Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Петров: Я бы попробовал IndyCar, но только не на овале

Цитата

Алонсо – я прекрасно понимаю, что ему хочется получить эту "Тройную корону", но риска здесь гораздо больше, чем в Формуле 1 или WEC.

Боязно за Фернандо,но это его цель и кто не рискует ,тот как говориться,не пьет в данном случае молоко):Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2019 в 15:36, Ferdi сказал:
 

Тут Зак говорит - Алонсо заслуживал участия в гонке, а Макларен - нет. А потом говорит - мы хотим вернуться, отыграться. Пугает меня это его мы.

 

В 23.05.2019 в 16:02, Ferdi сказал:

Это конец.

Зак строит планы

Зак Браун: «Возможно, нам стоит провести больше гонок в «Индикаре», чтобы подготовиться к «Инди-500»

Цитата

Когда мы вернемся, мы хотим выступать как «Макларен». Надо понять, какой уровень взаимодействия с другой командой нам нужен. Мы обсуждаем, стоит ли нам провести больше гонок для того, чтобы подготовиться к «Инди-500

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, eseniya75 сказал:

Петров: Я бы попробовал IndyCar, но только не на овале

Боязно за Фернандо,но это его цель и кто не рискует ,тот как говориться,не пьет в данном случае молоко):Vala_10:

Не на овале слишком медленно и скучно. А на овале - страшно. Если кто нынче и похож на Сенну, так это Алонсо. Такой же фанат. И поэтому беспокоиться за него есть причины. Многие пилоты Индикар, опытные, говорят что квалификация на Инди 500 - одно из самых неприятных и жутких ощущений в карьере. Машина без прижима, как по льду на скорости 370 рядом со стеной. Сколько Ал сделал попыток по вине дилетантов? Пять или шесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Не на овале слишком медленно и скучно. А на овале - страшно. Если кто нынче и похож на Сенну, так это Алонсо. Такой же фанат. И поэтому беспокоиться за него есть причины. Многие пилоты Индикар, опытные, говорят что квалификация на Инди 500 - одно из самых неприятных и жутких ощущений в карьере. Машина без прижима, как по льду на скорости 370 рядом со стеной. Сколько Ал сделал попыток по вине дилетантов? Пять или шесть.

 Мне определенно страшно за него,но хочется верить на благополучный исход .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, eseniya75 сказал:

 

 

Что там де Ферран глаголит,языка не знаю,но очень напоминает вот это— Слушай, обидно, клянусь обидно, ничего не сделал, только вошел.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Теперь он вернулся в Швейцарию, я думаю, он хочет отключиться. Я его очень хорошо знаю, и одна из причин, почему мы так хорошо ладим, заключается в том, что я понимаю, как это работает. Мы не собираемся принимать важные решения сейчас. Я думаю, что он еще не решил, что он хочет делать, поэтому давайте продолжим говорить, когда я увижу его в Ле-Мане », - признается Зак Браун, неспособный угадать, что собирается делать Фернандо, приоритетом которого сейчас может стать возвращение в Формулу 1 в 2020 году. и для решения будущих проблем, уже с титулом WEC в кармане. Ключевые месяцы переговоров приближаются к формированию сетки 2020 года, которая обычно почти закрыта в начале августа, и Алонсо попытается снова вернуться в Большой цирк, если любая из ведущих команд может предложить ему место.

https://www.marca.com/motor/indycar/2019/05/24/5ce7fa28268e3ecd068b45d2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберто справедливо про то как Макларен "поехал" без Алонсо. А уж как Феррари без него едет, без смеха смотреть нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, бедная Феррари.

С одной стороны - жалко, а с другой - должны съесть кашу, которую заварили. Хотели Феттеля - кушайте на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Мдааа, бедная Феррари.

С одной стороны - жалко, а с другой - должны съесть кашу, которую заварили. Хотели Феттеля - кушайте на здоровье.

именно поэтому и не фига не жалко, за что боролись,на то и напоролись(с) 

Прям бальзам на израненную душу, смотреть на их потуги.:D

 

56 минут назад, Ferdi сказал:

Альберто справедливо про то как Макларен "поехал" без Алонсо. А уж как Феррари без него едет, без смеха смотреть нельзя.

во-во :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Альберто справедливо про то как Макларен "поехал" без Алонсо. А уж как Феррари без него едет, без смеха смотреть нельзя.

Пока "порадуемся", но цыплят по осени считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, V.M. сказал:

Пока "порадуемся", но цыплят по осени считают.

Да, если я и предложил порадоваться, то только в кавычках. Ну может быть по осени Мак наберёт больше очков чем год назад. Дай им бог. Проблемы Макларена меня вообще не радуют и даже проблемы Феррари уже не особо. Смысл сообщения был в том что проблем без Алонсо меньше не стало ни у Феррари, ни у Макларена, как и до этого у Рено например. Известный фобский миф в который раз опровергнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ferdi сказал:

Смысл сообщения был в том что проблем без Алонсо меньше не стало ни у Феррари, ни у Макларена, как и до этого у Рено например. Известный фобский миф в который раз опровергнут.

Я поняла твой смысл, просто потроллила немного.:t1337:

И. Неужели ты верил, что проблемы создает Алонсо? Даже фобы в это не верили, поосто "трепали нам нервы".ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это пустое.

Ушел Алонсо - команда поехала - слава богу, деструктор ушел, сразу все наладилось

Ушел Алонсо - команда не поехала - так там после него еще разгребать и разгребать

Так что да, и часовню тоже мы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Флавио ёмкое такое слово подобрал для Мака в Инди-500 :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, почему Ал у себя трейлер игры запостил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и случайно, но в Инстаграме Фернандо запостил многозначительно видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2019 в 19:24, Energy сказал:

А Флавио ёмкое такое слово подобрал для Мака в Инди-500 :D

 

Да оно и для ф1 хорошо подойдёт.

McCagada F1 Team :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что так)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Алонсо наконец то их послал. 

 

Удачи им в будующих творческих начинаниях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Energy сказал:

надеюсь, что так)

 

Хорошо бы ещё Алонсо не связывал свое будущее с Маком, ни в каком разрезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Хорошо бы ещё Алонсо не связывал свое будущее с Маком, ни в каком разрезе.

а внизу читали?  не похоже, что расстались...

 

Будущее McLaren в Indianapolis 500 не связано с участием Алонсо
Генеральный директор McLaren Зак Браун говорит, что будущее участие компании в Indianapolis 500

не связано с решением Фернандо Алонсо продолжить работу с командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, V.M. сказал:

Хорошо бы ещё Алонсо не связывал свое будущее с Маком, ни в каком разрезе.

да, хорошо бы))

у меня почему-то впечатление, что Ал  после неудавшегося мейкхистори улетел и больше (пока) с Заком не общался :D

ну, судя по Заковским цитатам) могу ошибаться :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...