Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Юрич сказал:

 

Нет! Сраться, так сраться. Но, ненадолго. :floxy:

 

Я не хочу, вот в чём дело :D 

А если я не хочу, меня не может заставить никто, даже Всемирное антидопинговое агентство )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

 

Я не хочу, вот в чём дело :D 

А если я не хочу, меня не может заставить никто, даже Всемирное антидопинговое агентство )))

тебе это кажется))

ты с успехом это делаешь уже которую страницу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что сам Де Ферран Инди 500 выиграл с Пенске. Соответственно наш дорогой советник не дал Алонсо самый важный совет. С 2014 года эту гонку выигрывали только Андретти или Пенске.

Теперь мы можем сказать немного запоздалое спасибо Майклу Андретти. Думаю что мы в 2017 не могли оценить по достоинству как здорово он всё организовал и помнится лично вёл Алонсо в гонке как рейс-инженер. До последнего пит-стопа весь месяц всё было идеально, но и этот неудачный пит ещё не означал поражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь понял - расскажите, пжлст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мяука сказал:

Это как понимать? :scratch_one-s_head:

 

Возможно, потому что они не на полном расписании. Спрошу у Дэвида, который написал статью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение

 

 

Только что, SE7EN Wonders сказал:

Возможно, потому что они не на полном расписании. Спрошу у Дэвида, который написал статью.

 

Ага, спс )

 

А подругу нашу Jenna Fryer прокомментить можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, First Lady сказал:

 

А Инди - просто так, за развлечения.

Индианаполис 500 это не развлечение, и если команда этого не понимает, то очень плохо.

Это сложнейшая гонка в мире, где совершенно другая динамика. 

 

Сегодня гонщик должен выехать в Быструю пятницу, не привыкнув к очень сложной в управлении машине, уже на других скоростях.

 

Если он квалифицирует эту машину в субботу, ему надо ее отлить в золоте.

 

Алонсо искупил все свои возможные грехи смиренным видом на пит-роуд вчера.

 

Я постараюсь уточнить, что им там разрешено, а что нет. Я так поняла, что они вчера ждали запчасти из Флориды, поэтому была задержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

И тут логика заканчивается.

 

Он под контрактом (также не забудем интриганство со стороны Хонды. Если бы не это, были бы с Андретти у Христа за пазухой).

 

5 часов назад, Ferdi сказал:

 

Уму непостижимо как Макларен облажался

Они не подготовились

Их все, кто более-менее серьезен, прокинули

База Карлин во Флориде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мяука сказал:

 

Я, честно говоря, не понимаю, чему вы удивляетесь (беситесь, если угодно). С самого начала Зак говорил, и потом не раз повторял, что к Индикару они пока не готовы, Инди500 в этом году - пробный шар. Так понимаю - сколько денег выделили на эту авантюру, на столько и проходит эта "тренировка". Тут как с девушкой и динозавром - 50/50. Или чудо вдруг случится или реальность произойдёт )) Почему не попробовать? Лучше будут готовы к полному чемпу в след.году. Тем более в Ф1 Ки с Зайдлем подтянулись, есть на кого команду оставить, пусть вникают, втягиваются и рулёж на себя принимают.

 

Так читаете невнимательно? Или вообще не читаете? )

Лена, у них просто пошло не по плану.

Самостоятельно они почему-то не тянут, хотя, Ферди прав, денег у них больше, чем у всего ИндиКара.

Для пробных шаров покатали бы в этой машине хотя бы Хильдебранда на ГП Индианаполиса неделю назад. Он бы собрал всю информацию для Алонсо (кого-нибудь другого, если тот под контрактом).

 

Они просто не готовились.

5 часов назад, First Lady сказал:

Даже с такой "простецкой" машиной.

Есть вариант, что они как раз с такими машинами работать не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

Когда с первых метров, ещё с Техаса, всё идёт наперекосяк, начинаешь спешить, догонять, суетиться и ошибки растут. Почему важен сейчас был накат как никогда - это новое шасси, мало того что новое, так ещё с аэродинамикой после скучной прошлогодней гонки Даллара намудрила во имя обгонов, прижим сильно сняли и освоить её управление было жизненно важно. Заново. Краш именно этим и был обусловлен, он приблизился близко к стене к другой машине и потерял весь прижим спереди в грязном воздухе. Опыт 2017 года для Алонсо практически бесполезен сейчас. 

 

Да, абсолютно точно.

 

За 7 миллионов даже Пенске к себе посадит, Андретти тем более. Это обычная такса в топ-команде. С Алонсо могут и меньше запросить)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

А сейчас имеет возможность на полное фиаско, после которого вряд ли кто-нибудь захочет связыватся с ним.

 

Да ну, слушай, Господь с тобой) Это же не Формула 1, там фиаски у всех бывают) 

Свяжутся, если будет надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Energy сказал:

Вот это тоже напрягает. И еще. Овал и так небезопасен (они там все немного чокнутые - да простит меня Нина :floxy:)

 

Чокнутыми их еще никто не называл - безумными, да, было. А вот чокнутыми пока нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Лена, у них просто пошло не по плану.

Самостоятельно они почему-то не тянут, хотя, Ферди прав, денег у них больше, чем у всего ИндиКара.

Для пробных шаров покатали бы в этой машине хотя бы Хильдебранда на ГП Индианаполиса неделю назад. Он бы собрал всю информацию для Алонсо (кого-нибудь другого, если тот под контрактом).

 

Деньги чьи и кто их распределяет по разным направлениям? Не Зак же, он не владелец команды, а наёмный работник. Сколько дали...

 

Ал сейчас относительно свободен (гонки имею ввиду), думаю, он сам хочет погонять )

 

А что пошло не по плану - это понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ferdi сказал:

Забавно что сам Де Ферран Инди 500 выиграл с Пенске. Соответственно наш дорогой советник не дал Алонсо самый важный совет. С 2014 года эту гонку выигрывали только Андретти или Пенске.

Теперь мы можем сказать немного запоздалое спасибо Майклу Андретти. Думаю что мы в 2017 не могли оценить по достоинству как здорово он всё организовал и помнится лично вёл Алонсо в гонке как рейс-инженер. До последнего пит-стопа весь месяц всё было идеально, но и этот неудачный пит ещё не означал поражения.

Стратег, не инженер) Он столько не умеет). Да, он был стратегом, и он очень хороший стратег.

Андретти все сделал за МакЛарен, как я и говорила, это была машина Андретти, которую обозвали МакЛареном и покрасили соответствующе.

 

Де Ферран видно правда развлекается, вспоминает молодость..) А так, большого вклада я от него не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мяука сказал:

Если кто-нибудь понял - расскажите, пжлст

 

 

Ааа... У запасной не может быть двигателя..

В общем, они ставили какой-то совсем новый двигатель, потому что тот, на основной пострадал, так выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

 

Деньги чьи и кто их распределяет по разным направлениям? Не Зак же, он не владелец команды, а наёмный работник. Сколько дали...

 

Ал сейчас относительно свободен (гонки имею ввиду), думаю, он сам хочет погонять )

 

А что пошло не по плану - это понятно.

Зак состриг со спонсоров больше, чем они рассчитывали, а ты его все выгораживаешь)

 

Так они хотели бы его самого посадить (Кастроневес ехал на той неделе, например), но он был занят в Спа. 

29 минут назад, Мяука сказал:

А подругу нашу Jenna Fryer прокомментить можешь?

Прокомментировать прокомментирую, но спрашивать ничего не буду, мы с ней поругались)

 

Она хороший журналист, но... у нее свои проблемы, короче). Но репортер она хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мяука сказал:

 

Отож... А как же Вильямс и Кубица? Одолжил на время?

:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

60329426_2245581158857264_53912765961601

60649862_2245586758856704_61867384051964

Скрытый текст

60265938_2245585042190209_86964709121798

-Не желаю ничего слышать....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, мне жаль это говорить, но по поводу выкупа места, если эту машину будет невозможно квалифицировать - не стоит этого ждать. Не станет МакЛарен за это платить ИМХО.

 

Но я все же думаю с большой долей уверенности, что Алонсо квалифицирует машину. Ему надо просто быть хоть 30-м. А дальше будет драфт, как выглядит, и он проедет вперед.

Щас, может за поул уже не сможет побороться, но чтобы совсем не квалифицироваться, не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Чокнутыми их еще никто не называл - безумными, да, было. А вот чокнутыми пока нет)))

я в хорошем смысле))

для нас, привыкших к формуле индикаровцы на овале - такие

и Ал тоже, раз во всё это ввязался :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Зак состриг со спонсоров больше, чем они рассчитывали, а ты его все выгораживаешь)

 

Я не выгораживаю, разобраться хочу ))

Состриг, опять же, в чей карман? В МакЛареновский или собственный? :D

Ладно, фигсними, не люблю считать чужие деньги )

 

Цитата

 

Прокомментировать прокомментирую, но спрашивать ничего не буду, мы с ней поругались)

Она хороший журналист, но... у нее свои проблемы, короче). Но репортер она хороший.

 

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

Состриг, опять же, в чей карман?

в ИндиКаровский проект, так получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Energy сказал:

я в хорошем смысле))

для нас, привыкших к формуле индикаровцы на овале - такие

и Ал тоже, раз во всё это ввязался :floxy:

они и в плохом смысле такие. Их Джонсон так называет, что о нас говорить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jenna FryerVerified account @JennaFryer 46m46 minutes ago

Well, they don't have a shop. The spare for some reason was about 30 minutes away. After the picked all the pieces off the primary, that car was sent out to be repainted. It does seem they are behind, very lean, very understaffed, but I believe Alo can pull off four laps Saturday

 

Господи, они еще и перекрашивали эту машину несчастную..)

У них нет мастерской, запаска была за 30 минут от трассы. 

Еще у них не хватает сотрудников.., но Дженна верит, что Алонсо таки сможет поставить эту машину на старт).

Я знаю точно, что сейчас вся Америка, наплевав на Марко Андретти и его потуги на юбилейную победу во имя фамилии, а также Кастроневеса с его мифической 4-й победой, дружно болеет за Алонсо)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

в ИндиКаровский проект, так получается.

 

Могли не всё на этот проект пустить, а только какую-то часть. Остальное - на формульную команду, говорят, там с деньгами туго.

Может, и в 2020 на полный чемп в Индикаре не подпишуться, если готовы не будут.

Будем ждать официальной объявы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...