Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

9 минут назад, Mighty Punk сказал:

Противоречивые чувства, хочется чтобы Фернандо участвовал, но МакЛарен не заслуживает быть на старте в следующий уикенд.

Алонсо не заслуживает мучиться с этой машиной еще неделю и рисковать в гонке, скорее...(

Не ждала я такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bol_Al сказал:

И что теперь? В смысле, дальше что?

Возвращаться в МакЛарен на ГП Монако вместо Сайнса...

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Завтра выедет вместе с другими пятью гонщиками, чтобы бороться за последний ряд. Это последний шанс.

Интересно, Алонсо может специально слить?.. Что бы не стартовать вообще и не позориться...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Надеюсь после этой гонки с МакЛареном будет покончено.

Можно согласиться что за провал в Ф1 виновата команда, но тут когда у всех Даллара я бы поспорил! Тут скорее сам Фернандо не может найти быстрый подход к этой машине что неудивительно, ведь ездил он на ней очень мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлкидзе сказал:

Интересно, Алонсо может специально слить?.. Что бы не стартовать вообще и не позориться...

 

Он имеет право просто сказать, а ну вас, пошел я отсюда. Не надо ничего сливать. Пусть сажают другого гонщика, если что. Вон Муньос ходит неприкаянный, например. Квалифицируется машина, а не гонщик. Пусть сам Зак ее квалифицирует для спонсоров..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлкидзе сказал:

Интересно, Алонсо может специально слить?.. Что бы не стартовать вообще и не позориться

Если сольет, только еще больше опозорится! Да и без него смотреть гонку будет скучнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Он имеет право просто сказать, а ну вас, пошел я отсюда. Не надо ничего сливать. Пусть сажают другого гонщика, если что. Вон Муньос ходит неприкаянный, например. Квалифицируется машина, а не гонщик. Пусть сам Зак ее квалифицирует для спонсоров..  

Я лично против участия, риск очень большой в Инди. В этом году, очевидно, он того не стоит... Спокойно забрать чашку в Ле-Мане и уже в следующем году с другой командой.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай, валяй! Я за тебя поболею :m0594: ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonso on the brink of making the wrong kind of Indy history https://racer.com/2019/05/18/alonso-on-the-brink-of-making-the-wrong-kind-of-indy-history/

Цитата

 

Если Фернандо Алонсо не сможет набрать скорость и пропустит «Индианаполис 500» в воскресенье, он присоединится к выдающейся группе громких имен, которая пропустила шоу.

Алонсо, который сделал пять попыток попасть в топ-30 отборочных и был выбит трижды, является одним из шести гонщиков, которые будут пытаться выступить на шоу, когда в полдень начнется отбор квалификации Last Row.

«Завтра мы попытаемся сделать четыре чистых быстрых круга и посмотрим, что произойдет. Если мы этого не сделаем, мы этого не заслужим », - заявил двукратный чемпион мира.

Если Алонсо не сможет претендовать на участие в McLaren Chevy, это будет одна из самых больших историй в истории IMS.

Конечно, все время пипетка появилась в 1995 году, когда Роджер Пенске пропустил шоу с Элом Унзером-младшим и Эмерсоном Фиттипальди после полного доминирования в гонке 1994 года.

В 1993 году действующий чемпион CART Бобби Рахал сделал поздний забег, но не успел достаточно быстро вернуться в состав.

Двукратный победитель Indy Роджер Уорд застрял на медленной машине в 1965 году и никогда не двигался достаточно быстро, чтобы пройти квалификацию.

После сильного выступления в 1949 году команда Нови, состоящая из герцога Налона и Чета Миллера, была в DNQ в 1950 году.

 

 

А чо? Неплохая компания ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ХА-ХА-ХА!!!! Бизонище проиграл битву за квалификацию Пиппе Манн! Вот это скиллище, вот это талантище! :stol:

 

После такого абсолютно новыми гранями заиграли его слова о том, что в ВЕКе он на своей уберсамовозке едет практически в темпе машин младших категорий. Прям начинаешь верить, понимая при этом, что не в машинах там дело, а в полном отсутствии скилла у пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или Фернандо выжал из этого хлама всё что можно?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Red_front сказал:

А-ХА-ХА-ХА!!!!

нам очень важно ваше мнение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен конечно дно. Даже если пройдёт квалификацию с таким темпом в гонке будет всех на круг отставать. Хорошо что тут нет синих флагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М мать его кларен. Ожидаемо  и очевидно , что команда собранная с нуля будет обитать в конце пеллетона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Red_front сказал:

А-ХА-ХА-ХА!!!! Бизонище проиграл битву за квалификацию Пиппе Манн! Вот это скиллище, вот это талантище! :stol:

 

После такого абсолютно новыми гранями заиграли его слова о том, что в ВЕКе он на своей уберсамовозке едет практически в темпе машин младших категорий. Прям начинаешь верить, понимая при этом, что не в машинах там дело, а в полном отсутствии скилла у пилота.

 

Зря ты в него так верил :D

 

 

"Теперь перед тобой, скорее всего, открываются горизонты Индикара, где тебя ждет множество сложных поворотов только налево и великолепные дуэли с великими Такумой Сато, Александером Росси, Максом Чилтоном и Пиппой Манн. Верим, что ты не посрамишь свою репутацию в поединках с этими грозными соперниками!"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ту главу мемуаров Нандо, в которой будут описаны текущие события, можно назвать "Дотянуться до Пиппы" :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

 

 

(

Завтра будет биться за последний ряд. Сегодня не прошел..

 

И не пройдет.

И будет лучше. В гонке участвовать так - опасно.

Но будет ему урок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо алику и автору

14 минут назад, Parab0lica сказал:

"Дотянуться до Пиппы"

 

я тока сегодня узнал, что Пиппа Манн женщина:08:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже писать ничего не буду. Даже мои пессимистические прогнозы были лучше реальности

Мазохизм какой-то со стороны Ала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Xidion сказал:

Думаю для Фернандо это будет хорошим уроком в попытках затащить гонку без вкатывания на протяжении полного сезона. Пора ему отвыкать от Самовозов Тойоты в ЛеМане и Кадилаков в Дайтоне(пусть там и в меньшей степени)!

Вы видать решили что алонсо в первый раз, в 2017 без вката он квальнулся 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Xidion сказал:

На пенсию или собираться и наконец соглашаться на полный сезон с нормальной командой( Пенске, Андретти неважно) и завязывать с этими попытками покорить 1ну гонку где помимо него есть куча пилотов с бОльшим опытом именно этой серии гонок!

в 2017 он боролся за победу если ты не в курсе, и в топ 5 бы финишировал если бы мотор не подвел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mighty Punk сказал:

Когда уходили из Феррари я был рад возвращению в МакЛарен, даже за прошедшие 4 года особо не ругался, но это неделя это одна сплошная катастрофа, надеюсь завтра мы не пройдем квалификацию, Ал найдет себе место в будущем, а Зак со всей компанией пусть дальше делают что хотят. Надеюсь после этой гонки с МакЛареном будет покончено.

Да ладно, уж из 6 пилотов топ 3 он осилит. Нужно договариваться Алонсо на обмен машинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Xidion сказал:

Если сольет, только еще больше опозорится! Да и без него смотреть гонку будет скучнее!

А чего Хэм в 2013 титул не осилил? Ездить видать еще не научился, а в 2014 озарение наступило

 

Ньюгарден вон перешел в топ команду и сразу выиграл титул, шасси одинаковые, но работать с ними можно и нужно, а инженеры Мака нифига не рубят в машинах индикара. Думали за пару месяцев осилят все премудрости, не вышло, надо было не жмотиться и нанимать инженеров опытных из индикара Маку и не тащить инженеров своих из Ф1.

3 часа назад, DMC сказал:

Макларен конечно дно. Даже если пройдёт квалификацию с таким темпом в гонке будет всех на круг отставать. Хорошо что тут нет синих флагов.

Медленную машину могут снять с гонки, если это будет грозить безопасности

 

вроде Алези сняли, когда он с Лотусом был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

М мать его кларен. Ожидаемо  и очевидно , что команда собранная с нуля будет обитать в конце пеллетона 

чтоб готовиться к инди 500 своими силами надо было с начала сезона участвовать глядишь к инди 500 опыта набрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Energy сказал:

Я даже писать ничего не буду. Даже мои пессимистические прогнозы были лучше реальности

Мазохизм какой-то со стороны Ала...

может он верил как инженеры Мака, чего там сложного машину индикар настроить.

Красивая была бы история, по мне надо было 2 машины, одну взять у опытной команды и покрасить в цвета мака, а со второй пусть инженеры Мака бы обучались

Ф1 это одно а индикар совсем другое, попробуйте после Андроида попользоваться яблоком, или после Винды Линуксом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Xidion сказал:

Учитывая что здесь у всех одинаковое шасси и разные только двигатели, у меня закрадывается мысля что это уже гоночный уровень Фернандо на сегодняшний день!

Двигатели Хонда ему не подходили , Шевролет даже еще хуже выходит.Алонсо получил то что заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...