал:

Смотрю я на фотки нашего... Раньше по паддоку в шортиках бегал. Ну или в джинсах, если прохладно. Теперь в командирских форменных брюках красуется. Положение обязывает :smile44: послом стал :connie_twiddle::floxy:

Скоро скупит всю Ф1 ))) Сижу и думаю, почему логотип Рено на футболке, и вдруг... осенило почему ))) отвыкаю от Ф1 однако!

 

Алонсо надо попробовать на Даккаре наши славные КАМАзы! Вот где высота и мощь!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, etoile сказал:

отвыкаю от Ф1 однако!

 

Да, без Фера интерес немного поутих, надо признаться )) Но новости почитываю. Вот сейчас зашла на главную, узнать, на какую позицию Ландо переехал после штрафа Грожана... а там - Алонсо... Алонсо... Алонсо... Алонсо :floxy:

 

https://www.f1news.ru/news/f1-136054.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алехандро  специально приехал в Бахрейн ради Алонсо )) Уговаривает попробовать Формулу Е ??  :D

 

D27PV0eWsAYp3Yn.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fenix77 сказал:

Алехандро  специально приехал в Бахрейн ради Алонсо )) Уговаривает попробовать Формулу Е ??  :D

 

Да не... Испанские гранды просто давно не виделись. Выдалось свободное времечко - можно и на троих сообразить, повспоминать годы молодые :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка вчерашних )

 

e8ee958d6a72963f3da8887541549e66.jpgb3a1aaaa2fadf1e0c4cdf724c7898365.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/30/2019 в 11:38, SE7EN Wonders сказал:

А можно узнать, почему они за ручки держатся?))

Так малыш же! Опекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подружку Сильвию навестить пришёл ))

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Наоми: 'Ты скучаешь по ней (к Сильвии Хоффер)?' Алонсо: «Нет, потому что именно она организовывала интервью, а их чем меньше, тем лучше.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подравняю немножко :floxy:

 

d8beaa79c9f3386f354e54aaca757e9e.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...