Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

56 минут назад, Юрич сказал:

 

Ну нафиг... :D

А я даже не знаю, "и хочется, и колется". Привыкла ко спокойной жизни.:Vala_10:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, V.M. сказал:

А я даже не знаю, "и хочется, и колется". Привыкла ко спокойной жизни.:Vala_10:

 

я солидарна с Юричем - нафиг!

да и не будет ничего, всё лишь разговоры для поддержания интереса на фоне уныло-самовозного сезона

никто из топов не рискнет на такое действие - это раз

не топы - нафиг не нужны - это два

ну и три - я по прежнему (хоть люблю и обожаю Ферна) считаю что в Ф1 его время вышло, ностальгии по Алонсо в Ф1 не испытываю - больно было смотреть последние сезоны на технику, на которой он пытался выжать хоть что-нибудь, на возню в середине и хвосте пелотона. Это не его место. Этого видеть не хочу больше.

 

Сейчас же даже с интересом посматриваю "гонки" - получаю несказанное удовольствие от баттлов люськофилов с фетяфилами, заламывания рук красных, позерства Мерса, истерик Фети и  "превозмогающего что-то там" Люсика, раздувания щёк Мака (от типа достижений). Прям даже радует что в этом заштатном цирке нет Ферна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

 

Нет, коллекция неполная. Нет Coloni-Nissan 1999 года, нет Lola-Zytek 2000 года, и, самое главное, нет карта с Desafio das Estrellas 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Red_front сказал:

Нет, коллекция неполная. Нет Coloni-Nissan 1999 года, нет Lola-Zytek 2000 года, и, самое главное, нет карта с Desafio das Estrellas 2013

Ну вот теперь точно спалился! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Нет, коллекция неполная. Нет Coloni-Nissan 1999 года, нет Lola-Zytek 2000 года, и, самое главное, нет карта с Desafio das Estrellas 2013

А еще вот этого

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ alonso hyundai 1999

А так конечно коллекция шикарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Нет, коллекция неполная. Нет Coloni-Nissan 1999 года, нет Lola-Zytek 2000 года, и, самое главное, нет карта с Desafio das Estrellas 2013

ничесе, Ред!!  снимаю шляпу!

теперь понимаю как тебе было тяжело все эти годы!

:D:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

А я даже не знаю, "и хочется, и колется". Привыкла ко спокойной жизни.:Vala_10:

 

тоже самое!

хочется чтоб вернулся и полетел, но знаю что не на чем...

 

тогда не хочется.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3mrrwlrac4731.jpg

Хайрез. А Ред удивил. Хотя нет, не удивил - я всегда знал.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2019 в 15:19, Ferdi сказал:

Но на самом деле срочное подписание Сироткина в резерв Макларена - это маркер. Можно говорить про Зака, Инди500, обиды, на форуме можно говорить. Но эти люди не действуют под влиянием каких-то обид. Макларен не хочет больше допускать Алонсо к информации о своей машине. Почему? Ответ один.

Феррррррррари?  **у меня есть зонтик и две кружки желтая и красная, от них. Так что я вполне подготовленный фан ))) Я кстати, что-то пропустила? Мы опять думаем об Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, etoile сказал:

Феррррррррари?  **у меня есть зонтик и две кружки желтая и красная, от них. Так что я вполне подготовленный фан )))

 

:floxy:

 

Цитата

Я кстати, что-то пропустила? Мы опять думаем об Ф1?

 

Ничего не пропустила ) А думаем... да кто о чём )))

Пока ждём официального календаря от Ала на вторую половину этого года )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, etoile сказал:

Феррррррррари?  **у меня есть зонтик и две кружки желтая и красная, от них. Так что я вполне подготовленный фан ))) Я кстати, что-то пропустила? Мы опять думаем об Ф1?

l0wFXAm.gif

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо  играл в паддл-теннис, Теннисный Клуб Хихон,Льянера,Астурия

Instagram_vegyes19-19.jpg

fernando-alonso-padel-kV0-U80638900137lH

Цитата

Через пятнадцать дней после победы в четвертом чемпионате мира в своей карьере, выиграв на борту Toyota TS050 Hybrid 24 часа Ле-Ман, Фернандо Алонсо наслаждается несколькими выходными в своей родной Астурии. И он делает это, занимаясь спортом. В этом случае с ракеткой. Пользователи объектов Iberpadel на полигоне Asipo в Рейнджере проверили мастерство пилота с помощью ракетки и воспользовались его присутствием, чтобы сфотографироваться с кумиром Астурии.

Одной из таких групп была женская теннисная команда в теннисном клубе Хихона, которая играла в турнире Interclub и не упустила возможность позировать с чемпионом Астурии.

https://www.elcomercio.es/sociedad/fernando-alonso-juega-padel-club-tenis-gijon-llanera-iberpadel-20190628204837-nt.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсионерская жизнь - бегает по клубам, с девочками фоткается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2019 в 11:37, Red_front сказал:

Нет, коллекция неполная. Нет Coloni-Nissan 1999 года, нет Lola-Zytek 2000 года, и, самое главное, нет карта с Desafio das Estrellas 2013

 

НУ, НИФИГА СЕБЕ???!!! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

НУ, НИФИГА СЕБЕ???!!! :stol:

 

Вот это уровень! А не ваше это "Божественный Фернандо!". :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, First Lady сказал:

Пенсионерская жизнь - бегает по клубам, с девочками фоткается. :D

В Болгарии пенсионеры так живут?! Не, наши по клубам не бегают, они по рыбалкам, дачам, в основном...

(Это я, типа, не поняла болгарского юмора, если что) :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, V.M. сказал:

В Болгарии пенсионеры так живут?! Не, наши по клубам не бегают, они по рыбалкам, дачам, в основном...

(Это я, типа, не поняла болгарского юмора, если что) :):D

 

Зависит.

В основном бегают по рынкам и магазинам в погони промоции и скидки.

Другие на дачи. Мама свекровь 7 месяца там проживает. Раньше выращивала всякие помидоры - огурцы, но уже два года как посеяла траву, поставила шезлонг и читает книжки или вышивает не знаю как по русски - картины всякие, пейзажи, цветы. Всю красоту дарит нам и проверяет потом где повесили.

 

Мама и отец и так в одной близкой деревни живут, они занимаются приблизительно с тем же самым, без вышивания.

 

А испанские - явно по клубам,там на картинке написано так.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren otorga buena parte de su éxito de 2019 a Alonso y Vandoorne https://soymotor.com/noticias/mclaren-otorga-buena-parte-de-su-exito-alonso-y-vandoorne-966017

 

McLaren дает большую часть своего успеха в 2019 году Алонсо и Вандорну

Скрытый текст

Генеральный директор McLaren, Андреас Сеидл, уверяет, что значительная часть хороших результатов, полученных в последнее время теми из Уокинга, прибыла благодаря Фернандо Алонсо и Стоффелю Вандорну, так как они знали, как указать на слабости автомобиля, и отметили дорожную карту относительно развитие.

McLaren провела большую часть второй половины прошлого сезона, чтобы понять слабые стороны MCL33, чтобы избежать повторения ошибок в этом году. Теперь семена, которые посадили Фернандо Алонсо и Стоффель Вандорн, начинают цвести, и Андреас Сеидл не забывает их.

«Никто не ожидал, что команда сделает этот шаг после того, как в прошлом сезоне финишировала девятым самым быстрым автомобилем, - говорит Андреас Сейдл в заявлениях, собранных СМИ. - Это просто показывает, что многие изменения, сделанные в прошлом году, окупаются». ГП сегодня.

«Команда проделала хорошую работу по выводу этого автомобиля на трассу, и прошлогодние гонщики, Фернандо и Стоффель, заслуживают большого уважения, они указали на слабые места и то, где разрабатывать автомобиль, и теперь цель состоит в том, чтобы продолжить развитие». добавляет он.

После этого шага британская команда заняла четвертую позицию чемпионата конструкторов с преимуществом в 20 очков над Renault. В Paul Ricard они продемонстрировали свой темп, а в Австрии пришло подтверждение, что машина родилась с хорошим следом.

«Я очень рад за команду, потому что это хорошо, чтобы подтвердить, что Пол Рикард был не просто единичным случаем, мы снова были четвертой самой быстрой командой в средней группе», - заключает Андреас Сейдл в заключение.

В McLaren они довольны работой, которую они проделали за последние несколько месяцев, но они не удовлетворены этим, но ожидают продолжения прогрессирования и возвращения к битве дома, в Сильверстоуне.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, First Lady сказал:

Пенсионерская жизнь - бегает по клубам, с девочками фоткается. :D

 

Сначала прочитал "пионерская". :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птенец ФА Франко Колапинто делает успехи в испанской Ф4 )

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, First Lady сказал:

В основном бегают по рынкам и магазинам в погони промоции и скидки.

Другие на дачи. Мама свекровь 7 месяца там проживает. Раньше выращивала всякие помидоры - огурцы, но уже два года как посеяла траву, поставила шезлонг и читает книжки или вышивает не знаю как по русски - картины всякие, пейзажи, цветы. Всю красоту дарит нам и проверяет потом где повесили.

 

Скорее бы на пенсию... Трава на даче посеяна, осталось только поставить шезлонг, и взять в руки книжку по вышиванию. 

Или пиво... Что для меня, в общем-то, предпочтительнее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, First Lady сказал:

 

Другие на дачи. Мама свекровь 7 месяца там проживает. Раньше выращивала всякие помидоры - огурцы, но уже два года как посеяла траву, поставила шезлонг и читает книжки или вышивает не знаю как по русски - картины всякие, пейзажи, цветы. Всю красоту дарит нам и проверяет потом где повесили.

 

Скрытый текст

Сочувствую, как никто. У меня такая подруга. Вышивает и дарит, вышивает и дарит. Помнит каждую картинку. Фотоотчет сразу надо прислать, как и куда повесила, потом исправить недостатки и неправильности повешивания, ну и перманентный контроль за тем, что бы что-нибудь не убрали в "запасники".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферни в инсте выложил ответы на вопросы фанов )) переведите плиз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, etoile сказал:

Ферни в инсте выложил ответы на вопросы фанов )) переведите плиз))

 

Тут - https://www.instagram.com/fernandoalo_official/ ?

Ничего нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...