Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

36 минут назад, etoile сказал:

Ферни в инсте выложил ответы на вопросы фанов )) переведите плиз))

 

Тут немножко есть: https://carburando.com/notas/alonso-respondio-de-todo-en-instagram#.XRuuUVj4dxk.twitter

 

Фернандо Алонсо ответил на все вопросы своих подписчиков через Instagram Stories.

Цитата

 

Один из вопросов, на который ответил Алонсо, - с каким лучшим гонщиком ему пришлось конкурировать, и испанец сказал Михаэль Шумахер. Затем другой фанат спросил, какая уличная машина ему нужна, он ответил LaFerrari.

 

Они также спросили его, что он думает о хорошем подарке McLaren: «Фантастика. Это был план. Команда была и всегда будет сильной. Шаг в правильном направлении. Надеемся, мы закрепим 4-е место в конструкторах. Я все еще надеюсь это еще не все, последние 2 гонки на шестой позиции стали возвращением к лидеру ... и это плохо для спорта».

 

Последователь также спросил, пропустил ли он Формулу-1, и испанец сказал Нет, что этап, который он прожил, превзошел все его ожидания. Он также ответил О Хосе Марии Лопес.

 

 

Немного непонятно, но, думаю, позже более подробно опубликуют. А может и переведут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 

Тут - https://www.instagram.com/fernandoalo_official/ ?

Ничего нет.

 

 

Какая-то у вас левая ссылка. Инстаграм Ферна вот: https://www.instagram.com/fernandoalo_oficial/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо прокомментировал победу Honda  https://#.#.#/f1/57432-fernando-alonso-prokommentiroval-pobedu-honda 

Цитата

 

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо призвал не сравнивать нынешнюю форму Honda с формой 2015-2017 годов, когда японские мотористы работали с McLaren.

В прошлое воскресенье на Гран При Австрии мотористы из Сакуры вместе с Red Bull Racing одержали свою первую победу в гибридной турбоэре.

«Я не могу сравнивать. За минувшие несколько лет их двигатель сильно изменился, – цитирует Алонсо Formula Rapida. – Мы в своё время делали всё, что могли: преодолевали дефицит мощности и штрафы за замены. Но это было частью процесса. Надеюсь, Honda одержала лишь первую из множества побед. Это здорово для Формулы 1».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

О Формуле 1, которая была частью его жизни 17 лет и на данный момент не скучает. «Не так много, это этап, на котором я превзошел все мои самые оптимистичные мечты. Те же причины, по которым я решил не продолжать, все еще присутствуют ... Возможность конкурировать и пытаться побеждать в других дисциплинах заставляет меня подняться до уровня, который Я не имел раньше. Очень рад '. Когда его спросили, есть ли шанс увидеть его снова в Формуле 1, Фернандо Алонсо только ответил: «Новые мечты появляются всегда каждый день!».

https://www.motor.es/formula-1/alonso-responde-seguidores-vuelta-f1-honda-resurgir-mclaren-201958824.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... пропустила материальчик, исправляюсь ))

 

Моторспорт от 25.05.2019

Джонатан Нобл

Фото: Алонсо сломал ногой руль McLaren

 

0e52d172fe62ec711c3e170abdf2dc14.jpgdcc20aaf3e89926e2ce278f8b5d83299.jpg
 

Скрытый текст

 

8d270f04d36a4838f458a43c7fd503e3.jpg

 

 

Цитата

 

Гонщик показал снимки кокпита, сделанные после его аварии в тренировке Indy 500.

 

В этом году Фернандо Алонсо не пробился на старт «500 миль Индианаполиса» из-за провала в квалификации – однако неприятности преследовали испанца еще до этого. Так, в апреле в Техасе он был вынужден некоторое время просидеть в боксах по ходу тестов из-за того, что команда не погдотовила вовремя рулевое колесо.

Не все было ладно и во время тренировок в Индианаполисе. Там Алонсо разбил свою машину и, как выяснилось, сломал ногой углепластиковый руль, ударив по нему снизу. На днях испанец показал фотографии из кокпита разбитой машины.

«Полагаю, что в момент второго удара, когда меня несло задом в отбойник, я задел руль ногой и сломал его, – рассказал Алонсо. – Если бы я коснулся его другой частью тела, результат мог быть иным, но тут была нога. Ноги обычно крепкие, крепче рулевых колес».

По словам Алонсо, после потери сцепления колес с трассой он уже никак не мог повлиять на развитие событий.

«Гоночная машина – она как цифровой прибор, работает по принципу "включено или выключено". Вот у тебя только что было сцепление, и в один момент ты теряешь его полностью, превращаясь в пассажира. Ты мчишься в таком воздушном пузыре и обычно пытаешься что-то сделать рулем, но на деле это не приносит никакого эффекта», – рассказал двукратный чемпион Формулы 1.

Комментируя опубликованное видео аварии, Алонсо сказал, что сам он не чувствовал большого страха.

«Снаружи все выглядит очень драматично, но изнутри ситуация не представлялась столь уж плохой, – заявил испанец. – Когда меня понесло, я продолжал надеяться, что все обойдется, или что удар о стену будет не сильным, однако я был всего лишь пассажиром в тот момент».

 

https://bit.ly/323Sh9j

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

 

Вот теперь мне понятна та фраза:

Цитата

Что касается McLaren, команды, к которой он принадлежит в качестве посла и с которой он сотрудничал в прошлом при разработке MCL34, он был в восторге от изменения тренда, но беспокоился о большом недостатке по отношению к ведущим командам. «Фантастический. Это был план. Команда была, есть и всегда будет сильной. Они сделали шаг в правильном направлении. Надеюсь, мы сможем закрепить четвертое место в чемпионате конструкторов. Надеюсь, это еще не все... Последние две гонки с шестой позицией были на один круг позади лидера, и это плохо для спорта», - сказал он.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Toyota составила программу подготовки Алонсо к Дакару-2020  https://#.#.#/rally-raids/57437-toyota-sostavila-programmu-podgotovki-alonso-k-dakaru-2020 

Цитата

У двукратного чемпиона мира Формулы 1 Фернандо Алонсо есть всё для дебюта на Дакаре в 2020-м, не хватает только собственной подписи в контракте, сообщает Marca.

Toyota составила для испанца программу тестов и соревнований с июля по декабрь в рамках подготовки и уже назначила для него штурмана Алекса Аро, ранее работавшего с двукратным победителем Дакара Нани Рома.

В концерне надеялись подписать контракт после окончания суперсезона WEC в середине июня, но Алонсо пока не торопится с решением. Причиной тому небольшие шансы испанца вернуться в Формулу 1 в составе Mercedes или Ferrari. Если шанс действительно появится, то Алонсо придётся отложить дебют в главном ралли-рейде планеты, чтобы полностью сосредоточиться на возвращении в Большие Призы.

Впрочем, сам Фернандо опровергает слухи о возможном возобновлении карьеры в Формуле 1.

«Возвращение? Мечты появляются каждый день. Я не сильно скучаю по Ф1, к тому же, остаются причины, по которым я решил уйти, – прокомментировал Алонсо. – Возможность быть быстрым и бороться за победы в других категориях помогает мне выйти на новый уровень. Я очень доволен».

 

Ралли-рейд Дакар-2020 пройдёт с 5 по 17 января в Саудовской Аравии.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опять выложил ответы на вопросы в инсте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, etoile сказал:

Он опять выложил ответы на вопросы в инсте)

 

Я не могу видеть instagram stories, потому как в инсте не зарегистрирована )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мяука сказал:

Последние две гонки с шестой позицией были на один круг позади лидера, и это плохо для спорта

ГП Австрии-2001. В одном круге с победителем остались только 4 машины, начиная с 9 места проигрыш победителю вообще составил 2 круга. И это те самые старые добрые времена, когда гонки были гораздо интереснее, о которых мы сейчас вспоминаем :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

И это те самые старые добрые времена, когда гонки были гораздо интереснее, о которых мы сейчас вспоминаем :floxy:

 

Кто это - мы? Я не вспоминаю. Интересно - смотрю, не интересно - не смотрю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Red_front сказал:

ГП Австрии-2001. В одном круге с победителем остались только 4 машины, начиная с 9 места проигрыш победителю вообще составил 2 круга. И это те самые старые добрые времена, когда гонки были гораздо интереснее, о которых мы сейчас вспоминаем :floxy:

Но хотя бы звук тогда звук был что надо.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там наш пенс? Контракт на Дакар не подписал? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Юрич сказал:

Что там наш пенс? Контракт на Дакар не подписал? :floxy:

Сам ты пенс.:D

Даже Карлос Сайнс-старший ещё не пенсионер. И снова готов проехать Дакар, который физически тяжелее чем все этапы Формулы 1 вместе взятые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Ferdi сказал:

Сам ты пенс.:D

Даже Карлос Сайнс-старший ещё не пенсионер. И снова готов проехать Дакар, который физически тяжелее чем все этапы Формулы 1 вместе взятые.

 

 

ничесе какая огромная  голова здесь у Сайна, прям богатырь...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТОРИ сказал:

А вот это точно всё. Пенс.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

А вот это точно всё. Пенс.:D

ммм...  молодой пенс:41:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

ммм...  молодой пенс:41:

:floxy:

 

Ну о-о-очень молодой... 35-летний )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а образ гольфиста ему идёт)) эффектен, чертяка!

пижон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

А вот это точно всё. Пенс.:D

ОМГ, попозировал с клюшкой, делов-то!  ну никак не пенс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мяука сказал:

Ну о-о-очень молодой... 35-летний )))

 

Позвооольте! Через 3,5 недели уже 38! Это не шутки, скажу я вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SirPA сказал:

 

Позвооольте! Через 3,5 недели уже 38! Это не шутки, скажу я вам! :)

 

Совершенно верно ) А на фотке - 35 (см. дату: 11 апреля 2016 г.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мяука сказал:

 

Я не могу видеть instagram stories, потому как в инсте не зарегистрирована )

Я хоть и зарегистрирована не вижу интервью...:girl_to_take_umbrage:

 

19 часов назад, etoile сказал:

Он опять выложил ответы на вопросы в инсте)

 С венгерского портала,гугл перевод:m0528:

Скрытый текст

Лучший гонщик, с которым вы когда-либо соревновались?

 Михаэль Шумахер

Какой шлем был вашим любимым в спортивной карьере?

В 2006 и 2018 годов

Вы скучаете по F1?

Не совсем, этот этап превзошел все мои самые оптимистичные мечты! И те же мотивы, которые заставили меня отказаться от продолжения, все еще существуют...;)! Соперничество и победы в других видах спорта поднимают меня на уровень, которого я никогда не достигал. Я очень счастлив.

Какой ваш любимый автомобиль вы когда-либо водили за всю свою карьеру?

Любой с двигателем V10...

Какой был самый тяжелый момент в вашей карьере?

Может быть, это был один из тех лет в картинге или 2002, когда я был вторым пилотом...

Вы играете в видеоигры?

О, да!!!ФИФА, НБА, гонки MotoGP, GT ...

Лучшие оливки ;)

В Испании.

Что вы думаете о McLaren в этом году? Они достаточно сильны, я думаю

О, это фантастика. Таков был план. Команда была / есть / всегда будет сильной. Шаг в правильном направлении. Надеюсь, затвердеет четвертый. наше место среди строителей. Надеюсь, они смогут сделать больше в последних двух гонках в 6-й. он посадил меня на колени позади ведущего...и это не хорошо для спорта .

Чем вы занимаетесь в свободное время?

Велоспорт в первую очередь

Какой ваш любимый напиток?

Яблочный сок, наверное

Когда Toyota  в музее???

В любое время в эти дни...вы уверены, что в этом месяце ! Мы все подготовили к ее приезду.

Лучший дорожный автомобиль, который вы когда-либо водили.

ЛаФеррари

Что вы думаете о текущей производительности Honda по сравнению с тем, когда вы ее использовали?

Я не могу сравнивать. Прошло несколько лет, и я думаю, что современные двигатели очень отличаются от тех, которые использовались в то время. В прошлом мы работали изо всех сил, и иногда нам удавалось преодолеть недостаток, но мы также использовали много двигателей в течение сезона, но это, вероятно, результат последних разработок. Надеюсь, что эта первая победа-лишь одна из многих, потому что она полезна для спорта!

Как давно ты не пил сидр?

3 дн. назад... Но только один !!

Когда была ваша первая гонка?

1984. Рибадеселья (Астурия).Детский картинг.

Рим или Париж?

Рим

Любимая итальянская еда

В tortellinije @ресторан Монтана.

Что вы думаете о разнице между командами F1 top 3 и другими?

  Это проблема последних лет, надеюсь, следующее изменение правил приведет к большему равенству (2021 думаю )   

 

Какой была ваша первая машина? 

 

Рено Меган 

 

Каково это-соревноваться в Ле-Мане? 

Невероятно.Это волшебное место с большой историей. Каждый круг уникален и отличается тем, что вы всегда едете в разных местах в пробке, иногда днем, ночью, в холод, в жару. Это как жить целую неделю в 24 часа.

Фанатам F1 нужен Алонсо, F1 нужен Алонсо, есть ли шанс, что Алонсо вернется?

Новые мечты появляются каждый день!

Это правда, что @pechito37 победил в игре?

Печито имеет много свободного времени и играет много игр...

Привет Фер, твой любимый трек всех времен? Мы скучаем по тебе в Феррари ?

Имола не был плохим!!!

Ты вернешься в Инди в следующем году?

Да, я попробую еще раз. когда? Я не могу сказать тебе сейчас.

У вас есть Xbox или PS4?

PS 4

Фернандо!!!Огромный привет из России, из Сочи.Планируете ли вы посетить Гран-при Сочи в этом году?

Каждый из них.

Вы работаете над какой-то предстоящей коллекцией гонок Кимоа? Мне понравилась первая.

Мы работаем над чем-то техническим и инновационным. Мы любим спорт, искусство, музыку и хотим заботиться об окружающей среде, как никогда раньше.  Благодаря обратной связи мы постоянно растем / учимся и адаптируемся. Спасибо  #wearekimoa

Какая ваша любимая серия гонок?

Ф1, .., ВЭС, Формула E, ралли, мотогонки, картинг...все.

Ваше любимое место в Испании, за пределами трассы.

Астурия

Какой твой любимый цвет?

Синий

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bc29869b9e8fecdac4d2619224257460.png

Это из текстовой трансляции Австрии здесь.Прямая речь Вольффа.

https://www.formel1.de/news/news/2019-06-28/formel-1-oesterreich-2019-der-freitag-in-der-chronologie?page=6&hash=36a48f1c7ca3570610b5fed51e4ba8cd

Перевод

Скрытый текст

Алонсо вступает в игру за Mercedes

Valtteri Bottas, Esteban Ocon - или Фернандо Алонсо? Как главный редактор Кристиан Ниммерволл узнал по требованию от Тото Вольфа, двукратный чемпион мира Формулы 1 Алонсо является кандидатом в кабину Silver Arrow. По крайней мере, испанец ввел в игру на Mercedes, как подтвердил Вольф. Если что-то сбудется, то Алонсо будет доступен, поэтому сообщение для команды чемпионов мира. По словам Вольфа, Алонсо кандидат в Mercedes, но не на первом месте в списке. «Все знают, что Фернандо - один из лучших, никто не сомневается в этом, но он также понимает ситуацию, в которой мы должны сначала принять решение, с нашими нынешними пилотами, это целостность, которую мы имеем как команда, которую мы не проводим параллельно сделка, если мы сами не приняли решение о том, как действовать ». Говоря простым языком: конкретных переговоров пока не было. И это возможно только в том случае, если ни Боттас, ни Окон не получат контракт на 2020 год.

Ну то есть понятно что это скорее не случится чем случится. Дело не в этом, я это привёл чтобы вы слали лесом всех, кто говорит что дверь в Мерседес закрыта для Алонсо потому что он Рона обидел в 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...