Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Фер не даёт нам забыть - осталось 66 дней до гонки Инди500 ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мяука сказал:

114249bedbf34e60f191bdf8cde7f464.png

a7385ec354590db7d104c14f90e2ff9b.png

 

 

Что за гонки они считают, я не поняла? :думы2:

 

Из наскаровцев могу поручиться только за Джонсона и братьев Бушей.. что бы это ни было).

Появится Хильдебранд, спрошу, что он здесь напридумывал. У нас с ним договор - я лайкаю его посты, а он мне за это благодарен!)) Пусть колется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

Фер не даёт нам забыть - осталось 66 дней до гонки Инди500 ))

 

На всякий случай напомню или может кто не в курсе - он снова в статусе новичка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

На всякий случай напомню или может кто не в курсе - он снова в статусе новичка. 

 

Дааа? Я не в курсе. А вообще - новичок, так новичок. Главное, чтобы в гонке попёрло ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

 

Дааа? Я не в курсе. А вообще - новичок, так новичок. Главное, чтобы в гонке попёрло ))

Пока не проедет полный сезон, так и будет в новичках ходить :D Такие правила)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Что за гонки они считают, я не поняла? :думы2:

 

Я уже себе все мозги сломала гуглопереводами :floxy:

Дануна... Надоели эти тайны. Как будто нам заняться больше нечем, как чьи-то загадки разгадывать ))

Если что из этой задумки получится - тогда и узнаем всё в подробностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

Дануна...

Скрытый текст

Они в это впутали моего Чейза Эллиотта) Теперь это личное дело :m05115::floxy:

Вообще-то, без шуток, крайне странный подбор гонщиков. Не буду грузить, но там вопиюще отсутствуют те, кто могли бы и согласиться, при том, с удовольствием, и присутствуют те, кто не сможет отвлечься от основного места работы... Если что узнаю, расскажу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 10:25, Мяука сказал:

Может быть ещё поедет с Тейлором...

 

Уэйн Тейлор: «Когда Алонсо надевает шлем, это Бог»

гуглоперевод:

  Скрыть контент

 

 

 

Из текста  "...Я надеюсь, что Карлин сделает для него хорошую работу. Если они это сделают и дадут ему хорошую машину, он выиграет гонку. Но я не знаю, знают ли они маленькие хитрости, которые вам нужно знать, Пенске, Ганасси и Андретти были там с незапамятных времен, и вы знаете их всех. Это мое маленькое сомнение...."

Это должно нас настораживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bol_Al сказал:

Из текста  "...Я надеюсь, что Карлин сделает для него хорошую работу. Если они это сделают и дадут ему хорошую машину, он выиграет гонку. Но я не знаю, знают ли они маленькие хитрости, которые вам нужно знать, Пенске, Ганасси и Андретти были там с незапамятных времен, и вы знаете их всех. Это мое маленькое сомнение...."

Это должно нас настораживать?

Пенске, Ганасси и Андретти совершенно не имеют гарантий даже просто  на хороший результат :) У одного из лидеров Андретти уже сгорел мотор, Хонды ненадежны. Лидер Ганасси не выигрывал Инди 500 10 лет. Так что, не так уж и много хитростей у них в рукавах.

 

Между командами Шевроле возможен обмен данными и кооперация. Это делается через моторостроителя. Т. е. у Шевроле хранится вся информация, но поделится ли он, скажем, наработками Пенске с МакЛареном, уже зависит от Пенске.

 

На тестах они будут вместе с Алонсо искать настройки, которые ему подойдут, это самое главное. Так что, ждем тестов в конце апреля, чтобы сравнить времена :)

 

Ожидается, что очень сильным соперником будет Эд Карпентер, но, опять же, он ни разу не выигрывал Индианаполис).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Брауна, они бы хотели выставить машину для Алонсо на ГП Индианаполиса, которое идет как разогрев перед Инди 500 по старой формульной трассе, но у них расписания не совпали.

 

А так, овалов до Индианаполиса нет. Поэтому команды более-менее в одинаковом положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Лена об этом постила, но напомню - машину, на которой Фер будет тестироваться, собрал Карлин. Далее она выступит в роли запасной. Т. е. Алонсо в гонку (практики, квалу) уйдет на другой, которую собирает МакЛарен. При этом, сам Карлин утверждает, что они сдерживают МакЛарен, если его инженеры хотят внести что-то свое и выходят за установленные правилами рамки.

 

Из напарников Алонсо по Карлин самый опытный - Чарли Кимболл. Не знаю, насколько он поможет, но он выступает с 2011-го.. Чилтон - так себе ИМХО, и есть новичок Патрисио ОВорд, ему самому нужна будет помощь.

Но я еще думаю, что Тони Канаан поделится с Алонсо какой-то информацией по дружбе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще надеюсь как и Аня, что Макларен тут без ненужных фантазий подойдёт. А лучше бы вообще наклейкой обошлись, там и у наклейки карма-то нехорошая:acute:

 

А насчёт всего остального вообще нет опасений. Ферн прекрасно подстроится под технику и под условия, он универсал каких поискать)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Что за гонки они считают, я не поняла? :думы2:

 

Да, этот момент интересен. Например, что такого два раза выиграл (или не выиграл) Боттас? В смысле, что за гонки ему посчитали как "крутые".

Единственно, что можно приплести - две победы на Ф3 Мастерс.

У Хэмильтона на Ф3 Мастерс 1 победа.

С Феттелем неясно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Energy сказал:

А лучше бы вообще наклейкой обошлись, там и у наклейки карма-то нехорошая:acute:

 

Знаете, где карма? Хонда продолжает гореть... :думы2:(Три за две недели). Еще одна из лагеря Андретти. Вы хотели к Андретти? Зря).

Параллель проводят с тем случаем в Индианаполисе в 2017-м с Фером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Знаете, где карма? Хонда продолжает гореть... :думы2:(Три за две недели). Еще одна из лагеря Андретти. Вы хотели к Андретти? Зря).

Параллель проводят с тем случаем в Индианаполисе в 2017-м с Фером.

Ой)) Не узнала тебя с новой авой)) Мило :floxy:

 

Если честно - мне пофиг - на Хонду, на Шевроле, на Андретти... Ну и на Макларен - больше всего, прям в квадрате больше)))

И на параллели, и на обстоятельства . Только на Ферна не пофиг. Я знаю что он сделает всё что может, и даже больше. На любой технике, на любой трассе, в любой гонке, за которую он возьмется. А там уже  - как фишка ляжет. Суждено мотору сгореть - он сгорит. Суждено Маку и в Инди налажать - они налажают. А можно сделать кучу правильных выборов в технике, настройках, тактике и стратегии, а потом касание на трассе с каким-нибудь придурком всё поломает - и селяви.

Когда нибудь да усилия Ала принесут плоды, и пазл сложится. Ну, я по крайней мере на это надеюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Energy сказал:

Ой)) Не узнала тебя с новой авой)) Мило :floxy:

Да, не правда ли?)

 

6 минут назад, Energy сказал:

Если честно - мне пофиг - на Хонду, на Шевроле, на Андретти... Ну и на Макларен - больше всего, прям в квадрате больше)))

И на параллели, и на обстоятельства . Только на Ферна не пофиг. Я знаю что он сделает всё что может, и даже больше. На любой технике, на любой трассе, в любой гонке, за которую он возьмется. А там уже  - как фишка ляжет. Суждено мотору сгореть - он сгорит. Суждено Маку и в Инди налажать - они налажают.

Это я к тому, что обстоятельства пока складываются в выгодную сторону, потому как не придется садиться в ненадежную машину, куда его посадил бы Андретти. Это не фишка, это тенденция на данный момент. Хонды горят...

 

Короче, мое дело - инфу принести).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Это я к тому, что обстоятельства пока складываются в выгодную сторону, потому как не придется садиться в ненадежную машину, куда его посадил бы Андретти. Это не фишка, это тенденция на данный момент. Хонды горят...

 

Короче, мое дело - инфу принести).

Неси-неси)) мы всегда рады твоей инфе

[у мну просто глубоко философский настрой нарисовался, на фоне недельной усталости :smile44:]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 22:35, SE7EN Wonders сказал:

Что за гонки они считают, я не поняла? :думы2:

 

Из наскаровцев могу поручиться только за Джонсона и братьев Бушей.. что бы это ни было).

Появится Хильдебранд, спрошу, что он здесь напридумывал. У нас с ним договор - я лайкаю его посты, а он мне за это благодарен!)) Пусть колется)

 

15 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Да, этот момент интересен. Например, что такого два раза выиграл (или не выиграл) Боттас? В смысле, что за гонки ему посчитали как "крутые".

Единственно, что можно приплести - две победы на Ф3 Мастерс.

У Хэмильтона на Ф3 Мастерс 1 победа.

С Феттелем неясно.

 

Похоже что они считают любые гонки в 2019 году, вне зависимости от категорий и раздают очки по некоей системе. Такой глобальный заочный чемпионат. Ал выиграл две гонки - по 100 очков за победу. Боттас выиграл одну и ещё в ралли участвовал, какое-то место занял. Ну и так далее. Если это так, то в конце года нам там мало чего светит просто из-за недостаточного количества гонок. Хэмилтон с Феттелем минимум 21 проведут, про Наскар я боюсь и думать сколько там стартов за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

 

Хэмилтон с Феттелем минимум 21 проведут, про Наскар я боюсь и думать сколько там стартов за сезон.

Не надо бояться - 36.

 

В этой таблице уже есть начисление очков. При этом, Канаан в каком году в последний раз выигрывал я даже не помню, Эллиотт выиграл 3 гонки в прошлом году, ни одной в этом (а числятся у него там две), также и Джонсон 3 в позапрошлом в последний раз при общем кол-стве в 83 победы. Труэкс в этом году не выигрывал, в прошлом - 8 раз, так что данный рейтинг только, возможно, Хильдебранд ведает...

 

Скрытый текст
D2SJL83VYAEB0sT.jpg

 

Раз уж об этом снова говорим, вызов или что у них там, также приняли Курт Буш и Джозеф Ньюгарден...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Не надо бояться - 36.

 

В этой таблице уже есть начисление очков. При этом, Канаан в каком году в последний раз выигрывал я даже не помню, Эллиотт выиграл 3 гонки в прошлом году, ни одной в этом (а числятся у него там две), также и Джонсон 3 в позапрошлом в последний раз при общем кол-стве в 83 победы. Труэкс в этом году не выигрывал, в прошлом - 8 раз, так что данный рейтинг только, возможно, Хильдебранд ведает...

 

  Показать контент
D2SJL83VYAEB0sT.jpg

 

Раз уж об этом снова говорим, вызов или что у них там, также приняли Курт Буш и Джозеф Ньюгарден...  

Так очки не только за победы видимо дают. За победу в любой официальной гонке - 100 очков, а дальше по какой-то своей схеме начисляют. В общем такая себе затея, как развлечение. Кто лучше всех на свете вопрос так и так останется спорным.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ferdi сказал:

Так очки не только за победы видимо дают.

Скрытый текст

 

В таблице сказано - "№ гонок" (количество гонок, номер конкретной гонки??) по состоянию на 21 марта.

В НАСКАРе, по состоянию на 21, марта прошли 4 гонки, а не 2. А победитель Дайтоны 500 этого года, Денни Хемлин, там вообще не указан. Как победитель Дайтоны 500 прошлого года, Остин Диллон.

А если зачем-то учитывается прошлый год, опять же - у Эллиотта 3 победы в 36-ти боевых стартах.

А в ИндиКаре второй этап на этих выходных, тогда как против Росси указано - 3 и какие-то 180 очков.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

 Кто лучше всех на свете вопрос так и так останется спорным.:floxy:

Только не для нас! Мы-то владеем истиной, и в спорам даже не участвуем!:smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...