Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, Тим сказал:

По поводу обвинений в эгоцентризме

Цитата

Теперь я выступаю в гонках на выносливость.

 

 

Статья свежая, от 8 декабря с.г., а перевод... ОМГ... "понаберут детей в авиацию!" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

Статья свежая, от 8 декабря с.г., а перевод... ОМГ... "понаберут детей в авиацию!" :floxy:

После того как Мотоспорт поменял владельца, у них качество упало, скорость публикации новостей возросла, заголовки по желтизне вплотную приблизились к спортс ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Пенсы готовятся к Дакару.:floxy:

 

А где второй? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

После того как Мотоспорт поменял владельца, у них качество упало, скорость публикации новостей возросла, заголовки по желтизне вплотную приблизились к спортс ру.

 

Желтизны везде полно ) Что не радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

А где второй? :D

Но-но, Алонсо всегда первый.:D

3 часа назад, Мяука сказал:

Посмотрела весь список класса "Автомобили". За россиян тоже буду подбаливать ))

Советую болеть за Камаз - они вроде всегда выигрывают.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Советую болеть за Камаз - они вроде всегда выигрывают.:D

 

Вот именно! Чего за них болеть? :D

А автомобилисты что, зря старались? Про Ала нам рассказывали... Заслужили, я щетаю ))

Надеюсь, и ещё расскажут, а то по Дакару подробную инфу на русском фиг найдёшь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

Вот именно! Чего за них болеть? :D

А автомобилисты что, зря старались? Про Ала нам рассказывали... Заслужили, я щетаю ))

Надеюсь, и ещё расскажут, а то по Дакару подробную инфу на русском фиг найдёшь ))

От наших Алонсо надо держаться подальше. Споят его русские в этой пустыне.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

От наших Алонсо надо держаться подальше. Споят его русские в этой пустыне.:D

 

Не боись ;) Он уже прошёл проверку русскими. С одной мадамой и её окружением, если ты помнишь. Живым остался, да ещё титулы умудряется выигрывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Я считаю, если Алонсо соберется поучаствовать в НАСКАРе, то, конечно, поедет успешно. Может не на супер-коротких полумильниках, здесь надо набить руку, но как минимум на дорогах, еще и за победу поборется. (По поводу других трасс у нас мнения разошлись. Я считаю, что скорее в том же Индианаполисе, другие, что скорее в Дайтоне, где надо больше лавировать. Возможно, и там, и там).

 

Тони Стюарт, партнер Хааса, участвовал и в открытых колесах (правда ему не покорился Индианаполис), и стал многократным чемпионом НАСКАР, Алонсо, как и он, как и Марио Андретти (который выиграл Дайтону 500, заехав) - гонщик "эпохи Возрождения", мультифункциональный.    

 

Ну, не знаю пойдёт ли на такое?

Не слишком ли оно американское? В смысле - слишком много столкновения, силовая борьба, меле, и пр. что всю жизнь учился избежать в Ф1?

 

Я кроме Индианаполис 500 другое американское не смотрела - в НАСКАР на овалах выступают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один друг-приятель, от которого можно инфу подчерпнуть. Но на испанском )))

 

 

"Да, я иду в Дакар, и я ушел из снега Леона в пустыню Абу-Даби, чтобы тренироваться с @alo_oficial (каждый со своим транспортным средством), но в одной команде мы будем делать дюны, дюны и больше дюн"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, First Lady сказал:

Я кроме Индианаполис 500 другое американское не смотрела - в НАСКАР на овалах выступают?

Да, в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferdi сказал:

Но-но, Алонсо всегда первый.:D

 

Окей... Где наш первый пенс? :D А, вообще, Фернандо, конечно, буртален... Испанскому падлецу, всё к лицу! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Окей... Где наш первый пенс? :D

 

Да вот жеж... видюшку посмотри )) Там Ал  с Альберто по дюнам гоняет ))

 

2 часа назад, Мяука сказал:

Ещё один друг-приятель, от которого можно инфу подчерпнуть. Но на испанском )))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2019 в 19:11, SE7EN Wonders сказал:

Я считаю, если Алонсо соберется поучаствовать в НАСКАРе, то, конечно, поедет успешно. Может не на супер-коротких полумильниках, здесь надо набить руку, но как минимум на дорогах, еще и за победу поборется.    

Ну ты же понимаешь, что дорожные гонки - это всё же не тот настоящий НАСКАР, который подразумевается. Да и даже победа в такой гонке ничего особо Алонсо не прибавит и не будет чем-то из ряда вон - на роад-корсах даже Палыч побеждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Red_front сказал:

Ну ты же понимаешь, что дорожные гонки - это всё же не тот настоящий НАСКАР, который подразумевается. Да и даже победа в такой гонке ничего особо Алонсо не прибавит и не будет чем-то из ряда вон - на роад-корсах даже Палыч побеждал.

А я и не утверждаю, что он где-то выступит. Я лишь рассуждаю о его возможных шансах в НАСКАРе в свете предыдущего разговора.

В НАСКАРе фактически каждая гонка что-то да значит - тот же дорожный Глен вполне себе легендарен. Но Дайтону 500 ему выиграть на даст никто. Это и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

А я и не утверждаю, что он где-то выступит. Я лишь рассуждаю о его возможных шансах в НАСКАРе в свете предыдущего разговора.

В НАСКАРе фактически каждая гонка что-то да значит - тот же дорожный Глен вполне себе легендарен. Но Дайтону 500 ему выиграть на даст никто. Это и так понятно.

Для меня практически любой разговор алофанов в данной теме, это вариация на тему: "Где бы ещё Фернандо погонять?". :floxy:

Гонка, может, и значит, но для пилота победа в ней не будет означать автоматом "Вау, он умеет ездить в НАСКАР". Дорожные гонки в НАСКАР - это разовые мероприятия, несколько отличающиеся и по философии и по требующимся от гонщиков навыкам от стандартных для НАСКАР гонок на овалах. Кстати, на мой взгляд, с этих позиций победу Алонсо в гонке ДТМ, BTCC или V8 можно было бы оценить неизмеримо дороже, если бы он рискнул поучаствовать в этих соревнованиях. 

А для того, чтобы считаться успешным в НАСКАР, нужно побеждать на овалах. И вот в возможность победы Алонсо в овальной гонке НАСКАР, на овале любого типа, я не верю от слова совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

А для того, чтобы считаться успешным в НАСКАР, нужно побеждать на овалах. И вот в возможность победы Алонсо в овальной гонке НАСКАР, на овале любого типа, я не верю от слова совсем.

В НАСКАРе молодые супер-таланты, чемпионы младших дивизий, ездили и учились полные сезоны 3-4 года, прежде чем начали побеждать - вообще одержали свою первую победу. Я про Кап говорю.

 

Тойота может посадить Алонсо покататься во второй дивизии - это самое реалистичное. Японцы ему даже что-то такое предлагали. Потому что для Дайтоны 500, например, надо для начала квалифицироваться, а это не 3 кружка намотать в Индианаполисе.  

 

Если Кап - только дорога. Может еще 600 миль Шарлотта... чисто мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Юрич сказал:

 

Окей... Где наш первый пенс? :D А, вообще, Фернандо, конечно, буртален... Испанскому падлецу, всё к лицу! :floxy:

И не говори. Ал гонялся против обоих Ферстаппенов, но я в жизни бы не подумал что он ещё и против обоих Сайнсов будет гоняться. Теперь ждём встречи на трассе с Шумахером-младшим.:floxy:

6a6f5070b696f25dd2046743b3caafbf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Ал гонялся против обоих Ферстаппенов, но я в жизни бы не подумал что он ещё и против обоих Сайнсов будет гоняться.

 

Вот не знаю, как для остальных, но для меня Карлсон-старший - настоящая икона. Но топить буду на Дакаре за Федора! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:
 

 

Утюг какой-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Утюг какой-то.

 

еще и на гладильной доске :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...