Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

трансляция есть где?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, VGS сказал:

трансляция есть где?

 

 

http://www.streamendous.com/ch_a.php?9

Надо разрешить флеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Надо! 

Может тему в Бойцовском создать  - "Срач фанатов Фернандо Алонсо"? :floxy:

Юрич, и так пятница, ещё и ты веселишь! Эта пятёра огромадная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу вросли в гараж((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://motorsports.nbcsports.com/2019/05/16/jimmie-johnson-fernando-alonso-indianapolis-500/

 

 

"Одна легенда у другой: На Инди 500 к Фернандо Алоно зашел Джимми Джонсон
Брюс Мартин
16 мая 2019


ИНДИАНАПОЛИС - В четверг рано утром к Фернандо Алонсо в боксы "МакЛарен" зашел гость - семикратный чемпион высшего дивизиона НАСКАР Джимми Джонсон


"Моя жена ощутила его харизму, когда несколько лет назад в одной из гонок Ф1, выйдя из поврежденного болида, он сел в шезлонг, чтобы немного позагорать", - сказал Джонсон. - "Она спросила, "Это кто? Он реально крут"".


Участие в одном из самых значимых гоночных событий, которое выйдет в эфире "NBC" 26 мая, такой фигуры, как Алонсо, только поднимает его уровень.


"Я рад, что ты в Штатах и участвуешь в "500 милях Индианаполиса"", - сказал Джонсон Алонсо.


"Я тоже в восторге. Эта гонка очень важна. Надеемся, что сможем показать в следующее воскресенье хороший результат", - ответил Фернандо.


Они оба легенды и настоящие гонщики, но только в разных сериях.


Алонсо - двукратный чемпион "Формулы 1". Джонсон - четырехкратный победитель "400 миль по Кирпичнице". Он участвовал в Кубковой гонке на "Индианаполис Мотор Спидвей" 17 раз. Но в этот четверг он впервые посетил спидвей в тот момент, когда на нем проводится гонка Индикара. За "500 милями Индианаполиса" Джонсон следил, когда еще мальчишкой жил в Калифорнии в Эль-Кахоне.


"Я в полном восторге", - сказал Джонсон. - "Нет ничего лучше, чем видеть, как болид несется по главной прямой. Никогда не видел, как специально заточенный под эту трассу болид - индикаровский болид - летит по главной прямой. И у меня много друзей в этой серии.


Здорово наконец-то оказаться здесь и видеть носящиеся по кругу болиды."


После визита к Алонсо Джонсон поговорил с журналистами NBCSports.com о своем первом майском посещении индианаполисовского спидвея. NBCSports.com получило эксклюзивный доступ благодаря индикаровской программе "МакЛарена" и Джону Льюенстену, представителю Джонсона.


"Круто быть здесь", - сказал Джонсон. - "Это было в моих планах много лет, но я никогда не планировал специально. И всегда себя принуждал. Я хочу вернуться и увидеть старт гонки, мне хотелось бы сделать это в этом году. И что более важно для меня, я хочу повидаться с друзьями и потусоваться.


В прошлом году у меня был великолепный опыт работы с "МакЛарен", когда мы обменивались болидами".


На тот день ничего такого у меня никогда не происходило, поэтому, ежкин кот, почему бы и нет?"


"Тебе нужно попробовать на нем прокатиться", - Фернандо показал пальцем на "МакЛарен Шевроле", который команда старалась подготовить к "500 милям". - "Хотя твоя благоверная этому и не обрадуется".


Джонсон выразил интерес к тому, чтобы повыступать в Индикаре, но сказал, что Чандре, его жене, не понравится его участие в Индикаре в "500 милях Индианаполиса" или на любом другом большом овале. Но вместе с тем он отметил, что у него есть желание попилотировать индикаровский болид на дорожных трассах.


В прошлом году он говорил ###.###, что к нему несколько раз обращались по поводу "500 миль", и сказал, что "Я не особо восхищен гоняться на этих быстрых овалах, но думаю, что, учитывая мой статус и отношения, мог бы принять участие в Индикаре в дорожных гонках".


"Я так много выступал на овалах, что хочу провести несколько дорожных гонок", - сказал Джонсон Алонсо. - "Особенно после того, как в ноябре в Бахрейне ощутил тормоза и прижимную силу, когда пилотировал ваш "МакЛарен"".


Алонсо и Джонсон обменивались болидами в ноябре прошлого года по окончании сезонов НАСКАРА и Формулы 1.


"Эффективность наших болидов очень низкая", - сказал Джонсон, указывая на "Шевроле" под номером 48.


"Да, это совсем другие гонки", - поделился Алонсо своим мнением о НАСКАРЕ.


Есть взаимное уважение, которое одни чемпионы испытывают к другим, и отношения Джонсона и Алонсо об этом явно свидетельствуют.


"Мне всегда было приятно встречаться с людьми и выстраивать отношения", - сказал Джонсон. - "Я участвовал в Гонке Чемпионов. И когда эти парни приходят в наши гонки, то я обязательно встречаюсь с ними и начинаю знакомиться.


Мой телефон разрывается от того, что кто-то знает, что я здесь. Поэтому будет здорово, если я их навещу".


Впервые Джонсон встретился с Алонсо в 2018-м году во время "24 часов Ролекс" на Дайтоне, именно тогда начала реализовываться идея обменяться болидами".


Джонсон видел тот прогресс, точнее, отсутствие прогресса, которое "МакЛарен" испытывал во время первых двух дней практики "500 миль". Проблемы с генератором ограничили время, проведенное командой на трассе во вторник, в день открытия. В среду всего через 1 час 34 минуты после начала практики Алонсо разбил болид во втором повороте и на трассу больше не вернулся.


Согласно руководству "МакЛарен" запасной болид будет готов к участию в следующей практике в четверг не ранее часа дня.


"У каждой команды есть проблемы того или иного плана", - сказал Джонсон. - "Но еще уйма времени".


Джонсон признался, что эта поездка на индианаполисовский спидвей его взбодрила.


"Вы не гонщик, пока не попробуете гоняться", - сказал Джонсон. - "Видеть здесь Кубковые болиды это потрясающе, особенное зрелище это когда один из них идет по нижней части первого поворота.


Индикар чрезвычайно вырос. Он очень конкурентен, учитывая участие "МакЛарен". Мне хотелось бы попилотировать эти болиды, но овалы меня не привлекают, я хотел бы попробовать выступить на дорожных трассах.


Так что "500 миль" определенно не в моей повестке"."
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oa4y7p.png

Быстрее чем Макларен. И надёжнее.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды предложили помощь и запчасти разбившемуся Джункосу, может МакЛарену не стоило закрываться щитами... #НеФормула1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

 

Быстрее чем Макларен. И надёжнее.:D

 

так может это... махнём не глядя?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Индианаполис 500 это не развлечение, и если команда этого не понимает, то очень плохо.

Это сложнейшая гонка в мире, где совершенно другая динамика. 

 

Сегодня гонщик должен выехать в Быструю пятницу, не привыкнув к очень сложной в управлении машине, уже на других скоростях.

 

Если он квалифицирует эту машину в субботу, ему надо ее отлить в золоте.

 

Алонсо искупил все свои возможные грехи смиренным видом на пит-роуд вчера.

 

Я постараюсь уточнить, что им там разрешено, а что нет. Я так поняла, что они вчера ждали запчасти из Флориды, поэтому была задержка.

 

Именно потому что сложнейшая, подойти к ней таким образом клиническое безумие.

Собрали непонятно кто, бросили на столе несколько миллионов, состряпали на скорую руку что-то и начали продавать его рекламную площадь.

Как можно расчитывать что можно пойти в Индианаполис без одной гонки на машине, без одного серьезного теста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Именно потому что сложнейшая, подойти к ней таким образом клиническое безумие.

Собрали непонятно кто, бросили на столе несколько миллионов, состряпали на скорую руку что-то и начали продавать его рекламную площадь.

Как можно расчитывать что можно пойти в Индианаполис без одной гонки на машине, без одного серьезного теста. 

Да уж... Извини, что я тебе не верила. Думала, они осознают риски. Безопасность гонщика для меня все.

Все же я верю, что он квалифицируется. Пока дальше загадывать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ferdi ты ее ждал, она приехала)

 

Скрытый текст

 

 

Лены нет, я запощу, потому что прикольно)

Это физиотерапевт, я так понимаю, сзади?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

https://motorsports.nbcsports.com/2019/05/16/jimmie-johnson-fernando-alonso-indianapolis-500/

"Одна легенда у другой: На Инди 500 к Фернандо Алоно зашел Джимми Джонсон
Брюс Мартин
16 мая 2019

 

Спасибо большое! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты вчерашнего дня. Есть улучшения )

 

 

Alonso, McLaren steady the ship ahead of qualifying https://racer.com/2019/05/17/no-drama-day-for-alonso-back-on-track-at-indy/

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-я тренировка быстрая пятница

Результаты практики 4  - 24

Практика 4 результатов без буксировки - 30

Порядок квалификации - 24

 

В то время как они играли в жеребьевку на вершине скоростного графика, двукратный чемпион Формулы 1 Фернандо Алонсо провел день, восстанавливая равновесие, впервые выступая на треке после крушения в среду. Алонсо пробежал 77 кругов в день - большинство из всех гонщиков - в запасном гоночном автомобиле № 66 McLaren Racing Chevrolet, с его конечной скоростью 229,328 миль в час на 2,5-мильном овале, который был его лучшим и 24-м среди всех гонщиков.

«Это был позитивный день для нас», - сказал Алонсо. «Мы смогли поставить машину на трассу и попробовать разные направления на установке, а также немного узнать о трассе и дне. Очевидно, что повышение было сегодня, поэтому скорости были выше, и это была скорее (квалификационная) подготовка, чем расы.

«Но у нас было много новых шин (неиспользованных) за последние пару дней, поэтому мы смогли сделать много пробежек. Надеюсь, эта информация даст нам завтра немного уверенности в квалификации ».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

@Ferdi ты ее ждал, она приехала)

Красотка. Вот, встречают-обнимают, а ты говоришь - её там не любят.:floxy:

Осваивается понемногу, вот Пауэр уже Алонсо денег должен.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Это физиотерапевт, я так понимаю, сзади?)

 

Да )

 

Цитата

Лены нет, я запощу, потому что прикольно)

 

Я и сейчас не дома, поэтому многое не могу себе позволить )

 

Конечно. Всё, что угодно ))

 

Наверное, не лишне будет предупредить... С четверга я буду вне зоны доступа и даже гонку не смогу посмотреть, к моему большому сожалению. Кидайте всё интересное по теме, я потом разберу и в нашу библиотеку перенесу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

Результаты вчерашнего дня. Есть улучшения )

Буквально под клетчатом уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Красотка. Вот, встречают-обнимают, а ты говоришь - её там не любят.:floxy:

Осваивается понемногу, вот Пауэр уже Алонсо денег должен.:D

Ну не все же подряд не любят)

 

Хе хе, это очень прикольно)) Рада, что он развлекается) Дал Пауэру фишек, потому что тот проигрался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

Наверное, не лишне будет предупредить... С четверга я буду вне зоны доступа и даже гонку не смогу посмотреть, к моему большому сожалению. Кидайте всё интересное по теме, я потом разберу и в нашу библиотеку перенесу )

Ну ничего, Лен, гонка обязательно будет где-нибудь в записи. Надеюсь, будешь занята по хорошему поводу :smile253:

Покидаем все, что нужно, не сомневайся :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

 

Сказал, что они вчера пробовали разные направления и настройки.

 

Ха, ха, Марко звонил)) Марко не ответил на вопросы, свалил)

 

Говорит, трасса менялась из-за смены температуры (Росси то же самое говорил, кстати). Сказал, что данные за вторник-четверг не обязательно помогут в предгоночную неделю из-за этого.

 

Джонни Резерфорд его утомил своими рассказами)). Но было интересно послушать, говорит.

 

Говорит, что многое изучили по поводу "механического сцепления", и они в лучшей позиции, чем в начале - после Быстрой пятницы.

 

Говорит, что будет одна попытка (видно, правда, на каждого приходится сегодня одна попытка), и что он постарается использовать ее наилучшим образом.

 

Спросили, беспокоишься ли по поводу квалификации, говорит, да, многое зависит от того, когда выедешь и температуры трассы (Дэли сказал, а я вообще первый выезжаю, только что выяснил)), сказал здесь никому ничего не гарантированно, и он надеется преподнести хороший сюрприз, а не плохой - на Кирпичнице бывают сюрпризы, исходя из прошлого года. 

 

Сказал, что хорошее шоу это главное), он надеется, что в дальнейшем (!) ИндиКар примет во внимание, что машина должна иметь возможность "следовать" за другой, чтобы суметь обойти соперника, это гарантия хорошего шоу). Он знает о сложностях трафика в этом году.

 

Будет позже человеческая расшифровка, думаю, пока такая от меня :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...