Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Эти парни хорошо смотрятся на подиуме)

 

462d701257364804.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bekra сказал:

Эти парни хорошо смотрятся на подиуме)

 

И не в форме Мака))

там им подиум не грозил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, First Lady сказал:

 

Сейчас надо сосредоточится на поиск вариантов для Инди 500. 

Будет сложно, для одной гонки мало кто согласится, а и  толстяк  всячески старался бы помешать.

Но если Брауна так не любят в Индикаре, как говорила 7W, могут и назло взять. :floxy:

Если Андретти перейдет на Шевроле, то проблем никаких не будет с точки зрения техники, стратегии и т. п. Андретти будет искренне заинтересован в его победе.

Но, в этом случае, толстяк будет мешаться, я тоже так думаю.

 

Пенске будет выставлять 4 машины - три основные и одну для Кастроневеса, скорее всего. Если он высадит Кастроневеса (который давно уже не тот) и посадит вместо него Алонсо, еще может быть, но он играет командную тактику и ради Алонсо в лепешку не разобъется - будет выводить в победители кого-то из основных гонщиков, мое глубокое убеждение. Зато он чихать хотел на толстяка.

 

Ганасси любится с Хондой и побеждать в Индианаполисе давно разучился.

 

Остальные - команды второго и третьего эшелона.

--------------------

 

Очень много сложностей создалось там, где их быть не должно. Почему Фернандо Алонсо не должен иметь простой возможности сесть в хорошую машину на Индианаполис, до меня не доходит.

Ему очень сильно испортили дело, очень сильно..

 

-------------------------

Стоит попробовать сесть в приличную машину на какой-нибудь овал (хотя бы один) уже в этом году. Если он хочет вернуться в Индианаполис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bekra сказал:

Эти парни хорошо смотрятся на подиуме)

 

462d701257364804.jpg 

Хорошо что нет больших обид. Им обоим не повезло с Макохондой, но Алонсо это Алонсо, а Стофф мог сломаться и сгинуть. Я рад что этого не случилось. В ЛеМане он выглядел пилотом другого класса в сравнении с напарниками по экипажу.

2 минуты назад, First Lady сказал:

Что ето иняз?

Иностранные языки. Сокращённо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

Обнаружилось что в Северной Каролине штаб-квартира команды Пенске.

О, вот это дело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Если Андретти перейдет на Шевроле, то проблем никаких не будет с точки зрения техники, стратегии и т. п. Андретти будет искренне заинтересован в его победе.

Но, в этом случае, толстяк будет мешаться, я тоже так думаю.

 

Пенске будет выставлять 4 машины - три основные и одну для Кастроневеса, скорее всего. Если он высадит Кастроневеса (который давно уже не тот) и посадит вместо него Алонсо, еще может быть, но он играет командную тактику и ради Алонсо в лепешку не разобъется - будет выводить в победители кого-то из основных гонщиков, мое глубокое убеждение. Зато он чихать хотел на толстяка.

 

Ганасси любится с Хондой и побеждать в Индианаполисе давно разучился.

 

Остальные - команды второго и третьего эшелона.

--------------------

 

Очень много сложностей создалось там, где их быть не должно. Почему Фернандо Алонсо не должен иметь простой возможности сесть в хорошую машину на Индианаполис, до меня не доходит.

Ему очень сильно испортили дело, очень сильно..

 

-------------------------

Стоит попробовать сесть в приличную машину на какой-нибудь овал (хотя бы один) уже в этом году. Если он хочет вернуться в Индианаполис.

 

Спасибо!

Подождем - увидим. Время сейчас у него есть, руки Маклареном не завязаны уже. Кто хочет сделать - ищет варианты, кто не хочет - ищет оправдания. Посмотрим сколько хочет ету корону.

 

по болду - "одно дело хотеть, другое - уметь, третье и четвертое - сделать" (бг классика). Он может и хочет, но сможет ли найти с кем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferdi сказал:

 

Иностранные языки. Сокращённо.

 

:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

иногда убиваете 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

иногда убиваете 

:D

В бывшем СССР так называли институты и факультеты иностранных языков. Звучит как "иньяз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 Он может и хочет, но сможет ли найти с кем? 

Будет очень стыдно за ИндиКар, если они не дадут ему возможности выступить по-человечески в Инди 500.

 

Очень надеюсь, что будут вести бескомпромиссные переговоры с Пенске. Потому что я не верю, что Андретти сможеть отвязаться от Зака. Но если сможет - это тоже хороший вариант.

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

 

:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

иногда убиваете 

В школьных дневниках и расписаниях так писали :floxy:

с тех пор и в обиходе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ferdi сказал:

В этом интервью помимо гламурных фоток есть загадочная фраза от Алонсо что после Ле Мана у него дела в Северной Каролине, а уже потом отпуск и отдых. Кто заметил, начали гадать. Обнаружилось что в Северной Каролине штаб-квартира команды Пенске.

Слава Богу.

 

Чего там обнаруживать - огромная мастерская, где все машины из всех серий) Буквально бросается в глаза).

 

Значит говорит с Пенске.

 

В Сев. Каролине еще его друг Джонсон проживает, но все же надеюсь, что он в Мурсвилль (где Пенске Рейсинг) направляется, а не в Шарлотт. 

Кстати, Джонсон может посодействовать переговорам с Пенске. А сам Пенске сейчас в очень хорошем настроении, так что надо ковать железо пока горячо). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, First Lady сказал:

 

:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

иногда убиваете 

 

Ну, это общеизвестная аббревиатура. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш самурай Бусидо цитирует :floxy:

«Если вы пойдете по неизведанному пути, в конце появятся бесконечные тайны. Не бойтесь попробовать неизвестное и неудобное"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Если вы пойдете по неизведанному пути, в конце концов появятся бесконечные секреты. Не бойтесь попробовать неизвестное и неудобное '. Бусидо.

Самурай. Второе дыхание. Хотел уже сказать что не нравится мне это, но вроде Тойота едет, самураи там оказались правильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Energy сказал:

Надеюсь, что окончательно  :rolleyes:

за это стоит выпить))

Весь день искала повод для этого! Обрящала! Алиллуя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Обнаружилось что в Северной Каролине штаб-квартира команды Пенске.

Пенске в свое время взял Монтасика, и, кажись, не жалеет об этом. Почему бы и не повторить! Помню Монт ну очень радовался, не похоже, что он за это отвалил 7 лямов. Но на 1 гонку не возьмет, конеш. А на сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Ну, это общеизвестная аббревиатура. :floxy:

 

а инопланетяны  как? инплат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, First Lady сказал:

 

а инопланетяны  как? инплат?

 

Гуманоиды. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2d6fd19b563e2fdb20f8a32afebdbc4e.png

Новый статус в твиттере. С титулом в WEC и в картинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, V.M. сказал:

Пенске в свое время взял Монтасика, и, кажись, не жалеет об этом. Почему бы и не повторить! Помню Монт ну очень радовался, не похоже, что он за это отвалил 7 лямов. Но на 1 гонку не возьмет, конеш. А на сезон?

Нет, Монтойя пришел тогда к Пенске совершенно без денег, и сам лично Пенске оплачивал его выступления из собственного кармана несколько лет. Но тогда был и тот момент, что Монтойя демонстративно перешел к Пенске от его архи-врага и основного соперника Ганасси, переругавшись с последним.

 

Пенске может взять на одну гонку, но я сомневаюсь, что озаботится непременной победой Алонсо в этой гонке. Дело лишь в этом. А так, он сам предлагает машины известным гонщикам.

 

На весь сезон - у Пенске сейчас очень сильный состав, он его подтверждает на будущий год и сказал, что четвертую машину выставлять не намерен. Так что, если ведут переговоры с Алонсо, то, скорее всего, только об одной, может двух гонках.

 

Конечно, положение может измениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

но я сомневаюсь, что озаботится непременной победой Алонсо в этой гонке

Честно говоря - пофиг озаботится он этим или нет, мешать не будет и то хлеб))

 

И кмк у Алонсо нет сверхзадачи непременно победить прям вот в следующей Инди-500. Там не юнцы гоняют, несколько попыток у Ала  на взятие этой вершины точно есть. И разве есть какие-то сверх требования, чтобы все прям в лепешку разбились, лишь бы его на победу вывести? Нужны нормальные условия, профессиональная команда механиков и хороший, конкурентный болид - у Пенске он есть.

А далее - как фишка ляжет, гонки они всё сами подправят, когда это гонки а не шоу как сейчас в Ф1.

 

Короче, чо гадать - поживём - увидим :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Energy сказал:

Честно говоря - пофиг озаботится он этим или нет, мешать не будет и то хлеб))

 

И кмк у Алонсо нет сверхзадачи непременно победить прям вот в следующей Инди-500. Там не юнцы гоняют, несколько попыток у Ала  на взятие этой вершины точно есть. И разве есть какие-то сверх требования, чтобы все прям в лепешку разбились, лишь бы его на победу вывести? Нужны нормальные условия, профессиональная команда механиков и хороший, конкурентный болид - у Пенске он есть.

А далее - как фишка ляжет, гонки они всё сами подправят, когда это гонки а не шоу как сейчас в Ф1.

 

Короче, чо гадать - поживём - увидим :floxy:

 

Так я про то и говорю - чтобы не стал мешать. А лучшие люди будут с основными гонщиками. Он не перебросит проверенный стаф к парт-таймеру. 

Андретти бы подошел к вопросу по-другому, у него более сердечный и дружеский подход.

А для Пенске важна только команда.

 

Я не гадаю - я рассматриваю варианты, исходя из имеющейся информации и моих знаний об этой команде. На то и форум.

 

И, если что, упомянутый Монтойя на данный момент отбывает повинность в ИМСА - отрабатывает любезность Капитана Пенске. В Индианаполисе он не участвует, потому что Пенске ему машину не дает, как и не позволяет вести переговоры с другими командами.

Так что - все не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Так я про то и говорю - чтобы не стал мешать. А лучшие люди будут с основными гонщиками. Он не перебросит проверенный стаф к парт-таймеру. 

Андретти бы подошел к вопросу по-другому, у него более сердечный и дружеский подход.

А для Пенске важна только команда.

Представил Синдрика вместе с Алонсо:rolleyes:, хотя конечно, вероятность такого слишком маленькая.

А так согласен что Майкл наверное будет более заинтересован в победе Алонсо нежели старик Пенске. Так что возможно стоит снова придти к нему, тем более если у него в  следующем году будут gm-овские  движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mighty Punk сказал:

Представил Синдрика вместе с Алонсо:rolleyes:, хотя конечно, вероятность такого слишком маленькая.

А так согласен что Майкл наверное будет более заинтересован в победе Алонсо нежели старик Пенске. Так что возможно стоит снова придти к нему, тем более если у него в  следующем году будут gm-овские  движки.

Синдрик, я думаю, может и поработать с Алонсо, если не будет занят с кем-то еще. Главное, чтобы сам Пенске не разохотился).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...