Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Алонсо: Добиться успеха в разных сериях - хороший вызов

140172.jpg

 

Я не планирую в ближайшее время возвращаться в Формулу 1. В прошлом году я решил уйти из чемпионата, чтобы немного расслабиться после 18 лет выступлений на высшем уровне автоспорта, и с тех пор не так много изменилось. Формула 1 требует от вас полной самоотдачи все 365 дней в году, а сейчас я могу перевести дух. Достаточно отдохнув, я подумаю, вернусь ли в Гран При.

Сейчас я хочу немного расслабиться, иметь больше свободного времени. Я понял, что моё преимущество в том, что я могу быстро адаптироваться к новому. Садясь за руль новой для меня машины, я обычно сразу показываю, на что она способна. Я хотел бы воспользоваться этим умением и попробовать свои силы в тех категориях, которые прежде привлекали моё внимание. Можно стать хорошим гонщиком формульных серий, или отличным раллийным пилотом, или великолепно выступать в гонках на выносливость, но добиться успеха в разных гоночных сериях – это интересный вызов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти про Алонсо и кофе... ))) Другие не употребляют штоль? Ну, ладно Малыш, у него ещё молоко на губах не обсохло ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, V.M. сказал:

Но мы-то об этом ВСЕГДА знали! :m0598:

 

Да все знали, только болели за других, вот и фобили величайшего :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Можете ли вы представить себе Гамильтона или Феттеля в один прекрасный день?"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакар - это круто!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут из пяти участков:

5-1 октября участок Фестель-Эрфур: 2 специальных участка 103,46 км и 225,70 км

6-2 октября участок: СС 386,29 км

7-3 октября. Участок 2: 3 различных 79,80 км, 210,80 км и 72,38 км

8-4 октября участок: СС 408.53 км

9-5 октября. Участок: 210 км-прибытие в СЭЗ

.71969875_1652746208188673_75933877613992

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На этой неделе в Марокко стартует одноименное ралли, являющееся очередным этапом Кубка мира по ралли-рейдам. Наряду с целым рядом пилотов, представляющих элиту этой дисциплины автоспорта, на старт выйдет и двукратный чемпион Формулы 1 Фернандо Алонсо.

«Это может стать очень важным моментом, - сказал испанец по ходу предваряющих гонку тестов. – Ведь раньше в столь непростых условиях я проводил только тесты и практически не работал со штурманом. Поэтому именно после Марокко я буду четко понимать, поеду ли я на «Дакаре».

Сейчас мне предстоит выйти на одну трассу с настоящими хищниками. Эти пилоты прекрасно знают трассу, для них эта гонка – как для меня тесты в Барселоне. Понятно, что я не смогу ехать на одном с ними уровне, но надо продолжать учиться и проехать как можно больше километров, чтобы получить нужные навыки. Думаю, в любом случае мне должно помочь умение адаптироваться к разным машинам».

В ответ на вопрос, как много удовольствия доставляет ему управление машиной для ралли-рейдов, испанец ответил, что это весьма тяжелый процесс, сравнимый по интенсивности нагрузкой с Формулой 1 – поэтому о радикальной разнице с кольцевыми гонками по количеству удовольствия говорить не приходится. К тому же, Алонсо в рамках подготовки к соревнованиям пришлось выполнять в том числе обязанности механика.

«Мне пришлось прочитать всю инструкцию к машине – а это 78 страниц. Потом мы все это обсудили с моим штурманом и механиками – а потом по ходу тестов отрабатывали ремонт и замену тех или иных деталей. Так что, тут навалом работы и не так много фана».

Ралли Марокко продлится с 5 по 9 октября. За это время экипажам предстоит преодолеть около 2 500 км, из которых 1 800 – в боевом режиме.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR-ZXvtxkyvF6J

Наш "механик-пилот"-уникум просто):smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eseniya75 сказал:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR-ZXvtxkyvF6J

Наш "механик-пилот"-уникум просто):smile:

Он ещё и лобовое стекло тапком выбить могёт! Видели...:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd::Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eseniya75 сказал:

Наш "механик-пилот"-уникум просто):smile:

 

Самое главное, всюду рук свои сует. :D 

 

Интересно, у него большие пальцы на руках до сих пор на 10 млн. долл. застрахованы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в этом году из атрибутики ничего совсем не было( спасибо, конечно, за сохранение бюджета ... но... может кто знает, где купить за приемлемые деньги (не 1000 долларов, как на ебэй) последнюю памятную кепку 2018 GP Абу-Даби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доволен... до безобразия! :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мяука сказал:

Доволен... до безобразия! :floxy:

А раньше говорил never drink and drive :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, eseniya75 сказал:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR-ZXvtxkyvF6J

Наш "механик-пилот"-уникум просто):smile:

Б-зон открывает новые горизонты организации хаоса в команде - ещё даже никуда не поехал, а уже ремонтироваться приходится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Red_front сказал:

Б-зон

Это что такое? Нет, я знаю что некоторые чтобы не называть имя бога, пишут вот так Б-г В общем спасибо тебе ещё за одно подтверждение.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ferdi сказал:

Это что такое? Нет, я знаю что некоторые чтобы не называть имя бога, пишут вот так Б-г В общем спасибо тебе ещё за одно подтверждение.:D

Б-зон Хаоса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в красном :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...